Опять держатель на присоске в машину от GearBest по $0.99, на этот раз Flash Sale.

GB опять запустили акцию на держатель на присоске в машину, а именно:
Car Suction Phone Mount Holder — по $0.99, на этот раз Flash Sale.
На момент отправки на модерацию, оставалось 186 штук.

Описание с сайта:
Особенности:
● Легко монтируется на лобовом стекле.
● Очень большая присоска прикрепляется к лобовому стеклу или любой гладкой, чистой и плоской поверхности и может быть легко удалить.
● Помогает держать глаза в дороге при доступе к мобильному телефону.
● Его силиконовая нескользящая сетка прекрасно держит ваш телефон.
● Регулируемая головка позволяет вам позиционировать устройство, как вы хотите.
● Повысьте безопасность и опыт вождения.
● Самая длинная ширина зажима составляет 97 мм.
● Диаметр присоски: ок. 5,7 см.
● Универсальный держатель для мобильных телефонов / GPS / PDA / PSP / iPod / iPhone / MP3 / MP4-плееров.
Примечание: ТОЛЬКО аксессуар, устройство не включено.

Операционные инструкции:
1. Отрыть защитную бумагу со дна купулы.
2. Сделать кучевую подножку прямо к ветровому стеклу или другим плоскостям и нажать, а затем зафиксировать его.
3. Протяните крепление и наденьте устройство (например, iPhone) и возьмите его.
4. Поверните подставку вниз или вверх, чтобы отрегулировать угол.
Сначала возьмите устройство, когда вы хотите снять устройство, затем ослабьте крепление и снимите устройство.
  • vasa72
  • 17 августа 2017, 12:36
  • 17 августа 2017, 12:45
Очень хлипкий, резинка дубовая, на стекле держится плохо, зимой уверен, вообще держатся не будет, имхо деньги на ветер.
  • tztztz
  • 17 августа 2017, 16:42
У моего с Али тупо сломалась одна из лапок, слишком тонкие они. Держал 4,7" телефон.
  • ambuddy
  • 17 августа 2017, 13:13
В Фикспрайсе 77, а тут 62 :)
комментарий скрыт

комментарий скрыт

• 17 августа 2017, 14:28
Печаль((
  • t0xy
  • 17 августа 2017, 16:24
на спички только или зажигалку
так для справки) я такой брал за свои) валялся в бардачке, крепление смартфона сдохло, ни разу при чем не воспользовался им, вот и думайте :)
  • Sanja
  • 17 августа 2017, 12:44
2 из 2 держателей этой модели у меня мигом развалились — выдралась с посадочного места присоска. Вклеить её обратно нельзя.

Даже с доплатой такое брать нельзя.
  • ToKo
  • 17 августа 2017, 13:09
У меня года через полтора только развалился. Купил новый за 77р в фикс прайсе.меня лично полностью устраивает
  • SE1
  • 17 августа 2017, 14:25
У меня тоже. Удалось попользоваться раз 10.
Это втюхивали на JD за 5$ я повелся и купил, но спустя месяц ничего не выслали и вернули бабки, заказал здесь за 74 цента (удалось применить поинты), да пусть оно говно окажется, но уже совсем недорого и у меня старый крепеж уже развалился, прищепка мне по виду больше понравилась, чем сжимающиеся держалки с боков, которых у меня сдохло уже 3 штуки.
  • klebold
  • 17 августа 2017, 13:15
У меня такой есть, сделан неплохо, прищепка хорошо держит телефон, но присоске я бы доверять не стал особенно в условиях тряски в машине, отвалиться сразу вместе с телефоном.
Я этот держатель в ванной прикрутил, так держит хорошо.
  • 17 августа 2017, 13:25
Я этот держатель в ванной прикрутил
Спасибо за идею, а то валяется.
  • ambuddy
  • 17 августа 2017, 13:19
Порося вам в ленту для настроения :)

Сабж взял за $0.71 с поинтами. Thanx.
  • asdfgh
  • 17 августа 2017, 15:52
Попробуй на лобовое прикрепить ;)
Телефон за 20-70 тысяч вешать на долларовую присоску…
Нет, нужно купить присоску за 10$ с себестоимостью 1$. Так надо понять?
  • skafandr
  • 17 августа 2017, 13:43
Конечно нет, присоска должна стоить минимум 10% от стоимости телефона :(
Вещи надо покупать по степени реализации возложенных задач, а не по цене.Я такой пользуюсь периодически — не падает не ломается не развалилась. Несмотря на телефон изначальной стоимости в 40 тысяч ;)
Кстати любой держатель изначально работает надежнее при возможности упора телефона/планшета в торпеду
  • Kompra
  • 18 августа 2017, 07:12
Вещи надо покупать по степени реализации возложенных задач, а не по цене.
Мне вот интересно, это какую тогда задачу должен реализовывать телефон за 40 тыщ?)))
В современных реалиях это нормальная цена, даже на китайца. Посмотрите на цену Xiaomi Mi6
  • kven
  • 17 августа 2017, 13:38
покупал такой. не жесткий, трясется, еще и шар плохо держит.
  • beerok
  • 17 августа 2017, 13:59
Прищепка хорошая крепкая. Вот только механизм присоски у меня развалился на 3 раз использования. Благо без телефона.
Сломался шток на котором держится прижимная лапка присоски. И так как отверстие там овальное, применить что-то вместо штока невозможно.
Так и валяется, хорошая прищепка…
заказал, лишней не будет. а у самого в машине добротный держатель с выдвигающейся рукой. под телефон и планшет, держит очень здорово. ну и цена в 650 р вообще кайф
  • 17 августа 2017, 14:47
что за модель?
  • 17 августа 2017, 18:11
Спасибо, заказал, если не хлипкое и смарт 4,7 дюймовый будет надёжно держать, то это халява.
На торпеду нежелательно клеить эти держатели, как с присосками, так и на клеевой основе. Сдуру несколько лет назад установил на торпеду аналогичный с выдвижным коленом. Мой, правда, посолиднее был и покрепче выглядел. Штанга широкая, массивная, и влезал 10-дюймовый планшет. Ну, в общем, при продаже машины, снял я его и был неприятно удивлен оставшимся пятном на месте присоски. Материал торпеды стал молочно-белым в этом месте, как от растворителя.
  • --DH--
  • 17 августа 2017, 15:43
В Фикспрайсе такой чуть дороже, но без месячного ожидания.
  • tztztz
  • 17 августа 2017, 16:44
У прищепки слишком тонкие лапки. Одна сломалась после пары недель с 4,7 дюймовым телефоном.
Вот бы такой же, но покрепче.
У меня 5.5 держит
  • zyxel
  • 17 августа 2017, 17:37
В фикс прайсе какой покупать? там есть чёрного цвета и серого.?