Автомобильный видеорегистратор Xiaomi Xiaoyi по цене 50.99$

Действителен до: 07.07.2017

На днях я делал обзор на Автомобильный видеорегистратор Xiaomi Xiaoyi. Почитать можно тут.
Сегодня со мной связалась менеджер магазина Cafago, и предложила купон на покупку. Я естественно делюсь с вами.
Обычная цена на регистратор 64.56$. С купоном цена выходит 50.99$.
Код купона: PA344RO
Я проверил. Купон работает:

За такую цену я считаю что регистратор однозначно брать стоит.
Китайская версия, с креплением на присоске и зарядником в прикуриватель с 2 usb портами.
Судя по коментам легко прошивается на обычную прошивку, с увеличенным битрэйдом и более выскоим качеством записи видео.
Честно — слишком дорого. :)
  • f1serg
  • 27 июня 2017, 10:17
Конечно дорого! Топаем на JD и видим цену 34.11. Взял 4-ре штуки, себе и друзьям-товарищам. Уже все в пути.
Вот ссылка на JD, где он за 34$ до сих пор — а то многим лень искать…
Брать ТОЛЬКО серую версию. Черная — урезанная/устаревшая.
почему тогда черная дороже серой???
  • f1serg
  • 27 июня 2017, 11:28
Серая версия сейчас по акция, скидка. А так обычно черная версия дешевле. Черную версию не перешить на англ. прошивку и в Full HD снимает максимум 30 кадров, против 60 у серой/золотой версии.
Еще важный момент у черной угол зрения 130 градусов, а у серой 165.
широкий угол плохо снимает удаленные обьекты, т.е. узкий угол лучше для дальней сьемки (например несколько метров номера читаются лучше), а широкий лучше снимает все что близко и в широком угле
А хоть кому-то пришел уже этот товар с JD? А то рискованно как-то.
  • YuGo
  • 02 июля 2017, 08:06
пришел, все норм
  • groom
  • 27 июня 2017, 10:06
Недавно на JD можно было за 27 урвать…
  • kai-26
  • 27 июня 2017, 10:15
даже по 23$ фартануло зацепить
недолго они по 30 были
На jd он по прежнему 34.11
  • himki
  • 27 июня 2017, 10:07
Дорого
Как я понял это китайская версия? не международная? Прочитал китайская, действительно дорого для нее
Поздно. Уже кому надо набрали на jd к купоном 6.18 за 27,93$ или с купоном 100 за 22,74$. А так да, там 34,11$
я этого купона так и не дождался) (не жалуюсь, факт)
— господи, действительно, так жиды перебесятся от злости, — их тут в упор не видят! :))
Скиньте ссылочку кто нибудь на 4пда на этор рег, что то поиском не могу найти
М