Мультиметр HoldPeak HP-890CN за 1000 рублей с небольшим.

Неплохая, вроде как, цена на «народный» мультиметр HoldPeak HP-890CN.
1,080.03 RUB.
Правда, продавец, почему-то шлёт исключительно в Россию.
И, почему-то указана доставка курьером по Московской области.
Учитывайте!
Тут вроде уже клякса вместо микросхеми, как следствие и цена пониже.
  • 12 августа 2017, 22:37
Скорее всего клякса.
  • n00b1k
  • 12 августа 2017, 23:31
Пардон, что значит «клякса»?
  • 12 августа 2017, 23:35
Бескорпусная микросхема, залитая синтетической смолой для защиты.
  • Kirillko
  • 13 августа 2017, 15:16

На томптомпе такая
Не у всех
Я покупал 2 штуки на ebay у томтопа за 22 уо, у обоих полноценная микросхема, знакомый брал недавно там же но по цене 18 и там уже клякса.
  • tost
  • 13 августа 2017, 18:59
А в чем разница на деле?
  • 13 августа 2017, 21:16
То же самое, но подешевле
  • sweetest
  • 14 августа 2017, 02:49
и заменяется так же легко / скромно?
  • 14 августа 2017, 03:03
А Вы часто меняете микросхемы в мультиметре?
Лично я за примерно 25 лет поменял только 1 раз, еще в самом первом мультиметре.

Да и при такой цене проще купить новый, чем ремонтировать старый.
  • asuearl
  • 12 августа 2017, 22:38
www.tomtop.com/digital-multimeters-161/p-e0833.html если кому то интересно 17.99, поинты применить нельзя
цена одинаковая, магазины одинаковые ) выбирайте где брать )
Это Tomtop на ebay так размещается, вчера получил машину р/у от них…
И еще на ebay есть тема с купоном на 5-10$, через ebaysocial…
Купил, (когда разблокировка будут не понятно, годами тут, на птичьих правах, и не понятно за что, всем плюс ставлю, однако, жду ответ или амнистию) )
Купил, (когда разблокировка будут не понятно, годами тут, на птичьих правах, и не понятно за что, всем плюс ставлю, однако, жду ответ или амнистию, администрация ответьте, если виноват уже прошло много лет), редактировать нет возможности, получилось два одно и тоже, не хорошо это
Брал у них roidmi с купонами ebay, ни один из 5 не отправили, хотя на томтопе брал не единожды и все отправляли. 4 из 5 споров решились в мою пользу, по последнему до сих спор в палке открыт, так как палка не смотрит кому именно выдана посылка, а томтоп предоставил трек по которому посылка прибыла прямо в мое отделение, но на другого человека. Жду официального ответа от почты России, писал соответствующее заявление. Поэтому лучше взять на сайте томтопа имхо
Кстати, при отмене заказа ebay, с использованием купона, как возвратятся деньги? Купон сгорает?
  • kai-26
  • 13 августа 2017, 12:48
Сгорает
Точно не помню, но кажется было так: если прод добровольно через диспут делает возврат денег, то денежные средства за купон зачисляются на счет Paypal, а остальное переходит обратно на карту; но если прод не делает добровольного возврата, то служба Paypal возвращает только сумму покупки без купона (купон просто сгорает).
  • kai2
  • 13 августа 2017, 22:25
У меня один раз был заказ, по моему на Banggood, мне начислили бонус на 5 баксов. Banggood заказ отменил, а 5 баксов остались на моем счете. И так бывает.
  • petkev
  • 13 августа 2017, 15:55
Чё то сегодня вообще скучно.
  • graf67
  • 13 августа 2017, 16:28
Покупал я у них этот самый HoldPeak HP-890CN этой зимой. Это Tomtop на ebay (как уже писалось выше). Стоит нормальная микросхема, никаких клякс.
Единственный минус — без трека.
  • DiMoS
  • 13 августа 2017, 19:47
Лучше бы в долларах цену указали.
  • 14 августа 2017, 22:36
Хотел в долларах, не получилось. В настройках у меня цена только в рублях почему-то и никак переделать не выходит…
  • ser100
  • 13 августа 2017, 20:43
Я прям сгораю — чем клякса хуже корпусированной микросхемы?
  • sweetest
  • 14 августа 2017, 02:52
не по «фендшую» это видимо ;)
  • abyrwalg
  • 14 августа 2017, 19:13
чем клякса хуже корпусированной микросхемы
на тему «снижения надёжности»° уже сто раз рассуждали, так что:
мне очень неприятна экономия двух центов в приборе за $20 — она А)наводит на букет неприятных мыслей о его происхождении, и б) я с этого ничего не имею;)

° и без кавычек тоже)
  • 14 августа 2017, 19:38
Может Вас немного успокоит — некоторые fluke тоже на кляксе :)