Акция в Iherb.com. До 01.03.12 10:00 по московскому времени действует специальная скидка 8$ при первом заказе.

Обычно вы получаете скидку в 5$. На этот раз 8$. Кроме того при заказе от 60$ — дополнительная скидка 10%. Один бесплантный пробник. Ссылку на акцию не нашел, но пришло такое письмо.

Уважаемый покупатель продукции iHerb,

Настало время сообщить об iHerb вашим друзьям и родственникам.
В течение ограниченного времени — до среды, 29 февраля, включительно, мы увеличили сумму скидки на первый заказ до $8.00! (Обычная скидка — $5.00)

Просто порекомендуйте iHerb тем, кого вы знаете и предложите им ввести ваш купон — в корзине перед расчетом для получения мгновенной $8.00 скидки на их первый заказ!
(Имейте в виду, что сумма скидки вернется к прежним $5.00 1 марта в полночь нашего времени)

Можно использовать купоны — ---------------. Или любой другой — в интернете их полно.

Реферальные ссылки удалены.
Модератор.

Рейтинг купона или акции: 0
Biom как раз про эту акцию и рассказывал в обзоре арахисового масла(чуть ниже)!
  • 29 февраля 2012, 01:34
Елки. Не смотрел обзоры. Получил письмо и решил сразу опубликовать. Я новенький. Если нарушил правила — удаляйте. Давно с Iherb дружу, если нужно могу проконсультировать по поводу добавок. Есть очень хорошие. Неплохо разбираюсь в медицине, ну и соответственно алкалоидах и флаваноидах из травок. Энзимах, ферменты и витаминоподобные веществах. Если что — спрашивайте. В основном разбираюсь в печеночных (гепатопротекторах) и кардиососудистых препаратах. Извиняйте.
Лишним наверное не будет! Может, кому надоело про масло читать, туда и не заглянул. Про печёночные (гепатопротекторы) интересно!
  • 29 февраля 2012, 02:13
Хочу давно написать обзор добавок, которые по сути являются лекарственными препаратами. Но информации так много а времени и сил так мало.
По поводу гепатопротекторов. Есть такой препарат, довольно безобидный, но очень эффективный — Гептрал. Хорошая цена за двадцать таблеток у нас в россии — 1600р.
На Iherb есть абсолютный аналог. Вещество в виде той же соли, такой же блистер, сделан тоже в Италии, кишечнорастворимая оболочка и бла-бла-бла. Только 60 таблеток аналога стоят 35$ — 1000р. Т.е. в пять раз дешевле. Проблема в том что он не очень стабилен, портится от жары и биодоступность у него всего 5%(т.е. то что усваивается) Ну и есть его надо по совету врача и по инструкции. Например нельзя сочетать с антидепрессантами. А так довольно безобидная вещь — кофермент.
Гептрал
SAMe — здесь на английском, но по сути.
Ну а вот собсно и он
  • 29 февраля 2012, 02:27
Все наверно слышали про травку расторопшу. Если ее заваривать и пить — ерунда полная. А вот если сделать из нее стандартизированный экстракт из четырех флаваноидов. Назовем его Силимарин. То эта штука, хоть и не особо эффективна, но все же работает. У нас продают 80% экстракт расторопши под названием Карсил, если ливер не очень, то надо пить довольно большие дозировки(в прочем ничего страшного нет) Это до двадцати таблеток в день, хотя по инструкции максимум двенадцать. Стоит недорого, но все «печеночные» пьются длительным курсом — разоришься короче. В ихербе можно купить точно такой же экстракт за 750 рублей, и там будет 200 капсул по ЗООмг. А таблетка карсила — 35мг. Т.е одна капсула заменяет почти десять таблеток. Здесь уже экономия идет не в разы а в десятки раз.
Тыц
Причем помимо Силимарина там содержится артишок(Хофитол — желчегонное) и листья одувана.
  • 29 февраля 2012, 02:35
Короче, ребят надо писать хорошие обзоры действительно нужных вещей, но блин то сил нет — болею, то фотика нет(дома куча банок), то времени. А от обзоров косметики, мыла и чая уже тошнит.
P.S. В предыдущем посте писал про Силимарин и забыл сказать забавную вещь. Все продукты Now Foods делаются по GMP — это как бы стандарт фармпроизводства. У нас только два завода работают по этому стандарту. А америкосы делают биодобавки по этой рекомендации. Короче у нас не только биодобавки стремно покупать но и лекарства. А наши биодобавки это песня. Один «Эвалар» чего только стоит. Разводилово полнейшее, бабло лопатой гребут… Гербалайф какой-то.
  • 29 февраля 2012, 02:39
Вот это посты, круче многих обзоров! Кармически плюсую с надеждой на будущий полноценный обзор от вас!
P.S.… сравнивать с айхербом наши аптечные цены-это вообще не серьезно. Вот последнее из моего:
Ginkgo-Biloba (200капсул по 130(?)mg) 11$ и Танакан (90 таблеток по 40 mg) 1250р. или окувайт лютеин (60 капсул 6$) и 30 таблеток от 470 руб., витамины это вообще отдельная тема…
А так да, полностью согласен, порошки, мыло и жратва с айхерба подутомили.
  • 29 февраля 2012, 02:41
Были бы силы и время. Постараюсь. Давно хочу.
  • 29 февраля 2012, 03:34
Но вот референты выкладывать без обзора — это очень и очень не хорошо…
  • 29 февраля 2012, 10:09
Учту. На многих форумах такая прерогатива — выкладывать рефералы вообще достается администрации. Просто запрещено. А здесь я смотрю, хоть и в спойлере, но выкладывают.
  • 29 февраля 2012, 10:58
По поводу гинко. Если использовать его как smart-drug, ноотроп, то не работает практически. Да на кровоток влияет, но опять же… В общем не уверен что работает вообще, особенно если использовать как ноотроп. Хотя вера страшная сила. Эффект плацебо никто не отменял)))
  • fulcrum
  • 29 февраля 2012, 05:10
Можно просто купить русский аналог, стоит почти в 3 раза дешевле. Зовется Гептор. Действующее вещество и дозировка ровно таже самая.
  • 29 февраля 2012, 10:54
Написал огромный пост и случайно похерил. В общем гепатологи его матерят. Они до недавнего времени не делали инъекционный Гептор. А теперь его делает какая-то дочерняя контора из белгорода. И инъекционный стоит в два раза дороже. А Гептрал стоит одинаково. Прозводство лиофилизата(порошка который разводят) очень и очень сложное, учитывая неустойчивость SAMe, и я сильно сомневаюсь что они там завод построили. Предложений инъекционного Гептора по Москве всего 9!!! Хоспировскими ампулами все завалено. Еще писали что цвет окисления у таблеток какой-то не такой. Таблетки то может и можно есть, все равно мало усваивается. Но колоть наш гептор — в баню. У инъекционного усваиваются все 400мг(100%). И выкинуть 1200р за пять ампул непонятного порошка из Белгорода… Я лучше итальянский куплю за 1600р. Не хочу никого обидеть, но шел бы этот Верофарм и его белгородские друзья лесом. Ну не доверяю я отечественным производителям. Все эти безумные истории с Арбидолом, Фармстандартом… У нас даже тазики делать не умеют. Че уж там про таблетки говорить. Какие тазики такие и таблетки. А сырье наверняка индийское.
  • stPavel
  • 29 февраля 2012, 01:41
Давно там собираюсь начать покупать… Это повод.
Напишите список самого распространённого. На $60 сам товаров не наберу.
  • 29 февраля 2012, 01:55
Ну для начала загляни в топ продуктов. Товары смотри по количеству отзывов и оценок. Я не знаю какие у тебя предпочтения. Надо исходить из потребностей. У меня вот печень больная.
  • 29 февраля 2012, 02:39
А заказывать там просто. Если есть опыт интернет покупок и немного знаешь английский — нет проблем. А подробное описание процедуры есть на shophelp.ru(надеюсь это рекламой не считается).
  • werter
  • 29 февраля 2012, 01:46
а какой мин заказ должен быть, чтобы скидка сработала? Можно допустим оформить заказ на 10$ + скидка 8$. Итого 2$?
  • 29 февраля 2012, 01:52
Если не ошибаюсь от 20. Я набиваю корзину полностью — максимальная стоимость заказа 80$. Доставка 4$. Вес около двух килограмм.
  • Krok
  • 29 февраля 2012, 03:20
Админ топик удалит… Хорошо, если без санкций… (
  • 29 февраля 2012, 03:26
...del
  • Yurii
  • 29 февраля 2012, 08:51
— так найди, пожалуйста, время и опубликуй обзор.
Что бы задать хороший вопрос, нужно самому быть достаточно осведомленным.
Большинство покупателей на форуме явно новички, потому и берут еду и порошки.
  • 29 февраля 2012, 10:06
Спасибо гуманной администрации за то что не снесли топик целиком. Вместе с коментами. А на рефералы в общем пофиг. Мне от скидки в 10 баксов теплее не станет)))
  • 29 февраля 2012, 11:00
Это мне так карму из-за купонов похерили? Говорила Мама — сынок, зарегистрировался на сайте — читай правила.
  • Yurii
  • 29 февраля 2012, 11:52
не уверен что работает вообще
.«Гинко не неработает». Так мне выбросить оставшиеся полбанки и не заказывать больше?