Кусачки за 0.79$ с купоном за монетки.

В комментариях пишут за эту цену с купоном нормальные кусачки
Себе взял одни. Купон за монетки в разделе измерение и анализ документов.
Цену продавец время от времени меняет, цена была 4,36 с утра, в обед уже 1.79, после опубликованной скидки опять 4.36. Раньше тоже их видел по 1.79, но купон только сегодня нашел.
upd акция закончилась! Возможно завтра будет.
upd2 цена опять такая же!
  • 31 июля 2017, 11:23
я вставляю ссылку на товар, почему-то все равно на главную отправляют
немного купонов, извините что вклиниваюсь, но ведь разберут пока будет моерация
gearbest.com/novelty-toys/pp_613549.html
головоломка за 0,10, код GBD731 (500шт.)
gearbest.com/cables-connectors/pp_598070.html
hdmi уголок-переходник за 0,10 код GBAdapter (100шт.)
Уже поздно: «The Code you entered has expired»
собственно я об этом и писал(( себе взял 11:32
пс брал из подписки телеграм
можете подсказать, где подписаться на эту рассылку?
По-моему, здесь. telegram.me/gearbestsale
присоединюсь к просьбе
ссылка корявая
Меня Али (думаю не только меня) с некоторых пор по любой ссылке на главную перебрасывает. Со второй попытки — нормально. Уже привык.
Заказал себе такие, отправили с трэком. Жду…
есть подобные метал мягкий
ну медь и ногти хорошо кусают
  • RaMan
  • 31 июля 2017, 11:08
кусачки норм, давно такие юзаю, за эти копейки вообще просто супер будет. Наверное закажу еще одни!!!
  • Kento
  • 31 июля 2017, 11:09
кусачки с синей ручкой есть — острые, кусачие, живучие. Но очень вонючая резина на рукояти, брррр, забросил в сарай.
цену оперативно увеличили, теперь и с купоном
стало дорого, плюс в Украину платная доставка
  • 31 июля 2017, 11:18
Цена с утра была такая же, периодически добавляют скидку
М-да, 2.74$ за доставку — «це занадто»!
Заметил, в последнее время в Украину, на всякую мелочь стабильно платная доставка.
  • vornic
  • 31 июля 2017, 11:27
У меня такого раздела нет в приложении «Измерения и анализа...»
добавьте кусачки в избранное и через пару дней появится
  • 31 июля 2017, 13:04
за что столько минусов?? теперь я понимаю, почему не хочется никому постить скидки
минусят потому что уже нет акции) закрывайте тему.
  • 31 июля 2017, 13:11
хорошая логика)
добавьте, что акция закончилась в заголовок или до ката
  • 31 июля 2017, 13:18
ок, к сожалению, не могу даже вам теперь плюсик поставить
плюсанул карму
да иногда ее не от слова совсем…

ну опоздал ты и уже нет возможности воспользоваться предложением или оно тебе не интересно/не выгодно, знаешь где есть лучшее предложение… так вместо того чтобы прокомментировать или крутить страницу дальше пропуская неинтересное — лепят минусы. эх что за народ пошел… все хотят готовое и на халяву, а еще чтобы ничего делать для этого не нужно было, ну разве один два клика. а вот подумать головой что возможно в следующий раз ТС найдет что-то реально стоящее, но уже не захочет запостить, ибо получит сполна за свою публикацию… так нет, для чего напрягаться!

и еще советую написать все нюансы — что цену продавец время от времени меняет, купонов уже может не быть, в самой публикации дать ссылку на товар, если перенаправляет на главную страницу Али… и поблагодарить за время тех, кто его потерял зря. не все читают комментарии. как-то так.
чтобы скидки тут постить нужно иметь некоторый запас кармы для слива) хз почему
скомпенсировал минусы вроде)

кусачки хорошие, тоже брал за монеты с год назад, тогда оно дешевле выходило, но и за 80 центов ок
  • 31 июля 2017, 13:36
какой смысл людям постить скидки тогда? чтоб слить карму?
ИМХО иногда такое впечатление, что армия ботов продвигает те скидки которые нужно (иногда такой хлам имеет высокий рейтинг что аж не верится что такое кому-то нужно), а остальные подрезает на корню. Конечно так не всегда, иногда виноват ТС, когда мало/много информации указывает…
ну поделиться хорошим предложением, а карма — косяк сайта просто, учесть чтоб в минус не ушла и хрен с ней

ещё наверно можно за какие- нибудь плюшки с китайцем договориться запостить его товар
  • --DH--
  • 31 июля 2017, 14:14
Да они там всю дорогу маячат, эти кусачки. Проблема в том, что цена эта совсем не кажется выгодной.
  • 31 июля 2017, 14:25
в леруа я брал за 112 руб чуть получше, думаю эти за 50р норм
Есть 2 похожих. Разные по цене были, одни — нормальные, очень нелохие (после года работы остались острые и сходятся в 0), вторые пришли кривые, металл мягкий, на ручке надпись отличается.
заказывал похожие. металл мягкий, задиры появились после пары тонких медных многожильных проводов.