Рюкзак TIGERNU B3143 за 25,9$

код купона
TIGERNUme
Действителен до: 31.07.2017

Обнаружил скидочный купон-код на рюкзак для путешествий c двойной молнией и потайными кармашками, который я совсем недавно сам и приобрел. Рюкзак изготовлен качественно и нет подозрений, что в скором будущем он начнет «разваливаться». Материал влагостойкий, что немаловажно для путешествий. Есть множество отделений для разных нужд, поместятся все ваши гаджеты: смартфон, планшет, ноутбук, powerbank, наушники и т.д. и останется еще достаточно места для других вещей.

Обзор рюкзака тут: mysku.club/blog/china-stores/52914.html

Максимальная загрузка 40 кг, хотя настолько я его не загружал еще и вряд ли буду. Собачки крепкие, а молнии не заедают. Радует наличие отверстия для наушников, двойной молнии и потайных карманов. Не радует вес, все-таки сам по себе рюкзачок мог бы весить и поменьше. Он хорошо держит форму, однако не всегда устойчив на ровной поверхности, иногда заваливается вперед. Это конечно минус, но в целом я получил то, что хотел: большой, вместительный рюкзак для поездок, куда я могу поместить все необходимое. К покупке рекомендую!
  • diamon
  • 23 июня 2017, 14:17
без купона дешевле значительно — 1746.74p.
  • diamon
  • 23 июня 2017, 16:00
а минус-то за что? скриншот приложить? или вам рубли не нравятся?
  • MACTEP
  • 23 июня 2017, 16:36
С купоном 1531.50p
Спасибо купил, давно держу его в избранном, хоть ждал скидки побольше.
  • 23 июня 2017, 19:07
Подскажите рюкзак не только для мелочи, но что-бы влезло хотя бы помимо бука и телефона с зарядками, пару маек, кофта, джинсы ну и пара носков. Или сумку спортивную для этих-же целей. Спасибо.
М?
  • 23 июня 2017, 20:31
Спасибо. Хороший вариант, думаю именно его и закажу. А чуть поболее из той-же серии имеется?
Э?
На литраж смотрите. 18L, там 19, 20 и 22 есть.
  • 23 июня 2017, 21:11
Благодарю. На 22 взял. вышло дешевле чем на 18,
С Вас обзор.
Отличный рюкзак, делал на него обзор ношу его вот уже почти год как основной.
Просто не убеваемый таскаю уже год точно. Я в нем инструменты ношу, перфоратор, електролобзик, шуруповерт и кучу барахла.
да Вы просто неубЕйца рюкзаков!
Закончился купон
да?
  • nem4ik
  • 02 июля 2017, 09:40
Да.

Вчера купон действовал.
ну дак через неделю отвечать и кидать пруф — это сильно
  • nem4ik
  • 03 июля 2017, 19:57
Через пять дней.
В заголовке написано код действителен до 31.07. То ли жиртрест в своем репертуаре, то ли автор топика обманывает.
P.S. Сейчас глянул — за 29$ продают без всяких кодов.
Финиш.
Спасибо. До этого купон был не рабочий.