Сумасшедшие купоны в отдельных магазинах и спец. купоны алиэкспресс

Алиэкспресс вовсю готовится к предстоящей распродаже и запустил акцию «100 лучших брендов»
Спец. купоны можно получить за голосование за любимый бренд (проголосовать можно только один раз, так что хорошо подумайте, кого хотите поддержать) и за игры в магазинах (играть можно 1 раз в каждом магазине).

Также магазины снова раздают сумасшедшие купоны на 5$ от 5,01$ по 50 штук за раунд. Обратите внимание, что время раздачи купонов во многих магазинах совпадает.
Я собрала для вас время раздачи купонов в двух категориях – «Модные аксессуары» и «Красота и здоровье».
Честно говоря, я хотела сделать подборку времени раздачи купонов во всех ста магазинах, но потом поняла, что это займет нереальное количество времени. К тому, у каждого только несколько любимых магазинов.
Остальные категории: «Электроника», «Спорт и авто», «Дом и безопасность», «Семья и дети».
В «Модных аксессуарах» представлено 23 бренда. Из них не раздают купоны: # Toyouth #Naviforce #MissORD #Gemstone #EverPretty #PioneerCamp
Время раздачи купонов в остальных магазинах:
#Curren — curren.ru.aliexpress.com/store/1945410 — 21.08 00.00
#eManco — emanco.ru.aliexpress.com/store/1245035 — 23.08 12.00
#EminiHouse — eminihouse.ru.aliexpress.com/store/2210094 — 27.08 12.00
#Icebear — icebear.ru.aliexpress.com/store/1432059 — 18.08 18.00, 19.08 18.00
#MERRY'S — merrys.ru.aliexpress.com/store/817474 — 18.08 18:00; 20.08 00:00; 21.08 06:00; 21.08 12:00; 22.08 18:00; 24.08 00:00; 25.08 06:00; 25.08 12:00; 26.08 18:00; 28.08 06:00
#Miegofce — miegofce.ru.aliexpress.com/store/1846541 — 18.08 18.00; 19.08 18.00; 20.08 12.00; 21.08 12.00; 23.08 12.00
#Realer — realer.ru.aliexpress.com/store/1406406 — 25.08 18.00
#Shein — shein.ru.aliexpress.com/store/1159363 — 21.08 18.00; 24.08 00.00
#Simplee — simplee.ru.aliexpress.com/store/1192351 — 23.08 12.00; 27.08 12.00
#Simwood — simwood.ru.aliexpress.com/store/1472219 — 27.08 18.00
#Vadim — carolinefashion.ru.aliexpress.com/store/913072 — 20.08 12.00
#Varsbaby — varsbaby.ru.aliexpress.com/store/1112828 — 27.08 12.00
#WinterPalace — ru.aliexpress.com/store/937473 — 27.08 12.00
В категории «Красота и здоровье» представлено 7 брендов. Из них не раздают купоны: #HJ_WEAVE_BEAUTY #Rechoo #KIKI_BEAUTY_WORLD
Время раздачи купонов в остальных магазинах:
#LadyHari — ru.aliexpress.com/store/1015247 — 18.08 12.00
#Modelones — modelones.ru.aliexpress.com/store/1846220 — 28.08 06.00
#SUNUV — sunuv.ru.aliexpress.com/store/1921742 — 27.08 12.00
#Focallure — focallure.ru.aliexpress.com/store/329366 — 30.08 12.00

Время в приложении и на компьютере показывается разное, я так пониманию, что на компьютере – это время али. Я копировала время из приложения.

Ставьте напоминалки, заходите в приложение за пару минут, как советовали девочки в прошлый раз и за несколько секунд до назначенного времени начинайте кликать по кнопке с купоном и да прибудет с вами удача!)
  • Aslan54
  • 18 августа 2017, 12:38
Сами то, что накликали?
Пока еще ничего, меня интересуют Shein и Simplee
  • DyGygg
  • 18 августа 2017, 12:40
чото али последнее время все усложняет да усложняет получение хоть какой то скидки… :\
зажрались!
  • 18 августа 2017, 13:09
Потому что слишком много чудаков, в первую очередь из СНГ, дико поимели али. По идее их задача хоть как-то избавиться от скриптеров и мультиакков. Насколько успешно — посмотрим…
  • 18 августа 2017, 13:35
Согласен. Если бы эти скриптеры для собственных нужд покупали, то ещё ладно. Но ведь они чаще всего потом перепродают товар. Получается некий способ сверхзаработка.
  • 18 августа 2017, 13:40
Кушать-то хочется…
  • 18 августа 2017, 14:42
Когда хочется кушать, нормальные люди работают. А не пытаются урвать и смошенничать
  • 18 августа 2017, 14:49
«Работать» это ведь не обязательно рыть траншею?
  • 18 августа 2017, 15:02
Да, не обязательно. Но одному человеку получать 200 купонов, устанавливая мобильное приложение на эмулятор и заказывая из-под немецкого прокси на российский адрес — это не работа, а мошенничество.
  • 18 августа 2017, 15:17
Вполне себе работа и не слишком-то простая.
В США печатают купоны на скидку. Так многие отоваривают в магазинах огромные тележки с суммами до 1000 уе и при этом магазин ещё бывает должен купономану несколько центов;) Вам до капитализма как до Луны;)
  • 18 августа 2017, 16:34
В таком случае мобилки в подворотне отжимать и пенсионерам анализаторы утечки газа — тоже работа. Непростая.
  • 19 августа 2017, 08:07
ну-ну, не перегибайте!
  • 19 августа 2017, 09:26
Нисколько не перегибаю. Такое же мошенничество.
  • 18 августа 2017, 15:25
  • 18 августа 2017, 15:44
К сожалению нет.
Вы же в интернете, тут рекламы куча, вы признайтесь, много купили из того что вам в интернете рекламируют?

т.е. использование Адблоков всяческих — тоже мошенничество?

потреблять не производя, и зарабатывать деньги на пустом месте или обещаниях — это норма уже более 100 лет, и последние лет 50 выводится в ранг искусства. посмотрите на стоимость некоторых брендов, особенно доткомов.
что в гугле или яндексе стоит миллиарды баксов? да в том же ВК?

производителю выгодно производить,
продавцу продавать,
«маркету» выгодно продавать со скидками, с купонами с рефаундами и ребейтами.
главное чтобы ты туда шёл, случаев когда ты выходишь в 0 — мало, они редкие, основная масса — покупает только то что нужно, остальные — больные люди, типа коллекционеров или плюшкиных.

Кстати, я регулярно, раз в неделю захожу в МЕТРО, там каждую неделю скидка на какой-то из товаров, если покупать в долгосрочной перспективе, то очень часто товар стоит ниже входа, тот же стиральный порошок, или моющие, или любой товар не скоропотящийся, да даже продукты которые можно положить в морозилку на полгода. получается что отовариваясь на полгода вперёд я трачу большие суммы, и никогда не покупаю только акционный товар, но всегда прихожу в магазин и никогда не выхожу оттуда с пустыми руками, магазино просто выгодно.
мало того, магазин — как али — это обычно просто торговая площадка на которой продаётся товар взятый под реализацию. да ещё и с отсрочкой платежа.
т.е. магазину просто пофиг почём ты продал свой товар — он свои 20% поимел в любом случае.
но рекламу товару иначе сегодня не сделать.

то что кто-то где-то купил дешевле и продал дороже- может быть лично вам(и мне) обидно, неприятно, но это сегодняшние реалии.
мы все поголовно переплачиваем огромные суммы.

я не поднимаю вопросы морали, это не то место, тут есть тема как получить, незаконно причём, в правилах али есть упоминание что иметь более одного аккаунта — незаконно с их точки зрения, кстати, и на этом сайте такое действие тоже незаконно(не говорим про законы стран и их Конституций, УК, и кучу нормативных документов). Так вот целые темы как обмануть али.
  • 18 августа 2017, 16:28
К сожалению нет.
По поводу траншеи сожаления?
Всезнающие моралисты нещадно минусуют…
  • 18 августа 2017, 20:34
как дети, ей богу…
  • h_art
  • 20 августа 2017, 15:21
Обиженки. Не перевариваю людей смотрящих в чужой карман.
  • 18 августа 2017, 15:15
Получить купон на 5 уе это уже СВЕРХзаработок!?
  • 18 августа 2017, 15:54
Это сейчас 5$. Раньше было по 20$ и более.
  • 18 августа 2017, 16:36
А получить 200 таких купонов?
  • 19 августа 2017, 08:11
Дались вам 200 купонов. Я сам, к примеру, ленив и подхватываю только то, что не требует для получения особых усилий, но и кидаться камнями в просиживающих денно и нощно у пк рука как-то…
  • 19 августа 2017, 09:30
В теме отписывались и о 300, и о 500 купонах на человека. И это только на Муське, а есть еще много других ресурсов.
Когда я пришел с работы и прочитал тему, уже много чего было закрыто и мне без усилий в виде реальных мобилок, прокси и левых адресов купоны получить было уже невозможно. То есть я и такие же как я работники платят повышенную стоимость товаров за то, что скриптеры и их друзья получают товары нахаляву.
Уже даже предвосхищаю ответ: кто на что учился, надо было тоже становиться программистом и работать фрилансом. Так?
  • 19 августа 2017, 09:57
Поставим точку. Так?
  • InSAn
  • 19 августа 2017, 13:26
Т.е. Вы возмущаетесь «мошенническими действиями» только потому, что самому смошенничать не получилось?!
  • 21 августа 2017, 09:12
Потому, что у меня, моих знакомых и еще множества нормальных людей не получилось и не получится воспользоваться скидкой честно.
Alibaba Group, крупнейшая китайская компания, работающая в сфере интернет-коммерции, отчиталась за квартал, завершившийся 30 июня 2017 года.

Доход Alibaba Group за отчетный период составил 7,403 млрд долларов, что на 56% больше, чем год назад. При этом основной вид деятельности принес компании 6,347 млрд долларов. Это на 58% больше, чем год назад.

Новости этого дня между прочим. Что-то не очень похоже на то, что бизнес у них пришёл в упадок от обилия воспользовавшихся теми копеечными скидками, о которых вы говорите. Скорее кто-то по имени Джек Ма (или его менеджмент) просто довольно жадный по своей природе.
  • 18 августа 2017, 20:35
Sic!
  • 18 августа 2017, 22:53
это торговая площадка, которая зарабатывает даже не на комиссии, а на продаже мест.
это как на базаре вашем местном — платишь за место в месяц ХХХ рублей, потом базарный сбор — УУУУ рублей каждый день как вышел работать.
потом, если заставили продавать через админстрацию — башляешь ещё и процент им.
потом, если хочешь что-то продавать из прибыльного — башляешь ещё.
и Али похрену на то какая у тебя прибыль — ты можешь в жёсткий минус работать. а можешь вообще не работать — главное плати…

вот тебе и прибыль а мильярдах.
а с учётом того что споры сейчас выиграть очень тяжело — то совсем не факт что за выигранный в сторону продавана спор Али себе %% не отстёгивает….я БЫ ЗАБИРАЛ!

Скидки тем более от самого Али — то вообще минус продаванов. али на них ничего не теряет. только привлекает клиентов.

сайт этот кстати тоже афигенная рекламная площадка.
заходишь в любую тему и читаешь: «зачем купил — не знаю. но пусть будет.»
  • 19 августа 2017, 08:13
думаю, али имеет затраты и серьезные…
  • 19 августа 2017, 09:25
Интересно, а если к вам на улице подбежит толпа побирушек с айфонами в руках и вытащит из кармана пару тысяч рублей со словами «да он и так много зарабатывает», вы не будете против?
Ну или если всё же о современном, то горе-хацкеры или доблестные сотрудники банка снимут с зарплатной карты эту пару тысяч с теми же словами
  • 19 августа 2017, 09:58
Боюсь, вы каждый раз с неудачными сравнениями. Ладно, нет смысла продолжать.
  • zaycen
  • 19 августа 2017, 12:02
мне кажется для али выгодно, чтоб народ плодил новые аккаунты: для отчётности, статистики или ещё для чего.
а на остальное им посрать, ежели ты уже их покупатель, то до свиданья.
иначе бы они обратили своё маркетинговое внимание на пользователей, чьим аккаунтам по нескольку лет и которые покупают постоянно.
Сложно — это когда мы в декабре-январе месяце этого года добывали купоны )какие только шаманские приемы не использовали..)
А сейчас разве 4/5$ легко добываются с али? Тоже считаю непросто. Самые простые это браузерные были.
сейчас вообще хардкор, поэтому я и бросил это дело)
В последнее время тыкал какие-то ежедневные значки и раз в неделю получал 1/10, так теперь и их стали прятать, кое-как нашёл с помощью гугла.
И купоны типа 3/30 за поинты не урвать… Даже не знаю куда их теперь тратить…
кое-как нашёл с помощью гугла.
а можно ссылку на это «кое-как нашел»
Боюсь что ссылку забанят, ищите «купон-марафон». Раньше там был баннер чуть не на каждой странице, теперь нужно осознанно знать, в какой раздел заходить, просто так подсказок не будет.
p.s. это для приложения если что.
  • 18 августа 2017, 20:38
А я думал их просто забывают вывесить. На этой неделе со среды по пятницу их не было видно…
  • 18 августа 2017, 16:24
да нормально они ищутся, каждый день находишь нужный баннер с днем недели и по нему попадаешь в нужный раздел
После четвёртого раза они стали прятать от меня баннеры.
  • 18 августа 2017, 18:14
вот заразы-то! у меня баннеры постоянно есть.
кстати, иногда нет самого значка в нужном разделе, помогает почистить кеш приложения.
и минусовать не нужно
Если вы думаете, что это я минусанул, могу поставить ещё один минус…
  • 18 августа 2017, 18:32
угрожаете?
  • vagonsky
  • 18 августа 2017, 21:30
каждый день находишь нужный баннер с днем недели и по нему
ага, чичас… Иногда при переходе на нужный баннер выкидывало на главную.Чистка куков и кэша с переустановкой приложения не помогала.Это на неделе с 7по13 было
  • 18 августа 2017, 21:59
ну значит мне везет… у меня только два раза не было ярлычка, хотя с баннера в нужный раздел переходила. вот тогда и чистила кеш. И еще раз монетки не хотело давать, тоже чистка кеша помогла. все это за последний месяц, потому что 4 купона получены
  • himki
  • 18 августа 2017, 12:45
потыкал 3 минуты и времени стало жалко…
  • pepelniy
  • 18 августа 2017, 17:09
и не тыкал, времени жалко)
автору плюс за труды
очень часто покупаю мелочевку на ebay дешевле чем на али, зажрались.
пс отдельная тема товары за монетки по 0,01 с доставкой по 10$…
лайкнул один разок дали купон на 2 бакса, а купить надо на 40
спасибо не надо
  • 18 августа 2017, 13:33
Так в том и проблема, что лайкают всё, даже то что не будут покупать. А тем кто хотел бы купить вещь не достаются купоны. Вот и получается, что условно 10 человек налайкали за 1000 человек.
так в том то и дело что хотел купить товар, да дороговато что то вышел, нехватило денег
  • 18 августа 2017, 15:18
Вы наивно предполагаете, что этот момент не учитывается разработчиками акций?;)
  • habatuk
  • 18 августа 2017, 13:27
не туда тыкали, вчера взял купон на 5 от 5
  • 18 августа 2017, 13:41
Ну-ну, не делайте пауз, куда надо тыкать?
  • nsn
  • 18 августа 2017, 14:40
Вчера были большие по 5. Но вчера… )
  • 18 августа 2017, 13:51
Потыкал, постоянно вылетает этот раздел, одна морока…
  • habatuk
  • 18 августа 2017, 13:59
там по времени нужно, сейчас смотрел раздел электроника, большинство магазинов предлагает получить купон в 19:45. Открываете понравившийся магазин, там будет нужная кнопка и таймер. Как только-так тычьте))). Да, не все магазины предлагают купоны
и вроде только с мобильной версии
+ за старания
  • Zhenjko
  • 18 августа 2017, 15:24
Как найти магазин который принимает спецкупоны Ali?
О, теперь я точно знаю когда сильно скаканёт курс доллара и цены на али, побежал скупляться по нормальным ценам!
  • vot
  • 18 августа 2017, 18:02
побежал скупляться по нормальным ценам!
Нет такого слова. Есть совокупляться)))
  • 18 августа 2017, 22:57
Если какого-то слова нет в вашем языке, это как минимум не страшно, как правило, вероятнее всего появится.
Заимствованные слова в русском языке
Вот, к примеру, слово — НАПРУГА. 99% тех кто связан с электрикой понимают что это, но слова то такого нет…
  • WarFox
  • 19 августа 2017, 09:11
в украинском языке есть, с него и пошло.
  • toba3
  • 18 августа 2017, 16:28
Магазины Orico и Ugreen не дают купонов 5/5, или я что-то перепутал?
  • jopta
  • 18 августа 2017, 23:49
5 от 5,01… че то там кликать по таймеру бегом успеть…
давно не было такого загогулистого получения КУПОНИЩА на 300р… лучше потрачу это время на работу и заработаю 1000р)
  • 19 августа 2017, 07:38
да, траншея как-то понадежней…
  • dop2000
  • 19 августа 2017, 05:17
В прошлый раз, когда была подобная акциа, я урвал два купона $5 от $5.01 от двух магазинов.
В день начала действия купонов один магазин поднял все цены на $5. А во втором неожиданно «закончились» все недорогие товары.
Так что удачи :)
  • slaiger
  • 20 августа 2017, 15:03
туфта и лохотрон всё это. минимум, еще год назад али начал терять привлекательность для россиян. вскоре, еще и наше правительство, любящее обдирать налогами своих граждан, этому поспособствует. уже нужно отвыкать от али…