Надувной матрас на заднее сиденье автомобиля за 64.99$ в магазине TomTop

Действителен до: 31.08.2017

На днях я сделал обзор на надувной матрас на заднее сиденье автомобиля.
Сегодня мне прислали код купона, с которым этот матрас можно купить дешевле на 8 долларов.
Не такая огромная скидка конечно, но любая экономия-это экономия.
Обычная цена на матрас72.99$
Цена с купоном SOFA864.99$
Срок действия купона до 31 августа 2017 года.

Купон рабочий. Я проверил:

Еще часть стоимости можно скинуть поинтами.
  • Defender
  • 01 августа 2017, 12:15
Не взлетит!
  • derial
  • 01 августа 2017, 12:18
не оч универсальный… на пляже надо будет 2 ямы рыть
  • ZaYAC
  • 01 августа 2017, 13:04
Подушки можно не надувать.
  • 01 августа 2017, 14:39
на пляже надо будет 2 ямы рыть
Ну девушки с большими достоинствами ведь не роют на пляжах две ямы. И тут с этим матрасом тоже можно чтото придумать. Как вариант не надувать нижние подушки.
  • 01 августа 2017, 20:46
не роют на пляжах две ямы
Когда не сидят, они на спине лежат)))
  • 02 августа 2017, 07:25
Я недавно был на пляже. Буквально на днях. Там видел девушек которые лежали на подушках.
  • NordWind
  • 01 августа 2017, 15:45
Судя по фото, действительно надули.
Дорого, нах))) Как и все китайское надувное, долго не прослужит, наверное…
За обзор спасибо автору, плюс поставил!
  • 01 августа 2017, 18:22
спрашивается — и нафига? какая цель надувного матраса на заднем диване авто?
это я уже скромно промолчу про сами затраты на это чудо…
Вполне удобно для путешествий. Я бы такой с радостью купил перед очередной поездкой на автомобиле на море.
  • Erelesse
  • 02 августа 2017, 02:48
Купите обычную надувную кровать, она еще будет толще :)
  • ssh
  • 02 августа 2017, 08:01
А Вы пробовали на заднем сидении лечь и вытянуть ноги? Мне, например, совсем неудобно постоянно лежать скрюченным или с поджатыми ногами. Так как у меня авто в кузове универсал, то разложив задние сидения, я получаю отличную площадку для отдыха длиной 2м. Если купить соответствующей длины и ширины матрац, то вдвоём вполне комфортно получается.
PS. Много раз ездил на дальняк (2,5-3 тыс км в одну сторону) на своей машине. Поэтому известны все «прелести» ночёвки в авто.
  • 02 августа 2017, 08:16
Не у всех автомобили универсалы.
В обзоре на этот матрас я об этом писал. Ноги вытянуть не получится. Только если лечь наискосок. Но ито, мне с моим ростом 170см получается впритык.
  • ssh
  • 07 августа 2017, 12:42
У меня рост 180 см, приходилось спать на заднем сидении авто. Но мой вывод — лучше спинку водительского сидения откинуть назад (если авто не универсал) и тогда можно поспать ))
  • 02 августа 2017, 20:06
ну так аргументируйте развёрнуто этот «Вполне удобно для путешествий» ;)
Ну смотрите, ездили мы с семьей на своей машине на Черное море. Дорога составляла 1300 км в один конец. Моя жена измучилась спать на заднем диване Тигуана, а я не смог толком передохнуть за водительским сидением. Нам бы такой надувной диван пригодился в тот момент как никогда.
  • 02 августа 2017, 21:58
дык, если ВЫ даже не имели практики с ним, а в чём же уверенность что оно реально улучшило бы ситуацию на диване?))
мне лично думается, что стало бы ещё хуже, плюс было бы ещё и обидно за потраченные зря деньги ;)
  • toxatmn
  • 01 августа 2017, 21:59
так вот недавно обзор был на него подробный
  • spoook
  • 03 августа 2017, 13:50