Скидка на беспроводную клавиатуру

Цена с купоном RUSBACKLIT: $5.99. Это версия с русской раскладкой.

Купон работает, доставка в РФ бесплатно:

Frequency range: 2.403GHz-2.480GHz
Operating distance: Up to 10 meters / 30ft
Battery: 2 * AAA battery (not included)
Operating voltage: 3.3V
Operating current: 10mA
Charging current: 300mA
Sleep current: 1mA
LED Light Color: Red, Blue, Green
Color: Black
Main Item Size: 14.7 * 9.8 * 1.8cm / 5.78 * 3.85 * 0.70in
Main Item Weight: 90g / 3.18oz

Battery: 2 * AAA battery (not included)
Есть версия с АКБ, получше будет. У меня еще на версии справа тача можно верх вниз скролинг делать.
А для TV box на андроиде пойдет?
Побежит.
А ссылку пробовали открыть? Там как бы картинка даже есть с чем она работает!
У меня в комплекте с ТВ-боксом такая и шла. Удобная штука, сейчас в машине ее использую с андроидной магнитолой :)
для тв боксов берите аэромышь и забудьте про физические клавы и тачпады.
  • tost
  • 31 июля 2017, 16:56
Удобно печатать запросы в поисковиках?
наэкранной клавиатурой с помощью курсора вполне быстро и просто наберете пару слов, зато удобнее смотреть на экран, а не на малкие кнопочки, особенно в темноте.
а полотна текста на телевизоре и набирать то незачем
Механическая клавиатура всегда была удобнее экранной, тем более ползать по ней аэромышью :)
у меня пульт с аэромышью и клавой. в итоге клаву забыл уже кода использовал на нем.
используются только кнопки управления и аэромышь
Спорим — я в 5 раз быстрее наберу текст из 15-20 символов на этой миниклавиатуре, чем Вы аэромышью на экране?
Может и не в 5, но проверю, что можете быстрее. А в итоге какая экономия, секунд 5? Да и тут дело привычки, на подобных клавах тачпад, а если управлять курсором не только для ввода текста, то аэромышь удобнее, чем тачпад. Я пробовал все эти варианты, в итоге свой выбор сделал
А как часто вы набираете текст? Вернее, насколько чаще вы набираете текст, чем управляете курсором на ТВ-боксе?
Я достаточно часто набираю текст в поиске на ютубе, например.
Я тоже иногда набираю поисковые запросы, но это 1-5% от всего времени пользования девайсом. Остальные 95-99% — управление курсором. В этом плане тачпад оооочень сильно уступает гироскопу. Поэтому, имхо, данный девайс больше подходит «чатерам», коих, лично я, считаю извращенцами (в смысле подбора устройства для чатерства) ;-) К тому же, есть более продуманные манипуляторы, вроде того, что показан ниже в комментах.
  • Resp
  • 01 августа 2017, 14:18
А почему нельзя одновременно подключить аэро-мышь и беспроводную клавиатуру? Или взять аэро-мышь с клавиатурой на обратной стороне?
  • AndyBig
  • 01 августа 2017, 14:25
Наверное, логично будет спрашивать об этом у того, кто говорит, что это нельзя :)
Имею подобный, аэромышь — баловство, на вечер поиграться, после некоторого времени использования заменена на обычную оптическую, а от аэро используется клавиатура, что с обратной стороны.
Вот и мне посоветовали, правда взял похожую но с клавой в 6$ вышла.
  • 31 июля 2017, 17:20
клавой пользуетесь?
Ну так в Андроиде для поиска быстрей текст набирать будет.
Ну и еще что по мелочи. Для сайтов и т.д.
  • 31 июля 2017, 17:30
Я поисковый запрос голосом набираю).
Как домен по английски, и если длинный?

Спец символы? ;)

Пароль хитрый?

Не… я уж лучше через клаву. А то домашние мало ли что подумают.
  • 31 июля 2017, 17:43
  • Sprite
  • 31 июля 2017, 17:24
Какую конкретно брать из не дорогих?
А со смартами Самсунг как она? F и ES серии. Пробовал кто?
В последнюю распродажу мибанда2 на кафаге обещали посылку с треком, а отправили без. Осадочек остался.
был случай была бесплатная доставка без трека и с треком тоже бесплатно — я выбрал без трека и непоглядел — пришлось отменять, может у вас так же?)
У меня мибанд2 с этой распродажи с треком шел.
  • Resp
  • 01 августа 2017, 14:25
И у меня трек был
  • Rzzz
  • 01 августа 2017, 15:42
И у меня с треком.
Обозревал и пользуюсь такой, только с аккумом.
Норм устройство
$4.59, если добавить подсветку то $5.59
aliexpress.com/item/Mini-i8-Wireless-Keyboard-3-Color-Backlit-2-4GHz-English-Russian-Hebrew-Language-Remote-Control-Touchpad/32822797069.html

PS: Не увидел что доставка платная :(, прошу у всех прощения кто потратил время.
  • 31 июля 2017, 16:58
Но только есть один нюанс.
Доставка:
US $6.86 в Russian Federation
Точно, это я провтыкал… сорри!
  • sonx
  • 31 июля 2017, 17:38
к вам бесплатно доставляют?
платно, $4.76 в UA
  • maki
  • 31 июля 2017, 17:05
ввожу код, дает красным: Does not meet the rules of use.
  • 31 июля 2017, 17:10
Проверил, работает

• maki
  • 31 июля 2017, 17:30
может потому что у меня страна доставки не Россия…
  • 31 июля 2017, 17:31
Так проверьте.
Спасибо. Давно искал ее подешевше и с подсветкою. Заказал
Уже год похожая в шкафу валяется. Так и не придумал, зачем она мне вообще нужна.
с кафаго сегодня получил 2 мибенда, на той неделе получил пауербанк 20000 от томтопа, 4 пауербанка разные едут с кафаго и с томтопа — что я делаю не так?
  • 31 июля 2017, 17:32
Наверное вы треки берете).
ну а че тогда ныть если без трека взял, у меня все посылки были с треками и треки были бесплатными ) что мешает так же делать )

кстати все пауербанки идут курьером
Не в тему, но подскажите пожалуйста как в Tomtop подтвердить получение заказа? Не могу найти, в упор не вижу.
Никак, нет там такой возможности.
Понял, спасибо
Заказал такую больше года назад, так ни разу и не пользовался, мышкой безпроводной удобней.
был обзор на очень похожую, вроде писали что ловит очень плохо, а это важно.
  • ResSet
  • 31 июля 2017, 19:34
Ловит нормально, но тач не ахти, ощущение, как будто пальцы мокрые, при чем после пробуждения нормально работает какое-то время, потом начинает подтормаживать. Не исключаю, что влажность пальцев повышается, но с ноутбуком таких проблем нет =)
  • Wad
  • 01 августа 2017, 08:50
Также тачь запинается, но потом понял из-за за чего, это когда палец сильнее прижимаю пятно контакта с сенсором увеличивается (особенно при нажатии большим пальцем) и перестаёт бегать курсор, а если легонько пальцем водить, то проблем с курсором не возникает.
  • ResSet
  • 01 августа 2017, 11:13
Если сильно давить, курсор может прыгать, а если легонько проводить, наоборот, движется рывками. С другой стороны, за свою цену жаловаться особо не на что, никто и не ожидал сверхотзывчивости =)
  • Whis
  • 31 июля 2017, 20:25
На днях тоже задумался о приобретение подобной клавы к тв-боксу, но покурив 4pda остановился на аэромыши. Тем более на ГБ на них флеш-сейл. Заказал такую:

Тоже 5,99$ ))
Спасибо, заказал тоже. Давно хотел попробовать, да все руки не доходили, а эта такая симпатичная :) С поинтами вообще около 250 рублей получилось :)
  • Vasiliy
  • 01 августа 2017, 07:50
Спасибо+, тоже взял.
  • --DH--
  • 31 июля 2017, 20:40
Примерно за такие деньги я заказывал по акции с подсветкой. А тут — без.
  • krysa
  • 31 июля 2017, 20:42
Как без? Даже купон намекает…
  • Deimos
  • 31 июля 2017, 21:49
спасибо, заказал! Как раз подключил старый комп к телевизору. Замучился с мышкой без клавы, только полез на муську за обзорами — а тут и скидочка попалась. Надеюсь на Win 7 будет нормально работать в качестве клавы и мыши
Поигрался поигрался и купил полноценую клаву Logitech. Юзаю для телика и для PC — полноценная раскладка и тачпад.
  • SIBIR
  • 01 августа 2017, 14:32
Ищу аэромышь с клавиатурой (двусторонняя), RU и подсветкой. Попадаются только ENG. Может попадалась?