Смартфон Moto Z Play 5.5" Android 6.0 4G (Dual SIM Octa Core 16MP 32/64GB Black) $249.99

Немного поздновато, ибо акция до 31. ну еще ночь и день есть :) Осталось 44 штуки. Судя по 4pda версия китайская XT1635-03, но вроде как перешивается европейской прошивкой и все довольны. Телефон вроде хвалят. Из минусов — немного великоват, нет ИК порта, USB Type C.

Экран: Super AMOLED, 5,5", 1920x1080, ёмкостный, мультитач
Процессор: Qualcomm Snapdragon 625, 64-битный восьмиядерный 2 ГГц Cortex-A53
Графический ускоритель: Adreno 506
Операционная система: Android 6.0.1
Оперативная память: 3 ГБ
Встроенная память: 64 ГБ
Поддержка карт памяти: microSDXC
Связь: GSM 850/900/1800/1900 МГц || UMTS 900/2100 МГц || LTE: 1, 3, 7, 26 (разные ресурсы пишут по-разному)
SIM: nano-SIM + nano-SIM, DSDS
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.1, NFC
Навигация: GPS, ГЛОНАСС
Камеры: основная — 16 Мп (двухтоновая вспышка, автофокус), фронтальная — 5 Мп (вспышка)
Датчики: освещённости, приближения, акселерометр, микрогироскоп
Аккумулятор: 3510 мАч

Габариты: 156,4х76,4х6,99 мм
Вес: 165 граммов
upd: Moto Z Play 5.5" Android 6.0 4G (Dual SIM Octa Core 16MP 32/64GB Black)
gearbest.com c купоном MOTOZP $248.99 либо поинтами до -$50
Рейтинг купона или акции: 0
  • 30 июля 2017, 23:30
Из минусов — ....USB Type C
Какой-же это минус? Это плюс.
У меня это единственный девайс с Type C. На работе в отделе у 1 человека смарт с таким. Я понимаю что за ним будущее и все такое, но пока это головняк у нас. Кстати, может кто подскажет проверенный переходник micro-type с? а то что-то кабелей micro вагон у меня.
Добавьте в шапку на 1 или 50 баксов дешевле:
Moto Z Play 5.5" Android 6.0 4G (Dual SIM Octa Core 16MP 32/64GB Black)
gearbest.com/cell-phones/pp_446768.html c купоном MOTOZP $248.99 либо поинтами до -$50
И люди в нижних комментах дело говорят. За эти деньги можно найти намного мощнее:
LeTV Leeco Le Pro3 Elite 5.5-inch 4GB RAM 32GB ROM Snapdragon 820
https://www.banggood.com/LeTV-Leeco-Le-Pro3-Elite-5_5-inch-4GB-RAM-32GB-ROM-Snapdragon-820-Quad-core-4G-Smartphone-p-1162406.html отдавали за $195, сейчас чуток дороже.
  • 31 июля 2017, 06:20
Четыре переходника USB Type C to USB 3.0, на всю семью. С купоном WBSE73K3 получится 4,95$
www.amazon.com/gp/product/B01LYCBO0C/
покупать китайские переходники с дорогущей доставкой с амазона? это моветон…
  • 31 июля 2017, 15:51
А покупать китайские дорогущие Айфоны — это бонтон.
Просили проверенные переходники, более 800 отзывов, доставка 2,8$ ко мне.
В Беларусь не шлют :(
  • 31 июля 2017, 20:24
Через посредников
прикинул по цене, в принципе вполне годная цена. а если там всё так, как на картинках, то да неплохие переходники, хотя больше маркетинг.
  • tchort
  • 30 июля 2017, 23:40
Snapdragon 625 — $249.99? А че уж не 615 то?
В Беларуси за эти деньги продают Xiaomi redmi note 4. Выбор очевиден. + в этом смарте весьма хорошая камера и автономность.
на JD есть coolpad charge 1, за 6700руб. полный аналог сяоми ноте 4, только камера лучше. если не нужно nfc очень хороший варик.
Это не повод переплачивать за бренд (которого и нет уже по сути)
И при чем здесь офлайн цены в Беларуси???
Может быть при том что я себе смарт покупал?
То есть сабж продают по этой цене В ОФЛАЙНЕ В БЕЛАРУСИ ???? Что ж вы сравниваете теплое с мягким то?
Вам уже кучу раз написали что этот смарт стоит больше, если не по акции.
Альтернативы за 250$ я пока не вижу. Все что предлагали ущербно в каком-то из мне нужных критериев. Пока по обзорам смарт для меня оптимален во всех отношениях. Сравниваю цены как мне удобно. Покупаю за свои деньги и поэтому беру там где выгодней. У нас эта мото стоит 450$.
  • tchort
  • 01 августа 2017, 11:30
Он и за столько то не нужен никому кроме гиков)
Да чем вам эта мото не угодила? Что в ней плохого?
зачем он нужен, даже за эти деньги? можно помощнее взять нубию з17 мини или лееко ле про 3.
  • 30 июля 2017, 23:46
можно помощнее взять нубию з17 мини или лееко ле про 3.
Если человек хочет именно Moto зачем ему лееко и прочие сяоми?
Да не в мото вопрос. Я бы взял Lg G2 еще раз, но нету ж их новых :( А так критерий был автономность и камера нормальная. Ну и не откровенный тормоз.
  • 30 июля 2017, 23:56
Хуавей бери. Это бренд с историей и с собственными разработками.
Изначально смотрел в сторону HUAWEI P10 LITE. Но они все грубо от 300 баксов. При этом явно меньше автономность и какой-то он весь стремно-стеклянный. И сканер отпечатков сзади. А и самое главное что никто нормально не делает «tap to wake». Я уж чуть redmi 4 pro из-за этой фичи. А в Мото хоть сканер отпечатков спереди…
мото сдохла лет 5 назад…
Бренд-то с историей, и много качественного оборудования (телеком, проф), но со смартфонами у них, имхо, как-то не сложилось — уж очень они несбалансированные. Имею ввиду бюджетники, не премиум.
для меня это не совсем те марки которым я бы стал доверять. У первого обычно софт не допилен, про второй — вообще не знаю такую контору…
  • Zentif
  • 31 июля 2017, 00:09
Будьте внимательны и не вводите людей в заблуждение, Б20 нет на смартфоне. В характеристиках на сайте — B1/3/7/26 и я склонен верить им. А так смартфон по толковой цене.
Исправил. Вообще достаточно противоречивая информация по частотам везде…
  • Tosha
  • 31 июля 2017, 22:16
Можно в каком-нибудь поисковике сделать фильтр по бэндам? :(
Отличный аппарат за отличную цену, сам купил и всем рекомендую
Единственный недостаток — размер 5,5
Автономность 2 дня смело, камера хорошая, 64 памяти, мото фишки работают идеально
Получился этакий nexus 2017 на 2 сим карты
мото фишки работают идеально
что за фишки?
не беспокоить — переворот
двойное рубящее движение для включения фонарика
дисплей мото- провести рукой или взять телефон в руку включится экран
отключение звонка подъемом аппарата
съемка круговыми движениями

+ тубро зарядка
+ моды, хотя и дорогие
+ 2 сим+ карта памяти одновременно и 64 Гб встроенной

посмотрите для примера видео www.youtube.com/watch?v=V8ziAbQL4Rk
эти фишки прошивки есть в подвальных смартфонах на голом анройде…
моды вообще сомнительны.
для каждой категории есть свой покупатель, конечно вы можете купить елефон и тд дешевле
для понимания moto z play в США стоит от 400 уе, в Украине 500 уе
выбор каждый делает сам
На бюджет $250 и при отсутствии аллергии на «сяоми». Xiaomi Mi5s 4G Smartphone gearbest.com/cell-phones/pp_602057.html?wid=4 за $257,39 отдают с ограничением по времени. По антуту — в топе. Moto Z и Leeco Le Pro3 Elite на более скромных позициях.
Да, и если все же выбор за Moto Z, то там же gearbest.com/cell-phones/pp_446767.html?wid=4 $253,99 141 штука в остатках.
Кому нужен ваш топ китайских поделок? Moto реально очень сбалансированный телефон с практически чистым андроидом, быстрым обновлением и кучей фишек, так же не забываем про AMOLED и 2 sim+microsd. Живет свободно 2 дня при средней нагрузке, камеры достойные. За эти деньги маст хэв, но люди лучше выберут китайские поделки под телефон с кривым и убогим софтом, но зато со снапом 820, который нафиг никому не нужен, кроме как школоте хвалиться перед соседом по парте баллами в антуту))
  • 31 июля 2017, 12:00
хвалиться перед соседом по парте баллами в антуту
Ну так пиписка то еще не выросла.
Давайте я отвечу так:)
А насчет антуту — вот правда, меня всё равно задевает, что он сильно низко в рейтинге:)
А так как мнения у всех разные — рассмотрел все возможные варианты. Т.к. приятно, что за 250$ можно взять очень даже приличный ТФ, который устроит или любителей рейтинга, или любителей надежности.
  • Danzek
  • 31 июля 2017, 18:01
Не могу с цветом определится. У белого лучше смотрится зад, а у черного перед.
Несмотря на то, что у меня в заказе — черный, потом выпросил у продавца белый. Просто скидка сначала была только на чёрный, а через пару дней белый тоже скинули, и заказ, к счастью, был еще в обработке. Тут все индивидуально… Мне очень нравиться белый цвет вообще, черный считаю мрачноватым. А белый — он праздничный, светлый, вполне так настроение приподнимающий:) Яблочко не зря всё своё именно в белом первым цветом выпускает, а там на дизайн бабки тратят большие. Готы, не ругайтесь, плз.
Господа, вы ненасытны, как покупатели:) Сотню белых мото за пару дней смели:)
Ловите код, уважаемые:) ZPLAYGB, даёт цену = $247,99 на оба цвета. На 29 дней и 300 штук. Даже интересно, 300 штук за неделю — слабо?:)
Результат: