Неплохой геймпад с приличной скидкой Betop BTP-2185 (BTP-2175s, BTP-2175)

Пользовался большим количеством геймпадов и этот один из лучших. Конечно, он не дотягивает до Dualshock 4 или Xbox One Controller, но на мой взгляд лучше, чем геймпад Xbox 360 за счет встроенного аккумулятора и, как следствие, отсутствия ужасного выпирающего батарейного блока. Стики точные, мертвых зон нет. Подходит к PS3 для игр без использования гироскопа. Bluetooth у него нет, поэтому для смартфона можно использовать только с помощью OTG. Из недостатков стоит отметить плохую крестовину на уровне геймпада Xbox 360 или даже чуть хуже, глянцевый корпус, который понравится далеко не всем + яркие индикаторы режимов — решается покупкой фирменного чехла, не отключаемая подсветка клавиш. Вообще геймпад очень похож на геймпад Xbox 360 и определяется в Windows именно так. Важно отметить, что уже появилась обновленная версия, похожая на геймпад Xbox One, но стоит она дороже и в магазинах с прямой доставкой в Россию вроде бы ещё не представлена. Первые две варианта беспроводные (2185), вторые два варианта проводные с подсветкой кнопок (2175s), и оставшиеся два проводные и без подстветки кнопок (2175). Беспроводной геймпад также может работать по проводу MicroUSB, идущему в комплекте, без использования приемника. Ранее он стоил около 27-30 долларов за беспроводную версию.
  • voznyk
  • 25 июля 2017, 17:13
Спасибо, возьму
А как вы их берете. Их же нет в наличии. Ни одного!
Я так понимаю, сегодня у JD или какой-то праздник или менеджера новичка пустили за главный пульт. Куча цен переписана. Начальство тока успевает править или обнулять стоки.
У меня вообще ни 1 товар сейчас нет возможности купить. Все кнопки серые… Как бы не поотменяли уже сделанные сегодня заказы…
как я понял, главное не запариваться и обновить страницу через 5 минут и всё появится )
  • Zivers
  • 27 июля 2017, 00:52
Да вы буддист) JD-ист.
все пока в стоке, косяк на сайте, через приложение JD норм все.
Забыл упомянуть, что для консоли Xbox 360 он не подойдет, если вдруг кому для неё нужен.
ну понятное дело, что он только для пк, анройд и пс3, там же написано. нынче китайское модно сравнивать с сяоми. как он в равнении с их геймпадом?
Есть и Xiaomi Gamepad, на мой взгляд значительно хуже чем Betop, долго объяснять, но я расстроился, когда его купил. В частности не нравится точность стиков, заморочки с эмуляцией геймпада Xbox 360, ход кнопок. Но Xiaomi простительно это же их первый геймпад, для первого неплохо. А вот фирме Betop уже 20 лет, поэтому она опытнее. Xiaomi стоит купить для смартфона из-за Bluetooth или фирменного TV-box'a Xiaomi, так как в этом случае там будет работать гироскоп и вибрация (во всяком случае в эмуляторах).
Вынужден не согласиться.
Конкретно с этим сравнивал Mi Gamepad, но у меня были следующие пады: Xbox360 (оригиналы и копии) проводные и «не очень», оригинальные DS4, копии DS3 от ACME, копии DS3 от неизвестных производителей.

Так вот. Если взять за эталон XB360, то сяомишные кладут их все на лопатки. Во-первых, более удобный хват, смесь DS3 и XBOX, во-вторых, за 3 месяца эксплуатации и более 100 часов игр лишь немного истёрлись стики на сяоми (у DS4 они уже в мочалку превращались), в-третьих, живут ОЧЕНЬ долго от одних батареек. Также не могу не отметить тот факт, что в сяоми более удачно расположен отсек под батарейки, и крестовина не дребезжит.

Если сравнивать с DS4, то он умирал за 4 часа, а сяоми мне хватает примерно на 30 на левых аккумах с суммарной ёмкостью около 600.

К тому, как сяоми откликается на нажатие кнопок, вообще нет ни единой претензии. По моим субъективным ощущениям всё вполне на уровне тех же DS4 и XBOX360. Мёртвых зон не было. Про стоимость я не буду говорить, все и так всё знают.

Из объективных минусов — эмуляция подключения и отсутствие аксессуаров. Но первое уже настолько упростили за нас, что никаких проблем нет. Стики вроде и от других падов должны подойти.
Исключительно bluetooth интерфейс для меня скорее плюс.
Цену бы в пост добавить.
Перешел по ссылке, уже не продают.
Похоже проблемы с сайтом, попробуйте с мобильной версии. У меня со смартфона нормально всё, стоки вроде есть.
как я выше уже написал нужно приложение ставить, через него все в наличии
USD $16.40
CNY ¥111.15
EUR €14.36
RUB 981,86 руб.
  • -wall-
  • 25 июля 2017, 17:58
Интересно, каков он по сравнению с геймпадом GameSir G3S.
Этот мне понравился.
  • 25 июля 2017, 18:00
Реплика оригинального, по качеству такой же. D-pad как и у оригинала полное говно.
Gamesir G3s вообще один из лучших. Мне он нравится намного больше, чем DS3
Его с DS3 не совсем корректно сравнивать, поскольку он является клоном DS4, а DS4 в свою очередь превосходит DS3 как минимум по размерам (DS3 для «детских» рук создавался).
  • 25 июля 2017, 17:59
Покупал за 8 два года назад, нормальный, проводной правда.
  • zuton
  • 25 июля 2017, 18:07
F0T0graf17

А подключится он через microsoft receiver для ПК?
Если имеется ввиду ресивер от геймпада Xbox 360, то нет. Но зачем это вообще нужно? В комплекте идёт свой наноресивер.
  • zuton
  • 25 июля 2017, 18:42
что бы USB не занимать )))
Скидка реальная. Кстати, в белом цвете глянцевость не мешает — следов пальцев не видно.
  • 25 июля 2017, 18:28
Глянцевость в любом проявлении мешает, на ощупь не приятно, рекомендую силиконовый чехол за бакс купить.
а у беспроводной версии подсветка кнопок есть?
Есть. Но всё равно подсветка только у ABXY.
Ребят, не берите. У бетоповских геймпадов нет нормальных аналоговых курков, а есть лишь обычные кнопки. Ещё у них большие мёртвые зоны как снаружи, так и внутри. У самого был Betop Sparta BTP-2170, но через год он вышел из строя.
Я бы посоветовал вам взять Tronsmart G01, а не это.
Не вводите людей в заблуждение! Стики Alps! Если вам это ни о чём не говорит, погуглите. Аналоговые курки есть, 256 градаций. Возможно BTP-2170 неудачная модель, или вам просто не повезло, её у меня не было, поэтому соглашусь, что она может быть плохой. На счёт качества, купил BTP-2175 два года назад, до сих пор всё прекрасно, но интенсивно играл на нём год, единственное что случилось, так это на глянце появились мелкие царапины, что для глянца обычное явление. Но я купил Tronsmart G01 из-за хороших отзывов, был в шоке насколько он ужасен! Что вам в нем нравится? Лично я его с ужасом продал на второй день. Крестовина ужасна, ещё хуже чем здесь. Курки не точные, стики отвратительные, сборка плохая (плохое литьё). И важно отметить, что купил Betop-2175 и Tronsmart G01 в одно и то же время, поэтому сравнивал их напрямую. Ещё тогда ожидал что Tronsmart G01 лучше Betop, а оказалось, что он прям значительно хуже. Играть в шутеры на Tronsmart невозможно, из-за ужасных стиков, почти одни из худших, которые я видел. В Betop же стоят такие же стики как в оригинальном геймпаде Xbox 360 и они отличные, при определенным опыте можно прекрасно играть в сингловые шутеры, чего нельзя сказать о Tronsmart. И вообще я так понял, что этот геймпад не Tronsmart, а лишь логотип, заказанный у стороннего, нонейм производства! Пожалуйста, ответьте, очень интересно узнать, что вам нравится в геймпаде Tronsmart? Лично мне понравилась лишь коробка, похожая на коробку от Steam Controller'a и чехол) Мне очень хочется понять почему на него такие положительные отзывы. У вас есть ещё какие-либо геймпады?
Не подскажете альтернативу родному геймпаду от Xbox 360? Сейчас сложно найти оригинал, а среди клонов есть совсем отвратительные поделки.
Кроме Thrustmaster GPX Lightback ничего хорошего не знаю. Согласен, копий очень много и сказать где оригинал, а где подделка можно только держа в руках, поэтому покупка через интернет весьма рискована. Если на альтернативном геймпаде будет где-то указано, что стики Alps, то думаю можно брать, их подвальные производства никогда не ставят, разве что бывают оригинальные геймпады (достаточно изношенные), в новом корпусе, в этом случае даже стики Alps вряд ли будут работать нормально.
Вы кажетесь весьма продвинутым в геймерских устройствах управления. А бюджетный и достойный внимания штурвал или руль можете подсказать?
Дело не в стиках, а в прошивке геймпада! У Ашуры могут быть сколь угодно хорошие стики, но контроллер внутри может сам добавлять мёртвые зоны из-за кривой прошивки, как он делал это у меня. В интернете нигде нету информации о том, что эта серия имеет именно АНАЛОГОВЫЕ курки, а не кнопки с силой нажатия. Кроме вашего хвалебного отзыва, да отзывов от тайцев, которые хрен поймёшь, никакой детальной информации по этой серии нету, зато есть куча отзывов на Speedlink Xeox (Betop Carlow) и Speedlink Torid (Betop Pandora), а также мой опыт в использовании Betop Sparta. Ни в той, ни в другой серии нет нормальных курков, а также есть жалобы на стики.
Честно, про Tronsmart G01 ничего сказать не могу, так как он только-только должен ко мне приехать, зато есть обзоры на него и его разбор, где ясно видно, что курки у него аналоговые.
manguiro.blogspot.ru/2014/08/review-tronsmart-mars-g01-gamepad.html
mysku.club/blog/china-stores/27816.html
Оценочные суждения, которые ничего о геймпаде не говорят, поскольку нашлись люди, которые так не считают.
Поищите отзывы на «отзовике» или «я рекомендую», где-то точно были отзывы на Betop BTP-2175.
Вот в том то и проблема, что его очень разрекламировали, даже я попался. Но большинство обзоров, насколько я помню, на подаренные геймпады магазинами + может быть эти люди и сами верят в то, что эти геймпады хорошие, за неимением хороших геймпадов, с которыми можно было бы сравнить. На мой взгляд Tronsmart G01 находится где-то в поколении Playstation 2 (за исключением аналоговых курков, их в то время не было на PS2), тогда бы он был бы очень хорош. Но потом вышли Xbox 360 и Playstation 3 со значительно более качественными геймпадами и Betop BTP-2185 даже чуть лучше их. Но все геймпады меркнут перед геймпадом Xbox One S, он просто бесподобен, ни Dualshock 4 (и это меня немного расстраивает, так как у меня есть только PS4 и нет Xbox One), ни какой-либо другой геймпад не может с ним тягаться. Исключение составляет лишь Steam Controller, который при определенной настройке позволяет добиться наибольшей точности управления, но от сложности настроек многие с ужасом продают его следующий день, так же как и я Tronsmart. Steam Controller по умолчанию хорош только в играх Valve, во всех остальных же играх, настроить его лучше, чем стандартные геймпады сложно.

Курки здесь абсолютно идентичны геймпаду Xbox 360. Даже если бы здесь были кнопки с определением силы нажатия, то на что это влияет? Игре же всё равно, как она узнает, что вы нажали до середины, например. Курки здесь лучше, чем в большинстве геймпадов за счёт длинного хода. Потому что на Steam Controller, например, многие жалуются (и я в том числе), что ход этих курков очень мал (очень трудно плавно изменять до нужного значения нажатия, так как тут каждый ММ хода сильно изменяет величину этого самого нажатия).

Все ваши приведенные в пример геймпады старые модели + у них нет стиков Alps, вроде бы они есть только у этой серии Betop Asura!
Может, но было бы глупо ставить такие отличные стики и не позаботится о нормальной прошивке (хотя китайцы могут, согласен). В этой модели прошивку можно обновлять по USB. У меня есть Betop BTP-2175 (2 года назад купленный), Betop BTP-2185 (недавно купленный). Ни в одном таких проблем нет.
Естественно, многие люди так не считают, потому что либо у них не было ничего хорошего, либо они играют в такие игры, где не нужна точность. Именно по этой причине многие люди жалуются, что на геймпаде играть в шутеры невозможно! Конечно, потому что 99% геймпадов имеют отвратные стики. По моим наблюдениям хорошие стики стоят исключительно в геймпадах Microsoft, Sony, Nintendo и в этой серии Betop, даже в Steam Controller'e единственный стик не удобный и уступает по точности. Сколько бы я не искал нормальные стики, больше нигде их найти не смог. Пользовался десятками геймпадов (что-то вроде хобби, очень люблю сравнивать геймпады, даже не знаю почему).

Хотя зачем мне спорить, мне не платят за рекламу Betop. Просто у меня на руках была куча геймпадов, в том числе и Tronsmart G01, а вы оцениваете Tronsmart по обзорам в интернете. Но ещё раз повторю, ваше мнение должно сформироваться само, естественно, верить мне сложно, вдруг я и в правду из компании Betop или мне за рекламу проплачивают кругленькие суммы) Только путем собственных граблей, к сожалению, формируется истинное личное мнение.

P. S. недавно купил Tronsmart TSM-01, на русской раскладке не хватает напечатанных русских букв, хотя при нажатии на эти кнопки русские символы вводятся. Это официальная русификация! И это есть во всех партиях, разве такое может позволить себе нормальная фирма? В зарубежном обзоре, на который вы кинули ссылку, написано, что геймпад Tronsmart нельзя заряжать и играть на нём одновременно, это тоже нормально (сам не помню, потому что мне 15 минут его использования хватило)? И ещё, мне вообще не понятно почему на Betop так мало обзоров. Если верить сайтам статистики, в Китае Betop занимает первое место по продажам геймпадов, а никакого Tronsmart там вообще нет.
Сегодня получил свой Тронсмарт.
Да, вы правы. У него есть некоторые недостатки:
1. Мертвые зоны, от которых я страдал на Бетопе никуда не делись.
2. Крестовина немного клацает и скрипит…
Думаю, в следующий раз послушаюсь вашего совета и закажу Ашуру.
Да ладно, прям такая колоссальная разница между Xbox 360 Controller и Xbox One S Controller?
Да и говорить что Xbox Controller (любой) лучше DualShock не совсем корректно. Вы попробуйте поиграть в Бэтмена на этих двух джойстиках и сами всё поймёте.
У каждого джойстика свои достоинства/недостатки, но если игра заточена под DualShock, то никакой «божественный» Xbox One S Controller не будет для неё удобнее чем этот самый DualShock.
Steam Controller хорош только для игр которые затачивались исключительно под клавиатуру/мышь, в случае если вы хотите играть в такие игры на диване.

Я имею на текущий момент Xbox 360 Controller, DualShock 4 и Steam Controller, так что я знаю о чём говорю. Ранее ещё был DualShock 3, но я его подарил, потому что он маленький.

Угу, мои Xbox 360 Controller, DualShock 4 тоже по ходу имеют отвратные стики *crazy*
В шутеры можно играть на чём угодно, вопрос лишь в том, насколько успешно.
Что клавиатура/мышь гораздо эффективней любого джойстика было не раз доказано специальными исследованиями. Хотя не уверен что там рассматривали продукцию от Betop… Но от Sony и MS — точно.
Я не писал, что колоссальная. Но по моему мнению прогресс очень значительный (да, он по большей части не касается самого управления, но отбивает всякое желание возвращаться именно к Xbox 360 геймпаду, если есть геймпад Xbox One S):
1) Нормальная поддержка наушников;
2) Точность стиков выросла, а самое главное, это единственный(!) геймпад который не теряет точности при использовании по безпроводу. У вас какой геймпад Xbox 360? Если проводной, то разница по точности между ним и Xbox One меньше;
3) Появилась дополнительно поддержка Bluetooth (при этом осталась и стандартная беспроводная связь), что позволяет его использовать вместе со смартфоном/TV-box'ом и т.д. без дополнительной мороки;
4) Батарейный блок не выпирает! (чего правда и не было на проводной версии Xbox 360 Controller);
5) Отличная крестовина. На Dualshock 4 тоже неплохая, но лично у меня от долгой игры болят пальцы (так как по центру она разделяется и врезается в пальцы), если использовать только её (игра в которой не требуется управление стиком), но это субъективный момент, конечно;
6) Вибрация в курках;
7) Возможность использовать без батареек/ресиверов/Bluetooth'ов по проводу.

Я и не говорил, что нужно иметь только Xbox One S контроллер. Просто его в первую очередь. Естественно, например, в игры Valve надо играть на Steam Controllere, если это позволяет ваш бюджет.

У меня тоже все эти геймпады есть, будем меряться что ли?) Могу фотографию скинуть, если не верите. А ещё есть геймпад, например, Switch Pro Controller, который также лучше, на мой взгляд, чем Dualshock 4. Dualshock 4 хорош был бы тем, что у него есть гироскоп, сенсорная панель, динамик. Но это блин нигде почти не используется! Это очень расстраивает. Вот у Nintendo в геймпаде Switch Pro Controller есть гироскоп, NFC, HD вибрация, так вот они используются в большинстве игр. В геймпаде Wii U есть ещё и микрофон, например, и он тоже используется. Передумал, он всё-таки тоже редко используется. Вот назовите мне игры, где нормально используются фишки геймпада Dualshock 4? Если я правильно помню, в том же The Last Of Us или Uncharted 4, все используемые фишки — это потрясти геймпадом, чтобы включить погасший фонарик. Да, есть какой-нибудь Heavy Rain, но таких игр очень мало.

P.S. Batman: Arkham Knight прошёл на геймпаде Xbox One S, никаких проблем не заметил. Возможно на Dualshock удобнее, но чем? Хорошо, попробую на Dualshock 4 поиграть в него как-нибудь. Естественно, каждую игру затачивают под одну платформу, а на остальные по остаточному принципу, из-за этого и появились проблемы у PS3 и Xbox One. В эру Xbox 360 все игры затачивались под неё, из-за этого управление и производительность на PS3 на мультиплатформе значительно уступает Xbox 360, но ведь судя по эксклюзивам, она может выдавать лучше графику, чем Xbox 360, просто никто не заморачивается сразу для нескольких платформ. Сейчас ровно обратная ситуация, всё затачивается на PS4, а на Xbox One как-нибудь работает, да и ладно. Думаю именно по этой причине играть в некоторые игры удобнее на Dualshock 4, но как геймпад он хуже, чем Xbox One Controller, почитайте отзывы, большинство людей, когда их сравнивает, приходит к выводу, что Dualshock 4 хуже, у меня к тому же он ещё и скрипит! И вообще, с каждым годом Sony начинает делать вещи всё хуже.
Это естественно, я же и не говорил играть в онлайне против мышки. Просто если играть в сингл, да ещё и не на максимальной сложности, то никаких проблем особо нет. Против реальных людей с мышками может тягаться только Steam Controller с гироскопом, но научиться сложнее, чем при использовании мышки.
У вас он есть? Вы его купили? Просто ваши высказывания очень напоминают мои, после того как я насмотрелся рекламных видеороликов и отзывов на Steam Controller от тех, для кого он является первым джойстиком, или кому хочется играть в стратегии сидя на диване.

Лишь после покупки я понял, что Steam Controller это вообще ни разу не конкурент Xbox Controller и DualShock. Его ниша очень узкая.
Естественно, есть я же написал. Хорошо, приду домой, сфотографирую и отвечу.
Ага. Значить купили, но пытаетесь сами себе оправдать эту покупку, страшась признаться что стали жертвой маркетинга и выбросили деньги на барахло.

Лучше запишите видео как вы в CS:GO на Steam Controller всех рвёте :-)
Я таким не занимаюсь, купив Tronsmart я сразу всем знакомым, которые хотели геймпады рассказал, насколько он плох) Скорее даже наоборот, сейчас вы не поверите мне ещё больше, потому что купил геймпад Steam Controller за 90 рублей, на бонусы) Именно по той причине, что я сомневался, понравится он мне или нет. Возможно, купив его тысяч за 7, я бы и расстроился, так как это всё-таки дорого для него.

Лучше запишите видео как вы в CS:GO на Steam Controller всех рвёте :-)
Наверняка уже есть много видео, где люди играют лучше меня, я же не говорю, что я великий киберспортсмен с наигранными 3000 часами со Steam Controller'a. Я просто хотел сказать, что с него получается играть точнее, чем с любого другого геймпада.
Да, признаюсь, я не пытался учиться «снайперить» с помощью Steam Controller. Такая мысль была, но за ней последовал вопрос: «А зачем, если под рукой есть клавиатура и мышь»?

Грубо говоря, для того у кого под рукой есть клавиатура и мышь (т.е. тому, кто играет за компьютерным столом, а не сидя на диване), от Steam Controller вообще никакого толку нет (при наличии ещё и Xbox Controller и/или DualShock, для игр заточеных под джойстик).
Так он и позиционируется как геймпад для игры на диване. Везде рекламируется он именно так. Именно по этой причине я говорю,
что лучше купить геймпад Xbox One S. Он представляет собой классический геймпад без заморочек. Чтобы настроить Steam Controller нужен минимум час для каждой игры и всё равно где-то он будет проигрывать, но точно не в точности управления, а в удобстве)Понятное дело, что научиться играть также, как с хороших мышек очень сложно. Но хорошие мышки стоят даже дороже, чем Steam Controller, а ведь ещё нужна клавиатура. Ладно, это странный аргумент, дело не в цене.
Ну, в принципе вы описали всё, что я и так знал. Улучшения не кажутся достаточными чтобы, имея Xbox 360 Controller покупать Xbox One S Controller. К тому же лично мне не нравиться, что в Xbox One Controller курки сделали более плавными, как в DualShock. Для шутеров это однозначно плюс, но вот в гоночках с тугими более отчётливо можно контролировать ускорение автомобиля.

Не верю. Как минимум, потому что игры Valve делались ещё, когда Steam Controller не было и в планах, т.е. эти игры под него не затачивались изначально.
Возможно в Portal этот джойстик действительно не плох. Но вот в Half-Life 2 и Dota 2 вероятней все же лучше клавиатура\мышь.

Главная разница между Xbox Controller и DualShock состоит в расположении стиков. Для удобства игры во что-либо желательна симметричность расположения пальцев. При использовании Xbox Controller симметричность достигается в тех играх, где правый стик (почти) не и используется, а при использовании DualShock — наоборот. В серии Batman: Arkham и Dead Space оба стика используются активно, поэтому удобнее играть именно на DualShock.

Зачем мне читать отзывы если я уже далеко не первый месяц владею DualShock 4?
У DualShock 4 есть несколько ревизий и версий. У вас, судя по тому, что стики быстро ободрались, вероятней всего самая первая ревизия. У меня — вторая, ничего не скрипит, со стиками проблем не было (хотя всё равно их заменил на более удобные алюминиевые и использую ещё и резиновые насадки). Несколько месяцев назад на этом сайте был выложен обзор на DualShock 4 v2, в котором, если верить автору, существенно увеличено время работы от аккумулятора.

Кстати, у моего Xbox 360 Controller, который в отзывах описывают как не убиваемый, уже начал малость глючить левый стик (вероятно его нужно просто смазать), а на DualShock 4 вообще не имею никаких нареканий (помимо ацки быстрого разряда аккумулятора)
Это индивидуально, есть люди, которые имея смартфон не купят новый, пока старый не сломается, а есть которые покупают каждые пол года из-за одной новой функции. Какие преимущества должны быть, чтобы вы захотели купить новый геймпад?

Всем не угодишь, кому-то больше нравятся гонки, а кому-то шутеры. Судя по тому, что в Xbox One Elite Controller есть ещё более короткий ход курков, значит они считают, что ход курка у обычного геймпада Xbox One оптимален и для шутеров, и для гонок.

Что значит не верите? Вы имея Steam Controller не играли на нём в игры Valve? Да, согласен, игры уже может и устаревшие, но попробовать стоило, так как это отражает мнение Valve, как нужно использовать Steam Controller, ведь его полностью индивидуально всё равно не настроить.

Это всё индивидуально, споры между фанатами Xbox и Playstation никогда не утихнут. Лично мне больше всего нравится расположение стиков (неожиданно!) на геймпаде Wii U Pro Controller. Но принципиальной разницы не вижу, мне важна точность стиков, а расположение это дело привычки. Я раньше всегда любил Dualshock, но после использования Xbox One Controller'a изменил своё мнение, именно от геймпада Xbox One, от геймпада Xbox 360 данного эффекта не было.

Зачем мне читать отзывы если я уже далеко не первый месяц владею DualShock 4?
Вы неправильно поняли, нужны отзывы людей, которые имеют и Dualshock 4, и Xbox One Controller.

Это проблемы всех геймпадов без исключения, тут зависит от везения покупки конкретного экземпляра и интенсивности игры. Даже больше скажу, криво собранных геймпадов Xbox One больше, чем Dualshock 4, в этом плане Dualshock лучше, в основном по той причине, что у него более простая конструкция. Мало ломающиеся стики только у Logitech F710(возможно и у F310, F510, уже не помню), потому что они металлические, почти все остальные — пластмассовые и от этого большинство проблем (речь про «палку» на которую надевается насадки, точно не знаю как выразиться).

(помимо ацки быстрого разряда аккумулятора)
Спасибо, точно, вот одно из преимуществ у геймпада Xbox One.
Эй, минусаторы!) Напишите, что вам не нравится, а просто минусовать каждый может. Или вы, Shadowworm, меня заминусовали? Тогда ещё ладно, но лично я вас не минусовал.
Или вы, Shadowworm, меня заминусовали?
Нет, я вам сразу по плюсу за предыдущие два сообщения поставил, потому что как выяснилось, наши мнения почти не различаются.
Какие преимущества должны быть, чтобы вы захотели купить новый геймпад?
Он должен предоставлять New Game Experience. DualShock 4 относительно DualShock 3 этот самый «experience» предоставляет, просто потому что он в отличии от DS3 удобен для средней и большой руки. Steam Controller тоже предоставляет, правда «experience» не шибко удобный и приятный. А вот Xbox One Controller никакого «new experience» не предоставляет, это всего лишь немного изменённая версия Xbox 360 Controller.

Мне кажется (субъективное мнение) что элитную версию как раз для шутеров затачивали., а не делали универсальным.

Я видел эти споры и я их не понимаю вообще. Я за оба джойстика. Как уже говорил выше, они лучшим образом подходят для разных жанров игр. Не нужно спорить, нужно просто иметь оба (Xbox Controller для гоночек и платформеров, DualShock для шутеров и файтингов).

Это удивительно, ведь ну не вижу я радикальных изменений. По поводу увеличенной точности ничего не знаю, у меня джой X360 проводной, а на DS4 играю по блютуз, никакой разницы в точности не замечаю. Хотя может не в те игры играю?.. Аудио разъём это сомнительное улучшение и в DS4 он тоже есть. Вибрация в курках работает в очень малом количестве игр и только тех, что продаются в Win-маркете. Кристовина — да, относительно X360 действительно похорошела, но лично меня устраивает и та что в DS4.

Простая? При всём том винегрете который Sony в него напихали (фонарик, динамик, тач)? Нужно будет посмотреть разборы Xbox One Controller…

Спасибо, точно, вот одно из преимуществ у геймпада Xbox One.
Это не справедливо. Когда речь идёт об Xbox One Controller то вы всегда говорите лишь про последнюю его версию, а когда про DualShock 4 то про первую.
Вот обзор на последний DualShock 4 (DualShock 4 v2) mysku.club/blog/usa-stores/48772.html В нём автор пишет что джойстик выдерживает до 12 часов работы с вибро. Это вполне приемлемый показатель.
Помимо прочего играет роль ещё и цена. Xbox One Controller стоит $50 и к нему в обязательном порядке нужно ещё докупать либо набор аккумуляторных батареек на LSD NiMH, либо фирменный аккумулятор на Литии. В обоих случаях это более $20. В итоге получается джойстик за $70. Небольшие преимущества Xbox One Controller перед Xbox 360 Controller не стоят таких денег.
У меня Betop-2185 — брал по последней акции чуть дешевле, чем щаз продаются. Нет там таких проблем.
Тоже брал по акции 2 джойстика проводные 2175, Отличные джойстики. Имеются и курки и 3 режима подключения. В Виндовс определются все 3 режима как разные джойстики, в том числе и как джойстик для Х-Бокс. В Андроиде тоже определяется как нативный родной джойстик без проблем!
Играем на них постоянно с дочей. Живы уже 2 года как.
Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод. Купить оригинал xbox 360 геймпад и не парится. Даже бу будет лучше чем эти китайцы. Хотя сяоми геймпад мертвых зон не имеет точно.
Из чего здесь вы сделали такой вывод? Да, практически все китайские геймпады хуже, чем геймпад от Xbox 360, но не этот (если, конечно, не брать во внимание глянцевый корпус). Стики у этого точно такие же как на геймпаде Xbox 360 и они лучше чем стики у Сяоми геймпада, не из-за мертвых зон (у них обоих их нет), а из-за большего количества градаций отклонения. У Сяоми стики делает какая-то китайская компания, о которой я даже не смог найти никаких сведений, а у этого Betop стики делает японская Alps, которые ставят в геймпады Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4 и т.д.
Убедили. Тогда вопрос на tronsmart mars g01 стики с мертвыми зонами? Существует Xbox геймпад китайский без мертвых зон? Еще вопрос где можно достать эти стики сами аналоги на сяоми геймпад, если выйдут из строя, а они рано или поздно выйдут.
Еще вопрос)) резинки с иксбокс 360 геймпада к ним подходят?
Они вроде бы везде стандартные.
Тестировал на своих четырёх официальных и на одном джойстике SpeedLink. Накладки на стики подходили ко всем.
Токопроводящие резинки, накладками не пользуюсь.
Получил геймпад. Подцепили к эмулятору snes. Крестовина работает не очень. Жмешь вправо, работает то вправо, то вверх. Играть трудно. В танчики обламываешься так играть.
Есть ли способ исправить это? Поделитесь опытом.
  • bumbec6
  • 07 октября 2017, 07:36
Скупой платит дважды. Советую покупать оригиналы от иксбокса или плойки.