Kingwear KW88 умные часы с Android 5.1 за - $86.02

код купона
P1605F

Купон на скидку на умные умные часы Kingwear KW88 с Android 5.1
Цена: $86.02 самая низкая, насчет поинтов сказать не могу все потратил.

Характеристики:
Процессор: MTK6580 quad core 1.3 ГГЦ,
Память: RAM 512 Мб, ROM 4 Гб
Экран: 400x400 1.39" AMOLED
Камера: 2.0 Mpix
ОС: Android 5.1
Прочее: Bluetooth, wifi, 3G (nano-sim), GPS, пульсомер, шагомер

На сайте 4PDA можно найти кастомные прошивки очищенные от китайского софта.
  • gramilla
  • 08 августа 2017, 13:05
Добавили бы сразу ссылку на обзор на данные часы — mysku.club/blog/china-stores/44571.html правда обзор по п.18
  • nemoi13
  • 08 августа 2017, 13:12
Когда уже будут на android Wear?
  • VitruM
  • 08 августа 2017, 13:15
Наверно не будет. Будем надеяться на народных умельцев что бы допиливали прошивки и программы.
  • tianddu
  • 08 августа 2017, 13:28
у данных часов есть болезнь, лопаются ушки крепления задней крышки — печатают на 3д принтере и лопаться перестает.
  • Bezbod
  • 08 августа 2017, 13:37
Лучше чуть доплатить и взять, к примеру, LEMFO LES1 (в них 1гб оперативки и 16гб встроенной).
Но за акцию всё равно +
Обратите внимание на камеру. Рисковать не рекомендую. Сценарий легко может быть следующим — посылка не дойдет; трек покажет статус вроде «отклонено таможней»; ни почта, ни таможня внятной инфы не дадут; а потом поступит звонок из следственного комитета с предложением прибыть к следователю для дачи разъяснений. Поскольку на странице товара камера однозначно прописана — отмазаться не выйдет, условный срок почти гарантирован. Даже если будет просто штраф — это все равно уголовка. Клеймо на всю жизнь. А уж если захотят, то и до посадки легко доведут.
  • vova_m
  • 08 августа 2017, 15:05
Не надо так пугать всеїх, у автора обзора указана страна — UA :)
Сайт читают не только соотечественники автора ))
Можно даже сказать — в основном «не соотечественники автора». По этому все справедливо вы написали. Вполне могут вызвать. Как повезет.
  • gramilla
  • 08 августа 2017, 20:48
В Украине так же строго с подобными вещами, хорошо, что @sunatasun все же поделился опасениями.
  • exo
  • 08 августа 2017, 15:09
Если я куплю Samsung Gear с камерой на 1.9Мп меня тоже заклеймят?
Вот в следственном комитете такой вопрос и зададите. Посмешите следака. Наивным поясняю — когда вас вызовут у них уже будут: заява с таможни на 10+ личтах, что разоблачили преступника, и результаты экспертизы на 5+ листах гербовой бумаги, где сразу будет написано «поступило на исследование устройство скрытого наблюдения». Т.е. даже не надейтесь, что там будет хоть одно слово «часы» и вы что-то там доказать своими ссылочками сможете. Думаете те, кто присел за подобные заказы из Китая все такие тупые и один вы одаренный хитрец? Я вам не о предположениях своих рассказываю и не о том, что в интернете прочел, а о реальности.
Во народ пошел. Стараешься их уберечь от тюрьмы, а они еще минусами пуляют. Да ради бога. Хотите сесть? Садитесь. Страшно жить среди таких людей. Потому никто и не помогает окружающим. Даже если человек хороший, то окружающие быстро учат его тому, что за помощь не то что спасибо не скажут, так еще и помоями окатят. И ведь подленько так, исподтишка. Всем удачи со следственным комитетом.
  • exo
  • 09 августа 2017, 11:31
Минусы не мои, но народ сильно не запугивайте.
Я про 138 УК читал, но сегодня решил ещё углубиться, так как мой вопрос был не случайный и товар тоже выбран был не случайно.

1) кто заказывает очки, ручки, флэшки, игрушки со встроенными микрофонами/камерами — сами себе злобные Буратино, т.к. с ними залёт на «палку»/«галку» от правоохранителей почти 100%, так как закон у нас ещё тот.

2) кто заказывает смарт-часы с камерой для отсутствия проблем с законом должны заказывать только модели прошедшие сертификацию РСТ и имеющиеся в свободной продаже в Таможенном Союзе (читай — только за ради экономии — если цена за бугром на них вдруг сильно ниже чем у нас)
Есть шанс, что удастся отпинаться, если вдруг решат притянуть.
Но тут грусть-печаль, т.к. доступных красивых/удобных у нас на прилавках или мало или ОЧЕНЬ дорого…

3) можно почитать тут — есть интересные факты, в том числе и про решение Конституционного Суда и т.п.

п.с. кто не хочет рисковать, но хочет эти часы — без рекламы — тут яндекс их нашёл: smart-watch-77.ru/
проверил бы по базе таможенного союза, но ссылка в избранном почему-то теперь ведёт в никуда: о(