Трехдрайверные наушники 1MORE E1001 за $44.99

Именно этой модели долгое время не было в наличии, сегодня утром появилась — спешу поделиться, т.к. по предыдущим обзорам знаю, что модель интересна даже за свою цену.

Обычная цена — $100, недавно была тема с этими наушниками за $80 c купоном на AliExpress, здесь и сейчас можно взять их за $45 $47. Продавец — Коллекция JD — можно брать, они теперь намного адекватнее, чем раньше.

Обзор: mysku.club/blog/aliexpress/47786.html — по словам автора, не очень дешево, но очень достойно.

+ www.joybuy.com/3372825.html — 1MORE iBFree за $19 $22обзор

Почти все наушники 1MORE, которые есть на JD:

+ www.joybuy.com/3370727.html — 1MORE Piston Fit — $8 $10
+ www.joybuy.com/3363144.html — 1MORE Super Bass EO303 — $13
+ www.joybuy.com/3379090.html — 1MORE Piston E1003 — аналог Xiaomi Piston 2 — $14обзор
+ www.joybuy.com/3363167.html — черно-красные 1MORE 1M301 — аналог Xiaomi Piston 3 — $16 $18обзор
+ www.joybuy.com/600007271.html — бело-золотые 1MORE 1M301 за $19… хотя вообще-то в таком дизайне должны быть двухдрайверные E0323
+ www.joybuy.com/3372825.html — 1MORE iBFree — $19 $22обзор
+ www.joybuy.com/3383240.html — 1MORE E1008 — $50 $55
+ www.joybuy.com/3368345.html — 1MORE E1001 Triple Driver — $45 $47 — обычная версия — обзор
+ www.joybuy.com/3379733.html — 1MORE E1001 Triple Driver — $83 $85 — Lightning версия
+ www.joybuy.com/600008658.html — 1MORE E1010 Quad Driver — $110
+ www.joybuy.com/3384642.html — 1MORE H1707 HIFI — внешне аналог Xiaomi Mi Hi-Fi — $120

Интересно, насколько сильно отличаются наушники-близнецы от 1more и Xiaomi — понятно, что кроме нюансов внешнего вида, звучание у них тоже настроено несколько иначе…
Там же рядом есть версия для Apple c интересным пультом и Lightning интерфейсом за $100: www.joybuy.com/3379733.htmlофициальном магазине на AliExpress их цена $150 за Lightning версию и $100 за обычную).

+ https://www.jd.ru/product/2164498.html — полноразмерные 1MORE H1707 Triple Driver Over-Ear Headphones — $135.60 вместо $199.99 в официальном магазине.

На JD, кстати, еще очень много моделей наушников от 1more, но интереса в них мало, т.к. ценники сравнимы с официальным магазином 1more на AliExpress, за исключением моделей по ссылкам выше.
1MORE H1707 Triple Driver Over-Ear Headphones — теперь за $125

• FiL_In
  • 01 августа 2017, 09:04
iBfree еще приятно стоят
Кстати, да:
www.joybuy.com/3372825.html — iBFree за ~$30 (вместо $60) — обзор
www.joybuy.com/3367700.html — EB100 за ~$45 (вместо $60)
  • SL-SPB
  • 02 августа 2017, 00:33
  • Floppy
  • 02 августа 2017, 13:22
Сейчас хожу с QCY19, у них существенные отличия от iBFree?

P.S. Сейчас ценник 24.99
  • 01 августа 2017, 13:15
Скажите, они подойдут для xduoo x3?
бегло просмотрел первые попавшиеся отзывы на русском и на английском о двух этих девайсах в пере — ничего плохого не пишут, кто-то на head-fi называет их «amazing» и говорит, что «абсолютно поражен звучанием», на русском скинул ссылку вам в личку
  • 02 августа 2017, 09:41
Заказал, уже отправили. Гибриды Urbanfun HIFI на Xduoo X3 звучат отлично, думаю эти еще лучше будут!
Если брать зеленые IBfree то стоят 25,86 а сининие 26,1.
Очень хочется купить, веду тяжелую борьбу с жабой.
JD любит внезапно менять цены — оформляйте заказ без оплаты, у хомяка будет еще 48 часов, чтобы договориться с жабой
Так и сделал.
Но почувствую ли я серьезную разницу с 1More Piston Classic (обычно их и слушаю), если учесть что
1) я обычный любитель музыки, ни в коем случае не полоумный аудиофил
2) ко мне едет xduoo x3
Мой случай, но вы все-таки чуть более полоумный аудиофил, чем я — у вас есть xduoo x3 :)
Мне интересно, услышите ли вы разницу между xduoo и, например, обычным смартфоном в качестве источника звука, и действительно ли вы услышите разницу между FLAC и mp3 320 kbit/s.

Тем временем цену только что снизили до $44.99… (а я только-только сумел отговорить себя от их покупки — что же ты делаешь, JD?))

Upd: и всё, сразу же нет в наличии
Да, нет в наличии.
Но теперь за 63 уже и не хочется, будем надеяться что появится по 45? :)
Ну а если не будет, в заказах по 63 неоплаченные есть…

Любопытство! Увижу ли разницу или это все брехня от полоумных аудиофилов?
Если нет, и хдуу будет лежать без дела, продать всегда смогу, ведь купил за 45 (акция, пойнты)
Насколько я понимаю, можно отменить предыдущий заказ и сразу же перезаказать за 45
дык нет же в продаже!
или как-то хитро можно?
Ваш экземпляр должен сразу же попасть в стоки. Но так было не всегда, поэтому со 100% уверенностью не могу говорить.

Во время первых распродаж JD тоже вешали потрясающе вкусные ценники, но товара практически никогда не было в наличии, поэтому люди резервировали для себя товар заранее, чтобы «завтра утром» отменить и заказать снова. Но для самых вкусных ценников это не работало — JD просто блокировали отмененные экземпляры и не выкидывали их в свободную продажу. Видимо у них был какой-то лимит на количество проданных единиц акционного товара в час/сутки и т.д.

Я могу попробовать проделать это вечером, у меня зарезервированы одни наушники за $63.
Мля, надо было заказать несколько, чтобы смело экспериментировать!
На будущее будем иметь в виду!
Я поэкспериментировал и у меня получилось отменить вчерашний заказ и оформить его снова с меньшей стоимостью.
У меня тоже!!!
Оформил и даже оплатил — дешевле уж вряд ли будет :)
45 енотов!

У меня есть «обычный смартфон» Xiaomi Redmi 4x и Xduoo X3, прослушивая на них одну и ту же запись в формате FLAC разницу слышно. Экспериментов с конвертацией одной и той же композиции FLAC в MP3 не проводил, но из того контента, который приходилось слушать, FLAC всегда звучит выигрышнее относительно MP3.
ЗЫ: К заядлым аудиофилам себя не отношу.
  • 02 августа 2017, 09:51
Я сразу оплатил за 63$, уже выслали якобы, правда трек пока не дали.
Каково же было мое удивление увидеть сегодня ценник в 45$ 0_0!!! Вот жаба взбунтовалась!!! Правда потом увидел что нет в наличии, и успокоился :) На jd часто нереальные ценники выставляются на товары которых нет, а как появляются то ценник уже не такой интересный…
  • 02 августа 2017, 09:45
У меня музыкальный смарт на ЦАП ESS9018, так даже после него ощутимая прибавка в качестве звука на Xduoo X3, что уж говорить про обычные смартфоны!
Пришли (купленные за 45)
Послушал с xDuoo x3 и был так поражен что немедленно заказал еще одни — пусть будут (сейчас они по 47)
Наушники — чудо.
  • 02 августа 2017, 10:15
Кому нибудь удалось купить за 44.99$?
Мне. Вот только я пока не знаю, зачем они мне…

Вы заставили меня задуматься — в чем именно заключается эта «ощутимая прибавка в качестве звука», на ваш слух?

Дело в том, что в большинстве случаев мы слушаем музыку в довольно шумном окружении — на работе, в метро, во время пробежки — и говорить о каком-то исключительном звучании в таких условиях смысла мало, именно поэтому я никогда не придавал этому слишком уж большого значения.
За такую цену грех вообще о чем-то думать! Это же даром.
А как вам удалось купить?
Случайно — увидел — оформил заказ — написал комментарий, и через 5 минут их уже не было.

Я уже привык, что на JD нужно сначала оформлять заказ, и только потом думать ))
  • 02 августа 2017, 11:17
ощутима разница между чем и чем? Смарфон vs Xduoo X3? Ну тут только своими ушами слушать нужно, вполне можно и не услышать, тем более в метро. Лично я услышал много новых звуков в знакомых песнях, басы стали совсем по другому звучать, более воволекающе, общая детальность, пространственность звука улучшилась.
Много новых звуков — именно это ощущение у меня было, когда у меня появились Sennheiser HD555 — пусть это и не самые продвинутые уши в актуальной на тот момент линейке, но относительно того, что приходилось слушать до них — небо и земля, конечно.

Обычно разница становится очень хорошо заметна при переходе на уровень ниже — к хорошему привыкаешь быстро, а возврат к тому, что еще вчера казалось нормальным, происходит очень болезненно… )
  • 02 августа 2017, 11:32
кончились
  • wormyy
  • 13 августа 2017, 15:16
Появились. Только-только оплатил.
  • 13 августа 2017, 15:53
Спасибо
Извините за вопрос не совсем в тему, просто очень срочно надо ;). Hifiman Re-400 для андроида и для айфона отличаются только управлением? а для плеера имеет какое нибудь значение литера в конце названия? (а срочно потому что разбирают, пока предыдущий пост писал в другой ветке андроидовские разобрали)
  • Dembo
  • 02 августа 2017, 13:08
Успел сегодня купить по 45$. Сейчас оплатил. Думаю за данную сумму, наушники будут хороши. Хорошо что вчера не оплатил за 63$. А сегодня вот таая вкусная цена появилась на них.
В отсутствие Triple Driver модели: прямо сейчас есть все цвета iBFree за $24.99 — www.joybuy.com/3372825.html
Теперь за $23… )

На JD сегодня день наушников ))
купил за 23 не оплачивая, посмотрим что дальше будет, вдруг еще подешевеют!
вообще и 23 для них это хорошо, говорят годные.
  • Umbra
  • 02 августа 2017, 13:52
Я чуть сегодня по 55$ не купил )))

Пока думал цена упала до 44,99$ и вот тут я уже не думал, оплатил.
по 1MORE E1001 спросил у жидишников с утра. Ответили, что хз когда будут

Когда появятся в наличии?
The goods are out of stock, replenishment time is uncertain.

Эх, не успел купить ((
  • 02 августа 2017, 23:10
ну ничо, знач не судьба… а может будет лучше еще и дешевле
Вообще у 1more уже есть и четырехдрайверная модель — совершенству нет предела &)

Кто-то не помню где сказал очень правильную вещь по поводу звука: если вы хотите что-то поменять, вы должны (ну или было бы хотя бы неплохо) понимать, чего именно вам не хватает, и что конкретно вы хотите получить от новых наушников.

Т.е. если я уже несколько лет слушаю вторые пистоны и первые гибриды Xiaomi + потоковая музыка из Google Play, и меня всё устраивает, то может и не нужно ничего менять?..

Это я к чему: может и вам тоже это просто не нужно?)
  • 03 августа 2017, 15:14
поиграться, а так большинство современных товаров не нужны и представляют собой игрушки
  • mirson
  • 03 августа 2017, 19:09
Красные появились
  • 09 августа 2017, 16:43
В наличии по 45$
Не знаю зачем, но много моделей до сих пор держу в корзине, посматриваю на цены (вдруг будут хорошие скидки на что-то), много чего уже не было в наличии — сейчас все сразу стали доступны для заказа.
  • 10 августа 2017, 09:14
вы меня опередили… к сожалению с них только 1.5% можно получить…
Вчера с утра заказал наушники. Их вроде как отправили, а трек номер не дали. У кого так?
  • 11 августа 2017, 08:24
Потом добавят, через парочку дней. Не волнуйтесь, у них с треками так… )
Жду трек с нетерпением. Спс.
Подумал, что без трека отправили
  • 11 августа 2017, 13:22
Они всё отправляют с треком, так что всё будет хорошо, главное терпение и чтобы по пути никому ваши наушники не приглянулись… )
  • 11 августа 2017, 13:23
1more iBFree за $23 www.joybuy.com/3372825.html Есть в наличии на данный момент, кто не успел, прошу… Скидка действует ещё 5 часов )
Triple Driver — в наличии, много (так не интересно, да?))
  • 11 августа 2017, 21:33
Кто за 23 не купил, может за 22 прихватить )
Triple Driver теперь на $2 дороже, на версию для Apple цена стала ниже — теперь $83, была $100, на оф.сайте $150: usa.1more.com/products/triple-driver-in-ear-headphone-with-lightning-connector
  • drkkf
  • 16 августа 2017, 00:02
Кто нибудь… сбербанковской картой visa можно оплачивать в этом магазине?
Если нет никакой возможности завести PayPal, и если продавец JD Collection — я бы сказал можно. У меня все заказы от них дошли. У меня были с ними споры в PayPal, но если бы я просто ждал достаточно долго — я бы дождался. Это как древняя китайская мудрость — «если кто–то поступил с тобой дурно, не пытайся ему отомстить, сядь на берегу реки...» (ну, вы знаете)
  • 06 сентября 2017, 02:59
Упаковка конечно приятно удивила…
  • Electron
  • 24 сентября 2017, 22:29
а звук удивил или нет?
  • AkselMJ
  • 14 октября 2017, 20:55
Зашёл отзыв написать, а скидки уже такой нет. Но брать стоит пацаны