Xiaomi Redmi 4X 3/32Гб за $114,99

Хорошая цена на смартфон Xiaomi Redmi 4X 3/32Гб за $114,99. Есть как и черный, так и золотой цвет. Кто планировал покупку, есть возможность сэкономить.

Насколько я слышал lightinthebox.com «стремный» магазин, и восстановленный может прислать и не ту версию и еще много чего.
Вполне может быть что в данном случае все в порядке и я зря «паникую» но будьте бдительны :)
  • 26 июля 2017, 12:32
Да и не понятно, чем так хороша цена…
sale.aliexpress.com/ru/__pc/molnia_xiaomi_june.htm?tracelog=molnia_xiaomi_bigbanner&scm=20140677.56.10743#w6b1c8a
Доставка из России, гарантия.
  • 26 июля 2017, 13:19
Оранж опять рекламируем?
  • 26 июля 2017, 13:26
Можно пояснить? Как раз собрался там брать Redmi 4X 32.
Или я чего-то не знаю?
Да все оранж ненавидят за их выпад в нашу сторону — тех кто берет Ксяоми с Китая и не хочет брать здесь вдвое дороже. Из-за них чуть было не прикрыли «лавочку»
… в то время, когда космические корабли…
берите и не запаривайтесь. все разошлись миром, но некоторые почему то хотят устройть байкот оранжу в ущерб людям. цена хорошая с гарантией, какие проблемы. мало того, в этот страшный майский период кучу сяоми заказал с али, всё пришло. такое ощущение складывается, что заворачивали только Оренбург и Екатеринбург, Москва всё пропускала, и только гербест взял под козырёк не отправлял. в остальном все довольны. всё прошло, успокойтесь.
  • 26 июля 2017, 13:38
Эту акцию на Али проводит Смарт-Оранж, который несколько месяцев назад пытался подмять под себя все права на ввоз смартов Сяоми в РФ. Многие покупатели пострадали из-за этого — их покупки на Али разворачивала таможня по сговору с Оранжем. Затем народ поднял шум и написал коллективную петицию в соответствующие инстанции. Оранжу дали отпор и ввоз Сяоми частными покупками снова открыли. Но осадочек и злоба на Оранж остались у многих. Чтобы заставить Оранж заплатить за их беспредел, теперь многие бойкотируют все его акции.
Это называется ни себе ни людям.
Я покупаю там, где выгодно в данный момент. И не готов платить из своего кармана лишь за то, чтобы другому стало плохо. И считаю, что судя по их предыдущей акции — им плевать на одиночек-бойкотов. Все телефоны по их прошлой акции были распроданы очень быстро!
По этой цены уже выше, но думаю тоже все разберут.
И да, я лично не попал под ту волну разворотов таможни.
  • 26 июля 2017, 14:01
Да покупайте, где выгоднее, я ж не против.
И кстати, ведь даже не выгоднее там -115$ против 122$ (по курсу ЦБ на сегодня)
  • 26 июля 2017, 14:15
Скорость доставки решает!
Из серии одна бабка сказала… И понеслось. Вы хоть Сами приведите примеры кого таможня развернула…
  • yu95
  • 26 июля 2017, 17:52
Ну, меня, например. Я так понимаю, за несертифицированный телефон. Только даже не с Xiaomi, а с PPTV King 7. Оренбургская таможня, насколько я помню. Продавец вернул деньги. В результате я купил Note 4x, доплатив 2 тыщи, о чем не жалею, Спокойно прошел московскую таможню за 3 недели до известных событий. Думаю, таможенники запускали пробный шар на предмет шума.
ага, и покупают по такой же цене, но из китая, без гарантии) вопрос: кто кого обманул то в данном случае?)
  • 26 июля 2017, 14:02
Спасибо за разъяснения!
Берите обычную 4. С ней не прогадаете. А 4x это выкидыш.
  • CLX
  • 26 июля 2017, 21:08
Аргументы?
Полностью согласен. Да еще неофициальной разблокировки нет и когда будет не известно!
А для redme 4 все есть!
извиняюсь, вы идиот? зачем вам не официальная разблокировка? чтоб потом на 4пда ныть, что телефон окирпичился а все способы раскирпичить иссякли т.к. загрузчик не вскрыли по-человечески?
неужто так сложно потратить 10 минут времени, и через несколько дней нормально разлочить смарт?
То есть Вы хотите сказать на оффициалке в магазине ядро уже будет разлочено?
Речь не об этом, а о том что можно официально разблокировать просто и быстро (но криворуки почему-то это не любят), и не официально — что ещё сложнее, и в последующем приносит знатный геморрой.
Вот оратор выше опечален что на данном телефоне второй способ недоступен.
У меня в семье 4 телефона сяоми. Первый я разблокировал официально, геморрой тот ещё недели 3 ждал разрешения, каждый день пробовал разблокировать.Потом прошил другую прошивку или он сам обновился и загрузчик заблокировался! После этого со своего аккаунта не смог официально обратно разблокировать его!
В топку официальную разблокировку. Я прошивали с десяток телефонов сяоми и все поднимается даже при неправильной прошивке. Ребенку по телефону объяснил как разблокировать и прошить нужную прошивку!
Я может и идиот но руки из плеч растут, а вам руко… м вперёд к китайцам за официальной разблокировкой.
Вам скорее всего просто не повезло. Имею опыт по офф. разблокировке трех аппартов Xiaomi. Разрешение на разблокировку получил через 10 минут после подачи заявки. Сделал это еще когда первый из трех смартов был в пути. После получения сразу же разблокировал и без проблем установил кастомный рекавери и рут.
Где-то через месяц разблокировал 2-й смарт. И вот буквально на днях разблокировал как раз таки Redmi 4X Global Version. Единственное, что пришлось ждать 72 часа после первой неудачной попытки разблокировки (судя по теме на профильном форуме, почти у всех первая попытка неудачная и с последующим ожиданием 72 часов). И это безусловно не очень приятно, но и не смертельно. А по-поводу того, что вы не смогли повторно разблокировать его со своего аккаунта, то вполне возможно, что после первой разблокировки прошло менее месяца. У xiaomi вроде есть ограничение: можно разблокировать не более одного устройства в месяц. И я думаю, что не стоит все-таки, основываясь только лишь на своем субъективном опыте, причислять людей использующих возможность официальной разблокировки к руко… пам. Просто каждый использует тот инструмент, который считает нужным и более приемлемым для себя лично, вот и все.
Во первых разблокировка, рекавери и рут нужен далеко не всем. Моим жене и дочери на это пофиг. Хотя я их все прошил и установил все. Сами бы они даже заморачиваться не стали. Во вторых после редми 4 за те же деньги это даже мой ребенок в руки не возьмёт.
Ну, что все это нужно далеко не всем и так понятно. Я же описывал свой опыт по разблокировке исходя из вашего комментария, где вы об этой самой разблокировке и возникших трудностях говорите. Следовательно, конкретно вам она была зачем-то нужна. И второй момент, не могли бы вы более детально объяснить почему Redmi 4X даже в руки нельзя взять после Redmi 4? Уж слишком много категоричных заявлений без какого-либо обоснования. И еще, попробуйте именно сейчас найти Redmi 4 Pro за ту же цену, что и сабж, сильно удивитесь.
«обычную 4» — какую имеете в виду? 2/16 или 3/32?
Это достаточно разные смартфоны хоть и в одинаковом корпусе…
Я говорю о таком аппарате. Брал их два в разное время.
А редми 4х инвалид в сравнении с редми4.
Так цену на него сегодняшнюю покажите. А то демонстрируете за которую невозможно купить. Тогда можно и посравнивать.
За что брал, ту и показываю. И брал не по акции. И он FHD в отличии от этого
  • 26 июля 2017, 13:41
Что значит опять? Не знал, что это оранж, но мне плевать, вобщем то… Если меня будет устраивать цена и условия — куплю спокойно. А гусаров, которым данный аппарат вообще не нужен, но жаждущих высказать своё фи оранжу, прошу проходить мимо! Все точки над ё давно расставлены. Хотя, оранж — уроды, конечно))
  • 26 июля 2017, 14:04
Опять, потому что недавно уже выкладывали этот анонс от Оранжа в отдельный обзор.
  • Mack5
  • 26 июля 2017, 19:37
И я опять буду рекомендовать таки ПОКУПАТЬ именно тут, доставка день-два.
Обвиняйте меня в чем угодно, ставьте минусы, кусайте локти, только забудьте об этом мероприятии.
Я только напомню, что представитель оного Оранжа говорил, что всех кто покупает в Китае он считает ворами и преступниками. А вы потом покупайте у этой конторы что хотите. Только помните, что они считают вас вором за то, что вы смели покупать не у них раньше.
ссылка то годная. в определенные дни акции можно взять сертифицированный гарантийный по китайской цене. что в этом плохого? знакомый так брал в предыдущий раунд акции.
У них постоянно висит эта акция, только я не разу товар не видел по анонсированной цене
Месяц назад, купил по этой акции от Молла, Redmi note 4. Обошелся 8483р. Брал 3/32 ГБ. Работает нормально. Обещали российскую гарантию, но гарантийный талон не заполнен.
  • cancel
  • 27 июля 2017, 11:32
Попробовал купить сегодня у оранджа. Положил в корзину, дошел до этапа оплаты, оплатил. Цена на последнем этапе была акционная, с карты снялась полная и в заказе отображается полная. В итоге отменил заказ, жду возврата средств. В общем оранж это «торговля по-русски» в плохом значении этого слова.
  • 27 июля 2017, 11:43
Охренеть! У конторы итак репутация ниже плинтуса… Куда уж ниже?
  • tchort
  • 26 июля 2017, 17:12
Лучше перебдеть чем недобдеть! Лайт еще и телефоны безтреком высылает!
  • Mack5
  • 26 июля 2017, 19:39
Курьер принесет домой. Вам подать еще трек передвижения курьера?
  • tchort
  • 26 июля 2017, 22:26
Ахаха, курьер принесет…
  • 4eee
  • 26 июля 2017, 12:30
Легко может прислать рефабришен поцарапанный.
  • jopta
  • 26 июля 2017, 13:40
палка уже не авторитет?
  • Gektor
  • 26 июля 2017, 12:33
Держи нас в курсе, жду акцию, но в проверенном магазине!
За эти же деньги заказал c бэнгуда серебристый Note 4х правда 3/16, в любом случае поинтересней вариант.
  • s3mki
  • 26 июля 2017, 14:46
Стрелять колотить. Собирался брять 4х 3/32 с геарбеста за 140, так не отправляют в Россию. Пришлось брать 4х 4/64 за 154. Увидел бы раньше акцию, то не факт что взял бы. Заказывали другу тел, дали неверный трек в этом магазе. Палка, диспут — рефунд. Через 2 недели пришел смарт.
А почитать с начала комменты никак? Чукча писатель?
Какие именно комменты я пропустил?
А че это так? Неправду столь написал?
Любопытный пост
Есть такой магазин на Али Xiaomi MC Store xiaomimc.ru....0108.0.0.uVZs1W, покупал у него Xiaomi redmi not 4 Global version, при покупке я его попросил проконтролировать, чтобы зарядник был именно Европейским, он заверил, что будет все ок, но отправил с Английским зарядником. Я ему написал, чтобы он предложил решение, он признал свою ошибку и предложил выслать мне переходник на наши розетки, я не согласился, попросил выслать именно зарядник под наши розетки, он начал ныть, что это разрушит его бизнес, соглашайся на переходник и баста, но все кто знает, как выглядит английский зарядник с переходником, думаю меня поймут, почему я отказался. Я открыл спор, и тут резко его согласие, что он неправ пропало, он начал утверждать, что все отправил правильно, что я вру, и тут же мой аккаунт заблокировали(он пожаловался), самое обидное, видео распаковки есть, на все аксесуары лежат под инструкцией, и на видео их не видно. Спор закрыли в пользу продавца(для всех аккаунтов в бане, всегда закрывают спор в пользу продавца не разбираясь). Я в недоумении. Самое обидное, что и отрицательный отзыв ему не влепить, при бане это не возможно.
Хотите, чтобы Ваш аккаунт на Алиэкспресс забанили? Покупайте в магазине Xiaomi MC Store
Нечестные продавцы на aliexpress.com
А что в нем любопытного? Мало что ли малолеток тарится
  • kin65
  • 26 июля 2017, 16:22
Там не малолетка тарится, там перепродажей занимается и естественно решил отжать немного баксов, вот и забанили.
ну так одно другому не мешает )
  • kvolk
  • 26 июля 2017, 16:23
Я купил в мае у этого продавана 4Х Pro, отправляли долго, недели две. Но телефон приехал за неделю, итого 3 недели. Всё хорошо. И зарядник европейский.
  • blot2010
  • 01 августа 2017, 10:02
Ещё раз можно подробнее можно про бан, можно даже в личку если здесь оффтоп.
Чистое любопытство, т.к. уже 5 лет на али покупаю, 370 заказов, 20 споров из 20 в мою пользу. Причём несколько споров я вёл достаточно жестко, но в бан ни разу не попал.
Где? ссылку!
  • sonx
  • 26 июля 2017, 17:43
  • Tyvek
  • 26 июля 2017, 20:07
Причем тут лееко? Телефоны выбирают по разрешению что ли?
  • sonx
  • 26 июля 2017, 21:20
А разве я вам отвечал, что вы встряли с глупым вопросом?
Да, и жрущий соответственно больше.
Я не вижу разницы между 720п и 1080 на малюсеньком экранчике телефона
Я смеюсь, от первоначальной цены, 349.35$!!! Никогда он так не стоил
  • Naxall
  • 26 июля 2017, 21:27
На момент написания данный телефон (золотой раскраски) на Лайте стоит $116.76, а на Али $121.49…
С лайта получал электронику с китайской прошивкой, хотя в объявлении была международка — 4 бакса этого стоят?
  • Tyvek
  • 27 июля 2017, 00:38
на момент написания черный на лайте стоит 115, а на али 135, 20 баксов этого стоят?
мониторинг цен на Али
moneyfromnothing.ru/phones/xiaomi-redmi-4-aliexpress/
не лучше, железо — не все что есть в телефоне
Заказал ещё 29.07, в заказе написано, что отправят в течении 3-5 рабочих дней. Писал в поддержку, сказали, что отправят не позднее 4.08, но воз и ныне там…
  • berbal
  • 06 августа 2017, 09:10
Телефон с Лайта кому отправили?
Нет. Написали, что отправят до 12.08.17
  • 08 августа 2017, 16:06
не отправили. Обещали до 6 августа, теперь молчат.
  • g0t0
  • 08 августа 2017, 16:10
Тоже не отправили, поддержка отвечает стандартными текстами. Кидаловом каким-то попахивает…
Сегодня вообще перестало на их сайт заходить с пк. Вместо сайта перекидывает сразу на 3-4 ссылки по очереди не догружая каждую, а потом вот такая хрень
prntscr.com/g5wtn3
prntscr.com/g5wtyv
Даже разные впн не помогают.
С телефона через программу нормально заходит…
  • g0t0
  • 08 августа 2017, 19:49
Уже говорят, что к 15 числу отправят…
  • 10 августа 2017, 17:27
мне сегодня отправили, трека пока нет
Тоже отправили три дня назад. Трек дали, пока не отслеживается.
  • 28 августа 2017, 18:33
Получил на прошлой неделе. Прошивка европейская, переходник в комплекте.
b20 есть?
  • 01 сентября 2017, 19:40
Скорее всего нет, это же версия для китайского рынка с наклейкой на коробке «Чайна мобайл». Впрочем, я не знаю, как посмотреть доступные диапазоны. Подскажите и я посмотрю.
Получил сегодня. Всё в порядке, можно заказывать, кто не боится долгой отправки.