Наушники Xiaomi Mi Wireless Bluetooth Sports за ~60% цены

код купона
PA3971S

Заказал себе на осень для тренажерного зала и могу рекомендовать ищущим беспроводные наушники для занятий спортом. Обзоры с ценами:
Наушники Xiaomi Sport Bluetooth — $31.99
Беспроводные наушники Xiaomi Wireless Bluetooth 4.1 Music Sport — $27.99
Беспроводные Bluetooth-наушники Xiaomi Mi Sport — $32,69

А здесь с купоном PA3971S цена $17.99 с бесплатной доставкой

На данный момент купон еще работает, проверил перед написанием поста

• 29 июля 2017, 10:17
В Mi-сторе для граждан Китая с доставкой внутри Китая они стоят Y149, что примерно $22, так что $18 — это реально акционная цена.
  • 29 июля 2017, 10:20
Я вам не скажу за всю Одессу весь Китай, но беглый просмотр актуальных цен в доступных китайских магазинах, на Али и динамики цен по обзорам — показал реальную скидку. Ведь ориентироваться на цены внутри Китая все таки не очень логично для портала интернет-покупателей.
  • 29 июля 2017, 10:30
В китайских интернет-магазинах практически всегда раздутые цены с такими же дутыми 85% скидками :) Поэтому, для оценки реальности скидок на продукцию Xiaomi я бы рекомендовал сравнивать с ценами в Ми-сторе.

Кстати, минимальную цену можно так получить:
Плохая рекомендация :) Человек выше уже написал и я его поддержу, т.к. в большинстве своем цены в оф.магазинах гораздо выше розничных.
  • 29 июля 2017, 10:56
Я не зря написал про продукцию Xiaomi. У них иная ценовая политика. Минимальные цены именно в Ми-сторе. Еще пользователи мобильного приложения Mi-сторе периодически получают возможность покупать со скидкой по акции. Перекупы часто пользуются этим и сами закупаются во время акций, но это не для того чтобы снизить цену для своих дальнейших покупателей :) Это перекупы делают разную цену на разные цветовые варианты, хотя у производителя они идут по одной цене.
Дайте конкретную ссылку на те самые минимальные цены в мистор, я сравню их с самыми обычными на алиэкспрессе, в которые еще включена доставка

miband

на жд вон по 3 были с доставкой
  • 29 июля 2017, 11:19
www.mi.com/index.html дерзайте!
  • 29 июля 2017, 11:42
Браслеты2 не показательны уже, это очень популярный, но устаревший товар. Они и в Ми-сторе мобильном часто по акции продаются. На смену браслету2 уже идет новая версия, вот и распродажи происходят.
То, что в левых магазинах акционные цены меньше, говорит о том что у они свой рекламный бюджет используют :)
Понятно, наушники видимо тоже под какую-нибудь «льготную» категорию попадают, как и десятки других товаров… но все-равно именно там
минимальные цены
Моя аргументация исчерпана. Я также остался при своем мнении, что
в оф.магазинах цены гораздо выше розничных
И это легко можно обосновать, что у крупных розничных магазинов издержки будут всегда ниже, чем у магазинов заводов, т.к. нет никакой инфраструктуры для торговли, кроме самого товара и складов.

И при этом я приводил цены в магазинах, в которых включена международная доставка, а не по Китаю как в мисторе.
  • 29 июля 2017, 11:44
Так есть они прямо сейчас за $3.24, но чую что не надолго.
  • 29 июля 2017, 11:46
Уже неделю такая цена! Я успел по 3$ взять. Но это вчера)))
  • 29 июля 2017, 12:00
За три не успел, но совершенно не расстроен. Племянникам на убой, самое то.
  • adre
  • 29 июля 2017, 16:37
Спасибо! Только цвет блю остался, на любителя
  • 29 июля 2017, 11:45
Если что, вы приводите ссылки на товары, которые продаются месяцами и отгружаются контейнерами по оптовым ценам, плюс различные рекламные акции! Вот выйдет бэнд 3, тогда активизируйте свой поисковик и найдите цену, хоть отдалённо похожую на стор.
К чему это? Человек сейчас сказал, что там минимальные цены, я привел примеры, которые опровергают это. Вы же только частным случаем, который и так известен, т.к. будет дефицит на новинку и спрос будет превышать предложение, отсюда у перекупов будет цены выше
  • 29 июля 2017, 12:15
Человек сказал, что там АДЕКВАТНЫЕ(реальные) цены, подходящие под сравнение с акционными! Сделал правильный вывод — стоит брать, скидка реальна! Никто не спорит, что цена ниже сторовской — прекрасна. Но как ориентир этих цен — стор просто незаменим!
  • 29 июля 2017, 11:17
Вы совершенно правы! Люди пишут не очень понимая, что такое Сяоми стор.
блин я не знал, что на кафаге можно балы списать менее 20$ на том топе только от 20 ( купил уже
  • 29 июля 2017, 10:18
Объясните кто-нибудь, в чем отличия Mi Sport, Sport Music Sport? Или это одни и те же под разными названиями?
  • 30 июля 2017, 13:18
Насколько извостно, другой модификации этой гарнитуры не существует, только Mi Sport
Имеется еще одна модель, Haylou H1, цена та же, но они совсем по другому выглядят, не спутать, кстати у них уже и aptx заявлен изначально.
  • 30 июля 2017, 13:29
Ясно, про aptx я приводил статью ниже —
www.audiofight.info/chto-takoe-aptx-i-komu-on-nuzhen
  • 30 июля 2017, 13:43
Меня это не особенно парит, ожидать от них чего-то особенного не разумно :)
Заявлено, что сделаны они на csr8645, и это не плохо.
  • 29 июля 2017, 10:31
с поинтами вышло $ 15.93 (997.99 р)
  • 29 июля 2017, 11:15
поинты не у все есть. правда, можно сделать новый аккаунт и получить их)
  • d-evil
  • 29 июля 2017, 10:32
Если бы у этих ушей был AptX. А так уж лучше QCY QY19 взять — звучание будет однозначно лучше.
  • 29 июля 2017, 10:42
не факт, наличие этой технологи не гарантирует отличное звучание
  • Ohus
  • 29 июля 2017, 10:58
А что слово Xiaomi и наценка в 10$ гарантирует?
Пока все что из наушников, оба гибрида Xiaomi, в конечном итоге оказались не очень.
А эти наушники? Стремительно цена падает к их реальной стоимости и качеству — 10$.
  • 29 июля 2017, 11:18
Слово «Xiaomi» на стандарты качества и соответствие характеристикам.
Гибриты 2 не очень? Везде их хвалят, что посоветуете в эту же цену?
  • MHH
  • 29 июля 2017, 21:05
1 more piston classic как вариант, очень сбалансированные и качественные за свою цену.
  • 29 июля 2017, 11:03
Еще для музыки видел рекомендации ушей mifo U6 с ценой порядка $33
  • 29 июля 2017, 11:12
Если бы у этих ушей был AptX.
у этих ушей AptX присутствует
  • 29 июля 2017, 11:18
Скриншот доставил)
  • 29 июля 2017, 11:39
Весьма. И ведь лучше то и не сделать).
  • ZaYAC
  • 29 июля 2017, 11:43
Фото чипа как вариант и ссылку на даташит в котором эта технология заявлена в этом чипе. А то AptX мб именем устройства и это может быть вовсе не наушники, а телефон на пример которому дади такое имя).
Хотя если смотреть на примере QС — то есть много телефоном Xiaomi у которых чип поддержует QC технологию ( быстрая зарядка), а телефон при этом не заряжается по этой технологии.( Redmi 3S например есть таковым).
По крайней мере, на сайте www.aptx.com/products вообще нет Xiaomi.
  • 29 июля 2017, 13:06
Cема, наличие AptX.никак не афиширует и я даже знаю почему, этот кодек не бесплатен, если его легально в продукт включать.
p.s. там много кого нет, например того-же вышеупомянутого QCY QY19 и QCY вообще.
Сомневаюсь что Сема будут что-то нелегально ставить — все-таки, бренд #1 Китая. А вот в неактуальность списка на приведенном мной сайте верю вполне. Там вообще китайцев маловато.
  • 29 июля 2017, 13:52
Не смешите, даже гнусмас и огрызок постоянно друг у друга тырят те или иные разработки а тут сема. Если бы там этот кодек стоял легально, то на коробке написали бы большими буквами.
Тырить разработки, и нелегально использовать запатентованные технологии — абсолютно разные вещи. «Промышленный шпионаж» vs. воровство. Пример: многие китайские «бренды» (даже подвальные) не использовали AC3. Тем более, $1-2 (на девайсе) за лицензию для Xiaomi — капля в море.
  • 29 июля 2017, 14:24
Как думаете, почему телефоны от Сёмы не продаются в США в розницу?
Еще совсем недавно они только в Китае и продавались, для внутреннего рынка. И не только телефоны.
Почему, по-вашему?
  • 29 июля 2017, 16:26
Право, вы как ребенок. Потому-что компания очень часто использует ЧУЖИЕ разработки БЕЗ разрешения правообладателей.
При попытке выйти на американский рынок с них семь шкур сдерут. Низкая стоимость продукции так-же обусловлена тем, что сема сама ничего не разрабатывает, а только заимствует.
Откуда такая уверенность? Если бы это было действительно так, то и ЕС, и США полностью запретили бы ввоз их продукции. Но, как мы видим, большинство магазинов беспрепятственно отправляют Сёмы и в США, и в другие страны с развитой юриспруденцией.
Recent reports have indicated that Xiaomi products will be available in the US. Xiaomi only offers a small selection of accessories for sale in the US through Mi.com. There are no plans to sell smartphones through any authorised distributors in the US. US Mobile is not authorised to sell Xiaomi products in the US.
Отсюда
  • 29 июля 2017, 14:30
Официально в Mi5 не было и нет aptX.
В реальности же можно было вручную включить поддержку.
А в последние обновления системы и вовсе просто молча включили поддержку aptX. Но нигде об этом до сих пор не упоминают :)
  • 29 июля 2017, 13:30
Читал статью о технологии AptX. В ней утверждается, что этот кодек (AptX) не дает никаких преимуществ, если в источнике(смарт) и приемнике(гарнитура) не стоит высококачесвенный ЦАП.
www.audiofight.info/chto-takoe-aptx-i-komu-on-nuzhen
Что логично. Кодек дает только среду передачи. Как обрабатывать передаваемую инфу — не менее важно.
С регистрацией дали 100 баллов-1 евро, в итоге вышло 17,26$
Не знаю зачем они мне, но купил…
Спасибо автору
тогда уж надо указать Д.Р. и добавить аватарку — итого 220 поинтов будет
Погуглил, за аву 20 поинтов давали, а д.р. писали что ставить нужно на следующий день. Не стал париться т.к. со Смарта в маршрутке сидел
  • 29 июля 2017, 16:41
купил эти наушники недели две назад, в этом же магазине, и уже прилетели.
Все бы ничего, но басс в них почти что отсутствует. только если их засунуть в ухо под таким углом, под которым сами они там не останутся звук улучается. для спорта может сойдет, но в целом не доволен. прочие характеристики пока изучаю.
  • YoBoBo
  • 29 июля 2017, 14:46
Кто в наушниках разбирается? Не лучше взять эти за 5-10$?
  • SIC
  • 31 июля 2017, 13:16
Поглядел.Облизнулся, но на свой страх и риск взял новые Qcy QY31. Вроде обещают плюшки как и xiaomi, но чуть дешевле и с доставкой из РФ. Обошлись со спецкупонами и купоном от продовца чуть меньше 1т.р. Если понравятся сделаю обзор.
купон иссяк(