Suntrsi Micro SD 64/128 ГБ Class 10

Скидка на карту памяти microsd Class 10 (U1):
64 ГБ — $11.64
128 ГБ — $23.69

Дешевле нигде не видел. Рейтинг продавца вроде хороший.

Акция (если это была именно акция, а не ошибка) закончилась.
скидка мощная, интересно что с качеством?
Mixda 64gb меня радует несколько лет уже, пишет быстро, стоит в экшен камере. Её бы купил не задумываясь. Тут надо подумать. Но за инфу плюс однозначно.
  • 03 августа 2017, 13:11
Mixda 64gb меня радует несколько лет уже
«несколько лет» это сколько, полтора года? )))

Не было никакой Mixza «несколько лет» назад. Появилась она в продаже в прошлом году.
мощная у Вас экстрасенсорика)
  • 03 августа 2017, 13:23
Никакой экстрасенсорики, я просто помню как они выходили на рынок. И было это в 2016-м. ))
А не в 2015 разве?
  • 03 августа 2017, 16:27
Не. Во всяком случае, на муське за 2015-й ничего не найдено.
муська не тайм машина)
  • 03 августа 2017, 22:36
муська не тайм машина)
Давай начнем с того, что на Али можно заменять описание для любого лота.
Т.е. был у тебя какой-то лот в 2014-м, а затем ты туда подставляешь совсем другое описание лота. Это часто встречается.
Простите, случайно вместо плюса попал в минус, исправил в карму.
Это чистой воды ошибка, ничего вам не вышлют. Это же понятно, что попутаны местами шильдики с ёмкостью. 256 — 7900р, 128 — 2800, 64 — 1450, 32-750, 16-450
Г, а некачество. Была в качестве бутерброда в Redmi 3s. Сдохла в первые две недели, именно сдохла. Ничем не видится.
  • Jorje
  • 03 августа 2017, 11:13
Думаю качество соответствует цене. Чистый китайский кот в мешке.
  • xneo
  • 03 августа 2017, 11:29
Ну как бы название «суньтрусы» намекает на это)))
  • vkub
  • 03 августа 2017, 13:18
Вы ошибаетесь,
данная фирма известна,
во всяком случае я покупал более года назад USB флешку на 64гб за 12$,
до сих пор все работает.
вот тест h2testw_1.4
Тест прогон один раз. А теперь в регик и по кругу.
  • asuearl
  • 04 августа 2017, 02:05
кстати в региках хорошо помирают микрушки OV
жаловался один товарищ, 3-4 месяца и микрушка перестает писать чтолибо (OV 32гб тестировали, камуфляжную, покупалась на жидах в прошлую распродажу в ноябре 2016 года, уже в начале марта сдохла, карта поидее оригинальная, но видимо не выдержала наших жестоких русских реалий)
да это бред, у меня знакомый просить купить ему флешку, а я ему говорю, купи с магазе с гарантией. разница копеечная. купил в регик на 16 сандиск за 550, в у китайцев в среднем 450. в чём прикол то не пойму у них брать.
  • 04 августа 2017, 15:57
давным-давно брал OV 64gb (желтые). через полгода-год все померли. в телефоне, планшете и регистраторе.
  • 03 августа 2017, 11:14
Цена для U3 64GB какая-то слишком нереально низкая на ныненший момент, когда цены на флеш серьезно выросли.
  • 03 августа 2017, 11:18
64Gb — U1
только 256GB — U3
  • 03 августа 2017, 11:17
Отзывы у товара в целом хорошие. В описании скорости указаны. Если хотябы 10 Мбайт на запись будет выдавать уже хорошо, а если нет — диспут.

Кстати 128GB тоже дешево — $23.69
  • c2d
  • 03 августа 2017, 13:41
Отзывы на али пишут в основном дятлы — «пришло пока не пробЫвал, продавца рекомендую» ©.
Скорость тоже вторична, если оно сдохнет через пару месяцев и тут отзывы тоже не помогут.
  • 03 августа 2017, 11:20
Насколько долго живут такие карты? Тоже кот в мешке?
  • 03 августа 2017, 11:22
Кот не кот, но за 10.50 (в мобильном приложении и -$1 купоном) за 64 Гб карточку лично я рискнул :)
  • 03 августа 2017, 11:26
А что за купон в приложениия на $1?
  • 03 августа 2017, 11:29
в мобильном приложении цена 11.5 и +заработал недельный купон на 1 доллар (тот который дают за выполнение заданий в мобильном приложении с понедельника по пятницу)
  • 03 августа 2017, 11:27
Рекомендую не сливать купоны на заказы с большой вероятностью диспута. Купоны впустую израсходуются.
  • 03 августа 2017, 11:31
У меня столько сгоревших купонов, что давно пришел к выводу — нечего их жать :) Но за совет спасибо.
  • asuearl
  • 04 августа 2017, 02:07
купоны новорега можно получить за 5 минут (2/5 например там есть, для мелких покупок), поэтому жалеть 1/10 купон жалкий (али совсем обнищали видимо, что дарят только такие купоны) глупо )
  • Vig0r0s
  • 03 августа 2017, 11:28
Как-то раз купил несколько usb с ошибкой в цене, о чем они писали и просили отменить. Но все-таки выслали за что им честь и хвала. Пришли в универсальной упаковке от их фирмы, без указания объема, тест на емкость прошла, но грелась «как утюг» (в одном из отзывов написано), палец держать невыносимо было. Сейчас этот разъем на корпусе больше не работает. Определялась в другом тесте вот так:

По факту пишет сначала со скоростью 80мб в секунду, а потом скорость падает, поэтому реальные цифры вот такие
  • 03 августа 2017, 11:33
Ну 20 Мб/с мне кажется уже неплохо!
  • Vig0r0s
  • 03 августа 2017, 11:45
Выжженный разъем к «неплохо» никак нельзя отнести
это вы о каких картах? об обсуждаемых?
Что то не то у продавца с ценой на 32Г — $127.69
Может и с другими ценами косяк?
  • 03 августа 2017, 11:32
Не исключено. Час назад оплатил, а там посмотрим будет просить отменить заказ или нет.
  • katran
  • 03 августа 2017, 15:19
большие ценики вешают обычно когда товара нет уже в наличии
  • Aleskey

очень похоже на то.
В телефон то пойдет?
  • prom77
  • 03 августа 2017, 11:47
Нет конечно, даже не пробуйте, это онли для мусорного ведра;)
Не путайте человека. Выше же писали. Это узкоспециализированная флешка — Suntrsi (Sun v trusi)
Вы про эти?
  • Syncaine
  • 03 августа 2017, 11:46
Был обзор карточки от SUNTRSI на 64 — все было норм и ценник был 13 usd.
  • 03 августа 2017, 11:52
  • 04 августа 2017, 09:09
Объясните, почему меня заминусовали? Антиреклама не приветствуется?
  • 04 августа 2017, 10:41
Предполагаю, народу не понравилась твоя битая ссылка. Лучше всегда проверять размещаемые ссылки, правильно ли они работают.
  • 04 августа 2017, 12:48
А как сделать ссылку, чтобы она открывалась? Если через EPN оформить, пойдёт?
1. В той вашей ссылке в слове aliexpress некоторые буквы в странной кодировке, поэтому ссылка не открывается. Если перепечатать — ссылка открывается.
2. Сокращатели ссылок здесь запрещены.
Может, потому что у Вас флешка не обсуждаемого бренда Суньтрсы?
Покупал очень много флешек этой фирмы на али, только usb, а не micro sd… Качество отличное, доставка две недели.
  • keeperst
  • 03 августа 2017, 12:01
Кто нить решился заказать 128Гб — $23.69 или 256гб — $43.69?
  • 03 августа 2017, 12:02
произвел покупку и получил вот такое сообщение:

привет дорогой, очень жаль сообщить вам, из-за погодных причин, постоянный сильный дождь, транспортные проблемы серьезно, поэтому мы не можем отправить пакет к вашей стране, вы можете отменить заказ, когда вы отменить его, пожалуйста, выберите причину: другой причине. то мы примем его, и вернем вам как можно скорее. и вы можете заказать его в следующий раз, в следующий раз вы покупаете sth в нашем магазине, мы дадим вам подарок, спасибо
  • GumMie
  • 03 августа 2017, 12:04
То же самое. Концерта не будет, можно расходиться.

landy hu: Hi dear,very sorry to tell you, due to weather reasons, continuous heavy rain, traffic problems seriously affected,so we cant send the package to your country ,can you cancel the order, when you cancel it, pls choose the reason: other reason. then we will accept it, and refund you asap.and you can order it next time ,next time you buy sth in our store, we will give you a gift,thank you
  • 03 августа 2017, 12:06
А в чем был прикол-то?
  • GumMie
  • 03 августа 2017, 12:10
Не в том порядке цены вбили
  • 03 августа 2017, 13:16
У меня было веселее: купил в фирменном магазине Suntrsi обычную флешку на 4 Gb за 2,99$. Причем цены на один и тот же объем различались, один цвет (красный) — 2,99$, остальные — 4,99$, при одинаковом объеме, но в наличии есть только красного цвета. Не скидка, не акция, без купонов и монет. Через три дня приходит письмо типа «извини друг, флешки кончились, отмени заказ с причиной отмены „другие причины“. Я отвечаю: „когда я оплачивал, флешки были, у вас фирменный магазин, ищите“. Через день получаю трек, якобы все выслали. Еще через неделю трек отменен, т.к. посылка не была выслана. Естественно диспут и возврат денег. Кроме того, продавец еще и продлевал время защиты заказа, зная, что ничего не высылал. При этом продавец имеет наглость просить поставить ему пять звезд.

Все фишка в том, что продавец делает так: устанавливает очень низкую цену на флешку, одного цвета, например красного, и обычную на остальные цвета. При этом флешек с низкой ценой нет в наличии. Получается, что при поиске вы видите очень низкую цену и заходите в магазин. Видимо я попал на подобный момент установки цен, как и сегодня или что-то типа того. Был бы это продавец, торгующий товаром нонейм, я бы не удивился, но это именно фирменный магазин. Ранее я брал у них MicroSD, которая, кстати, прожила в видеорегистраторе всего пол года.

В итоге продукцию Suntrsi я и сам не куплю, и друзьям не посоветую.
  • 03 августа 2017, 13:26
BTW, если вижу, что продавец занимается подобным мухлюжём, ради попадания в топ поиска, то стараюсь не делать заказы у таких ушлёпков. При возникновении проблем в последствии, такие продавцы продолжат своё шулерство.
Уважаю продавцов которые постоянно держат низкую конкурентную цену, не меняя ценник каждый день.
  • 03 августа 2017, 14:17
Полностью с вами согласен. У меня есть другой пример, положительный. Брал в официальном магазине Orico удлинитель. Приходит письмо: «извините, этой модели в наличии сейчас нет, можем выслать другую». И предлагают модель дороже. Вот за это я эту фирму и зауважал.
  • trovix
  • 03 августа 2017, 14:33
А мне выслали бокс для диска, сразу не поверил, ибо нужный диск завис в пути, написал и сказали у нас постгарантия, не беспокойтесь. Пришел диск через месяц, втыкаю… Тишина, даже диоды не горят, все кабели перепробовал.

Пишу им на Али так и так, первый раз включил и тишина. Они говорят, постгарантия не к нам. Вот адрес пишите туда. Писал туда я 6 раз в течении месяца, тишина, пишу снова на Али, что адрес фуфло и тут игнор…

И это офф магазин орико…
  • 04 августа 2017, 10:33
trovix, в таких случаях нужно просто запросить продление защиты платежа. Таким образом я поступил когда пришел дисплейный кабель для ноута, а сам ноут прибыл из другого города ко мне месяца через полтора.

А вообще, предполагаю, что продавцы часто по-разному относятся к покупателю в зависимости от его статуса. В Орико я покупал с основного аккаунта с рейтингом 5000+, там у меня остались хорошие впечатления, повторно посылали товар когда первая посылка задерживалась.
На али есть кнопка жалобы и пункт в них -махинации с ценами или как-то так. уже кидал жалобы на таких продавцов, потом приходит мейл с фразой — мы его наказали, больше его товар не будет в топе.
  • 03 августа 2017, 14:20
Я сделал другое: два раза писал жалобу в ТП. Все-таки я надеялся, что получу флешку. Обещали разобраться и наказать. Думаете что-то изменилось? Поэтому просто поставил одну звезду и написал негативный отзыв со скриншотами в доказательство.
Попробовал заказать флешку на 128, вот что сразу после заказа написал прод

Так что развод всё это

P.S. Прод уже снял с продажи — К сожалению, этот товар теперь недоступен!
Отменять пока ничего не буду
  • 03 августа 2017, 12:20
Если не отменять, то продавца можно привлечь? )))
Или продлить время обработки заказа на пару дней, или отменить заказ с реальной причиной — выбрать пункт который соответствует тому почему продавец не может отправить и точно не указывать в качестве причины «другое» или по собственным мотивам (например, передумал), потому что тогда получите минус в свою карму, а если причина по вине продавца то соответственно минус ему… как-то так.
  • 03 августа 2017, 12:32
Я ему ответил, что нет проблем и я готов подождать, когда закончится дождь.
Я ответил примерно так же, вот ответ прода

• 03 августа 2017, 14:06
Я написал, что не могу принять деньги назад, так как спишится комиссия. Высылайте товар.

А он мне: can you cancel this order first ?and after 2 weeks ,you can make the order agian,and next time we will send to you a gift
  • 03 августа 2017, 12:10
Странно. А мне продавец ничего не написал. Буду ждать.
P.S. Заказал 64 ГБ в Украину.
P.P.S. Если это ошибка и он ее уже увидел, то почему не исправляет?
Это что за дождь такой? Карточку памяти не довезти… ;-)))
  • Zomonoy
  • 03 августа 2017, 12:17
Китаец — владелец магазина — видимо сам, собственноручно, на велосипеде развозит заказы по покупателям.
  • 03 августа 2017, 12:26
Войдите в положение. На Марсе пылевые бури. Продавец не виноват.
  • prom77
  • 03 августа 2017, 12:13
Думаю что согласно погодной карты нужно уточнить в каком городе этот наперсточник, цена то не по 1 центу когда можно плюнуть и забыть.
  • 03 августа 2017, 12:30
Оплачивающие товар, используя рублевые картами, при возврате средств еще и в минус попадают из-за разницы курса рубля :)
Поэтому, для покупки через рублевые карты используйте сертификаты AliExpress.
Да нормально всё.
К концу 2017года $ будет в коридоре 63-65руб Для России.
  • DrBOBAH
  • 03 августа 2017, 12:19
Товар не доступен.
  • Quattro
  • 03 августа 2017, 12:44
Знаем таких продавцов, видели)
юю
  • qrql
  • 03 августа 2017, 13:13
Отменил заказ с причиной «Продавец увеличил стоимость этого заказа»

Сразу же пришло письмо:
Ваш запрос на отмену заказа № был отклонён
Причина отказа: when you cancel it, pls choose the reason: other reason..

Вот это наглость… Ладно, подождем-с.
Дулю ему. Оборзевшая морда.
  • 03 августа 2017, 14:58
Хрен ему. Я ему сказал, что выберу фактическую причину отмены заказа или пусть высылает. А то я купон на 1 доллар потерял :)
И как результаты?
Я ответил примерно так же. Вообще мои ответы не читает, продолжает бомбить копипастой про плохую погоду, дожди-бури-ураганы-отмени сам. Уже раза 4 прислал.
  • 04 августа 2017, 11:02
Пробовал отменять выбирая причину — «продавец не может отправить выбранным способом» и «продавец увеличил стоимость».
Во всех случаях отказался принять отмену заказа и бомбит по третьему кругу сообщениями про погоду :) Мои ответы вобще не читает — дождусь автоотмены заказа (как понимаю в этом случае ему тоже портится карма) или отправки. Пусть развлекается 6 дней сообщениями :)
  • 04 августа 2017, 11:19
У меня та же картина с сообщениями. А может продливать время отправки? Что тогда?
  • 04 августа 2017, 11:24
если продлевать, то думаю итог будет тотже что и не продлевать :)
Т.е. не отправит. Я просто жду автоотмену и больше не пишу ему ничего.

А жаль — думал хоть раз на отличную скидку встряну :)
Причем выше Megagloomу случайно проговорился, что соврамши :«hi dear ,because we make the wrong price ,so hope you can cancel the order ,really hope you can help me ,thanks dear»
Теперь решил уйти в несознанку и все отрицает, короче. Ждем прокурора 6 дней )
  • 04 августа 2017, 11:31
А через 6 дней прокурор поучавствует или надо обозначать? У меня тоже проскочило сообщение, что он по ошибке прайс выставил не верный. Это является основанием требовать разрешения вопроса в мою пользу?
UPD: Последний раз я ему сказал что он нагло врет, отменять " по собственному" я не буду и пожалуюсь в Алиэкспресс. Продавец сменил пластинку и теперь рассказывает что таможня в его городе внезапно начала забастовку и отправления не принимаются) Затейник-выдумщик однако.
  • Syncaine
  • 03 августа 2017, 13:59
Похоже отменяют только тем, кто взял на 64 гб, я выбрал 128 и никаких сообщений нет — все нормально.
прикрили лавочку
  • OlegEF
  • 03 августа 2017, 18:52
история известная, помните про тв приставку за 1 цент? :)
ну бывает, китайцы ошибаются с размещением, не линчевать же их за это.

продавец возьмет да пошутит над особо рьяными страждущими халявы и вышлет вместо карты памяти камеру для скрытого наблюдения.
К сожалению, этот товар теперь недоступен!
  • 08 августа 2017, 11:06
после продолжительной переписки и отказа закрывать ордер, сегодня ордер перешел в статус отправлено. жду активность по треку…
  • 08 августа 2017, 11:07
Сегодня отправили заказ. :) будем ждать :) У кого еще?
P.S. Пока только «Electronic information received»
Мне тоже пришло, тот же статус.
Что он реально выслал, вопрос )
Надеюсь трек дал реальный, а не всем какой-нибудь левый
И у меня тоже. Тем, кто больше одной заказал, трек одинаковый дал продавец?
Кстати, про трек-номер сообщила ПР. Пришло сообщение:
Отправление… было автоматически добавлено в список отправлений на портале pochta.ru и в мобильном приложении Почта России, так как для него был указан ваш номер телефона
  • 08 августа 2017, 11:25
И у меня отправлен. Причем номер трека с буквами, что обнадеживает.
Трек-номер не содержит 5555?
  • 08 августа 2017, 11:32
содержит…
для 2х ордеров один трек.
так что интрига…
Никакой интриги. Этот продавец дал один и тот же номер на разные заказы разных покупателей…
  • 08 августа 2017, 12:06
RF855553306CN?
Упс. Другой.
RF855551659CN. Может тогда интрига остаётся?
  • 08 августа 2017, 12:15
У меня тоже 5555, но номер другой
  • 10 августа 2017, 10:48
Та же картина
  • 08 августа 2017, 12:34
Ждем :) потом дружно будем спор открывать… Или всетаки будет реальная акция и куча хвалебных отзывов в сторону магазина
  • 08 августа 2017, 12:53
Ну вот что им, в падлу отправить по себестоимости? )))
  • 08 августа 2017, 12:15
другой :)
Тоже начинается с RF85555, но дальше другие цифры. Ценник на 64Gb у него кстати 13.69 сейчас, разница всего $2 с ошибочной ценой, но «товар недоступен». Может и выслал реально самым стойким, не отменившим заказ, если таковых немного, чтобы рейтинг не портить (хотел бы слить, наверное не бомбил бы уж так просьбами)
  • 08 августа 2017, 16:58
Ценник на подобные карты у него в магазине 24.6$. А за 13.69 купить нельзя.
  • queyron
  • 08 августа 2017, 20:34
Странно, 5555, а чексумма верная.
  • Ramman
  • 09 августа 2017, 11:18
мне выдал RF85779xxxCN, неужели реально выслал?
  • 10 августа 2017, 10:47
Ожидает отправки из Китая
13 августа 2017, 20:08 Китай
RF857800xxxCN
  • 19 августа 2017, 15:11
Как понимаю реально посылка никому не ушла? Так и висит статус Electronic information received?
Прошло 10 дней. Думаю со следующей недели пора открывать массово споры. Не понятно зачем было выдавать трек.
  • Ramman
  • 19 августа 2017, 22:08
Похоже что так
  • baez_0
  • 25 августа 2017, 22:54
Пришла. Забрал посылку на днях с почты. С картой всё нормально, только скорость не ахти.
Мне идет, Уже по россии. Получатель правильный.
  • alexshum
  • 20 августа 2017, 11:47
  • 20 августа 2017, 11:59
Del
  • 20 августа 2017, 15:44
«Транспортировка отменена.
2017-08-20 15:34:09»
  • 20 августа 2017, 20:57
Закончилась эпопея :) днем открыл спор, деньги уже вернули. Так и не понял зачем было выдавать трек — до автоотмены заказа оставалось несколько часов. А так получает плохой отзыв :(
  • 20 августа 2017, 22:47
А если не открывать спор?
  • 21 августа 2017, 07:44
если не открывать спор то наступит время автозавершения заказа и продавец получит деньги просто так :) Вполне возможно что на это он и расчитывал (что кто-то забудет открыть спор), за что и получил 1 звезду от меня
  • 21 августа 2017, 10:28
А причину отмены продаван не называет?
  • 21 августа 2017, 11:26
Даже не интересно было спрашивать. Но с большой долей вероятности могу предположить что он зарезервировал трек номера у перевозчика, но посылки не отнес и автоматом через определенное время резерв был аннулирован.
  • petkev
  • 29 августа 2017, 18:25
сегодня получил. на 64г. ещё не проверял.
Получил сегодня 64г, в комплекте адаптер на SD, протестил на встроенном кардридере на ноуте
Кому-то отправил, кому-то нет. Странный продаван