Купон $2 от $3 в магазине TOPK Official Store

код купона
QR-код
Действителен до: 30.07.2017

В магазине TOPK Official Store снова купоны на $2 от $3. Купоны появляются каждый понедельник в официальной группе магазина вконтакте/topkofficial.

Ссылка на сам магазин: TOPK Official Store
Рейтинг купона или акции: 0
  • SL-SPB
  • 24 июля 2017, 09:06
TOPK
Купоны появляются каждый понедельник
Купоны эти, уже немного заTOPKали.
Теперь я знаю с чего будет начинаться каждое утро, каждого понедельника у муськовчан — с нового топика про купоны из магазина TOPK Official Store.
Пока все тут, магаз Gogol store раздает купоны 1 от 1.01 в приложении, чехлы для redmi 3 pro, 3s и айфона можно взять за десятки центов с бесплатной доставкой. На момент коммента осталось 19 купонов
Как его найти, этого гоголя?
В приложении на андроиде пункт «мобильные бонусы» — «обмен на купоны» перейти в соответствующий раздел как на картинке и листать вниз. Если раздела нет, то сейчас не судьба. Надо надобавлять в желания разных чехлов и кабелей для телефонов и через несколько дней раздел вероятно появится.
раздел есть, но там же этих магазинов… рука устала листать
Нашел :) но доставка не бесплатная.
На чехол redmi 3s в приложении в Россию бесплатная, в другие страны не проверял.
  • Kirof
  • 24 июля 2017, 13:18
Этот магазин постоянно чехлы раздаёт за монеты. Я чехлы дороже 1-5 центов не покупаю.
  • K1fa
  • 24 июля 2017, 13:58
пока все тут подскажите в какой день и в какое время обновляются купоны за монетки в этих магазинах?
Что то у меня ссылка ведёт не в конкретный магазин.
Извиняюсь в тегах запутался. Первый раз публикую. Обновил.
  • Wiking
  • 24 июля 2017, 09:28
вот интересно, чем отличаются эти зарядки.

Визуально одинаковые, разница только в том, что первый на 5v 2.4v, а второй 5v 2.4a. И первый 5,99 без скидки, а второй 5,99 со скидкой. Чувствую, гдето нас обманывают…
Ничем они не отличаются. Где-то читал, что им проще переписать страницу товара на аналогичный, чем удалить товар. Вот и появляются дубли одних и тех же товаров.
Ничем, но учтите, что 2.4А там делятся на оба порта, а не выдаются на каждый.
  • --DH--
  • 24 июля 2017, 15:35
Скорее всего отличие в производителе. Тот блок, что по первой ссылке, продается на Али под разнывми марками, а то и вообще без нее. Я себе такой заказал за бакс недавно. Логично предположить, что данная фирма просто закупает такие блоки и лепит на них свой логотип и неграмотные надписи))). Отсюда логично предположить, что второй блок — тоже какой-то ноунейм.
  • 56RUS
  • 24 июля 2017, 09:40
Гады. Все шнурки либо 2.93-2.95$ либо 3.99$
Как всегда все цены под купон
  • walktt
  • 24 июля 2017, 09:42
хотел заказать 2 шнура тип с за 4.99, но не дает применить купон, хотя он получен и годен.
Попробуйте сделать это после 10:00, у меня купон валиден с 24 июля 10:00 по 30 июля
  • himki
  • 24 июля 2017, 10:03
Банальная реклама и больше ничего
С прошлой аналогичной купонной раздачи две недели назад прикупил зарядку за 2.99. Тогда еще какое-то время одна была 4.70, вторая 4.99. Но пока размышлял, где засада, первая стала стоить дороже второй, поэтому взял с купоном ($2/3) вторую за 2.99)) Так что в этот раз цены еще поднялись…
  • SL-SPB
  • 24 июля 2017, 10:34
Среднестатистического муськовчанина интересует в основном скидка, а не цена.
  • Wiking
  • 24 июля 2017, 11:28
Я купил одну такую. За неделю доехала в Украину.
В целом работает, вот только при токе в 2А сильно греется разъем USB а так зарядку планшета выдержала)
  • --DH--
  • 24 июля 2017, 15:37
Не понимаю, зачем постоянно выкладывать здесь эты посты с бесполезными купонами магазина, где даже с купоном купить выгодно — нечего!
Заказал в данном магазине закалённое стекло на на свой Xiaomi Redmi 4X.
И вот что получил. В описание продукта не сказано «что этот продукт не является полноэкранной защитной пленкой» (отмазка продавца).
Уже потом перечитав отзывы нашел описание несоответствия. Но уже поздно.