Купон на [Global Version] Xiaomi Mi Box 3 , цена со скидкой и поинтами 49.59$.

код купона
MIBOX54

Похоже купон перестал работать, спасибо всем за внимание!!! Ждем новых купонов.

ТОМТОР продолжает нас знакомить с продукцией сяоми по низким ценам.

На этот раз самая низкая цена на тв-бокс от сяоми, международная версия, вилка евро.

Обзоры на приставку: тут и тут

Код купона: MIBOX54

Цена со скидкой — 54.99$, цена с поинтами (540, как получить — в спойлере «про поинты») — 49.59$ с бесплатной доставкой (возможно ненадолго) — самая низкая цена на текущий момент.

Specifications:
Type: TV Box
Brand: Xiaomi
Model: MDZ-16-AB
Color: Black
Input: 100~240V 50/60Hz
Output: 5.2V/2.1A
I / O Interface: HDMI 2.0a * 1 (HDCP 2.2); USB 2.0 * 1; AV: SPDIF Out / 3.5mm audio output * 1; Power Input * 1
Item size: Approx. 10. 1 * 10.1 * 1.95cm / 3.98 * 3.98 * 0.77in
Item weight: Approx. 176g / 6.2oz
Package size: Approx. 17 * 12.5 * 5cm / 6.69 * 4.92 * 2in
Package weight: Approx. 492g / 17.4oz

про поинты
1. 200+100 поинтов вы получаете сразу при регистрации (кто не получил, подпишитесь на рассылку — внизу любой страницы есть специальная строка для емейла и кнопка подписки)
2. 20 поинтов вы получите за заполнение профиля (вы там выставляете дату дня рождения для получения дополнительных поинтов)
3. 20 поинтов за добавление аватарки (да их починили)
4. 200 поинтов — подарок на день рождения, дату выставляете в 2 пункте данной инструкции, лучше выставлять конечно на завтрашний день

ЗЫ поинты за день рождения начисляют в 3мск утра следующего дня, на текущий день ставить «день рождения» не имеет смысла
  • zdi77
  • 02 августа 2017, 20:49
просветите пжлста. имеет ли данная приставка тюнеры? чем она лучше остальных?
  • SKindyk
  • 02 августа 2017, 21:26
Нет там тюнеров. Лучше тем что допиливать абсолютно не надо. Получил в Сб, пол часа настройки, работает и радует глаз.
  • 02 августа 2017, 20:59
томтоп выкупил (или ограбил) сяоми?
  • 02 августа 2017, 21:20
добавил информацию о приставке, добавил ссылки на обзоры
На томтопе ещё (теоретически) дают 5 поинтов каждый день за посещение сайта, но на практике нифига не дают.
За акции Томтопа однозначно плюсик :)
Но что касается данной приставки — нет LAN, в топку.
  • SKindyk
  • 02 августа 2017, 21:36
Купи хаб орико, делов то.
  • 03 августа 2017, 12:20
1. USB хаб с lan — 300-350 рублей
2. Поддержка AC делает lan не нужным для тв, ютуб. Про трансляции 4k 60fps в HDR формате не спрашивайте — не потребляю такой высококлассный контент.
4к по воздуху с высоким битрейтом работает без проблем
  • derial
  • 02 августа 2017, 22:06
Ждем Redmi 4A 2\32 за 80 — поинты ))
  • 02 августа 2017, 22:53
когда ждем?)
  • derial
  • 02 августа 2017, 23:05
ну Том Топ радует ценами на Xiaomi последнее время… заказал у них лампу.
  • lawdt
  • 02 августа 2017, 23:48
Спасибо, после того как пролетел с камерой, взял эту приставку. Давно хотел, выбирал между разными андроидами, но все же сяоми несколько приятней. Дюна давно уже не фонтан, хотя с функцией плеера справляется на все 100. Ну и пусть что в сяоми нет эзернета, все равно пока негде блюреи смотреть.
  • 03 августа 2017, 06:15
Что значит негде?
  • lawdt
  • 03 августа 2017, 08:08
Дома максимальный телек это 22 дюйма
  • 03 августа 2017, 09:08
Это называется «не на чем». А если купить?
  • Geepas
  • 03 августа 2017, 08:02
Не работает купон (
  • 03 августа 2017, 09:10
На али кит. версия оного от 54.99$ (про кашку не забываем). Стоит ли ломиться?
  • 03 августа 2017, 12:21
стоит, есть отличия в версиях. Android TV только на этой, пульт блютус.
  • 03 августа 2017, 16:28
ну, пульт блютус где-то еще могу понять, а Android TV на кой?
Подтверждаю — не работает купон. Народ, может кто-то знает другой купон?
  • Tyrian
  • 03 августа 2017, 11:11
Как эти купоны вообще находят?
  • 03 августа 2017, 11:23
Подтверждаю — не работает купон.
Нашел рабочий купон на Discount: US$ -25.40
DSXMBOX
  • 03 августа 2017, 16:28
от US$ 86.99? Успех!
  • 04 августа 2017, 08:52
У вас есть лучше вариант?
  • 03 августа 2017, 12:02
подскажите пожалуйста, это самая мощная приставка на данный момент от сяоми?
я так понимаю свижее по дате выпуска белая прямоугольная, но она почему то дешевле немного.
в чем по факту между ними разница?
  • 03 августа 2017, 12:03
в этом обзоре mysku.club/blog/aliexpress/48516.html, человек дал весь расклад
  • 03 августа 2017, 12:30
Она значительно мощнее, активное охлаждение, куча попугаев в антуту. Абсолютно китайская 3s, со старым андроидом, четырепда в помощь (страниц 300-400 на решение почти всех вопросов). Если вам нужна именно ТВ приставка — забудьте про нее, и наслаждайтесь Андроид ТВ со всеми плюшками прямо из коробки после покупки мибокс 3 международного. Ну и скоро обещают гугл ассист на андроид тв. Вопрос только в том, запилят ли сяоми новую версию андроида на мибокс 3 (в стоке 6, в бете 7). Хотя, узнать погоду на завтра или найти видос в ютубчике голосом, вы можете уже сегодня.
  • 03 августа 2017, 15:00
Я правильно понял, белая это попугаи и не более. Международная 3s справляется со всеми функциями тв приставки. Так?
  • 03 августа 2017, 15:25
Чуть более. Белая — это попугаи + пульт с гироскопом, для которого есть несколько простеньких игр типа тенниса (опять же китайские). Меня сначала это заинтересовало, но для себя я понял, что это фишка на пару дней. Международная (не 3s, а mi box 3 international) справляется со всеми функциями тв приставки на обычном андроиде, но имеет дополнительные возможности в виде голосового поиска, маркет с приложениями заточенными под интерфейс андроид тв, голосовой поиск на русском, то, чего не хватает, ставится в виде apk. У меня подключены — беспроводная мышь для браузинга (практически не пользуюсь), геймпад для игр. Никаких лагов, фризов, все плавно и красиво. Если вы не будете пользоваться браузером на тв приставке и играть, то комфортное управление с одного только пульта — полностью обеспечено. Пока у меня был nexbox a95x, я практически ей не пользовался, все было криво, не интуитивно, медленно, а с мибокс — теперь это основной источник для телевизора.
  • 03 августа 2017, 15:58
Живу в другой стране, а мибох будет не основным а единственным источником для телевизора. Основная цель сериал и фильмы онлайн, и возможно изредка иптв стран СНГ.
Спасиб за ответ, наконец то разобрался в их модельном ряду. Хайоми конечно любят накрутить с названиями.
  • 03 августа 2017, 16:02
это вы в телефонах видимо сяоми не разбираетесь, там только ноут 4 выпустили ажно 4 вида (а если считать еще и разное кол-во озу то еще больше)
  • 03 августа 2017, 18:28
Та не, какраз с телефонами проще потому что за ними следишь и покупаешь. Правда остановился на 5s, надоело :D
Стали выпускать их как пирожки

А тут пытаешься купить то за чем не следил, вот и непонятки.
Но спасибо комментаторам и вашему посту, что расживали. Для себя все выяснил
  • 03 августа 2017, 14:53
не буду плодить тему про томтоп, просто обратил внимание на такой фонарик
емкость что-то 400мАч, хватает надолго, светит ярко, зарядка от юсб.
покупал родителям на евере такие — довольны.
сейчас на сайте 4,99, хотя написано что должен быть 4,79 (- поинты)
www.tomtop.com/other-flashlights-389/p-l1669b.html
  • 03 августа 2017, 15:59
на томтопе к сожалению поинтами можно пользоваться не с любой ценой
точное кол-во я не помню, около 18 баксов минимальная цена, на которую разрешают применить поинты
  • 04 августа 2017, 11:00
может это ноу хау, но люди брали мышки по 10у.е. с поинтами, я тоже брал, но мне вернули деньги и мышиху не выслали (а поинты гады не вернули)
  • AKeN
  • 03 августа 2017, 16:15
Гирбест, Original Xiaomi Mi 3S TV Box Amlogic S905X Quad Core — BLACK
gearbest.com/tv-box-mini-pc/pp_584238.html
$55.99 осталось 18 шт.
  • 03 августа 2017, 16:47
это вообще и близко не то.
  • AKeN
  • 03 августа 2017, 16:58
К сожалению, коммент уже не удалить.