Купон даёт скидку 38,1$ на новинку - квадрокоптер DJI Spark. Итоговая цена 499,9$

код купона
LCXTTSPARK3
Действителен до: 31.07.2017

Самая низкая цена на данный момент.
Квадрокоптер управляется со смартфона или планшета.
Честно говоря, этот квадрик у меня уже есть :)
С 8" планшета управление вполне удобное и точное.
Вчера протестировал управление жестами. Прикольно, но нужно привыкать.
Скоро будет обзор :)
Рейтинг купона или акции: 0
Всё работает, спасибо!
Не за что, удачных полётов!
Задам немного не в тему вопрос. Скажите, есть ли в природе передатчики фпв с доп. входом, чтобы подключить туда свой сигнал, например, о разряде аккумулятора. Чтобы индикация того или иного события накладывалась на основное изображение.
  • miklsh
  • 01 июля 2017, 17:24
Это зовется OSD: MinimOSD
Ставится в разрыв Video кабеля от камеры к передатичку.
Если умеете в Adruino — можно что угодно на картинке рисовать, от обычной телеметрии до прицела самонаведения с гордой надписью «Я взлетелъ».
Доставка у этого томтопа нифига не радует — мой заказ по треку с 17-го числа где-то в Китае бродит — то ли еще не сдан в доставку (так сказал оператор курьерской службы), то ли завис где-то. И это ускоренная доставка, по которой магазин обещает доставку в течении недели.
В описании доставки ошибка. Рассчитывайте на 20-25 дней. С 17 июня по Китаю — нормально. Про «Не сдан в доставку» — неправда. У Вас же есть аккаунт на Rcdesign — почитайте там последние отзывы о Томтопе. Люди вполне довольны. Не нужно паниковать раньше времени.
Да я не паникую :) По поводу несданного в отправку груза — это слова оператора КСЭ по данному треку. Мол, накладная создана, но фактической передачи груза для отправки еще не произошло. В принципе, я этого не исключаю, потому что знаю, что отправитель может сам создавать накладную, получая трек, но груз по этой накладной может сдать фактически на отправку и через неделю, и через три.
Чемодан и аккум с того же Томтопа, заказанные в тот же день той же доставкой, уже у меня. А квадрик застрял, хотя до этого Суньхуньфуня обе посылки везде отмечались по трекам одновременно, с разхождением в несколько минут…
В Суйфэньхэ посылки частенько зависают. Это китайская таможня. Сволочное место.
  • Ct13
  • 02 июля 2017, 07:57
Сам городок прекрасен, каждый житель приморья просто обязан побывать в Суньке. А доставка через него просто жесть
Понятно, будем ждать.
  • Mack5
  • 01 июля 2017, 21:41
Вины магазина тут нет.
Заказывал одновременно 2 заказа.
Одна примчалась на парусах за 10 дней, вторая только прибыла во Владик.
Ну вот это как раз и может означать, что вторую посылку магазин сдал в отправку позже :)
Спасибо за купон. Действительно дешево. Буду ждать версию комбо с двумя акками, защитой, сумкой, и… самое главное — пультом. Классный квадрик. Давно на него глаз положил.
… а я всё ещё жду с этого уродского магазина свой квадрик(((
Ну ждите, раз не умеете с поддержкой общаться…
вообще-то в Вашем «промо» не написано, что не надо связываться с TOMTOP без умения с поддержкой общаться…
а есть какие то особые «скилы»? у нас с ними длинная переписка за последние… с 16.06 — 24 сообщения. и до сих пор самое грубое, что я им написал это ваш магазин «ненадёжен»))) может есть какой то китайский иероглифф, чтоб они поняли?..
в общем стандартно, я им типа:«I already wait a very long time, But you do not rush to do your job...Do you have at least some dignity? I'm waiting for the dispatch of the quad copter paid by me !!!», они мне:«Hi customer,Pls kind wait.We will ship once in stock.Thanks sarah»
хотя товар активно предлагается по Вашей же ссылке от 16.06
п.с. да и исЧо, без обид, но я им написал, что пока не отправят я буду «срать в комментах» под Вашими «промо» об томтоме, сорри
Если бы в Вашем посте не было слова «уродского», я бы Вам помог. Но теперь обижайтесь только на себя самого.
я Вам писал про эту проблему и без «уродского» и Вы мне не помогли
Мне очень многие пишут. Мог пропустить случайно. Сейчас глянул личку — от Вас сообщений нет.
нее, в личку не писал. в личку это для друзей, да и в публичном пространстве легче выдавливать недобросовестных жопоруков. по деньгам я пэйпалом подстрахован, заказывал на подарок — уже не успеет приехать, но пока не буду закрывать заказ и заодно им карму попорчЮ))! будут знать где раки зимуют…
п.с. когда Ваш следующий промо-пост об этом «чЮдесном» магазине?
Значит, не писали… А зачем же врёте?
писал в комментариях, про Сару помните? ну теперь буду напоминать почаще)))