Отличная цена на обновленную версию народного квадрокоптера Syma X5C ($38.63)

код купона
Syma1

Искал первый квадрокоптер для племянника наткнулся на отличную цену. Остановил свой выбор на народном Syma x5c-1.
На Алиэкспресс с камерой цена около 50 долларов. Здесь получилось 38.63. Огорчает отсутствие дополнительных аккумуляторов.
  • Abram
  • 02 августа 2017, 17:38
я по яндекс маркету его за 2500 нашел в Москве, объясните в чем прелесть данной акции???
Вот за это москвичей и не любят.
ага всё им. и в наличии и по дешовке (
а я взял visuo xs809 на том топе с камерой 2 мпк, с поинтами обошёлся за 2000р. там же есть набор аккумов, за 800р — 3 шуки, это пол часа полёта в общем, там же набор запасных двигателей за 450р. но пока жду на тест, как придёт, всё устроит, остальное докуплю.
Да мне не жалко, пусть у них все будет. Но вот эта уверенность что на сайте (да и вообще в интернете) сидят исключительно москвичи, а за мкадом безлюдная пустыня. По их логике вся жизнь сразу за Москвой заканчивается.
Да ладно, бросьте Вы. Давно известно, что в Москву как раз вся деревня понаехала. Так что жизнь за МКАДом они прекрасно знают ))
Не все в Москве живут.
Возле меня в офлайне минимальная цена 48 баксов.
Ну и 37-КБ чуть меньше чем 2500 руб :)
  • tokareff
  • 02 августа 2017, 17:51
племенник, аккамулятор…
  • t0xy
  • 02 августа 2017, 21:17
да просто ребята с одного роду-племени, что вы так сразу-то
Эта «обновленная версия» уже лет 5 как продается.
  • yarkovoy
  • 03 августа 2017, 05:03
А кто-нибудь подскажет коптер классом повыше. Есть у меня уже Syma X5 без камеры. Теперь хочется поснимать.
Только чтобы камера поприличней чем в X5C (минимум 720p). Возможно ли что-нибудь взять в пределах 3000- 4000 р.?
  • 03 августа 2017, 05:13
За 4 можно взять мобиус и навесить его на х5. Тяжеловато, но будет летать.
Все что летает и снимает это 6к++
  • yarkovoy
  • 03 августа 2017, 05:19
А если не снимать, то есть какой нормальный FPV-дрон?
  • Asder_SS
  • 03 августа 2017, 08:48
не надо ничего на симу навешивать это дичь. даже х8 не тянет нормально уи4к. нет он конечно полетит но после снижения велик риск краша тк ему не хватит мощи остановить снижение.
  • 03 августа 2017, 10:02
Как бы 27 грамм и 94+ подвес разница приличная.

Родная камера+защита около 17 грамм.
Вот только сегодня опубликовал обзор: mysku.club/blog/china-stores/54256.html
Mobius + видеопередатчик = полет нормальный. Да, вес конечно чувствуется, но не на столько критично как вы описываете.
73$…
  • 03 августа 2017, 22:37
заходил утром, как только пришло письмо, 73. Очередной фейк от томтопа
Вот Фома то )))
Начало акции — Thursday UTC10:00, в центральной полосе это нифига не утро, а 13:00.
Мне письмо пришло в 13:30, заказ я попробовал сделать в 14:10, количество показывал 25/30, т.е. 25 уже было продано. Потом запостил сюда и начал читать обзор на муське, в результате передумал брать.
В итоге заказ самоотменился.
  • chibasik
  • 16 августа 2017, 15:40
недавно наконец-то доснимал на него обзор — вдруг кому интересно будет :-D