Nitecore TUBE LED за 3.99

Лимит 400 шт.
Обзоры уже были:
mysku.club/blog/china-stores/29826.html
mysku.club/blog/china-stores/34361.html
Сам пользуюсь таким больше года.
Отлично идет на подарки.
Всем добра!
  • k-jr
  • 17 августа 2017, 12:40
не стал делать тему, думал завернут — а надо же, пропустили )
The Code you entered has expired. не было там никаких 400 шт. гербест уже достал…
  • gramilla
  • 17 августа 2017, 20:56
Вы же учтите, что купон публиковался не только тут, данный купон я взял с группы GB в телеграме там больше 1000 подписчиков + скорее всего на профильные форумы он попал.
  • pepelniy
  • 17 августа 2017, 22:48
особенно учитывая что на телегр купон публиконули в 10 утра…
пс моя жаба сдалась в 12, купил
Ну, что же вы раньше молчали. Теперь все купоны и скидки будут у меня оперативно в телеграмме всплывать! ) Прост ов последнее время гербест достал уже своими купонами на 20 человек. Кидает их как кость… А так конечно нравится магаз ценами, но не поддержкой и спорами в свою пользу…
  • 17 августа 2017, 12:41
Отлично идет на подарки.
Не все такой подарок оценят, к сожалению. Выглядит он явно дешевле чем стоит.
Человек же «в теме» будет доволен.
  • k-jr
  • 17 августа 2017, 13:16
Да, я вот трем родственникам дарил — двое так и не распаковали )
  • 17 августа 2017, 13:21
Дарите им спиннеры).
  • LexaLM
  • 17 августа 2017, 15:23
У меня то же уже почти год лежит в упаковке. Брал по акции, так и лежит без дела.
Фонарик отличный. Себе — берем обязательно. На подарок — не стоит, мне отдали обратно поморщившись.
  • 17 августа 2017, 13:22
мне отдали обратно поморщившись.
Практически в лицо плюнули.
  • lexx
  • 17 августа 2017, 14:36
Это видимо был знатный любитель фонарикостроения
  • 17 августа 2017, 14:44
  • 17 августа 2017, 14:49
Культурный человек любой подарок примет с благодарностью.
  • 17 августа 2017, 15:51
Не спорю. Но в свою очередь культурный человек не подарит действительно бесполезную вещь.
  • SIBIR
  • 17 августа 2017, 17:19
Не факт! Мне подарили подставку для яйца (куриного всмятку типа !), эту архи нужную х… ню ещё пашотницей называют. Отделка эмалью и чернёным серебром. А потом они-же подарили набор маленьких, но широких как-бы браслетов. 6 штук в коробке. Крутой вид, тяжёлые, а информации не было. И коробку не открывал при гостях. Башку сломал. Оказались кольца для салфеток. Во как.
А фонарём таким я пользуюсь лет пять-шесть. Первая цена была больше 20 USD и никаких скидок!
  • 17 августа 2017, 18:12
Подставка для яйца и кольца для салфеток — действительно полезные и очень актуальные мужские подарки. Представляю что вам дарят на 23 февраля… будуар в стиле рококо нервно курит в сторонке.
  • SIBIR
  • 17 августа 2017, 19:39
Вас не туда заносит… по половым признакам. Или из пашотницы кушает исключительно женский пол? А салфетки? Рукавом вытираемся? Жена на 23-е подарила «GRADO RS-1»!
  • 17 августа 2017, 19:44
С отличным приобретением, приглядывался к ним (Grado RS 1e), но жаба победила хомяка).
Рекомендую поменять амбушюры на большие по размеру.
  • Soorin
  • 17 августа 2017, 18:40
Ну посвети себе фонариком телефона, работая двумя руками и держа телефон в зубах.
  • 17 августа 2017, 18:49
Что же это за работа такая, что нужно работать ночью, с фонариком, тем более с таким брелком? Пользоваться налобником работодатель запрещает?
  • skafandr
  • 17 августа 2017, 16:10
У меня есть смартфон с фонариком, но я ношу сабж на ключах и пользуюсь им.Считаю что в использовании он удобнее и уронить данный фонарик в темноте существенно дешевле чем навернуть смартфон
  • 17 августа 2017, 18:15
  • 17 августа 2017, 23:18
У меня он тоже на ключах. И я подсвечиваю им содержимое почтового ящика, когда поднимаюсь в квартиру, лестницу и замок, если не включили свет в подъезде. Или смотрю показания счетчиков под мойкой. Или просто хожу по дому, если не хочу разбудить верхним светом маленького ребенка. А теперь представьте себе телефон/налобный фонарик. Что удобнее? Крохотный кусок пластика, который всегда под рукой или лопату телефона(я уже не говорю про налобник, который с собой носят только по спец. нужде)?
PS: кстати, да. Держать его в зубах намного удобнее, чем телефон. :) Особенно, если ты этого не ждал, а посветить надо прям щаз.
Спасибо, купон работает.
Цену меняет на итог корзины, у самого товара цену завышает.
отличная цена за этот фонарь.
да и фонарик тоже отличный. у меня и семьи такие уже давно в ходу, все довольны
Хорошая вещь, но умирают они иногда. У меня работает, у друга умер, что его растроило, потому что очень нравится ему тюбик.
  • 17 августа 2017, 12:55
Мой тоже сдох, у жены работает. Sad but true.
Было 2, один тоже сдох, думал я такой невезучий
  • e_chip
  • 17 августа 2017, 13:54
На моём дочка расшатала светодиод и сорвала дорожку на плате. У них это слабое место. В новом сразу залью всё эпоксидкой и посажу корпус на герметик.
винты какие то пластилиновые на них, разобрал, собрал… шлицы существенно пострадали.
  • Absob
  • 17 августа 2017, 13:57
Тоже сдох, разобрал, думал посмотрю что да как, пока прозванивал, пару раз замыкал не те контакты, он мигал мне светодиодом на плате. Так ничего не нашел криминального, собрал а он и заработал…
на моем светодиод отвалился прямо со всей кучей припоя, оставив абсолютно чистые контакные площадки. Налицо нарушение техпроцесса пайки. Да еще, когда вскрывал, шлиц на одном винте слизался. В результате и корпус до конца не разобрать и начинку обратно уже не впехнешь. Наверно придется паяльником корпус уродовать.
что то за эти деньги оч много брака.
  • 17 августа 2017, 17:52
Так часто бывает, когда производитель в угоду рынку, начинает экономить и в результате качество скаытвается на дно.
  • vp7
  • 17 августа 2017, 12:57
Спасибо, заказал.

Со скидкой дают заказать только один фонарик.
При попытке положить в корзину 2 штуки увеличивает цену, а при попытке сделать повторный заказ — пишет «your code has expired».
Второй аккаунт ради этого регистрировать лениво :)
  • nsn
  • 17 августа 2017, 13:22
В другой раз положите. Предыдущая распродажа по той же цене была 17.07, кстати, на все цвета.
  • derial
  • 17 августа 2017, 13:36
там есть еще программа gett free если вы понимаете о чем я
  • tost
  • 17 августа 2017, 13:05
Только на синий?

Интересно кстати, когда на новые (не прозрачные) какие-то акции будут.
  • Smult
  • 17 августа 2017, 13:06
Собственно имеется такой в хозяйстве, помер месяцев через 7 после начала использования. Вскрытие показано непропай проводов, при чем и со стороны диода и со стороны аккумулятора. Был отдан товарищу для пайки, после чего живет уже месяцев 5 на ключах без происшествий.
  • 17 августа 2017, 13:06
Что-то цены уже не вижу…
  • Bambr
  • 17 августа 2017, 13:26
Купон UFHA применяли?
  • 17 августа 2017, 13:42
С купоном работает; жалко только, что цвет выбирать нельзя, хотел жене купить
  • strom
  • 17 августа 2017, 13:08
Спасибо! Взял. Цена отличная
Спасибо, купил. Давно хотел попробовать, но за цену без скидки рука не подымалась
  • 17 августа 2017, 13:21
Если кому нужен другой цвет, здесь на 45руб дороже:

Купон NCTS081501
не получается применить купон. пишет не для этого товара
все понял! черный цвет и так со скидкой стоит 337 руб, на него купон не днйствует. только на синий
Спасибо, заказал. Правда с нормальной доставкой получилось 5.04, но все равно гуд
  • RaMan
  • 17 августа 2017, 13:46
Когда в руках два тяжёлых пакета с магазина, или ребенок на руках это ох*енно удобно ещё телефон в темноте перед дверью достать и искать где там вспышку включить
  • falcon99
  • 17 августа 2017, 14:10
… уронив при этом смартфон и разбив экран.
  • 17 августа 2017, 15:45
искать где там вспышку включить
Фонарик обычно под шторкой.
Но я тебя научу.
Достаешь телефон и говоришь: Окей, Гугл, включить фонарик.

Р.S. можешь не благодарить

Когда в руках два тяжёлых пакета с магазина, или ребенок на руках
Чтобы фонарик достать, все равно придется 1 пакет поставить на пол. Или нет?
Зачем его доставать если он на ключах висит? Ключи то в одной руке вместе с пакетом

На 5,5 телефоне одной рукой из шторки вытянуть фонарик тяжело

Зачем этот маневр с Гуглом?
В кармане фонарик включиться? Доставать когда в руках ключи его как?
Вы вдумайтесь: в одной руке пакет, в другой второй пакет и одновременно сжаты ключи на которых и висит этот фонарик, включить его одним пальцем проще простого, чем орать эхом на весь подъезд, бабка с первого этажа проклянет)
  • 17 августа 2017, 16:11
Я честно не понимаю, если 2 пакета в руках, за ключами все равно в карман лезть, а один пакет на пол перед этим ставить.
А если лезть, то не проблемно телефон достать.

За последние 5 лет свет на площадке не горел лишь 1 раз, и пришлось достать фонарик.

Я мысль «купить наключник» отмёл тут же… дома и так копеечного хлама шопоголика полно.
  • nsn
  • 17 августа 2017, 16:20
Я мысль «купить наключник» отмёл тут же…
Ну, и прекрасно. Правильное решение. Ещё более правильное — не напрягаться по поводу того, что другие для себя решают по-другому.
У вас с математикой плохо однозначно, а как идти по подъезду если в нем и до 3 этажа нет света? поставили руки две, телефоном вместе с ключами будете крутить? Вторая рука все равно занята
Хорошо что у вас в подъезде все горит
У нас лапочки воруют регулярно свои же
Где же взять четыре руки? Телефон, два пакета, ключи
Очень удобно
  • 17 августа 2017, 19:45
В тот раз, когда не было в подъезде света, лифты работали (они запитаны по независимой линии). Лампочки никто не ворует, 40-ковки люминисцентки. Если сгорела, звоню в Управляющую Компанию, в тот же день меняют.
Предположу вариант, когда жил в пятиэтажке без лифта (другая страна, лампочки тоже никто не воровал, просто свет отключали). Между лестничными пролетами 10 ступеней и только между 1 этажом и выходом-6. Там за 20 лет осознанной жизни каждый камушек на лестнице знаком и я с закрытыми глазами пройду, хотя между этажами есть окна и даже зимой что-то видно.
Тут без фонарей/подсветок обошелся бы.
Вы прям человек который только в свой подъезд ходит, в другие никогда, поверьте они есть и даже есть те в которых нет света, а руки все так же заняты
Хорошо что вы никогда не помогали соседке например коляску помочь поднять, с телефоном в руках
  • 17 августа 2017, 21:47
В последние годы мне не попадались подъезды, где нет света и куда бы я шел с занятыми руками.
И да, я не хожу по чужим подъездам.
  • bazis13
  • 17 августа 2017, 23:03
переезжайте уже из этих депрессивных районов без света )
Была бы возможность я бы и страну поменял)
  • userman
  • 17 августа 2017, 16:57
Тут много свидетелей китайфонов с тусклыми диодами, предпочитаю с ключами носить мини нож что миллион раз выручал, такой-же важный как фанарь я считаю, но мне моей вспвшки хватает, которая светит в два три раза лучше этого фонаря.
  • RAM
  • 17 августа 2017, 13:59
Спасибо взял.
За 3.99 USD только синий и только одна единица на аккаунт.
Спасибо, взял. Перезаряжаемый аккум это благо. Сделаю крепление на налобную резинку от предыдущего сдохнувшего налобника, будет два в одном.
  • AndryL
  • 17 августа 2017, 14:40
Не впечатлил…
засветка в глаза, приходится прикрывать диод большим пальцем.
Самопроизвольно включается от статики в кармане, хоть и версия новая, с блокировкой.
  • koscl
  • 17 августа 2017, 22:55
Просто у вас какая-то хренотень, у меня все нормально
  • MFG
  • 17 августа 2017, 14:44
Закончились тюбики по купонам
У меня в одного на лестничной клетке постоянно горит свет и нет проблем с попаданием ключа в замочную скважину?
  • go-to-go
  • 17 августа 2017, 14:52
других мест, где использовать фонарик нет?
  • 17 августа 2017, 14:54
И у меня горит свет на площадке, а вот в почтовый ящик каждый день заглядываю, не открывая его. Да еще тыщу применений можно придумать, на одной замочной скважине свет клином не сошелся.
  • bazis13
  • 17 августа 2017, 23:07
в почтовый ящик я закрепил колхозный светильник с кнопкой включения, до которой можно дотянуться снаружи. Не надо вообще ничего доставать из карманов, чтобы посветить.
  • Karamzin
  • 18 августа 2017, 09:06
гениальная идея! Надо подобное замутить! Но наключник все равно вещь!
С подъездом-то все в порядке, но вот дорога в гараж у меня еще та полоса препятствий, и там без фонаря тяжко особенно после дождя )))))
  • go-to-go
  • 17 августа 2017, 14:52
Одна из моих лучших покупок в китайских магазинах
не успел, пишут, что код весь вышел (((
  • 17 августа 2017, 14:57
Выше кидал ссылку на Zapals — чуть дороже, но можно заказать любой цвет и в любом случае выгоднее чем предыдущие акции на тюбик за $6.
зэпэлс вообще хоть что-то высылают? уже в третий раз мелочевку заказываю, ничего не доходит, притом и через 2 месяца и через 3.

а с остальных магазинов, аналогичная мелочевка доходит.
  • 17 августа 2017, 15:27
Насчет мелочевки не знаю, заказывал зонт, он правда еще в пути, но трекается без проблем, дня через 3 дойдет.
  • dnik2000
  • 17 августа 2017, 17:31
Два безтрековых заказа пришли за лето. Причем, гораздо быстрее, чем из али или гира. Дней 10-15 получилось. Нормальный магазин
  • 17 августа 2017, 23:30
Едет долго, ничего не видно, но несколько безтрековых пакетов приехали — ни один не потерялся. :)
Я наверно чего-то не понимаю и отстал от жизни, но что за страсть такая к брелкам-фонарикам?
  • LexaLM
  • 17 августа 2017, 15:28
А что вас, собственно, смущает?
удобно, светит ярко, а при переноске почти не ощущается.
  • pepelniy
  • 17 августа 2017, 15:29
в свободное от покупки ножей время, я покупаю фонарики…
  • ildar
  • 17 августа 2017, 16:35
Простите, не знаю, оно или нет но на Али есть за 270р. m.ru.aliexpress.com/s/item/32818185921.html?spm=a2g0n.search-cache.0.0.7f25570f1oerfL#autostay
  • TalantX
  • 17 августа 2017, 16:39
Надписей Nitecore нет. Копия. Но отзывы хорошие.
  • 18 августа 2017, 01:01
Отзывы глянул… интересно, насколько точная копия. Сравнил бы кто-нибудь компоненты на плате и общее качество сборки, было бы полезно для всех :)
Ни чего хорошего. Корпус, да, похож, но начинка УГ. Светодиод синит, аккум меньше и болтается внутри, режимы — та ещё сказка, плюс блокировки нет. А как заряжается… Вообще жесть! Подключаешь к шнурку, загорается красный светодиод, по мере заряда тускнеет, но совсем не гаснет. В общем шлак! Брал ради интереса, пока были за 170 рублей с копейками. Лучше оригинал взять чуть доплатив.
  • ildar
  • 17 августа 2017, 16:43
Хотя сам взял с запалза.
  • gramilla
  • 17 августа 2017, 17:26
Заказывал и там, трек не отслеживается, скорее всего так и не получу его, уже больше месяца идёт.
  • ppi1
  • 18 августа 2017, 03:18
так там первые отзывы первого купившего, корейца, получившего через 1.5мес после оплаты
  • TalantX
  • 17 августа 2017, 16:37
Кончился купон. 5,99 без него и 9,99 с ним.
  • Lori
  • 17 августа 2017, 16:42
Что-то раньше дешевые тюбики вызывали исключительно дикий восторг, а сейчас такое ощущение, что у половины людей в комментах, тюбики уже или сдохли, или как минимум потеряли потребительскую ценность. Впрочем как раньше писали «сдохнет, не жалко, новый купим». Вот видимо подошло время массовой плановой замены тюбиков
  • 17 августа 2017, 17:35
Дык, он большой, страшный и ломучий — куда он такой нужен, тем более наключник? Даже подарить нормальному человеку стыдно. Шикарный наключник — это Olight i3e EOS. Реально маленький, качественно и дорого смотрится, в 2 раза ярче тюбика, плюс подарочная упаковка. Недавно можно было его за 3.65 взять.
  • 17 августа 2017, 23:42
Все правильно, но, как в том анекдоте, есть нюанс. Тюбик я могу хоть в машине зарядить, если вдруг помрет. Ну и весит он как та батарейка от вашего фонарика. А учитывая, что это именно «наключник» — там и так веса хватает, что бы еще добавлять.
  • 18 августа 2017, 10:12
Ну да, только тюбику таки надо будет — машину, зарядку и микроюсб кабель. Если так смотреть — у меня в машине есть литокала-102, которая легко и непринужденно зарядит ni-mh аккумулятор для i3e. А при необходимости всегда можно поставить ААА батарейку, которые продаются везде. А еще можно вынуть батарейку из пульта сигнализации и поставить в фонарик. И что еще полезнее — можно сделать и наоборот — вытащить батарейку из фонарика и поставить в брелок сигналки, взамен внезапно севшей. Что до веса — ну да, i3e на целых 9гр. тяжелее — это же такая серьезная проблема! Зато он в два раза ярче и в 3 раза дольше светит и у него не трескается пластик и емкость батареи не упадет в 2 раза через полгода, а если и упадет — я легко заменю аккумулятор.
  • 18 августа 2017, 11:08
Какие ужасы вы рассказываете. Пошел покупать литокалу в машину, домой и на работу. :)
  • Grean
  • 18 августа 2017, 09:25
i3s еще был нормальный наключник, а это однорежимное недоразумение с рантаймом в полчаса вообще непонятно для чего сделано.
  • 18 августа 2017, 10:25
Тоже думал, что мне нужны 3 режима и рантайм побольше. Но вот черный i3e на Икеевском аккумуляторе Ladda 900 проработал 90 минут и продолжал светить, хотя яркость уже раза в 4 снизилась. На каком нибудь дюраселе или литие рантайм еще интереснее будет, но мне и 90мин хватит. Яркость i3e — оптимальна, пока ни разу не возникло желания добавить или убавить. i3s конечно попродвинутее, но в реальном мире 3 режима наключнику не нужны, а из-за них i3s почти на 1,2см длиннее и менее удобен в ношении.
  • Vlad2
  • 17 августа 2017, 17:14
Подтверждаю, «Кончился купон. 5,99 без него и 9,99 с ним.»
  • zebroza
  • 17 августа 2017, 17:24
Качество пластикового корпуса фонарика не очень. В рекламе по нему ездит мачо в автомобиле и ему хоть бы что. На деле, на своем экземпляре обнаружил трещины в местах закрутки винтов. При чем, фонариком пользовался бережно, не ронял и не разбирал его.

Где покупал?

у оригинала заявлен пластик — PC (поликарбонат), он очень вязкий и лопнуть не может в принципе около болтов.

судя по всему, у тебя подделка с хрупким ABS пластиком или чем-то ещё.
та же песня и у меня, брал на гирбесте.
  • 17 августа 2017, 19:35
Производитель борется с издержками, заменяет «дорогие» материалы на дешёвые. Брал последний раз полгода назад, батарейка уже в 2 раза емкость потеряла. Новый минут 50 светил, сейчас менее получаса, пользовались им не часто.
а деньги берет производитель не малые.
  • 17 августа 2017, 20:08
Думаю отпускные цены с завода, сейчас сильно отличаются от тех, что были на старте продаж.
  • zebroza
  • 17 августа 2017, 21:18
На популярном китайском сайте на букву G :)
  • silicon
  • 18 августа 2017, 05:05
Брал там же более полутора лет назад. Оригинал.
Недавно от одного винтика тоже трещинку заметил. Капнул дихлорэтан и норм.
  • Eidar
  • 17 августа 2017, 17:32
Без купона цена 357 р., с купоном 596 р.
Прикольно.
  • Rokko
  • 17 августа 2017, 18:09
У меня всегда так в магазине этом. Нихт ферштейн
  • Valt
  • 17 августа 2017, 18:06
На максимальной яркости начал мигать. На минимуме нормально, если плавно увеличивать яркость тоже нормально до максимума и потом опять мигать начинает. Кто знает с чем связано?
  • AndryL
  • 17 августа 2017, 19:17
Стандартная неисправность диода. при нагреве пропадает контакт с-кристалом.
  • Valt
  • 17 августа 2017, 20:56
Только перепаять диод? Какой брать не подскажите?
  • 17 августа 2017, 21:44
другой брать не надо, только восстановить контакт.
  • 18 августа 2017, 17:20
А почему на минимуме не моргает?
  • 18 августа 2017, 23:48
если контакта вообще нет чем ему моргать?
  • 20 августа 2017, 23:41
на минимуме светит же
  • 21 августа 2017, 09:50
при нагреве пропадает контакт с-кристалом.
  • Dyakon
  • 02 октября 2018, 20:44
Подскажите, а как восстановить контакт контакт с кристаллом?
  • Rus777
  • 17 августа 2017, 21:11
Как ни странно, фонарик оказался действительно отличным и заменил на ключах Fenix E05. Больше года на ключах.
  • X3Shim
  • 17 августа 2017, 23:34
Кто нить нашел аккумы к ним на замену на алике? Я свой использую каждый день по 5-10 минут. ЗА несколько месяцев аккум заметно сдал.
  • meteor
  • 18 августа 2017, 03:18
мне едет. Действительно тут читаешь, дохнут. Это если часто пользоваться? Я очень редко
  • ambuddy
  • 29 августа 2017, 21:46
А мне все никак не отправят( Две недели уже прошло. Написал в поддержку, пока молчат…
ПРИШЕЛ! Сегодня забрал с почты, пока в живую не увидел не понимал на сколько он маленький. Светит эта кроха очень ярко, проработал 1 час в максимальной мощности, после чего стал светить заметно тусклее.