Original JACKLY Brand 32 in 1 Magnetic Screwdriver

Original JACKLY Brand 32 in 1 Magnetic Screwdriver Precision Screw Driver Tool Kit
По скидке получается 1,99$ 125 рублей
1 штука на аккаунт!
В россию отправляют бесплатно! У меня получилось заказать.

UPD: Продавец изменил цену $7.96
UPD 2: Все расходимся ребят =(( отменили заказ!
  • prom77
  • 21 июня 2017, 09:37
Главное чтобы качество было не на 2 у.е.
  • uginn
  • 21 июня 2017, 09:38
Уже были акции по этим наборам. Читайте обзоры!
А то что большими красными буквами написано что акция только для ЮСА это ничего? Думаете отправят?
  • uginn
  • 21 июня 2017, 09:45
Да я тоже засомневался, но заказ оформился платеж прошел. Должны отправить. Надеюсь =)
  • bas757
  • 21 июня 2017, 09:48
Тоже заказал. Посмотрим, отправят или нет.
Я брал у этого прода, только на 45. Все пришло, быстро и набор оригинальный.
Аналогично, брал этот набор, обошелся в 337 рублей, оригинал.
Почему не дает оплатить? Пишет Country in shipping address is required
Страну надо выбрать в адресе.
Никого не насторожило примечание на странице товара
(Note: This activity is a spike price, free shipping for US address users, non-US address users need to bear shipping costs)
Платеж прошел, статус заказа «pending for shipping». Если не отправят, то деньги по-любому вернутся.
Тоже заказал, вдруг отправят, давно себе хотел такой набор, спасибо за наводку
  • Sprite
  • 21 июня 2017, 09:58
Тоже заказал, спасибо.
  • rybaka
  • 21 июня 2017, 10:03
Так и в итоге — получилось у кого забрать? Прислали подтверждение отправления? Добавили стоимость пересыла или прокатило так?
  • bas757
  • 21 июня 2017, 10:10
А почему самостоятельно не проверить? Прошла оплата 2 доллара, вот и всё, фришипинниг.
  • rybaka
  • 21 июня 2017, 10:22
Таки уже. И у меня статус, как у всех — pending for shipping. Вот и узнаю, вдруг у кого продвинулось дальше)
Спасибо. Есть точно такой набор. Качество бит, при использовании для разборки электроники — вполне хорошее. За такую цену — очень неплохое приобретение. Как минимум будет набор запасных бит. В Украину кстати также доставка бесплатная.
Взял, зачем ?) но пусть будет
Тоже самое. пусть лежит, пригодиться
Раньше брал 2 раза у них за 3.17$. Всё приходило, вроде оригинал. Сейчас 3-й раз за 1.99$ взял, доставка бесплатная. На подарок пойдёт))
  • RAM
  • 21 июня 2017, 10:20
Спасибо, заказал.
  • manatu
  • 21 июня 2017, 10:20
Купил на подарок, если пришлют.
Тоже заказал, давно хотел подобный набор, тот что из фикс прайса износился.
На дачу. )
Спасибо. Тоже заказал.
  • himki
  • 21 июня 2017, 10:48
Спасибо
заказал к оплате было 114 руб
чего-то не понял прикола.
Попытался оплатить через paypal. В конце оплаты paypal сообщил что-то типа что продавец отключил такую возможность. При этом деньги с карты снялись, в paypal тоже написано, что операция оплаты для DD4 выполнена, а в самом DD4 – ждет оплаты.
Что за фигня?

Кстати. Если с самой поддержкой paypal общаться, то на каком языке — русском или англ.?

ЗЫ.
А все, изменился статус на ждет отправки. Что тогда за глюк был ;)
с поддержкой paypal общаться, то на каком языке
в прошлом ноябре пришлось звонить, русский понимали, были доброжелательны и толковы…
Ну его нафик, ниодин пароль для регистрации не принимает. Ненужен мне этот набор.
Я больше букв добавил и прошло.
  • milord
  • 21 июня 2017, 10:52
Зарегестрировался, там нужны буквы, цифры и символы при регистрации. Оплатил paypal, банк подтвердил оплату. Подождем, может придет. :)
  • tlmak
  • 21 июня 2017, 10:57
Спасибо, тоже заказал!
Повелся на низкий ценник и тоже зарегистрировался :D Платеж через палку прошел, посмотрим что будет дальше. Пока как и у всех «pending for shipping»
Плюс ТС
статус «в ожидании для судоходства „
приняли платеж
  • Billar
  • 21 июня 2017, 11:01
Большое спасибо. Заказал.
кончились…
У меня написано не доступно =(
Сначала пишет 'Not available", потом типа купить. и в корзину не добавляется. Закончились?
Нет в корзине у китайца.
Зря регился.
  • kovax
  • 21 июня 2017, 11:07
не покупайте это откровенное г… но(((( были обзоры по этому оригиналу уже не раз…
Так за 500 — 600р я его и не хотел покупать. За 125 пойдёт…
Спасибо, заказал! Специально регистрировался для этого, еле успел. Уже в процессе оплаты выдало сообщение что закончились, но в заказах этот набор остался со статусом «ждёт оплаты». Со второй попытки оплатил.
Stock: Total 736 Piece(s)
Да, похоже, халява закончилась. Жаба ликует! :))
Ну и ладно, один такой есть и ладно.
  • Bera
  • 21 июня 2017, 11:25
Sorry,there're no products in your shopping cart.
Всё?
Успел взять. Имею более широкий набор этого производителя www.dd4.com/goods/100-Original-JACKLY-Brand-1-set-32-in-1-Screw-Driver-Precision-Magnetic-Screwdriver-Tool-Set-for-Mobile-Phone-PC-TV_30069.html
пользуюсь уже лет 7. Собираю-разбираю все, от техники до мебели. Все биты в идеальном состоянии, а вот отвертку на особо тугом болте при сборке мебели свернул. Теперь держатель бит при сильных усилиях проворачивает относительно ручки, но это не влияет на сборку-разборку техники, там нет таких усилий при которых ручка проворачивает.
ужас, сколько неподходящих паролей.
подошёл только «DD4ljk,j`,s»
Используйте генератор паролей KeePass, автогенерация пароля длиной в 20 символов удовлетворяет запросы любого СЕРЬЁЗНОГО сайта. Хотя встречаются поделки, где пишут по требованию к паролю одно, а на деле совсем другое.
  • 21 июня 2017, 15:31
Попробуйте «Розовая_роза»
  • 22 июня 2017, 16:14
Специально регистрировались ради этого комментария?
Когда был не залогинен, цена была 2 уе, зарегился, зашел под собой — цена почти 8 уе, и доставка дорогая. Мистика…
  • Whis
  • 21 июня 2017, 11:48
Та же фигня. 458.64 рублей. Из них 345 -доставка
Как у вас получается цену доставки убрать, подскажите!
Возможно кого-нибудьблютуз колонка заинтересует, но цена доставки…
Заказывал однажды — пришла подделка, биты сточились на раз…
Вот теперь не знаю, стоит ли еще пытаться получить оригинал, или где-то возможно найти нормальные биты и использовать в комплекте с имеющейся ручкой и коробкой?
Подскажите, может в оффлайне где подобных бит прикупить можно?
Заказывали на этом же сайте? У подделки был секретный код на наклейке под стирающимся слоем, пробовали его вбивать на сайте?
фото можно, сам брал год назад качество нормальное, а видел видео что может прислать иговно
Кода не было, брал в другом месте.
В отзывах к этому лоту люди пишут что брали тоже по акции (3 доллара), код на наборе есть, он проходит валидность на сайте производителя. Посмотрим что пришлют, если придет конечно.
Отвёртки для цены в 3$ довольно неплохи… по крайней мере я доволен! Проверка на сайте показывает, что это оригинал. За такую цену меня устраивает!
Заказываю у данного продавца уже второй раз. Сейчас заказал наборы отверток друзьям в качестве подарков на Новый год. Посылка пришла в Питер за 30 дней. Качественная упаковка. Ничего не сломано. Проверку на оригинальность продукта на сайте JACKLY прошли
брал в другом месте
воот! а dd4 — специальный сайт для периодической продажи этих отвёрток)
Набор отличный правда брал за 3 бакса или 200 руб

Вот мой обзор старый по нему. Еще и возмущались по такой цене тогда mysku.club/blog/discounts/45363.html
Хорошая цена, я ещё бы купил за 200 р
  • Zivers
  • 21 июня 2017, 13:45
Похоже, цена осталась та же, изменилась цена пересылки:
  • Lagros
  • 21 июня 2017, 14:30
Доставка НЕ входит! Читайте ниже!
Ну что, у кого ни будь из заказавших статус сменился? У меня так и висит «pending for shipping»
Да с распродажами обычно не торопятся отправлять
у меня тот же статус «в ожидании для судоходства»
  • bvb73
  • 22 июня 2017, 19:55
Order cancelled — эх, а сказка чуть не оказалась былью…
Та же история «заказ отменен»
они по акциям вообще кому нибудь что то выслали???
заказывал у них зарядку, сейчас отвертку оба заказа отменили
Нда, ну и конторка. Теперь бабок своих не дождёшься?
Уже 2 раз так делают
  • 23 июня 2017, 09:03
Деньги хоть возвращают?
Куда они денутся от диспута на палке
  • 23 июня 2017, 15:32
Так надо открыть диспут или они сами вернут?
Надо диспут открыть
  • 24 июня 2017, 12:59
Ok, так как поддержка в чате не шевелится и с учетом Вашего мнения открыл спор в палке. Только вот я не знаю сроков разрешения проблемы на пайпале. На Али дают проду 4 дня на ответ, а здесь сколько? Там же еще нужно переводить диспут в претензию (Claim), если прод не ответит в течении какого то времени, и тогда вмешивается сам Paypal и решает в ту или иную пользу. О, ответ как раз был в письме от Paypal: «Крайний срок для того, чтобы отметить данное дело как разрешенное или перевести его в новую категорию для нашего рассмотрения, составляет 14 июля 2017 г. Вам нужно пометить дело как разрешенное (если Вы достигли соглашения с продавцом) или перевести дело в категорию претензий (если Вы не смогли разрешить проблему). Если Вы не предпримете действия до 14 июля 2017 г., дело будет автоматически закрыто. После закрытия дела его нельзя будет открыть вновь или перевести в категорию претензий PayPal.»
  • 25 июня 2017, 16:32
Все прод закрыл спор на палке возместив средства:
Ваш продавец возместил средства в размере 1,99 USD, и данное дело было закрыто.

Вы можете просмотреть статус возмещения в любое время, войдя в свою учетную запись PayPal и нажав История в верхней части страницы.

Если Вы отправили платеж с банковской карты, средства будут возмещены на банковскую карту. Может потребоваться до 30 дней, чтобы возмещение появилось в выписке по счету вашей кредитной карты.
Для возврата денег надо что-то дополнительно суетить или сами вернут?
Вернулись деньги? Платил картой?
Мне такое содержание на мыло скинули:

1, You are fully aware of your recent purchase NO1706211518572323 and the payment USD 1.99 was made under your authorisation.

2, You have received your full order by now.

3, You are satisfied with the delivered items and you wish to receive more promotion coupon through this email in the future.

We would like to thank you again for your time and cooperation, please do not hesitate to contact us if you need further information or help.
Да, деньги вернулись на карту после отмены заказа продавцом, но платил через PayPal.
Заказ отменен. Открыл диспут в paypal.
Аналогично. Не соблюдают свои же правила, браво.
  • 23 июня 2017, 11:25
  • bvb73
  • 23 июня 2017, 18:58
Так пусть деньги отдаёт — ато два бакса не жалко но если сто по два то уже неплохо для продавца прокрутить на время диспутов!
Да ладно? Глюк у них видите ли, прод осознанно себе рейтинг накрутил. Жаль нельзя ему карму попортить.
  • 24 июня 2017, 23:24
Поэтому на мне решили отыграться?
У этого продавца и так рейтинг выше неба, куда ему еще? Он главный продавец инструмента от Jackly. Путаете.
  • 25 июня 2017, 11:31
И да, большими красными буквами написано:

А народ оборзел. Можете еще минусить, но все равно вы жадюги.
  • isx22
  • 23 июня 2017, 19:22
у него опять этот набор $ 1,99 стоит
Видимо не плохо заработал. Может в шапке написать, что надо диспут открыть
Мне автоматом деньги на киви вернулись)
  • Sprite
  • 25 июня 2017, 12:38
Заказ продавец отменил, деньги сам на палку вернул.
мне тоже сообщение от палки о возврате пришло.
Вернулись деньги на палку, продавец возместил платеж.