Купон за монетки в приложении, заколки на любителя за 8 рублей

В приложении ищем в разделе «Ювелирные изделия» магазин «UAM — Official Store», у которого берем купон 1/1.01$, далее выбираем. Например, можно взять заколку для волос за 8 рубллей.
Сорри, скриншот снова не приложил (так ничего и не вышло с этим, видимо, у меня неправильный Андроид).
  • K1fa
  • 27 июля 2017, 21:27
Начинайте искать с конца, можно взять только один, осталось 90.
Автору плюсик.
  • 27 июля 2017, 21:29
Очередность магазинов каждый час меняется.
  • Kento
  • 27 июля 2017, 21:28
тему надо переименовать на просто «для любителей хлама за 8 рублей», сорри за сарказм
  • 27 июля 2017, 21:34
Что для одних — хлам, для других — нет. Например, я сегодня прошерстил почти все купоны за монетки в приложении и заказал много полезного за копейки. Даже чехол к своему телефону рублей за 25 заказал, и именно такой, какой хотел. При этом, находя что-то интересное, делился с муськовчанами, чтобы им не приходилось тоже шерстить всё подряд.
Или у вас все, что стоит 8 рублей — хлам по определению? Тогда вам точно не в эту тему!))) Можно найти без проблем места, где все эти вещи можно купить дороже, даже намного дороже (тогда уж, наверно, точно хламом язык не повернется назвать!).
А мы уж как-нибудь так.)
  • Kento
  • 27 июля 2017, 21:40
когда купоны шерстили, не попалось ли что под смарты Xiaomi Redmi 4x (чехлы, стекла)? по 8 рублей, желательно ;)
  • 27 июля 2017, 21:47
Чехлы вроде попадались, рублей по 20-30.
Не обращал внимания на отличные от моего телефона аксессуары, моделей много. Я на свой Doogee смотрел.
  • Sundae
  • 28 июля 2017, 05:16