Купоны на распродажу JD. 10$ от 99$ и 20$ от 199$

код купона
MKT10Ref и MKT20USD
Действителен до: 25.06.2017

Привет.
С 18 по 25 июня на JD проходит карнавал распродаж.
В связи с этим событием появились небольшие купоны на товары.

Помимо обычных купонов, каждые два часа можно успеть урвать купон 1$ от 1.05$, 6.18$ от 10$ и 100$ от 300$, но тут уже придется попотеть, так как желающих очень много!

Если вы совершили покупку на JD, то вас ждет приятный бонус в виде рулетки в которой можно выиграть купоны 1$ от, 6.18$ и 100$, а также

В общем желаю всем немного везенья =)

sale.jd.ru/act/jvWfSVq53D2zUax.html — ссылка
Рейтинг купона или акции: 0
Достали уже продвигать это. Сегодня админы уже 2 подобных поста удалили. Удалят и этот(надеюсь).
  • 19 июня 2017, 15:45
мой пост сначала не пустили, я и забил
а под вечер выложили =)
  • vot
  • 19 июня 2017, 18:56
я и забил
сейчас и мы забьем)))
кувалдометром?))
С купонами там обман какой-то: $1 получить проблем нет, а вот уже с $6 есть сомнение, что его вообще можно получить, так как если затянуть, то пишет «Вы не успели, нужно быть быстрее» (логично), а если попытаться успеть вовремя, то пишет «Раздача купонов сегодня уже закончилась» (что?! через 5-10 секунд начинает опять писать, что нужно быть быстрее, и купоны уже разобрали).
Попробовал ещё раз. В первую секунду купоны якобы есть, но пишет «К сожалению, на сегодня выдача купонов завершилась, пожалуйста, повторите попытку позже». А если тут же попробовать ещё раз, то «Купоны уже закончились. Надо было быть чуточку быстрее!»

Нафиг-нафиг…
Ха-ха-ха, а на странице акции пишет, что $6 ещё пока остались. Но если попробовать ухватить, то «купоны закончились», а страница продолжает писать, что купоны ещё есть.

Кидалово и обман, в-общем.
  • k-jr
  • 19 июня 2017, 17:09
Все еще хуже: я дважды умудрялся получать купон, но он не появлялся в ЛК. Написал в службу поддержки, запросили скрины, дал. Через несколько дней рассмотрения ответили, что мол выдача сообщения «купон получен» не всегда означает, что купон реально получен, и мол мне его реально не доставалось.

Я просто выпал в осадок от такой отмазки :D :D :D
можно, парочку получил, точно по счетчику обновил страницу и быстренько капчу ввел. правда это было недели 2 назад, может поломали
Точно по счётчику — это на какой секунде? Когда точно 0:00 было страницу обновили?
ну да, заходил каждые 2 часа и обновлял в последний момент, 6 от 10 иногда брались, когда не тупил с капчей, но, говорю, это в первую волну раздачи купонов было
  • mapa3m
  • 19 июня 2017, 18:34
Человек хотя бы сделал что-то полезное, поделился с сообществом ссылкой на акцию. Что сделали вы полезного? Хотя бы одну ссылку на скидку, хотя бы один обзор? Нет? Ну тогда, думаю у вас нет права осуждать автора.
у нас вроде «свобода слова», чтобы этим ещё париться))
он так же просто высказал «своё надуманное» мнение ;)
  • 20 июня 2017, 07:04
почему надуманное?
урвали 1 халявный купон на доллар, а вам мало, надо же хапнуть больше=)
Вот вы на 6 и целитесь.
Я то тут в чем виноват?
откудо я знаю почему надуманное… я с тем постом и согласен и не согласен одновременно… поэтому прикрывая «агрессора», кое в чём подчеркнул и своё недовольство его позицией, поэтому и надуманное оно всё-таки будет…
и не куда я лично не целюсь, у меня PAL так и нет для оплаты))
ТС, а ты проверял рулетку? Из 5 заказов только один прошел
  • 19 июня 2017, 15:45
там в правилах написано что в течении нескольких минут надо крутить
логично, что я умею читать. Вопрос в другом
  • Mack5
  • 19 июня 2017, 20:08
Корявый перевод, как и все на JD. Бесплатный спин придет через несколько минут после совершения заказа.
Я дико извиняюсь, но хотя-бы сайт за 2 года можно было поправить.
А ссылку на рулетку?
MKT618EMEAPP — PayPal
MKT618YM — Яндекс-деньги
MKT618QIWI — Киви
Не на каждые 100$, а просто на покупки от 100$ и выше
не акция, а какая-то лажа!

купоны взять не реально, а если отхватил — то купить с ними нечего, а если и нашел что-то интересное и бросил в корзину, то после перехода для совершения покупки говорит что доставка выбрана не корректная и заменена на платную в 5 баксов с копейками… О_о да вертел я такую ​​радость, уж лучше на Али, банггуде или жырбесте что-то взять, там хоть не такие хитрожопые руководят парадом…
да вообще-то судя по прошедшим пол года, везде уже «прониклись умом»))
интересуюсь мнением «практикумов» по «железнодорожникам»))
возможно ли отоварить к примеру 10 / 100 или 20 / 200 по % отношению, но с какой-то подставой?
ну я к тому, чтобы скупиться на 20-30 долларов, но с применением лояльности купона))
  • itobur
  • 20 июня 2017, 05:35
Не знаю на счет купонов, но сейчас Huawei Nova у Коллекции 166$ за серебро и 178$ за золото. А если еще и с учетом купона в 10$…
Вон повыше есть купоны и 15$ от 100$
есть купоны, и на 1, и на 6, и на 100 баксов, вот только что там можно купить? цены завышены просто неимоверно!
Ну на 6 можно выбрать — например я бы Mi Band 2 взял для жены. А на 100$ взял бы робот пылесос от Xiaomi или Nubia Z.
Как выловил-то? Предварительной подстановкой временного кода скидки и капчи?
Не, еще в самом начале, ручками. Правда на разных аккаунтах )))
Маладес ))
возможно ли на JD отоварить купоны 10/100 или 20/200 по % отношению, но всего на 40 долларов?