Купон на экшн камеру HawKeye Firefly 8S 90 градусов за 129,99$, плюс еще пару смачных купонов.

код купона
Firefly8S90
Действителен до: 12.08.2017

Недавно написал обзор про одну из лучших камер в своем ценовом диапозоне. Указал там купон, но его действие закончилось. Раз сегодня такое настроение, написал менеджеру, выдали еще купончик снижающий цену до 129,99$.
Код купона Firefly8S90
Спешите, только 30 штук и до 12.08.2017

Под катом еще пару хороших купонов

Вот проверил купон на камеру, работает.

Так же писал обзор на зарядку литокалла 202. На нее тоже есть купончик.
Код купона li202ru91 только 40 штук.
Цена с купоном будет 3,99$

Обзор не писал, но есть хороший тв бокс SCISHION V88 Mini III с Rockchip 3328 2GB RAM 8 GB ROM на борту.
его цена с купоном будет 33,99$ что немного ниже чем на али.
Код купона GBV88III этих много 500 штук.
Спасибо а купоны. Литокаллу наверно возьму.
Литокаллу
это цветок такой?)

уточняйте, работает ли она как павербанк! (кому важно)
Как павербанк кстати работает. Правда заряжает медленно.
Купоны это хорошо, но камера г… Читайте форум 4пда.
Интересное кино, и чем это она г? Не только читаю но и общаюсь там. Только хвалят. А про нагрев и я писал. Есть но не критичный.
Тем более опять прошивка вышла. Производитель реально старается. Может и до гиро в 4к дождемся
  • iOmaks
  • 31 июля 2017, 16:48
Тем, что за 145$ на JD можно выловить YI 4K
Можно выловить, а кто не поймает тут купончики как найдет
В начале обзор на экшн камеру HawKeye Firefly 8S 90 пункт №18, а затем купоны публикуем. Ну настоящий Zloy_Angel.
люди написали что купон больше не работает, я отреагировал, все для вас лишь бы вы улыбались.
  • vittiv
  • 31 июля 2017, 16:54
Нужна камера на 3 дня на море — морскую живность поснимать. Стоит ли брать что-то дорогое, или сойдет и www.tomtop.com/sport-cameras-282/p-d4640b.html за 19? Уж больно дешево за Sony IMX179
EKEN H9 тогда уж.
  • islera
  • 02 августа 2017, 14:48
С точки зрения подводной съемки самой удобной была первая YI (первая Ксяоми) — у неё со всех сторон есть светодиоды и присутствует звук, хорошо индицирующие режимы и саму съёмку в боксе под водой. Сейчас как раз на море, снимаю на Firefly (повёлся на стабилизацию), режимы съемки вообще не видны, экранчик ни в море, ни сверху на солнце не читается, да и качество кадров на мой взгляд хуже.
  • Herts
  • 31 июля 2017, 18:55
та камера какой службой доставки и сколько ехала? думаю, успеет за месяц приехать или нет
Камера едет сдэком при бесплатной доставке. Последние треки сдэка от GB ко мне шли с покупки 6.06 по 21.06. Зависит еще от города в России. Как средний срок, надеюсь — подойдет.
Да ехало членом доехали за 22 дня на дом
Ой ох уж эта автозамена. Конечно же я хотел сказать сдеком. Хотя в редких случаях конечно автозамена бывает права
  • lexxur
  • 31 июля 2017, 23:44
Тоже бывает ))))))))))
  • Tyvek
  • 31 июля 2017, 20:05
Gitup Git2 не лучше будет?
нет
Нет
TV-out есть на этой камере?
Нет, если только через micro HDMI. Или mini usb
  • Ardes
  • 03 августа 2017, 12:48
В ней есть gyro как в модели 6s?
В режиме фулл ашди 60фпс