Xiaoyi MI видеорегистратор Chinese version на JD за 30$ из раздела «Успей купить» на 29 июля

В последнее время увлёкся разделом «скидки» на муське, но всё руки не доходили разместить пост со скидкой на какой-либо товар, в благодарность за эти посты. Часто приходилось оффтопить в чужих темах, но думаю пользователи были не в накладе, ведь наша главная цель купить товары по хорошей цене. Сегодня решил разместить ссылку на будущую акция в магазине JD из раздела «Успей купить» на 29 июля. Скидка на всем известный видеорегистратор Xiaoyi MI первого поколения. Скидка будет не большая, но цена самая маленька, из тех, что мне известны, и думаю завершит продажу этого товара на JD с опустошением склада.

У меня такой регистратор правда с расширенной версией (богаче комплект) с Гербеста. Кто ещё не знаком с ним, при желании обзоры можно найти на муське, размещать не буду, так как не читал их и не могу посоветовать какой-то из этих обзоров. Я думаю купить его себе как второй для съёмки сзади авто. Регистратор с китайской версией прошивки, но именно серая версия легко прошивается на английский, при этом я не стал заморачиваться, в оставил как есть, ведь в чём плюс меню этого регистратора, там всё в картинках, очень простой интерфейс да и приложение для смартфона на английском, на forpda есть на русском. Там же есть советы по переделке крепления регистратора, если кому то стандартное покажется не удобным. Всем приятных покупок!
  • 27 июля 2017, 08:15
Перепрошить, переделать крепление… Здравствуй, xiaomi!
  • MACTEP
  • 27 июля 2017, 08:37
Купите международную за 50, в чем проблема?
Щас свидетели сяоми набегут… собственно я уже набежал.
  • 27 июля 2017, 08:54
Ой, не надо… Сам жду, когда в продаже появятся анонсированные трусы)))
Плюсанул в карму:) ещё бы ссылку на анонс хД
  • 27 июля 2017, 09:23
Да какой же вы фанат, батенька?))
galagram.com/2017/05/trusy-xiaomi-cottonsmith-yeto-ne-shutka-yeto-realnost/
Каюсь! Не отлучайте только от церкви
самое интересное, что они уже на алишке продаются вовсю видел их ещё 2 недели назад
  • 27 июля 2017, 09:50
Странно… Их даже на офсайте нет. Да и цена… Смарт оранж продаёт видимо.
они еще и с пультом!
Они похоже никогда не кончатся:)
Да и хорошо. Качество видео неплохое, а цена падает.
закончатся :))))
Брал такой, с английской прошивкой проблем нет.
А вот по качеству изображения есть вопросы. Хорошая резкость только вблизи автомобиля, дальше начинает сильно мылить. Это у них специально настройки такие, или придётся объектив подстраивать?
  • 27 июля 2017, 12:44
Та же фигня. Никак руки не дойдут разобрать. Пишут, что надо фокус подстраивать.
  • 0lympy
  • 27 июля 2017, 12:56
Да, такая же у них беда на экшн-камере, рассчитано на съемку себя любимого с селфи-палки: то что в метре — резкое, а вот дальние объекты уже слегка размыты. Надо разбирать, отдирать фиксатор в виде термоклея, и чуть-чуть крутить (крутить очень осторожно: там буквально в пределах +-1мм по окружности)
А глубины резкости хватит? Не получится, что вдали станет нормально, а вблизи размыто?
Народ ещё объективы другие ставит, с меньшим углом обзора…
  • 27 июля 2017, 13:54
Хочу, чтобы было размыто от руля до бампера, а дальше всё четко. Сейчас наоборот. Короче, надо 4пда курить.
<< Короче, надо 4пда курить.>> и не одну пачку.
Это особенность широкоугольного обьектива, вдаль смотрит недалеко
а почему ЖиДи мне пишет 34,11$?

Тупанул, не дочитал))
поправил заголовок и вам карму )
  • MACTEP
  • 27 июля 2017, 09:50
К сожалению, чаще всего благодарностью за пост со скидкой является сниженная карма…
не знаю у меня подросла, но не ради этого, ради покупок всё.
Это все та версия регика, где нужно фокус камеры настраивать? Брал подобную или такую же пол года назад. Эта версия новее или старая с косяками?
видеорегистратор MIJIA лучше будет?
Брал такой недавно на TomTop за $45. Английская версия действительно прошивается легко. А вот на матрице в темное время суток видно зеленую полосу через весь экран. Причем видно ее даже на LCD, ну и на самом видео тоже есть. И самое главное, что было для меня важно — номера впереди идущих машин засвечены в темное время суток. Видно только номера на соседних полосах(((
Ставить поляризационный фильтр, или наклонять камеру немного вниз — говорят, помогает.
Бывает на него компактное крепление на 2х стороннем скотче?
не хочется кочергу вешать штатную

может кто померить размеры под крепление на самом реге?

или такое
Мне прислали с JD версию как раз со скотчем.
Крепление со скотчем тоже длинновато.
С TomTop тоже
  • 27 июля 2017, 13:15
Измерял линейкой. Могут быть неточности :(
  • groom
  • 27 июля 2017, 12:13
Видео с устройство очень шумное, а у товарища к тому же еще и мыльная вся… Как можно исправить это?
4пда форум в помощь, там.есть фак по разбору и подкручиванию объектива.
Видео шумное? День, ночь, лето? Ночью да, не проф.камера, но все же, для фиксации обстановки очень даже по цене в 30 баксов
  • groom
  • 27 июля 2017, 13:00
Днем перешарплено…
А сколько он обычно стоит?
  • 27 июля 2017, 13:54
45-50
А как она в сравнении с A118C — B40C? Он сейчас на ГБ $33.
Подумываю обновить второй рег. Если возьму с ГБ, то его поставлю основным, а старичка 0801 перенесу назад. Если возьму Xiaoyi MI, то он будет отвечать за корму, т.к. данный формфактор не позволяет оставлять его на своем месте постоянно.
На сколько быстро телефон конектится с этим регом по Wi-Fi чтобы использовать его как помощника при парковке?
Пока думал, акция на A118C кончилась…
UPD
Прошло 30 минут и снова началась.
Что за китайская логика?
На сколько быстро телефон конектится с этим регом по Wi-Fi
во, мне это тоже стало интересно, вопрос актуален ;)
с другой стороны, какая проблема купить какой нибудь убитый смартфон / айфон, чтобы встроить рядом с приборкой и использовать на постоянной основе)))

подали мне хорошую идею походу ;)))
  • AJACKS
  • 27 июля 2017, 16:22
Купил на jd.ru за 34$. Доволен очень. Брал серую, легко прошил на международную.доставка почтой Эстонии.
  • Tiranx
  • 28 июля 2017, 08:39
Аналогично, брал там же за эту же цену. Прошил тоже легко, даже не ожидал. Описание процесса прошивки на 4пда занимает больше времени, чем сама прошивка. Пока на машину не поставил, мотор накрылся, машина в сервисе.
Какой серийник у вас был, у меня СBAAA — после прошивки кирпич с розовым экраном. При попытке восстановить через uart спалил пятак… теперь хз что с ним делать и как восстановить
серийники у всех серебристых регов с JD идут СBAAA Я 4 штуки перепрошил и всё замечательно.
Точно всё по инструкции делал? CN в серийнике менял?
У меня 3 регика от JD — серийники другие. CABAACNxxx, хотя может вы вторую букву пропустили… Я свои прошил легко по инструкции с 4pda. никаких проблем не возникло.
да, я пропустил, точнее с копипастил. Правильно так CABAACNxxx
  • depp88
  • 27 июля 2017, 21:31
на скотч как то не очень, себе дополнительно заказ на али крпеление на присоске (за бакс). хз будет ли только оно держаться.
на скотче 4й год прилеплен регик — без проблем) а на присоске — периодически отваливалось)
  • depp88
  • 28 июля 2017, 18:25
то, что скотч будет держаться сомнений нет. Смущает то, что если вдруг захочу убрать — останутся следы на тонировке (полоса), которые потом надо будет как то убирать. Поэтому и заказал присоску. Раньше все реги были с присосками и проблем не было (пару раз за год может отваливалась). Посмотрим что будет с этой.
как мне помнится, слышал на СТО про щётку для снятия следов скотча ;)
  • 28 июля 2017, 09:18
Скотч убрать и на герметик посадить, держится отлично, герметик при необходимости снимается без следов
на кокой герметик? на силикон? ))
  • 30 июля 2017, 18:00
Да, обычный прозрачный силиконовый герметик
  • 31 июля 2017, 17:00
И радар также, присоски убрал

• jenya
  • 03 августа 2017, 10:54
а ссылку можно? Пока заказал на всякий случай магнитную тоже около 1$
Вопрос к сведущим людям. «А как она в сравнении с A118C — B40C? Он сейчас на ГБ $33.?» Так и осталось без ответа. Может кто сравнивал?
В итоге заказал оба. Потом сравню, но боюсь, что будет уже неактуально)))
Полагаю будет актуально в любом случае. Вряд ли продажи кончатся через пару месяцев. А сравнить интересно, особенно при ночной съемке.
  • vicomte
  • 03 сентября 2017, 17:01
И как результаты сравнения?
  • Destr84
  • 03 сентября 2017, 18:08
Еще не могу сказать. Получил оба, но результатов от а118с еще не видел, т.к. сейчас в командировке.
Все хорошо...., только нет скидки и нет доставки по России! А так..., прикольный регистратор!))))

Дополнение: Доставка по России появилась..., но скидки один черт нету!)
в 10-05 по москве я купил его за 30$, так что-кто рано встает тому и тапки
Поздравляю)) Я в это время на работу ехал...., в 10.20 уже было снова 34.11 юсд)))
Ну и пусть эти ЖыдЫ задушатся...., теперь из принципа не возьму!)))

Дополнение: Видать ЖыДы меня услышали..., только обновил страницу и 30 бакинских..., взял!))
Опять 30$!!!
да, опять 30$)) налетай
В 11. 05 взял себе серый за 30 юсд. 11.11 все еще в наличии по акционной цене!
По 30 заказал только что. Спасибо отправил в карму.
  • vadik
  • 29 июля 2017, 12:04
Ещё есть, жаль неделю назад взял за 34 с мелочью…
Спасибо, заказал!
Взял две штучки по 30, думаю за 3000 рубл. солью)

Как по мне регик снимает так себе -много шумов. Сам пользуюсь миджией, снимает тоже не фонтан, но хоть не шумит.
  • SL-SPB
  • 29 июля 2017, 14:34
Перезапустите пост, а то сегодня многие эту акцию могут просто пропустить.

Кто подскажет цену в 30 еще ждать или можно уже губу закатать
Зараза, проспал… днём добавил в корзину, вечером хотел оформить))
ну раз многим это оказалось полезным — ТС плюс за наводку для общественности, спс ;)
А как купон то получить?
  • otto182
  • 03 августа 2017, 00:49
какой ещё купон?
  • 2013
  • 03 августа 2017, 21:41
Можно ссылку на прошивку регистратора