Очередной купон снижает цену на Lazy Sofa (надувной лежак) до $9.99.

код купона
1743f6
Действителен до: 11.08.2017

Судя по описанию: материал oxford, размер надутого лежака — 190 x 70 x 50cm, сдутого — 250 x 75cm.
Покупал такой по прошлой акции от dd4.com, сейчас взял ещё пару по заказу друзей.
p.s. за трек (кому необходим) нужно доплатить ешё $1.30.
Покупал такой по прошлой акции
Как впечатления от лежака? Стоит брать?
  • 28 июля 2017, 13:50
Стоит. Когда принаровитесь, надувается в 3 движения. Достаточно лёгкий, я катаюсь с ним на велосипеде к пруду, погреться на солнышке) Может и вы ещё успеете)
Вопрос такой! При оформлении они чет еще предложили за 15 рублей. Написано на английском но если правильно понял что защита по возврату оплаты! Верно я понял?
  • 28 июля 2017, 15:47
Верно, но это вам и так гарантирует PAYPAL
Да вот спросил, а потом до самого дошло! Палка много раз выручала))))
пока только в помещении пытался надувать. очень тяжело. максимум чуть больше «половины» надумается, очень много закручивать приходится.

на улице с ним попроще будет?

ещё на нём просто катастрофически сложно удерживать равновесие. всем кому давал опробовать, тоже заметили такой эффект. у них у всех такое?
дал детям «полежать» убили его за 15минут. Дырок 6 сразу пришлось заклеивать. Там внутри пакетик тоньше пакетика из магазина. Так что мелким не давать!
Так! На всякий! Чем клеили?))))
скотчем, крестиком )))
Спасибо! ))))
Так что мелким не давать!
Ааааа! Я ещё думал крупным, в два ем можно полежать?))(())((
  • Kento
  • 28 июля 2017, 13:36
Кажись эти короче, чем те в DD4, судя по фоткам.
Хотя нет, в описании даже на 5 см длиннее.
Взял одну шт. Ранее купленный в DD4 сгодился
Спасибо! Взял! Только на прошлых выходных жена просила! Думал в Спорт Мастер чтоб сейчас прям купить. Нету.))))
в ашане есть. притом со скидкой, 699-799 стоят.
А на бангуде ещё за 600р есть. У них ткань разная?
  • 28 июля 2017, 15:49
Он в 2 раза меньше, даже по фото видно. Только сидеть.
Спасибо!
  • m11an
  • 28 июля 2017, 15:42
Покупал по прошлой акции на DD4, выбирал материал oxford, по итогу пришел из простой тоненькой болньки, внутри полиэтиленьчик. Короче пробивается данный мешочек на раз, даже об скошенную траву.
Пришел такой с банггуда.
Сколько пробовал-не могу надуть. Видать чтото не так делаю. забросил до лучших времён.
технология очень простая. надо карманами как «ртом» воздух ловить. т.е. быстро открыл, ведешь по воздуху и почти сразу же закрываешь. и каждый карман по нескольку раз прокачивать.

www.youtube.com/watch?v=8E49CkJU9Uw
  • gnifa
  • 28 июля 2017, 21:26
Ребята, это полная шляпа этот надувной диван. Сядешь — не встанешь (100кг), ляжешь — вообще не вылезешь из этих сдвоенных надувных болоньевых полужопий
Интересно, есть без целофана внутри, а просто из нормальной ткани?
Есть, но стоят они уже других денег. )))) Но и качество по сравнению с этими «пакетикам» гораздо выше
  • lohness
  • 01 августа 2017, 13:49
есть такой но воздух не держит абсолютно — с первого же надутия

т.е. через пол часа сидишь на земле причем это не я, а дочка, а в ней и 60 кг нет :(

тем кто не может надуть там не так сложно — дочка освоила за 2-3 раза, хотя сначала тоже «у меня не получается»

собственно само надутие это пол-дела потом главное закрутить горловину посильнее чтобы биван стал упругим
  • chibasik
  • 16 августа 2017, 15:38
так себе вещь — постоянно пробивается — найти пробоину очень сложно. вот недавно 100500-ый обзор запилил: