Купон на Xiaomi Yeelight LED Smart Bulb (Color Version) E27 9W 600 Lumens. Цена с купоном и "добивкой" - 12.93$

код купона
MIRBG

Очередная серия из сериала «ТОМТОР и купоны».

На этот раз «умная» светодиодная лампа Xiaomi Yeelight.

Код купона: MIRBG

Обзор: mysku.club/blog/china-stores/50813.html или mysku.club/blog/china-stores/42643.html или mysku.club/blog/china-stores/43781.html (п.18)

Что такое «добивка» и как получить более низкую цену — читаем дальше…

Нужно добавить товар дешевый («добивка»), например это: www.tomtop.com/others-346/p-d3760-1.html, это даст возможность применить поинты (в идеале 540 поинтов, про поинты ниже) — цена с поинтами, но с безтрековой доставкой — 9.11$, если взять трековую доставку — цена будет 12.93$

про поинты
1. 200+100 поинтов вы получаете сразу при регистрации (кто не получил, подпишитесь на рассылку — внизу любой страницы есть специальная строка для емейла и кнопка подписки)
2. 20 поинтов вы получите за заполнение профиля (вы там выставляете дату дня рождения для получения дополнительных поинтов)
3. 20 поинтов за добавление аватарки (да их починили)
4. 200 поинтов — подарок на день рождения, дату выставляете в 2 пункте данной инструкции, лучше выставлять конечно на завтрашний день
мультиакк могут не принять. мне вот мышу не отправили
не поверили что у меня др «завтра»)))
  • bm_s
  • 31 июля 2017, 05:20
Вот ить нигадяи какие!
  • 30 июля 2017, 21:47
Ну и, что называется, «до кучи»: сделавшие свежий аккаунт получают возможность заказать сенсор Mi Flora за $9.99
имхо фигня какая то, но думаю что такая акция достойна отдельной темы )
Вам фигня, а меня эта тамогочи для взрослых научила любить цветы :) Теперь у меня дома подопечная гербера. Раньше мне пох. было на цветы.
  • 31 июля 2017, 15:08
Женится вам пора).
Не поверите. Женат и двое детей.
  • 31 июля 2017, 17:06
Не поверю)
  • 30 июля 2017, 21:55
Наверное хорошая вещь. Надо заказать, пока есть такая возможность. А без него эта лампа будет работать?
  • 30 июля 2017, 22:03
За $15+ я бы не стал брать на пробу. А 10 баксов я пожалуй пущу ради удовлетворения любопытства «а что это за зверь» :)
Этот сенсор через блютуз работает. Чую, когда нибудь выйдет вторая версия на ZigBee
  • 30 июля 2017, 22:20
Благодарю за лайфхак про применение на томтопе поинтов совместно с купонами :)
  • 30 июля 2017, 22:38
Спасибо конечно, но лучше все-же поблагодарить автора топика).
  • 30 июля 2017, 22:42
Муська сглупила и коммент не туда прилепила
  • 30 июля 2017, 22:04
а какие варианты использования интересные есть?
  • 30 июля 2017, 23:05
Можно для цветового оповещения о различных событиях использовать.
У этих ламп имеется програмный интерфейс (API) для управления.
У меня доставка с треком в Россию платная($3.67)…
  • 30 июля 2017, 22:10
У меня
у всех
мда, оперативно, когда тему я писал (часов 5 назад) — доставка была бесплатной

тогда 100% нужно брать с добивкой и тратой поинтов
  • 30 июля 2017, 22:23
Бесплатная доставка пропала что-ли уже?
Буквально сейчас оплатил с бесплатной:
трековая бесплатная пропала
а что вы брали совместно с лампой?
  • 30 июля 2017, 22:32
Думаю, они всё равно с треком пошлют. Им же самим в итоге не выгодно будет безтреком слать «на русскую деревню дедушке» товар с ценой больше 10 баксов.

А в корзину COB светодиод на 3Вт закинул. Больше ничего потенциально условно-полезного для себя не нашел.
т.е. вы сделали заказ без трека?
тогда понятно откуда такая низкая цена )
я не слишком уважаю безтреки (их у меня тырят гдето на почте или еще где), поэтому стараюсь трек выбирать всегда…

без трека если брать — можно какие то наушники, чехлы, пленки брать, все в пределах 1.5 баксов
  • 30 июля 2017, 22:57
Наушники в пределах 1.5 баксов брать не надо.
  • 30 июля 2017, 23:07
Ко мне все посылки доходят, поэтому не трачусь
Есть подозрение, что они все равно вышлют с треком, так было с моими тремя последними заказами)
Интересно, на Gateway акции не ожидается? А то было бы очень кстати к кубикам и лампочкам :)
ждёмс )
  • 31 июля 2017, 00:07
зарегался до 12 ночи, поставил днюху на 31.07… Оно уже наступило… Когда ждать 200 монет ?или пока я дождусь акция кончится?
  • 31 июля 2017, 00:09
В 3 ночи по Москве.
  • 31 июля 2017, 00:11
какраз акция кончится :( или такие акции автоматизируются?
Я добивку более позезную нашел usb tipe C — USB и tipe C — micro usb переходник
www.tomtop.com/other-consumer-electronics-1354/p-v2857.html 2.99$
Либо фольга (одеяло аварийное) www.tomtop.com/emergency-survival-tools-108/p-h11132.html 1.59$ можно в машину кинуть
  • 31 июля 2017, 06:17

подарили 200 поинтов, взял с usb tipe C переходниками
Спасибо еще раз.
обычно акцию они продлевают, есть только опасения что могут цену поднять, а купоны отнимают от цены не процент, а фиксированную сумму… но тогда возможно и без добивки получится сделать с поинтами заказ
  • 31 июля 2017, 00:17
ну ждать я не буду, если завтра сработает то срабботает. тем более еще -7,5% обещает сайт всем известный…
Если взять две и у вас есть достаточно поинтов, то выходит со Standard Shipping вот так:

2 шт не выгодно покупать, первая штука дает скидку по купону, а вторая уже нет
и такое кол-во поинтов — мечты )
asuearl, мечта сбывается ©
Эх… Вспомним молодость :)

Странный магазин.добавил товар в корзину с пойнтами и кодом.удалил из корзины: пойнты все удалились и не вернулись.поддержка не отвечает.С оплатой по карте сбера тоже намучался… Купил товар у них три дня назад с кодом по карте.деньги с карты списали.а в кабинете томтопа висит и не двигается заказ как оплаченный но с надписью «payment processing».
  • 31 июля 2017, 11:42
поддержка не отвечает.
Это фирменная фишка этого магаза.
p.s. поинты вернутся дня через 3 после отмены заказа.
Карта рублевая?
Для всех магазинов, работающие по PayPal, взял долларовую без годовой абонентки, списание тут же, только нужно обязательно в настройках палки выставить «конвертация банком-эмитентом», в первую же покупку попал на разницу двойного обмена. Впрочем и рублевая по PayPal проходит, там дают сервис конвертации, возможно с чуть большим курсом, чем ЦБ. А отсылают в TomTop-е, да — долго.
  • fineboy
  • 01 августа 2017, 00:32
Да, рублевая и тогда в ПэйПал не надо выставлять настройки?.В личку не подскажете в каком банке брали долларовую без годовой ( она с месячной ??) абонентки? с меня +
  • 01 августа 2017, 07:09
Многие банки при открытии долларого вклада дают бесплатно долларовую карту с бесплатным обслуживанием. После получения карты ничто не мешает закрыть вклад. Например в Русском Стандарте от 5 000 долларов. Курс долларов у них дикий.
При балансе от 300 000 рублей дают до 3х мультивалютных карт в БКС. + возможность покупать валюту по курсу близкому к биржевому.
  • ZaYAC
  • 01 августа 2017, 13:03
В Украине можно в приват24 создать себе без проблем виртуальную карту( Долларовую или для Евро) с бесплатным обслуживанием и без проблем переводить на нее деньги. ( Что б зарегится в privat24 нужно быть клиентом банка( пойти в бан взять бесплатно кридитку или расчетную карту тоже с бесплатным обслуживанием).
  • Erelesse
  • 01 августа 2017, 17:31
Рокетбанк|Открытие дает и рублевую, и долларовые карты без платы за выпуск и без платы за обслуживание. Больше года уже являюсь их клиентом, всем доволен.
  • ZaYAC
  • 31 июля 2017, 12:05
Эх, только эту взял на чутка дороже mysku.club/blog/discounts/54092.html
  • 31 июля 2017, 15:28
Факт того, что уже взял до этого, не всякого остановит…
купон еще бьется а вот поинты не вставляются…
попробуйте добавить в корзину что-нибудь еще
заказал 2 шт. одну позавчера, одну сегодня. Добавил для добивки термо-одеяло. В одном и втором поинты без проблем применились.
Спасибо. Взял 2 шт.
  • n00b1k
  • 15 августа 2017, 16:37
Вам отправили?
  • n00b1k
  • 15 августа 2017, 00:35
Люди, кто уже получил или скажем так кому уже выслали?