Мультиметр HoldPeak HP-890CN (True RMS) за $17.99

Скидка на мультиметр HoldPeak HP-890CN (True RMS). Наверное уже многие купили, но не все, по этому есть возможность взять за хорошую цену.

Перед покупкой советую поглядеть эту тему. И почитать комментарии.
Разбитый экран это несчастный случай. Снимайте на видео распаковку, никаких проблем с палкой при наличии такого видео не будет. А если вы про «кляксу», то это ничего не значит, просто для удешевления установлен безкорпусной вариант с залитием компаундом. На точности измерений это не сказывается. Там были другие проблемы, некоторым пришли ремонтированные экземпляры. Но для этого случая можно снять удлиненный вариант видео, распаковка, перетекающая в разборку. Затем при помощи той же палки отжать часть суммы. А мультиметр отличный.
Вот мне как раз ремонтированный пришел. Как можно доверять магазину который шлет под видом нового б\у? Есть примета: частые споры на палке — к бану.
А с чего вы взяли что это магазин так делает? Может это производитель так халтурит, прислал партию 200 шт, а процентов 10-15 положил б/у (а может и не б/у, а просто отремонтированный брак)
В минус никто не продает. Думается мне магазин в курсе что и как. Мне магазин никак не отвечал. Просто ждал время и обострил спор. У меня явно бу, есть следы использования на гнездах. Покупался конечно не как основной, а отцу на дачу и за 500 рублей вполне норм приобретение, но осадочек остался. Или я просто не из тех кто осознано хочет сбить цену на споре.
В минус никто не продает
Вы ошибаетесь, продают в минус тоже, в рекламных целях.
Вспомнил вход jd на рынок… Весело было.
В такое можно поверить когда магазин абсолютно новый.
Откуда информация (если не секрет). Но работать себе в убыток… это бред! Вы что, считаете китайцев слабоумными?
  • anddmi
  • 22 июля 2017, 09:02
Совершенно обычная практика, это не убыток, а затраты на рекламу. Вам надеюсь известно сколько процентов от выручки фирмы тратят на рекламные компании?
Снижение цены, вплоть до нулевой — обычный рекламный ход.
В такое можно поверить когда магазин абсолютно новый
recovery mode?)
А мне как потребителю какая разница — магазин занимается обманом или производитель, или это вообще не производитель а франшиза.
Не думаю, что это касается аргументированных споров. А приметы они такие… приметы.
Брал там много раз именно эту модель, уже какой раз пишу, один раз было только, что винтика не хватало в отсеке батарейном и все.
Один был и правда с разбитым экраном, но это при транспортировке погоняли его, сделали компенсацию хорошую.
В остальном все отлично, если в магазин поступил товар восстановленный от производителя вне ведома магазина, то это не значит его ошибка.
Вам мобильники продают в магазине, вы уверены, что он новый, а не восстановленный на заводе?
Вот у Эпл это сплошь и рядом, доказать не реально, потому что на заводе ремонтировали с возможной заменой почти все что там есть.
Скидка отличная на самом деле.
Apple ремонтированные продает с указанием об этом факте. И как правило там качественный ремонт без следов использования.
А так вообще телефон купленный с али можно разобрать и посмотреть на шлицы/отпечатки пальцев/водяные метки.
А вообще напоминает «Царь хороший. Бояре плохие.»
Так Царь хороший, а совки плохие.)))
И чего минусим втихую? Хотелось бы аргументы увидеть.
  • westa
  • 21 июля 2017, 23:06
А вам какая разница что плюс, или минус вы их что коллекционируюте? Аргументы выше привели.
Не привели.
Видео распаковки снимал. До конца спор на палке не доводил. Потому-что палка могла бы обязать отправить обратно, а отправка обратно стоит 8$. Доплатил 3$ и томтоп отправил еще один тестер.
Хорошие щупы, а у холдпика хорошие щупы стоят не меньше 3 долларов. Рад что все закончилось хорошо.
Могу быть неправ, но на картинке на сайте продавца щупы не выглядят прямо «хорошие».
Очевидно, что они не плохие, но и хорошими бы я их не назвал.
Прочитайте обзор на этот мультиметр. Щупы хорошие, сужу не по видео, а держа их в руках.
  • woddy
  • 22 июля 2017, 08:54
а не встречал в продаже отдельно? я сломал у своего один щуп :(
Щупы вроде стандартные, тут было несколько обзоров на щупы различного качества.
  • CIP
  • 21 июля 2017, 21:13
Подскажите с такой же защитой от дурака, по проще, по компактнее.
П. С. Тоже брал на прошлой акции, похоже тоже ремонтированный, но в остальном все супер, поэтому в общем остался доволен.
Вы имеете в виду физическую защиту? Когда нельзя вставить щупы как для измерения тока и пытаться измерить напряжение в розетке? Не припоминаю таких компактных.
  • CIP
  • 21 июля 2017, 21:34
Да, именно это. Очень понравилась эта шторка.
  • _and_
  • 21 июля 2017, 22:53
Я в прошлый раз закупился. Прибор глючил немного(пищать и моргать начинал произвольно в положении измерения емкости/сопротивления), но после того как разобрал, почистил плату от грязи после пайки, почистил и смазал контакты переключателя — все работает отлично. Очень доволен.
  • Creo
  • 22 июля 2017, 08:47
Какой смазкой переключатель помазать? А то, иногда, приходиться туда-сюда переключателем крутить, чтобы заработал.
  • _and_
  • 22 июля 2017, 11:58
Не знаю правильно или нет, но я использовал такую.
  • graf67
  • 21 июля 2017, 23:12
Тоже самое на ebay (и продавец, похоже, тот же самый) — ebay.com/itm/172068305202
Брал у них в конце прошлого года, никаких нареканий нет, кроме того, что без трека шло.
  • smsnn
  • 21 июля 2017, 23:52
Тестер хороший. Если б еще производитель занялся подгонкой деталей корпуса. Купил 2 штуки с перерывом года в полтора. Не критично, конечно, но на обоих глаз напрягают зазоры с обеих сторон корпуса.
Так это зазоры между пластиковым корпусом и силиконовым (?) чехлом, который держится если мне не изменяет память за счёт 4 пазов. Устранить их полностью можно только с помощью клея, но не думаю что это стоит делать.
  • 22 июля 2017, 11:39
Это не силикон. Больше похож на ПВХ
Это силикон и чтобы его обратно поставить на место во первых не нужно путать верх и низ, а во вторых от там в пазы вставляется.
Если спутать верх и низ будет тоже самое, что и на фото.))
  • smsnn
  • 22 июля 2017, 16:04
Если спутать верх и низ будет тоже самое, что и на фото.))
Как можно перепутать верх и низ на несимметричном корпусе?) У вас это получилось?))
Кстати, при разборке (интересовался версией платы и микросхемой) обратил внимание на грубо намазанный клей в этом месте. Теперь понятно его назначение)).
  • 23 июля 2017, 00:08
Это силикон
У моего НЕ силикон
  • vovvan
  • 20 августа 2017, 21:55
Не надо было этого писать!!!
Вчера получил 2 экземпляра этого прибора с TomTop.
По Вашему совету китайцы приклеили чехол к корпусу в этих местах. Да так, что даже чтобы даже вставить батарейки, чтобы поднять крышку отсека мне пришлось применить слесарный инструмент. То.к они склеили чехол, крышку батарейки и половинки корпуса вместе!!!
Я был в шоке.!
И это не шутка.
Тем более что то в одном из них ещё и бузер не работает(еле слышно).
Брал на али Все норм все работает — все досконально осмотрел — вердикт новый и вроде все работает

брал за 18.35
  • MACTEP
  • 22 июля 2017, 21:01
Прикольно.
В названии лота стоит Holdpeak, а в адресе страницы нет. Продавец видимо мутит, периодически заменяя продаваемое фуфло на сабж и накручивая продажи, а потом снова возвращает фуфло.
Благодаря Алексу (Алексей вроде?) теперь уже все СНГ и весь Китай знают про этот мультик)) Интересно, процент отстегивают? :-)
  • Kvazi
  • 22 июля 2017, 21:50
Купил у них именно такой. Угораздило заплатить не через палку — так и не пришёл. Уже два месяца прошло. Последний раз 1 июня отметился, что ушёл из Швеции. Томтоп отмораживается.. После опыта общения с томтопом, отпало желание у них что-то покупать.
  • foxy91
  • 24 июля 2017, 14:09
Заказал по этой акции, сегодня посмотрел — статус заказа ON HOLD. Заказывал кто еще, интересно как у вас?