Распродажа фонариков Lumintop по случаю 8-летнего юбилея производителя

В августе Lumintop стукнуло 8 лет. В честь этого кролик щедро делиться товарами, анонсировав неплохую акцию на фонарики в фирменном магазине на али. Её суть: Заказ одного товара: скидка 10%, 2 товара — скидка 50% на самый дешёвый из них. Идеальный набор, на мой взгляд, будет состоять из 2х самых популярных люминтоповских фонариков: worm+tool.
Как получить скидку: в комментах к заказу пишем «8.8» и ждем пока не поправят цену, оплачиваем.

• gramilla
  • 11 августа 2017, 10:25
Было бы классно если бы в текст скидки добавили самые годные фонарики из разных ценовых категорий и обзоры на них.
  • 11 августа 2017, 10:45
да по факту там для широкой публики выбор только из ворма и тула
вот и вот

Аа, да, вот хороший инспекционно-медицинский (в последнем случае брать на ничии) фонарик фонарик. неплохой подарок знакомому врачу YIP365

те, кто готов выложиить 25$+ и так наверняка знают что ищут. тут советовать что-то смысла не вижу.
да и в поиске на муське по названию производителя там немало.
Почему же, жаба моя даёт добро на 25$+ но в фонариках я 0, поэтому буду ориентироваться по обзорам и отзывам как ваш
  • 11 августа 2017, 15:55
ну тут вопрос того что именно вы ищете от фонарика. я готов дать совет (да и другие), если вы напишите что вам именно надо получить.
так из 25+ рекомендую sd26 на 26650 акке. там счас акк бонусом дают вроде, и это позволит вам выбрать какой-то другой фонарик в районе 40 баксов за полцены. тот же sd mini или IYP365, или красивищий и дорогущий наключник Ant.

суммарно это выйдет в очень заманчивый ценник.
  • 11 августа 2017, 10:27
worm+tool
Ссылки в студию, а то поиск вываливает кучу добра.
Забавно, человек не умеет пользоваться поиском и/или ленивый, а минусы мне.
Google.com
Не много на этом сайте ценителей такого рода остроумности.
К счастью.
Это не просто «остроумность», а ответ достойный вопроса.
  • 11 августа 2017, 11:07
выше отписал.
А Worm лучше чем Tank007 схожую стоимость?

Кстати, стоит отметить что на Ворм не сказать чтобы запредельная скидка, во тут он за $11.77 gearbest.com/led-flashlights/pp_398122.html

На Lumintop Tool не самая выгодная цена. Он был и за $9.99
  • 11 августа 2017, 11:20
на мой взгляд по соотношению цены-качества-внешнего вида — ворм лучший на рынке. вообще думаю что именно за счет ворма и тула люминтоп-то и тянет продажи.

не оч. понимаю зачем ссылка на гб на ворм за 11.17, если на али он 9.89

ну так на тул ждать надо…

можно взять 365 + tool, последний выйдет за баксов всего. но 365 специфичен…
да и так, если взять тул+ворм, то ворм получится за 5 баксов, вполне неплохо.
не оч. понимаю зачем ссылка на гб на ворм за 11.17, если на али он 9.89
На Али неоднозначно с отправкой этого фонарика в Украину.

Кстати, ещё немного не понял, он может светить только холодным белым? Нейтральные цвета у него бывают за аналогичную стоимость?

да и так, если взять тул+ворм, то ворм получится за 5 баксов, вполне неплохо.
Ещё такой примитивный вопрос: а зачем их брать два? В том смысле что они ведь оба наключники, оба светят одинаково ярко. Я вообще не понимаю, чем они отличаются помимо цены? Буду признателен если уделите время объяснить.
  • 11 августа 2017, 12:49
насколько помню — нет, только холодный. но для наключника это не критично. на мой взгляд, конечно.
хотя и неплохо, коли есть такой свет — мы наключник на ничии пользуем детям горло проверять, цвета естественные, понятно что там, воспалилось или нет.

два… ну на подарки, ворм выглядит и работает достойно. да и тул тоже. получается что цена как у найткор тьюб выходит, а свет-то лучше.
Там есть еще купон магазина 2 от 12 за монеты. С ним и 10% скидкой один тул как раз в 9 выходит.
и чем же он лучше стандарта — танка 007 E09?
  • 11 августа 2017, 13:58
тем что красивее и дает ту же яркость без лития.
танк был хорош года 3 назад. он и сейчас хорош, но тул с вормом лучше.
был… поправил свой неправильный комментарий.
  • nemoi13
  • 11 августа 2017, 11:20
Как раз ищу себе наключник. Зима близко. Скоро будет рано темнеть. Фонарик нужен.
  • MySky
  • 11 августа 2017, 11:27
Бери Nitecore и не парься
Взял себе несколько наключников olight i3e на али, светят очень круто. Плюс ещё пару купонов можно применить.
Бери конвой, заодно и руки погреешь )
  • MySky
  • 11 августа 2017, 11:26
У них каждый год юбилей? Вот это да, наверно и скидки соответствующие?)
  • habs
  • 11 августа 2017, 11:31
Таких фонарей уже охапка лежит))
Посоветуйте, пожалуйста, хороший налобник по соотношению цена-качество. Предпочтение отдам недорогому.
фонарей уже охапка лежит
Предпочтение отдам недорогому.
Если фонариков уже охапка, значит Конвой S2 точно есть. А это значит, что если нужно совсем уж бюджетный-приблюджетный налобник, то можно взять вот такую вот штуку www.fasttech.com/p/1258004 запихнуть туда Конвой и готово!
  • MLook
  • 11 августа 2017, 12:07
Skilhunt H03
  • 11 августа 2017, 12:51
во-во, тройка — отличный фонарик.

можно первую панду еще взять, как плюс — гарантия, и цена вполне доступная
я постоянно пользуюсь — доволен. хороший рассеянный свет, вблизи очень удобен.
  • AEDe
  • 11 августа 2017, 13:46
Да Гарантия на панду дело хорошая судя по отзывам она многим пригождается.
  • 11 августа 2017, 13:58
ну не без этого.
мне не пригодилась пока. пользую раз в неделю где-то
  • habs
  • 11 августа 2017, 14:24
Спасибо. Буду искать.
  • Tiger
  • 11 августа 2017, 12:55
Где об этом написано на странице акции магазина?
Как правильно получить скидку, добавить в корзину и ждать скидки или из корзины в заказ и не оплачивать ждать скидки?
  • Zoolog
  • 11 августа 2017, 13:06
Создать заказ с комментарием и ждать пока изменят цену
Нус, только что оформил 2 заказа: worm ($8.64-9) + tool ($12.15-12.34).
Один с PC с одним купоном -2$ ($ 19.34), другой с моб. и 2 купонами -4$ ($ 16.79). Теперь ждёмс.

ЗЫ. Надеюсь продавец не обидется, что в комменте по каждому товару от него скидки захотят.
PS. Отличная забава этот ваш муськошопинг.
  • 11 августа 2017, 15:56
он только этого и ждет, с учетом безумной наценки на фонарики, даже с таким 50% дисконтом они там в плюсе будут.
Таки да, не прошло и часа! Результат: worm + tool = 12.49$
  • 11 августа 2017, 20:00
это как? должно же больше быть

а вообще грустно что компания выезжает из года в год на нсключниках. пыжаться-пыжаться, а разртдится чем-то массовым в 18650 не могут
Товарищи! Подскажите, пожалуйста, хорошие фонарики на 18650. Разных ценовых категорий (баксов до 50). Аккумуляторы есть, фонарик хочу приобрести.
  • 11 августа 2017, 13:13
Если тебе действительно нужен, то
-один раз купи хороший (соотв. дорогой).
И главное не «заболей» этим)) А то у меня фонариков, уже на цену приличной машины…
  • 11 августа 2017, 13:09
так у них цены в два раза выросли!!!
хорошо не в три, а так бы объявили банкротство и распродажу склада, за 1/3 цены…
Червяк 1 173,60 руб!!! Я покупал за 500
Вы кое-что напутали. Это наверно комплект из двух Червей столько стоит или Червь из особого материала. Один обычный стоит 611,22 руб.
  • 11 августа 2017, 13:21
по Вашей ссылке да, по моей:
  • 11 августа 2017, 14:00
это ненормальное что-то… попробуйте какого-то другого червяка открыть. у вас страна доставки какая, кстати выбрана?
  • Procop
  • 11 августа 2017, 13:32
Скидка работает. 2 фонарика = 905 руб.
  • 11 августа 2017, 15:15
Скидка работает. 2 фонарика = 905 руб.
… тогда уж лучше Convoy S2/S3!
А если Convoy S2 уже есть?
Тем более что на ключи его не повесить, и даже просто в кармане он не шибко комфортен.
  • 11 августа 2017, 23:17
А если Convoy S2 уже есть?
Так купите второй!
даже просто в кармане он не шибко
Кто мешает нормальные штаны/бриджи с глубокими карманами носить или усе вЪобтягон?
  • fgr9
  • 11 августа 2017, 15:37
что ж такое… опять юбилей ) теперь уже 8-милетний ))
Какая забавная формулировка акции. Скидка целых 50%. Прям хочется бежать и покупать быстрее пока дают. Однако если подумать, то получается, что общая скидка на заказ не может превысить 25% (в случае если это будут два фонаря за одинаковую цену, если они будут разными, то суммарная скидка с заказа будет ещё меньше).
  • 11 августа 2017, 23:13
по буду «Кэпом» ( в два раза меньше ) ;))
Я взял 2 worm синих за 8.98 через мобильное приложение (-2$ купон за монеты, -2$ спецкупон, -4.3$ продавец снизил цену), скидка получилась почти 50%.
  • Tosha
  • 15 августа 2017, 15:39
А как из моб.приложения сделать заказ не оплачивая?