Футболка из хлопка за 195 рублей

Акция на футболку с коротким рукавом с доставкой из РФ. На выбор 4 цвета.
Из отзывов
Футболка изготовлена в Узбекстане,82% хлопок,8% эластан, это обозначено на самой футболке.В наших магазинах, футболка такого качества стоит в пределах 1 тысячи рублей.Я подобную покупал в магазине “Sela”.Переплачивать или нет за бренд-дело личное каждого человека. С размерами не совсем всё точно.
Для дома, считаю самое то.
  • Lithe
  • 25 июля 2017, 20:21
После нажатия кнопки купить сейчас цена с 195 меняется на 299!
(Только последний размер)
У меня остается 195
  • Multik
  • 26 июля 2017, 17:39
Набрал себе и жене на косарь, с купоном ещё дешевле получилось)
Кстати данной фирмы у меня есть одна футболка качество более менее нормальное, но за полгода дырка образовалась.
194,35 руб. мужские
161,85 руб. женские
  • Surya
  • 25 июля 2017, 20:22
Из отзывов
На заборе тоже написано.
Узбекские футболки от 99р стоят (если мелкий опт.), а так в районе 150р — стандартно. Раньше по 100 были, качество нормальное (учитывая цену).
  • derial
  • 25 июля 2017, 21:42
а отправка… я помню наушники затычки отправлял, так с меня почта россии стянула 200р.
  • masyan
  • 25 июля 2017, 20:23
Жаль, доставка только по России.
любые нонейм футболки в магазинах крупных стоят копейки (от 150-200р), и хлопок в том числе
нести херню про 1000р может только врун или дурак… ну или дурак, который живет в бутиках только
верно, за 800-1000 это уже футболка от ральфа лорена с таким хлопком который и не снился нашим сетевым забегаловкам
Сейчас конец июля. Полно нормальных футболок на распродажах за такую цену в брендовых магазинах. Всякие там Colins, ТВОЕ, турецкий LC WAIKIKI и много чего еще.
P.S. Неужели еще где-то существуют НЕхлопковые футболки?
  • 25 июля 2017, 22:09
Неужели еще где-то существуют НЕхлопковые футболки?
На али валом.
  • Multik
  • 26 июля 2017, 17:42
у нас на рынке полусинтетика есть. Тянется, мне нравится.
  • zork
  • 26 июля 2017, 06:23
Взял на пробу футболку Demix из правильной синтетики, в полном восторге. Пот высыхает быстро, разводы не остаются (футболка черная), сидит удобно, выглядит классно. Цена вопроса 300 руб в Спортмастере. Жаль, что нет других цветов.
Раньше синтетику не любил, потел в ней сильно. Оказалось, дело в материале. Сейчас мнение поменял — хорошая синтетика это отличная вещь.
  • 26 июля 2017, 08:25
Если не верить ярлычкам «100% original genuine cotton», а доверять лишь ощущениям и тесту зажигалкой, то можно убедиться, что большая часть футболок не дотягивает и до 50% «органического хлопка», а являются какой-нибудь вискозой или прочей хренью.
  • Lori
  • 26 июля 2017, 08:40
Органические футболки без ГМО…
Сейчас большинство хлопка — ГМО.
Это выгодно производителям, потому что он недолговечен.
Заказал как-то в интернет-магазине ТВОЕ несколько футболок 100% хлопок. Привезли чёрт те что вперемешку с синтетикой. На ярлычках честно было написано — не х/б. Чистый, неподдельный обман. Никакого контроля, авось покупатель не заметит.
  • 25 июля 2017, 21:13
Футболка изготовлена в Узбекстане
В СПб в «Пятерочке» валом по 50-100 рублей. Самовывоз, доставки нет.
Он бы еще про Zara с её накрутками в 1000 (тысячу)% вспомнил. Бомж «бутики».
  • --DH--
  • 25 июля 2017, 21:15
Дорого
А чего она такая обтягивающая? Это точно не термобелье? хе-хе
В секонде за пару долл. можно фирменную выцепить, с принтом и состоянием like new.
А потом от псориаза лечиться: ))
ни разу не слышал о подобных инцидентах, по крайней мере, в наших краях. Может у вас другой секонд.
Ни разу не слышал, что псориаз передаётся через одежду.
  • virrao
  • 25 июля 2017, 22:42
не передается.Но чесотка, сибирская язва… И новую одежду могут шить больные контагиозными инфекциями люди.
У Павелецкого вокзала видел как зело грязная и жирная бомжиха вывязывала красивые шерстяные рукавицы и носки с узорами. В центральных бутиках такое задорого разбирают. И ведь не проверишь так просто.
Может она не бомжиха, а просто с Капотни приехала.
В Капотне еще хуже, чем у Павелецкого? Какой ужас…
  • 25 июля 2017, 21:42
можно фирменную выцепить
Американские бомжи в очередной раз прислали нам гуманитарную помощь.
Покупать в секонд-хэнде футболки/трусы — это уже совсем нищенство какое-то.
футболка и трусы — совсем разные вещи, если вы заметили. Не хотите — не покупайте. Я просто говорю, что можно выбрать весьма достойный вариант, гораздо лучше предложенного.
Трусы — да, это перебор. А футболки/рубашки — самое то. Само собой, тщательную стирку/глажку никто не отменял.
Вот когда, к примеру, вижу в магазине новую рубашку от marc o'polo за $70, а потом такую же берешь в секонде за $2 в состоянии новой или вообще с ярлыками (притом я думаю что в секонде она «оригинальнее», чем в наших магазинах), мой внутренний еврей говорит «постирай, погладь и через месяц забудешь, где ты её купил» :) Next, Marks & Spencer, Versace, Christian Dior в отличном состоянии покупаются за цену обозреваемой футболки )) Купить что-то турецкое/китайское/etc такого вида и качества — имхо нереально.
«Внутренний еврей» похоже не настоящий, ложный, коли покупает такое, а не продает :)
  • 26 июля 2017, 08:27
Чтобы что-то продать подороже, надо сначала купить подешевле или за так)
Увы, это первый шаг к высоким рискам и финансовым потерям, даже когда «за так».

Едет эстонец на телеге по лесу. Видит, дохлая лиса лежит.
— О! Тоххла-я лиссицца! Сачем онна мнееээ? А! Ф хоззяя-йстве приг-годицца!
И кинул ее в телегу. Через год тот же эстонец едет там же и выкидывает эту
дохлую лису обратно:
— Не приг-годиллась!
  • 26 июля 2017, 09:14
Я видимо чего-то не знаю в бизнесе… Что рискового в том, чтобы продать что-то?
Продать — нет, купить — да. Всякая закупка для будущей возможной продажи — это расходы (прямые, логистические, складские и т.п.). И еще не факт, что найдется другой покупатель на это по цене выше себестоимости.
Поэтому многие хитрые китайцы сначала продают нам товары, которых на самом деле у них нет, а потом идут их искать, чтобы заботливо упаковать и отправить по почте. То есть «под заказ».
Качество
Я покупаю в нормальных секондах рубашки с бирками. Сравнивать качество китайского УГ с качеством таких вещей неуместно.

Гигиена.
Не хочу даже представлять, в каких условиях шьют и особенно хранят китайские ноунейм тряпки. Если уж больших китайских производителей американцы официально привлекали к ответу за пошив вещей политзаключёнными, думаю, что туберкулёзники в кооперативной швейной мастерской — дело обычное.

Экономика
В «Баско пати» сегодня они по 90 российских рублей.

У меня 42 рубашки — на работе свои правила. Одна рубашка надевается на один день — и запаха нет, и тётки обращают внимание. Раз в 2 недели стирка по 10 штук, чтоб на сушилку за раз влезали. Глажка под хорошую киношку. Можно и с пивом (см. коммент ниже).
10 штук покупаются за 900 рублей. Рубашки по 900 рублей за штуку из магазина меня по качеству не устраивают.
Чуть истрепался воротник или владелец в цехе извозился в СОЖ — и бабушка радостно плетёт очередной цветной коврик.
а покупать секонд-тачки? а секонд-дома?
вот парочка нищенских вещей) брал не дороже этой футболки для дома ;)
Пьер карден это не лакшери бренд, а вполне себе ширпотреб.
да пофиг, мне главное состав, качество пошива, цена.
и цена уже давно не зависит от первых двух составляющих. так что лакшери — это для гламурных кисо и их спутников) (и в 99% случаев это подделки, самые распространенные луивитон и фенди)
пс ну валяется у меня бербери, жалко того бакса что на нее потратил))) а кто-то такую же берет в оф магазе за 300$. благодарю, я лучше пристрою их поинтереснее
ужс какой. уж лучше вот эту за 195 чем помойные
Ну потягивать пивко перед телеком пойдет!
  • valius
  • 26 июля 2017, 17:25
перед теликом пиво надо пить в «майке- алкоголичке». Без рукавов.
  • 25 июля 2017, 21:59
В О'КЕЙ покупал с принтом, цену не помню, рублей 200-300, повелся на надпись: сделано в Узбекистане, после первой стирки появились прорехи — пустил на тряпки. Да, потом там же купил Бангладеш отличного качества.
  • 25 июля 2017, 22:08
повелся на надпись: сделано в Узбекистане
Типа бренд?)
  • 25 июля 2017, 22:33
Хлопковый бренд.
  • Lori
  • 26 июля 2017, 08:43
А когда чистый хлопок долговечным был?
  • 26 июля 2017, 13:37
А когда его со всем старанием обрабатывают, и не узбекский.
Качество тканей из хлопка обычно определяется длиной волокон исходного хлопка, силой скручивания волокон при прядении нитей и плотностью сплетения нитей в ткани.
Некоторые брендовые сумки из хлопка по долговечности могут поспорить со средней паршивости кожи.
Узбекский хлопок ужасен. Заказывал на озон пару oodji. Катышки на новой вещи. Хлопок жесткий, колется! Категорически не рекомендую.
Да что там катышки. Узбекские домашние штаны — лопнули через месяц…
Да что там штаны. Узбекская Daewoo Nexia через год проржавела насквозь…
  • valius
  • 25 июля 2017, 22:43
В магазинах Lidl и подобных пара таких маек 100% хлопок, Бангладеш стоит 3,99€ без скидок.
  • RussII
  • 25 июля 2017, 22:44
Там еще майки по 161,85 руб
www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki-i-mayki
Вот же, целая куча футболок по 200р. С принтами в том числе. И доставка бесплатная. Что вы на этом алиэкспрессе зациклились.
  • NDRey
  • 26 июля 2017, 09:56
«Стоимость доставки составит 500 руб. в следующих случаях:
— доставка Почтой России на сумму менее 3 000 руб.»
А, не знаю. В Минске бесплатно на дом курьером. В России в крупных городах наверное так же.
  • vakk62
  • 27 июля 2017, 19:04
российская oodji, сделанная в узбекистане и продающаяся на али? мда
  • Quattro
  • 09 августа 2017, 22:16
Получил футболку, ожидал худшего, но получил очень годный товар