Скидка на ОЗУ Kingston DDR3 1600MHz 4/8ГБ

Voltage: 1.5V
Capacity: 2/4/8G (optional)
240-Pin unbuffered DIMM
Package weight: 21g / 0.74oz

Так вот почему я не нашел на ебее 8гб под купон 15\25… а я думал она дешевле стоит… :(
где такие купоны взять?
  • kurtic
  • 26 июля 2017, 13:09
это разве дешево?
типа бренд же
брал Killsre 8+8gb на али по 40$, прекрасно работает на 1800мгц
сейчас уже по 45 её продают.
Киньте ссылочку, пожалуйста. По такому названию не ищется
Нужен купон на Kingston ValueRAM 4GB 2400MHz DDR4 PC4-2400
  • 26 июля 2017, 13:20
Это на 800 рублей дешевле оффлайна (пруф на технопоинт, например). ИМХО, разница не на столько велика, чтоб ждать доставки месяц да ещё и без гарантии оставаться. Предложение выгодно только тем, кому до оффлайновых магазинов очень далеко ехать.
  • 26 июля 2017, 17:26
А нафига сдался именно кингстон? 3400 стоит круциал в ситилинке с пожизненной гарантией. Вообще разница в 300р с топиком. Та же частота, те же тайминги.
совсем недавно он же стоил 2800 в том же ситилинке )
  • 27 июля 2017, 10:52
Ну в ОП посте Kingston Value Ram, искал такую же.
А почему вы врете про то, что человек лишается гарантии?

гарантия на весь срок службы распространяется на следующую продукцию Kingston:

Модули памяти, включая ValueRAM®, HyperX®, реализуемые в розницу модули памяти, а также модули памяти Kingston для конкретных систем; карты флеш-памяти (например, Secure Digital, Secure Digital HC и XC, CompactFlash, MultiMediaCard, SmartMedia) и флеш-адаптеры.

Европа, Ближний Восток и Африка:
В Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, если вы не сможете вернуть продукцию по месту первоначальной покупки или авторизованному дилеру и дистрибьютору компании Kingston, у которого вы приобрели продукцию, вы имеете право вернуть продукцию непосредственно в сервисный центр компании Kingston, сначала получив от компании Kingston номер для гарантийного возврата (RMA). Номер RMA получают на сайте kingston.com/en/support. При некоторых обстоятельствах мы имеем право потребовать подтверждения покупки.
  • 27 июля 2017, 10:54
Ну прям сразу «врёте». Я не знал про то, что гарантия производителя работает именно так.
У всех приличных производителей мировая гарантия так работает.
на джейди до недавнего времени память стоила очень даже дешего (38 баксов за 8гб кингстон, 22 бакса 4гб кингстон), сейчас и там цены неадекватные…
кто купил по купонам на жидах память — видимо поступили правильно…
Знатоки подскажите у меня на материнке поддерживается трехканальный режим, если я поставлю 2 плашки вместо 3-ех он будет работать как двухканальный?
P.s. у меня сейчас стоит 3 плашки по 1 гигу и еще 3 входа не заняты, вот я думал купить еще 2 плашки по 4 гига и поставить в два свободных входа.
купи 3 плашки по 4гб, а лишние продай
Кому я продам плашки по 1 гигу
  • 26 июля 2017, 17:32
это что за мать с 6 слотами под память? Случаем не на х58 что-то?
Честно говорю я не силен в компах, просто решил расширить память потому что 3 гига как то сейчас не актуально и вот хотел спросить если я поставлю две плашки вместо трех они смогут работать в друхканальном режиме или обязательно ставить 3
  • 27 июля 2017, 14:47
не обязательно, будут работать и в 1 и в 2 и в 3х канальном, в зависимости от того сколько плашек вставить. Более того с некоторого момента стал поддерживаться ассиметричный мультиканал. То есть 1 плашка на 4 гига, в первой группе и скажем 2 плашки на 6 или 8 гигов во второй группе — тоже дадут двухканальный режим.

Я просто почему спросил — возможно вам имеет смысл поставить дешевую серверную ЕСС память, которую китайцы распродают. Там 8 гиг за 25$ отдают обычно, но надо чтобы плата ее поддерживала.
  • --DH--
  • 26 июля 2017, 14:14
Фига се ценник! Пора администрации назначить специальных модераторов, которые будут перед публикацией новости в разделе «Скидки» проверять уровень выгодности предложения! А то из 10 скидок штук 5 — имеют обычную цену, штуки 2 — скидка есть, но купить в магазе нечего, 2 — конские цены, и только 1 — действительно помогает что-то выгодать!
Где дешевле?
  • kaban
  • 26 июля 2017, 14:25
Зачем администрации это делать? Вы и так хорошо с этим справляетесь.

Из 100% ваших комментариев 50% «нытье, что скидке нет», 30% «скидка как везде », 19% «товар вам не нравится», 1% «что-то толковое».

И главное, покажите, где вы нашли Kingston DDR3 1600MHz дешевле 25$? ( только не надо про оффлайн )