Пара купонов на кухонные весы

код купона
DSGMDW13

Магазин малоизвестный, но скидка от этого хуже не становится. Пара кухонных весов из ассортимента идет вполовину от заявленной на сайте цены, $7.2 вместо $15.84 и $6.99 вместо $13.17.
цена почти одинаковая, но функции немного разные.

Итак, лот нумеро уно
с купоном DSGMDW13 цена $7.2

— Единицы измерения: граммы, кг, унции, фунты, миллилитры, миллилитры молока. Последних двух, к слову, ни видел ни разу в других весах, должно быть удобно.
— Вес до 5 кг, тоже не плохо
— Поверхность из нержавейки для пущего форсу
Питание от 2 x AAA

В общем-то, за 7 баксов вполне неплохо.

вторые весы. Эти, в отличии от первых, более точные, есть бортик.

с купоном DSGMDW14 цена будет $6.99

— Точность в 0.01г,
— Питание от 2x AAA
  • bdos
  • 24 июля 2017, 13:10
лот нумеро уно смотрится достойно
Только инверсный дисплей всё портит.
Ага. у самого такие. Иногда вообще ничего не понятно по дисплею. При чем что в темноте, что при свете. Надо присматриваться и ловить «правильный угол»
Надо батарейку поменять полярностью.
И взвешивать вверх ногами.
покупал такие весы еще через ибей, уже несколько лет служат без нареканий. инверсный дисплей ничего не портит, читается хорошо. имеют 4 датчика, под каждой ножкой по датчику.
Мне обновить надо свои старые весы, на которых фоткаю вещи для обзоров. Тоже первые присмотрел
  • 24 июля 2017, 13:18
вторые весы. Эти, в отличии от первых, более точные
Точность и точные не синонимы.
  • himki
  • 24 июля 2017, 13:19
возьмите в известном за $6.99 без купона ;)
ещё и поинты применяются если есть
  • topo09
  • 24 июля 2017, 14:00
«Жаль, купон не распространяется на товары с тегом «Promo»»
ну и х… с ним. 450р можно сэкономить)
Купон — не распространяется, а вот поинты — очень даже. Сам только что заказал.
Периодически натыкаюсь: в разных браузерах / на двух разных устройствах открывается или новый или старый дизайн корзины, в старом дизайне поинты применяются, в новом — нет. Когда мне не нужно ничего заказывать и я просто так проверяю цену — пожалуйста, всё работает. Когда нужно — не могу применить поинты. У вас поинты применились — корзина в старом дизайне?
Я не понимаю о чём речь вообще. Заказов делал в этом магазине не много, но поинты всегда можно было применить (а вот с gearbest, к примеру, в этом плане бывали проблемы). В этот раз вообще ради любопытства делал заказ через их фирменное приложение. Поинты применил.
Кстати, за установку их приложения дают купон -10% на товары без скидки.
  • 24 июля 2017, 16:03
дают купон -10% на товары без скидки
Их кто-то покупает?
Перепроверил на другом устройстве: дело, судя по всему, в том, что иногда они снижают цену, но забывают повесить лейбл «промо», и потому поинты успешно списываются (проверял вчера и было именно так), но потом banggood вешает ярлык «промо», и поинты идут лесом (сегодня так). И так было уже не один раз.

На будущее наука: видишь хорошую цену на banggood — покупай сразу, пока они не опомнились :)
  • ZNR
  • 24 июля 2017, 13:21
не успел
  • iYuriy
  • 24 июля 2017, 13:30
У них и без купона цена такая на Алиэкспрессе.
Как раз недавно приценивался — в результате взял на Я.Маркете за 450 рублей с самовывозом около дома.
  • Smitty
  • 24 июля 2017, 14:03
весы гумно. мне пришли кривоваты. синий дисплей в реальности хуже смотрится. отвез на дачу. себе купил в локалке на распродаже стекляные всего за 6 долл.
  • m13ale
  • 24 июля 2017, 14:26
Эх, а я 10-го купил вариант два (500г x 0.01г) за 490р. на Али…
  • 24 июля 2017, 14:47
У обоих весов есть большой недостаток — слишком маленький размер «стола» (меньше 10х10 см).
Нафиг такие не надо…
меньше 10х10 см
У первых вроде больше: 140*180*15 mm.
  • 24 июля 2017, 15:37
реально рабочая зона заметно меньше размера весов.
Хотя они бесплатформенные, так что, может, и правда 5х5 дюймов можно использовать (ну не ставить же сковородку на дисплей — соскользнёт :)

Некоторым и 10х10см хватает.
  • 24 июля 2017, 16:04
Сахарок?)
на муку похоже, блинчики печь вероятно будут )
  • 24 июля 2017, 17:01
В первую очередь это кухонные весы. Их задача не занимать много места, но в то же время всегда быть под рукой, чтобы быстро взвесить кусок мяса. И для увеличения рабочей зоны, есть функция тары, которая увеличивает «стол» в несколько раз
  • 24 июля 2017, 17:22
В несколько раз — это вы погорячились (хотя, если подойти чисто с математической точки зрения...).
Из опыта — платформа меньше где-то 15х15 см практически всегда требует использования дополнительной тары. То есть «быть под рукой» только весам становится категорически недостаточно, нужна еще и миска или салатница (хуже того — большинство салатниц и прочих емкостей имеют диаметр опоры порядка 12-15 см, что делает их неустойчивыми на столе меньшего размера). В то же время платформа диаметром ~21 см умудряется и под рукой быть, и не требовать доставания специальной посуды (хотя, как по мне, всё же великовата).
На мой взгляд, квадрат 15х15 см (или круг ~18 см) — самый оптимум для кухонных весов: еще компактно, но уже позволяет обходиться «обычной» посудой («а куски мяса» взвешивать непосредственно на столе весов без риска их свешивания до опирания об разделочную доску).
  • 24 июля 2017, 17:42
Не знаю что Вы такое взвешиваете, но я лично продукты до килограмма(а чаще надо гораздо меньше) взвешиваю так… в рецептах редко встречаю продукты в больших объемах и чтобы это было критично, разве что если сразу роту солдат кормить… но там другие весы, а это маленькие, кухонные. Второй лот — там да, маловато
  • Cpt
  • 24 июля 2017, 17:27
Да вот, боюсь, «кусок» то и не влезет :))))))))))
А так, первый вариант, служит у товарища верой и правдой год. И, вроде он ими доволен ;)
  • 24 июля 2017, 17:44
Ну целую курицу взвесить у меня получалось всегда, а это как правило 2-3 кг. Разве что надо так укладывать, чтобы не перекрывался экран. Тоже такие весы уже год служат. Не сильно нравится подсветка экрана, а взвешивают точно
  • 24 июля 2017, 18:05
ну вот — приходится мудрить. Хотя таки да, первые весы — уже близки к удобному варианту.
У меня как-то получается, что часто нужно пользовать миску или плошку, в которой уже что-то постругано или намешано (особая точность не требуется, но и «на глаз» точности недостаёт) — тут-то и вылазит размер стола, которого у подобных весов не «немножко не хватает». Я решил проблему покупкой весов с круглым «блином» диаметров ~21 см (хотя всего на 3 кг) — но бесплатформенные весы по типу первых, только немного крупнее — были бы практичнее (особенно с трехточечной опорой или с качающимся рычагом спереди — для нивелирования неидеальности разделочного стола).

У меня типа таких были (пока не расколотил), только Polaris и на 3 кг. Реальный диаметр стола около 21 см (пользоваться удобно, хранить — великоваты).

UPD: сейчас «слегка поглядываю» в сторону чего-нибудь более удобного в хранении…
Если слишком «увеличить стол» чем-то, кроме прозрачного стекла или пластика, то дисплей перестанет быть видимым.
Есть товары, которые, не выгодно заказывать из Китая, так как проще и дешевле купить в РФ.
Матери купил кухонные весы DEXP PT-25 в технопоинте за 430 руб. Причем там и выбор есть — technopoint.ru/catalog/17a7980616404e77/vesy-kuxonnye/?p=1&i=1&finalize=1 Недорого. Гарантия.
Дядька попросил купить подогреватель ОЖ типа Лунфей для автомобиля. Сказал, что видел ценник около 2 тр. Я полез сразу на Али. Там цены около 4 тр с учетом доставки. В итоге взял в РФ за 1850 руб плюс доставка по РФ 350 руб.
  • Boing
  • 27 декабря 2017, 16:26
у dexp батарейки такие же, которые шли в комплекте с первыми весами из обзора)
  • Boing
  • 27 декабря 2017, 16:24
первые весы купил ещё пару лет назад из обзора отсюда, работают до сих пор. Меня устраивают.