Подборка Flash Sale и купонов на продукцию XIAOMI и не только

Привет. Новая порция купонов и пополнение старых. Наушники, USB LED ligh и еще пара купонов на другие товары. Подробности дальше в новости. Есть купоны только для новых пользователей, но и для старых некоторые срабатывают. На заставке, например, беспроводные Bluetooth наушники за $23,99 или ручка XIAOMI Pen за $1,29 Количество и время ограничено.

Наушники KZ ZS3 Detachable Design HiFi In Ear Stereo Earphones за $7.99 (цены на али от $10-17)
gearbest.com/on-ear-over-ear-headphones/pp_436717.html

Экшен камера со стабилизацией six-axis gyro HawKeye Firefly 8S 4K WiFi Sports Camera 170 Degree за $119 Очень мало моделей на рынке со стабилизацией в этой ценовой категории. так же в магазине есть версия с 90 градусов линзой.
gearbest.com/action-cameras/pp_626792.html?wid=21

Original Xiaomi Piston In Ear Earphones за $4,99 по купону PXEE1
Тоже пишут для новых, но взял и на старый
gearbest.com/earbud-headphones/pp_603274.html

Original Xiaomi Mi IV Hybrid Dual Drivers за $14,79 (кажется, самая низкая цена + можно поинты)
gearbest.com/earphones/pp_261864.html

Бонусом еще пара купонов:
PEGA PG-9021 Bluetooth геймпад за $14,63 по купону IPEGA624

Zeblaze THOR 3G Smartwatch Phone за $99,99
gearbest.com/smart-watch-phone/pp_621505.html

Ручка Original Xiaomi Mijia 0.5mm Sign Pen за $1.29 — Отличная цена и ручка хорошая. Есть в использовании. Код купона MXQRJ1
gearbest.com/stationery-supplies/pp_429777.html?wid=21
на ручку какой купон?)
  • 28 июня 2017, 16:49
MXQRJ1
ага… цена в 2* раза выше стала)))
  • 28 июня 2017, 16:52
ну значит всё )
Код работает
1 клиент-1 ручка
все, получилось… почему-то не с первого раза.
Я жду купон или хорошую скидку на 2 версию ручки в «железе» и стержни
  • vooov
  • 30 июня 2017, 20:12
2я версия шариковой ручки… куда катится мир?
Будет еще и 3.0 с ожиданием патчей для смены чернил
Метод доставки: Azerbaijan Post Unregistered — если кто без трека выбрал обьявляет русская версия сайта
Чет не впечатлило. Обычные цены.
Спасибо, ручку взял
Ручка с чёрными чернилами или синими?
  • 28 июня 2017, 20:40
Какая разница за такую цену?
  • 29 июня 2017, 01:47
А вам она для чего?
  • 29 июня 2017, 18:34
Обычно ручками в носу, или в ушах ковыряют. Иногда после этого пропадает звук.
А вы что, ей пишите?
  • 29 июня 2017, 01:58
del
  • 29 июня 2017, 09:09
многим кто приобретают ручки для работы разница имеется, так для подписи ответственных документов (в моём случае чертежи) допускаются только ручки с пастой черного цвета.
Странные у вас правила. Эдак и копий можно наштамповать. Всегда подписи и печати были только синие.
  • 29 июня 2017, 11:31
В соответствии с приказом ФНС России от 09.06.2014 № ММВ-7-14/316» «Об утверждении формы заявления о внесении сведений о юридическом лице в Единый государственный реестр юридических лиц, требований к его оформлению, а также формы и содержания документа, подтверждающего факт внесения записи в Единый государственный реестр юридических лиц на основании такого заявления» форма заявления должна заполняться чернилами черного цвета.
а причём тут чертежи? и приказ налоговой службы.
  • 29 июня 2017, 13:28
при том, что такие приказы есть не только у налоговой(пример которой я привёл).
Чудесная аргументация, учитывая, что не привели документ согласно которому ЧЕРТЕЖИ подписываются черными чернилами, утверждаете, что такой приказ есть, просто вы его не знаете.
Вот подобный приказ от МинПромТорга, или МинСтроя, или МинОбороны был бы аргументом, но ФНС… не, не из той области.

Я больше 15 лет конструктором работаю и у нас исключительно синими, даже военные представители тоже синими, чтобы в последствии от копий отличать можно было оригиналы. А вот чтобы приказы, руководствоваться документами непрофильных ведомств… ну не знаю.
Я не к тому чтобы вас упрекнуть, мне интересно, может я чего упустил и не знаю, тоже б у себя на предприятии к сведению принял, но приказом ФНС… к оформлению чертежей. Меня засмеют.
25 лет приходится время от времени отвечать на вопрос «чавой-то у вас печать чёрная?», теперь к нему добавится дурь про синюю подпись…
А чего у вас печать черная?
  • 29 июня 2017, 07:00
Вроде как с чёрными.
  • RAM
  • 28 июня 2017, 17:04
У меня сработал MXQRJ1 1 раз ;oD
Наушники норм KZ ZS3, брал на али за 15 с купоном -3, но тут вообще цена огонь, что руки чешутся еще взять
  • bm_s
  • 28 июня 2017, 20:14
del
да вот такой там, только кабель 5 баксов, только кабель. Будьте внимательней.
  • bm_s
  • 28 июня 2017, 21:28
я удалил сообщение. Будьте внимательней.
  • bas757
  • 28 июня 2017, 17:16
Тоже 1 ручку взял, спасибо.
Спасибо. Ручку купил.
Пожалуйста! Рад, что успели.
  • remius
  • 28 июня 2017, 17:50
Ручку тож взял! Приятный, простой подарок от детей до взрослых! Сбился со счета от их количества )))
  • Tiger
  • 28 июня 2017, 18:19
На ГБ можно без трека брать? Или строго с треком надо?
  • 28 июня 2017, 18:28
Можно без трека
  • Bumbar
  • 28 июня 2017, 19:03
Некоторые посылки зависли больше чем на два месяца. Лучше трек за бакс.
  • remius
  • 30 июня 2017, 06:44
Всегда заказываю мелочевку без трека! Пока все доехало))
Спасибо, тоже ручку взял.
  • Sylex
  • 28 июня 2017, 18:37
Сейчас ручек наберём, а где стержни для них брать будем? Продаются ли они отдельно где-то?
Не зря ты на уроки логики ходил, мой юный друг. :) джедая инстинкты спящие чувствую в тебе я
  • 29 июня 2017, 18:51
Во времена, когда я учился (1985), были ручки и без стержней… Одноразовые. Толи чешские, толи венгерские. Писали очень хорошо. А наши стержня всегда были разными, то ЖИРНЮЩИМИ то совсем почти не видимыми.
это как струйник лексмарк.проще новый купить
Надо теперь объявить конкурс на ссылку с самыми дешевыми стержнями для этой ручки))
Самые дешевые на гирбесет вроде, на али есть синие, вроде даже есть швейцарские синие.
В плане скидок, да, надо ловить)
А вообще синие бывают? А то что т о чёрные кругом только. Может есть у кого ссылка на синие фирменные, швейцарские?
Я не видел родных синих. Мало того, есть сама ручка пластиковая черная, но и их в продаже я не видел) Тут только покупать и пробовать синие замены, авось какая-то будет не плохая.
Вообще вариант это завалиться в магазин Premec в Москве, на сайте есть синие стержни. premec-russia.ru/products/brave/#section-833
Премек это стержень в ручке, значит у них обязаны быть аналоги.
Спасибо, тоже ручку взял. =)
Спасибо, взял ручку за 79,76 руб.
  • vittex
  • 28 июня 2017, 20:47
Ручку взял.Спс.
Камера Hawkeye Firefly 8S — одна из лучших в данной ценовой категории. Скидка на неё тоже очень хорошая.
Горячая новинка — камера с шестиосевым гироскопическим стабилизатором! Вдобавок ко всему, по данным ряда источников, экран 8S имеет разрешение 640x480, в отличие от конкурентов с их 320х240. Но, во-первых, едва ли это важно на двух дюймах, и во-вторых, выглядит неправдоподобно, поэтому на разрешении экрана можно не зацикливаться. Важнее то, что эта камера выпущена в двух модификациях: с широкоугольным (170 градусов, «рыбий глаз») и узкоугольным (90 градусов) объективом. Практически все существующие экшн-камеры ради большого охвата оснащаются рыбьим глазом, что приводит к геометрическим искажениям по краям кадра. 90-градусный объектив лишён этого недостатка, но в него попадает меньше пространства.
Спасибо за купон! Купил ручку и сразу три стержня
Refill… Color: WHITE
молодцы, в описании товара всегда выделено самое важное;)
я вот чего не пойму, в Hawkeye Firefly 8S стабилизация самого сенсора на физическом уровне, или софтовая все-таки? У меня Gitup Git2 с довольно неплохой софтовой стабилизацией однако на стопкадрах видно микросмаз когда происходил момент вибрации. Здесь как с этим?
Спасибо, тоже ручку взял)
  • miw
  • 28 июня 2017, 22:39
наушники только вчера за 20.99 взял
  • 29 июня 2017, 01:59
На заставке, например, беспроводные Bluetooth наушники за $23,99
В русской версии сайта на 3 бакса дешевле
тут где как, у меня на английской версии и тож столько же, якобы скидка по моей почте.
  • XAC
  • 29 июня 2017, 09:18
Да что ж такое!!! Ручку третий раз прозевал ((((
Успел взять, вышло в рублях 79 руб, бесплатная доставка, придёт не придёт? ), хотя магазин вроде нормальный
Дали трек номер типа AEL---------RU
BeiShiSheng Logistics -Sky56.cn