Снова купон $2 от $3 в магазине TOPK Official Store

код купона
QR-Код
Действителен до: 19.07.2017

В магазине TOPK Official Store снова купоны на $2 от $3.
Не знаю есть ли те кто ещё не успел за вполне хорошую цену приобрести неплохой блок питания.
Ссылка на блок питания.
Хотя можно прикупить и другие товары с этого магазина.

Количество купонов 1000, срок действия 2 дня.
Для тех кто не знает как пользоваться QR-кодами
В прошлой раздаче некоторые спрашивали как воспользоваться купоном, объясняю:
На компьютере, ноутбуке (планшете, чужом смартфоне и тд) открыть страницу с QR-кодом. На своем смартфоне открыть приложение Aliexpress и тапнуть по значку QR в поисковой строке главного экрана приложения
скрин для наглядности

Включится камера со считывателем QR-кода, наведите смартфон на монитор с открытым QR -кодом и он должен добавиться в ваши купоны, всё идите делать покупки.

Похоже купоны будут появляться каждый понедельник в официальной группе магазина вконтакте/topkofficial.
Напишите в комментариях стоит ли эти купоны дублировать сюда или все ходят за ними в VK?
А вот и сам купон (QR-код):
  • dushes
  • 17 июля 2017, 08:00
ЧТо за хрень. Купон получил, но при оформление заказа, пишет, что у вас нет купонов.
аналогично
  • 17 июля 2017, 08:12
Внимательнее прочтите срок действия купона в приложении алиэкспресс, он начнет действовать с 10:00АМ
  • 17 июля 2017, 08:09
Да и особой выгоды я не вижу. БП за 3 бакса — обычная цена.
Покажите аналогичный по качеству БП с двумя выходами за 3$
Тот же блитзвольф минимум 5$ по акциям иногда бывает
  • 17 июля 2017, 08:37
А откуда знать, каков сабж по качеству? Лично я такой фирмы раньше не слышал. А найти БП на 2 с копейками ампера и двумя портами какой-нибудь неизвестной китайской фирмы (заметьте, не ноунейма) за 3 бакса — не составит труда.
+100500!!!

На фотке даже косяк сразу: на выходе БП написано 2,4V вместо 2,4А

Есть смелые такое покупать??? :))))))))))))

из отзывов купивших:

хорошая зарядка, ток выхода не проверял, при включении двух проводов аппарат греется, заряжает 1телефон хорошо.

Заряжает норм, но в отличие от оригинального зарядного устройства во время зарядки глючит сенсор на Sony SP.

Попробовал заряжать планшет Samsung SM-T310(tab 3 с экраном 8 дюймов)- не заряжает вообще. Смартфон от фирмы LeEco lee2 заряжает, но в 2 раза дольше, кстати вот фото, разница очевидна. Родная зарядка напряжение подается более 6 Вольт и ток до 3 ампер. Зарядка Bastec напряжение чуть более 5 вольт и сила тока до 1,4 ампер, но в основном меньше ампера.
  • 17 июля 2017, 10:14
Зарядка Bastec
Теперь это TOPK)). Похоже продавец имеет склонность в одном и том-же лоте, предлагать разные товары)
Я бы не рискнул своим не самым дешевым смартфоном.
при включении двух проводов аппарат греется
Лучше уж такое купить…
В предыдущей раздаче купонов были потроха, знающие отписались по поводу схемотехники и тестов
  • 17 июля 2017, 09:00
А я и не говорю, что БП плохой. Просто 2,5-3 бакса — обычная цена для девайса неизвестной фирмы с честными 2 А. К слову, я недавно себе за 1 бакс заказал БП с подобными характеристиками (применив купон за монетки). Интересно будет замерить, сколько ампер он выдаст.
Просто 2,5-3 бакса — обычная цена для девайса неизвестной фирмы с честными 2 А
Вы это серьёзно?
  • 17 июля 2017, 20:36
Абсолютно. И уже много раз убеждался в этом лично, покупая ноунеймы, которые выдавали 1.8 А при заявленных 2 А, что я считаю абсолютно незначительной погрешностью для данной цены (а может и погрешностью моего простенького USB-тестера, а не БП). И те были вообще бакса по 2.
которые выдавали 1.8 А при заявленных 2 А
Это как мерить: тут, на портале в качестве обзорщиков были «деятели», которые заявляли что если смартфон взял от повербанка только 2550 мАч, значит ёмкость повербанка не 18000 мАч, а только 2550!
Вы нагружали именно током 2 А при 5 В или смотрели сколько смартфон берёт? Смартфон возьмёт 2 А если на кабель, хороший кабель подать 5,35-5,45 В!..
  • 17 июля 2017, 08:35
Например, вот.
4,17$ с доставкой, где ж там 3$ то?
в Россию 2.89$, доставка бесплатно,
  • 17 июля 2017, 09:03
У меня в рашу доставка бесплатная. Выходит 2.89. Если вы не из России, думаю, без проблем можно найти нечто подобное с бесплатной доставкой и к вам. Я особо даже не искал, тыкнул первое, что на глаза попалось.
в этот раз 2 от 2.1 не будет?
Купона нет, пишет
  • RaMan
  • 17 июля 2017, 08:44
Сюда выкладывай
  • klim_v
  • 17 июля 2017, 08:52
Для Xiaomi Redmi Note 4X есть стекла (-2$) по 3.50 что уже приятно.
Есть ли смысл? Может лучше добавить и взять Aukey? Дороже, зато 100% отличное з у.
  • 17 июля 2017, 10:18
Настоящего шопоголика интересует халява скидка а не качество.
  • 17 июля 2017, 20:41
Данный лот ни тем, ни тем не подходит. Он и не дает гарантию качества, и не привлекает ценой.
Пришлось два кабеля С брать ))) купон от 3$
  • vot
  • 17 июля 2017, 10:26
Для тех кто не знает как пользоваться QR-кодами
Я с мобилы не покупаю. Нормальных купонов нет?
Я у собакена(JD) вполне нормальные приобрел и дешевле
Взял проводок. Спасибо за купон.
  • meteor
  • 17 июля 2017, 11:02
По этой акции как и по прошлой, сканирую код, он распознается и дальше просто крутится кружок у меня и всё…
  • Renka
  • 17 июля 2017, 11:03
Спасибо, купил USB-C кабель 180см дешевле 100р.
А при чём тут кабель?
  • Renka
  • 17 июля 2017, 15:50
Взял купон из темы и использовал на наиболее подходящий мне товар в этом магазине.
Спасибо за купон)
  • 17 июля 2017, 16:31
Вы только «зарядки» покупаете?)
Кабели я делаю сам. А зарядок мне пока хватает: у меня два двухпортовых, одна трёхпортовая и ещё использую 4-хпортовый HUB с внешним питанием…
Извините, товар уже был продан.
  • 17 июля 2017, 14:58
вот она разрушительная сила муськи :) товар раскупили, мне рейтинг понизили; вообщем: всё идет по плану ©
Ну купите за те же деньги автомобильную зарядку, правда на нее еще нету отзывов, но тем и интереснее, купить первым, сделать тесты, запилить тут обзор!
  • 17 июля 2017, 16:32
товар раскупили, мне рейтинг понизили
купите за те же деньги автомобильную зарядку
А вы упорный).
мне рейтинг понизили
Это кто же такая гадина?..
«это» просто такой маркетинговый ход, как в телемагазинах;)
Аааа…
Этот двухметровый будет отдавать 2А, как думаете?
И какой к нему БП подобрать под iphone 6s, чтобы заряжал быстро, и безопасный был.
  • 17 июля 2017, 16:39
под iphone 6s, чтобы заряжал быстро
Режим быстрой зарядки у iphone 6s не реализован на уровне железа.
С кабелем этим лотерея, ибо отсутствует сертификация MFi.
Недорогие и качественные зарядки делает Aukey.
Недорогие и качественные зарядки делает Aukey.
Подпишусь под каждым словом!!!
  • 17 июля 2017, 16:58
поставлю вам обоим по +1
А я Вам тоже плюсики ставил… Причём — везде…
И тем не менее от айпадовской зарядки он заряжается быстрее. Не знаю дело в технологии или просто в увеличении мощности.
  • 17 июля 2017, 17:47
Так ее и покупайте, несомненно это лучший вариант.
Не знаю ли продается ли она отдельно, но такие деньги за БП отдавать смысла нет. Стоит рубля 3, наверное.
  • 17 июля 2017, 22:03
Естественно продается отдельно, лучше взять зарядку для iPad, причем продается в официальном магазине apple за 1,5 рубля (пользуясь вашей терминологией) с официальной гарантией Apple и бесплатной доставкой.
  • 17 июля 2017, 15:12
не знаю, я себе вообще 3 метровый MicroUSB тут заказал.
Интересно стало замерить сколько же он отдавать будет)
А то они спецом под купон все шнурки по 2.99 выставили. Будь моя воля б метровый конечно взял…
б метровый конечно взял
Простите, а разве там нет ограничения по длине кабеля?
Где?
только для кабеля с передачей сигнала (да и то обходится;)
Сопротивление жил Вас не смущает? А то подаёшь на вход такого кабеля 5 В, а, при токе в 600 мА, на выходе получаешь менее 4 В. А потом удивляешься «Почему это планшет вместо 1,7 А берёт только 0,7 А? Сижу в интернете, а аккумулятор не заряжается от сети, а разряжается!» А чему удивляться то? Контроллер видит что напряжение зарядки упало, вот он, для поднятия напряжения, и уменьшает ток. Закон Георга Ома…
абсолютно нет

G{калькулятор usb толщина кабеля}
Расчёт сечения кабеля по мощности и току | Калькулятор
allcalc.ru/node/636
С помощью этого калькулятора можно рассчитать требуемое сечение провода или кабеля по току или заданной мощности. Расчёт сечения кабеля по…

Калькулятор расчета сечения кабеля — Элекон
www.elcn.ru/calc/
Калькулятор позволяет производить расчет сечение кабеля по току или мощности, исходя из параметров общей нагрузки и поступающего напряжения.
или в каждом около-электронном приложении для android, например

вот если данные надо передавать…
максимальная длина кабеля (без экрана) для режима Low-Speed — 3 м; максимальная длина кабеля (в экране) для режима Full-Speed — 5 м
А теперь вернёмся к нашим баранам, то бишь к герою обзора.
Из плюсов:
— цена: в 2,5 раза дешевле чем трёхпортовая Aukey PA-U35 (неужели Вы такие богатые чтобы покупать дешёвые вещи, да ещё неизвестного производителя, скорей всего сарайного производства дедушки Ли?).
Из минусов:
— нагрузочная способность: 2,4 А на два порта (у Aukey PA-U35 6 А на три порта);
— габаритам проигрывает даже 3-хпортовым зарядным устройствам: 74х46 мм против 70х48 мм у трёхпортовой Aukey.
И все же там получается не 2.5 раза разница, а 4. Тк с купоном 3$, а без купона никто бы и не взял)
€ 10,34: € 4,42 = 2,33966516. Купонами не пользуюсь. Трёхпортовая из-за моей ошибки 11.11.2016 вышла мне € 9,28: вместо € по невнимательности указал US$ — банк проконвертировал € в US$, а это 0,5 % за покупку в заграничном интернет-магазине + 4,3 % за конвертацию € в US$…
Купонами не пользуюсь.
Написали вы, в посте с купоном: )
Что, простите? Я не понял Вашу сентенцию…
А на складах в России их нет? Нужен как раз подарок для человека.

Upd. Нашел, но у продавца 200 продаж всего. Стоит брать? А еще там 4 порта вместо трех, пользовался кто таким?
А еще там 4 порта вместо трех, пользовался кто таким?
Да тоже что и трёхпортовые, только мощность не 30, а 40 Вт! А у этого продавца четырёхпортовый Aukey PA-U36 ещё дешевле почти на 4 US$! Я у него трёхпортовый брал…
  • krysa
  • 17 июля 2017, 20:56
Писать стоит. У некоторых ВК заблокирован)
VPN? Не, не слышали
  • MFG