Отличная акция для садоводов-огородников. Садовый шланг 15 метров, 8.99$ с купоном.

Действителен до: 31.08.2017

Сегодня получил рассылку с нового магазина, среди которой и нашел этот садовый шланг. Шланг гибкий, растягивающийся до 15 метров. У нас в оффлайне на такие шланги цена не очень гуманная.
В комплекте со шлангом идёт лейка.

Несмотря на картинку, доступны только в зелёном цвете.
Шланг довольно удобный-пользуюсь таким с прошлого года. Но покупал дороже.
С купоном DSGMDW3 цена 8.99$
Без купона цена 11.50$
  • timwin
  • 31 июля 2017, 14:07
Отец точно такой синего цвета в оффлайне покупал — сломался после второго полива.
Купил в начале лета, сломался на второй день. Чинится кстати очень легко и просто. Отрезал лишнее до места порыва, и все собрал назад. 5 минут времени. А потом поставил редуктор давления на линию в огород, установил на 3 кг/см2 и шланг до сих пор работает как надо, и так же перестали рваться сочащиеся шланги.
Для ТС. В оффлайне 7,5 метров шланг стоит 240 руб. Меньше 5 долл. А длиннее и не надо.
не хилое у вас давление в 3 очка… у нас такие шланги в деревне даже надуться не могут…
А Вы измеряли давление, что бы утверждать какая его величина «в деревне»?

У меня вот.

Без редуктора стрелка зашкаливало, не знаю сколько было. Но иногда и до 2 падает само.

При 3 очках, поливалки и разбрызгивалки нормально работают.
  • nsn
  • 31 июля 2017, 18:00
Фитинги для ПНД на металлопластике? 8-O
Так диаметры подходят )))
Надо было кусочек сделать, металлопластик был, а ПНД кончилась.
  • tianddu
  • 01 августа 2017, 08:16
измерял, плавает от 0.7 до 1.2
  • demon54
  • 01 августа 2017, 08:31
Какой я тупой, только сейчас понял смысл Вашего предыдущего сообщения. Да уж, давление маловато.
Брал такой. Не хватило даже на сезон. Прохудился очень быстро, сифонил в ста местах…
Не рекомендую. крайне ненадежная конструкция. В Мерлене такой же ненамного дороже стоит, отзывы в основном негативные.
  • OFF26
  • 31 июля 2017, 14:13
1. Шланг для садоводов-мазахистов. Поверьте.

2. Скрин из довольно популярного магазина в оффлайне. Первый, который выпал в гугле по запросу.

• OlegEF
  • 31 июля 2017, 14:13
живут не долго увы, хотя очень удобные.

на замену взяли YOYO, дороже и тянется хуже, но выглядит значительно болеет прочным
очень плохой шланг
Трубочка с тоооненькими стенками из силиконовой резины в тканевой оплетке. Пару раз полить удасться.
  • kskd
  • 31 июля 2017, 14:34
при подключении к от магистральному водопроводу проживёт совсем недолго.
в случае с простеньким колодезным насосом, наверно, дольше.
  • Lidgik
  • 31 июля 2017, 14:46
Подскажите пожалуйста, у кого нибудь он не уменьшается когда начинаешь поливать?
  • Mikkon
  • 31 июля 2017, 14:54
пока есть напор не уменьшается, давление падает начинает сжиматься.
  • OlegEF
  • 31 июля 2017, 14:55
слегка уменьшается, давление же падает
  • Bambr
  • 31 июля 2017, 14:53
Покупал для матери. Поливает клумбу под балконом полчаса в день когда требуется. Давления в водопроводе растягивает шланг только до 12 метров. При этих практически идеальных условиях (кидается на пол в квартире и давление не слишком сильное) работает уже более 3-х лет.
  • 7777
  • 31 июля 2017, 15:02
Пользуюсь второй год для полива огорода. Пока доволен. Растягивается прилично и напор струи хороший. Подключаю к наружному водопроводу и регулирую краном его натяжение и напор. На максимум давления кран никогда не открываю. Так что, все зависит, кто и как его использует.
  • Grey_P
  • 31 июля 2017, 15:42
Садоводы-огородники явно оценят акцию.
Ага, оценят… грязным матом. Когда на этот «морщинистый» шланг после полива налипнет 5 кг грязи…
ниразу не реклама, но в наших местных сельпо 15 м стоит 188,5 рур
elektro-ufa.ru/catalog/special-3/
Только маленький нюанс- частникам не продают, и минимальная сумма покупки 10 тысяч рублей.
Таких складов оптовых везде хватает.
Шляпа полная, не живёт. Рассматривал и пробовал у приятеля, когда они только появились, сам не вляпался.
В леруа 160р за 15м шланга 1/2", причем неплохого, несмотря на цену. Сделал разводку из пнд труб вдоль забора и накупил шлангов, уже 2 года как забыл про проблемы со шлангами.
  • harrrk
  • 31 июля 2017, 16:38
имеем пару штук на даче. Вещь удобная но страшно боится растворителя, даже капелька уайтспирита, прожигает в шланге дырку которую ни чем не замотать
был у меня такой шланг…
вкратце — и качество никакое и в и использовании тоже неудобный. Постоянно цепляется за все и вечно грязный.
Купил в начале лета в оффлайне своего города за 500 с чем то, до сих пор живой, один раз только оторвался возле штуцера, и то потянули.
  • Goga2
  • 31 июля 2017, 17:30
Шланг никудышный. За такую рекламу от бабушки огородницы можно получить этим шлангом по спине))
  • vot
  • 31 июля 2017, 18:17
Садоводы-огородники явно оценят акцию.
Сильно сомневаюсь. Не все же на дерьмо набрасываются
Брал на Али, когда ещё бакс стоил 37.
Сейчас заказал на ГБ, надеюсь до конца сезона доедит(чтоб проверить))))
у меня давление в водопроводе довольно сильное, и когда перекрываю воду на лейке может в рандомном месте лопнуть любой шланг, видимо гидроудар.

Короче, что мне поставить, и как это называется чтобы сбрасывать лишнее давление, перепускной клапан или как? В продаже ничего подобного не нашел.
  • Mack5
  • 31 июля 2017, 20:42
поставьте обратный клапан на насос в скважине, и я думаю проблема с перепадами исчезнет
у меня нет никакой скважины, у меня водопровод
Регулятор давления в помощь.
Типа такого valtec.ru/catalog/reguliruyuschaya_armatura/reduktory_davleniya_dlya_vody/reduktor_davleniya_porshnevoj_vt086n.html
  • MACTEP
  • 01 августа 2017, 09:37
А почему ссылка перечеркнута? Хрень?
У меня дома КФРД от этой фирмЫ — заедает и постепенно снижает давление на выходе до 0
  • vitek
  • 31 июля 2017, 21:14
Я не одинок. На 4 очках прожил два дня.
  • trembo
  • 31 июля 2017, 21:19
Шланг, конечно, очень удобный.
Но обращаться с ним нужно очень осторожно.
Высокого давления не боится.
У меня дома 5 — 5.5 атмосфер.
Беды шланга начинаются при повреждении внешней оболочки.
Пока она цела — со шлангом ничего не случится.
(если внутренний силикон без дефектов)
Повреждается об острые края фундамента, доски, деревья.
При волочении по тротуарной плитке начинает протираться шов расположенный вдоль всей оболочки.
Видел где-то вариант оболочки без шва.
  • altzw
  • 31 июля 2017, 21:44
Не стоит своих денег.
Какой некультурный шланг )))

как то так…
  • AlexRS
  • 01 августа 2017, 05:06
Такие шланги живут очень недолго, максимум один сезон, не тратьте на них деньги.
  • Corvair
  • 01 августа 2017, 07:55
Этот товар продается в телемагазине, это уже о чем-то говорит, как правило, такие товары бывают только хламом.
  • ybrbnjc
  • 01 августа 2017, 14:19

Ищите у себя в селеньях вот такой вариант… По строению напоминает пожарный шланг, фитинги в принципе гадость, но сам шланг 5 балов.
  • dovik
  • 01 августа 2017, 14:38
Категорически НЕ рекомендую к покупке. Пользуюсь таким почти под года. Раз в месяц он рвется — или возле пистолета или возле крана. Рвется именно край резинки, который возле крепления. И потом нужно снова эту ткань натягивать как резинку в трусы и так каждый раз. Сейчас, после постоянных обрывов шланг стал намного короче, не более 10 метров в рабочем положении. Разрывы происходят стабильно, когда давление внутри шланга подходит к максимальному. Вот так.
  • vadik
  • 02 августа 2017, 00:52
Очень удобный.
Один такой живёт третий сезон, второй купил весной но уже есть 2 маааленькие дырочки, на работу не влияют.
Сегодня виел по 95грн (меньше 4$) в АТБ (Украина) только с быстроразъемными коннекторами.