плеер XDUOO X2 всего за $27.99

код купона
HXFXDU28

Очень, очень хорошая скидка на всем известный плеер. Обзоров навалом, вот например. Думаю что это самый лучший бюджетный плеер. Единственный косяк, который могу назвать — боязнь статики (у меня плеер сдох именно из-за этого) уже довольно давно как победили.

Supports many audio formats such as, MP3, WMA, APE, FLAC, WAV, etc.
Supports TF / MicroSD Card (Up to 32G).
Equipped with 0.96 inch Professional OLED Screen which can the relevant information about music, such as, Song number, Playtime, Play order, Battery capacity, Total song, Duration Time, File name, Card, BPS, EQ, Spectrum, etc.
Support multi-language: English / Russian / Korean / German / Japanese / Chinese.
Uses high-quality current-mode operational amplifier.
Keys operation, simple to learn.
Its aluminum-shielded case to prevent external interface noise.
With high-quality rechargeable Li-polymer battery, and powered by the included Micro USB port.

Specifications:
Power Source: Built-in DC 4.2V rechargeable lithium polymer battery
Supports TF / MicroSD Card: Up to 32G.
Output Power: 250mW (32 ohm load).
Gain: + 3dB
Item weight: 50g / 1.80oz
Package size: 16.5 * 8.0 * 2.3cm / 6.49 * 4.0 * 2.3in
Package weight:99g / 3.51oz
  • 18 августа 2017, 13:52
А средняя цена на этот плеер какая?
  • kurtic
  • 18 августа 2017, 13:59
45-50
  • 18 августа 2017, 16:53
37.50 была оч.долго на ебай (продаван том-топ)
сосбна там и брал за 22,50
X3 том-топ по 51 отдавал
  • 18 августа 2017, 22:27
48,59$ и это без поинтов на др)
  • a4569
  • 19 августа 2017, 10:52
Я тоже за 50 заказал. Но!
Будьте аккуратны при получении — прислали акумулятор какой-то, думаю хрень какая, я вроде не заказывал. Гляжу, а по этому трек-коду плеер должен быть, списался с томтор, вроде извинились и предложили перевыслать плеер, я согласился, но дальше дело не движется почти 30 дней. Молчат-с.
С-ки.
Пора уже в палку обращаться?
давно пора…
  • a4569
  • 20 августа 2017, 06:29
они как почувствовали: вчера сообщили, что готовят новую посылку и просят подождать.
  • Yulong
  • 20 августа 2017, 09:39
Не советую ждать. К TomTop у меня уже доверия нет: на Mi Power Bank 2 по акции за ~$17 дали фейковый трек-номер, игнорируют почту, письма через PayPal и не отвечают на диспут. «Выслали» месяц назад, с того времени без изменений. Если бы это была ошибка — дали бы новый трек, но нет, очевидно, что просто зажали товар с такой большой скидкой.
Просите не повторную отправку, а возврат средств, есть вероятность, что ничего они вам не отправят, а потом будет сложнее доказать что-то PayPal.
  • Yulong
  • 21 августа 2017, 21:27
Обновлю, что TomTop вернул мои деньги, но воздержался от комментариев. Ещё раз посоветую быть жёстче в спорах с этими мошенниками.
  • MAKSS
  • 18 августа 2017, 13:59
Радио, как я понял из спецификации, нет:(((
  • 18 августа 2017, 14:02
И телевизора
  • 18 августа 2017, 14:08
и блюпупа).
  • 18 августа 2017, 14:28
Ну хотя бы за пивом сбегать сможет?
  • 18 августа 2017, 14:42
ну, через раз бегает…
  • asdfgh
  • 18 августа 2017, 18:45
Моему плееру 2 года, пива не дают… жду его совершеннолетия
  • 18 августа 2017, 19:22
попробуйте в другой ларек его посылать…
  • 18 августа 2017, 14:57
Тока выпьет.
  • Salunin
  • 18 августа 2017, 16:10
И, кстати, он не тактический!
  • 18 августа 2017, 16:55
как это?
а зеркальный экран? можно использовать в перископе или для прицеливания изза угла, или просто тактически посмотреть на свою ро… ха… короче на улице видно все что угодно, только не трэки
  • avskuri
  • 18 августа 2017, 22:41
немножко усердия… и брюки превращаются… в читаемые на солнце треки))
  • kote
  • 18 августа 2017, 23:08
так там вроде ОЛЕД, конечно будет читаемым на сонце.
  • 20 августа 2017, 13:32
Аналогично отскрёб.
  • 18 августа 2017, 14:03
И что за рецепт победы?
  • fatjoe
  • 18 августа 2017, 14:09
да черт его знает. но в последующих обзорах никто на это уже не жаловался.
  • 18 августа 2017, 14:09
С завода уже побежденный придет.
  • 18 августа 2017, 14:12
Ну, дай-то бог…
  • xxx_xxx
  • 18 августа 2017, 14:38

… ну вы поняли :)
  • 18 августа 2017, 14:50
ну я понял…
Хз что там победили, но дохнут они достаточно регулярно.
Хз у кого они дохнут, мне нужен именно убитый, но почемуто найти не получается
С полтора десятков случаев наберется на плеере и 4пда.
Свой выкинул после неудачных попыток реанимации.
это мизер, тем более такой косяк был только в первых партиях
Я не про статику, я про дохнут. Кстати, от статики, насколько я помню, и не умирали. Впадали в кому и лечилось, иногда с хитростями, перепрошивкой.
А дохнут из последних партий. Мой третьей ревизии, умер без видимых причин во время зарядки.
Специально собирательством статистики не занимался, полтора десятка случаев это только то, что случайно попало на глаза.
У меня полтора года жив — в зной и в стужу, в дождь и на подушке… Пашет как швейная машинка Зингер.
  • 18 августа 2017, 14:29
Пашет как швейная машинка Зингер.
А музыку вы на нём слушать пробовали? )))
На улице — раньше с KZ ED9, сейчас с Senzer H1. А дома — есть xDuoo X3 с Tennmak Crazy Cello.
  • 18 августа 2017, 14:40
И как вам Senzer H1? Мне такие приехали, по факту — есть детальность, разделение инструментов, сцена. Нет — нормального глубокого баса, есть много высоких, которые утомляют, очень яркие ушки, не своейственный звук для внутриканальных… как будто какие то светлые вкладыши играют.
Senzer H1 с родными насадками M мне очень нравятся! Басы хорошие — главное, поглубже вставить в ушной канал и чтобы не было ни какого воздушного зазора между насадкой и каналом. Я для этой цели (уж извините) насадки чуток слюнявю. Высокие меня не утомляют, так как слушаю на улице и в транспорте, где посторонних шумов уйма и значит есть задача перебить их звуком. Единственное нарекание есть к не разгибающемуся до конца кабелю и к тому, что это гарнитура. Поэтому в будущем хочу вмонтировать в наушники разъёмы MMCX и использовать сменные кабели.
  • c2d
  • 18 августа 2017, 23:33
X2 значит, что в нем таких штук 2!
  • k-jr
  • 18 августа 2017, 14:07
Цена хорошая, такой не помню, обычно в районе $35 по акциям был. Но не сказать что прорывная.
Вот X3 за $51 — это действительно было интересное предложение )

Кстати сужу лишь по обзорам и отзывам, сам кроме сансы в этом ценовом диапазоне ничего не слышал — но судя по всему у X2 за такую цену вполне появились конкуренты, Benjie и т.п.
  • fatjoe
  • 18 августа 2017, 14:09
ну 7-8 баксов разницы от такой цены — это весьма неплохо, как раз на карточку хватит
  • 18 августа 2017, 14:14
не конкурент ему Benjie и т.п. ни разу. Х2 хорош мощным усилком, любые уши раскачает
  • Nuke142
  • 18 августа 2017, 14:20
А если уши, которым ничего раскачивать не надо?
  • 18 августа 2017, 14:30
тогда конечно, есть варианты. У меня сейчас любимые уши с импедансом 300 ом, нужен усилитель. Да и на большие накладные нужен.
  • 18 августа 2017, 14:28
x2 говорят один из лучших на кодеке в своем сегменте ценовом, мощный музыкальный звук, однозначно брать. Себе бы не взял, едет X3 и *uelin 780
мощный музыкальный звук
А что это такое?
  • 18 августа 2017, 14:51
Ну как же? Пилорама, к примеру, издает мощный немузыкальный звук…
Спасибо, а то я думал это что-то аудиофильское. Значит телефон тоже мощный музыкальный звук издает.
  • 18 августа 2017, 15:29
Ну так-то да… Хотя, как когда…
  • 18 августа 2017, 14:56
Мощный музыкальный звук))))))) ладно переформулирую, есть у меня colorfly c3 на цапе, он ровненький и играет ровно, не выпячивая низ, для меня скучноват. X2 более драйвовый судя по отзывам:)
  • 18 августа 2017, 15:03
более драйвовый судя по отзывам:

— Мне Паваротти не понравился, картавит, в ноты не попадает…
— Вы были на концерте Паваротти?
— Нет, но мне Рабинович по телефону напел.
Драйва-то хватает, как и низа, но вот с высокими беда. Год слушал, но так и не смог привыкнуть. Когда умер даже не было мысли брать на замену такой же.
А что такое драйвовый? Вы пробовали их сравнить с закрытыми глазами, не зная, что играет в данный момент (в слепом тесте)?
  • 18 августа 2017, 16:37
ну это тоже самое как сухой бас или китайское звучание. или микрофонный эффект в предохранителях :))
чем дороже железка тем больше таких терминов покупатель слышит\придумывает. для оправдания цены
Единственный косяк, который могу назвать — боязнь статики
Главное чтоб это не была распродажа этой первой партии)
  • 18 августа 2017, 14:43
Sic!
  • 19 августа 2017, 07:34
адиёт, традиционно, ничего не понял, но, на всякий, минусует…
  • 18 августа 2017, 14:43
плеер не плох, но: на низкоомах слишком сильно шумит, наушники стоит подбирать от 32ом и выше, плюс косяки с прошивкой, картами памяти и их форматированием
  • 18 августа 2017, 14:49
а какие косяки с памятью?
  • 18 августа 2017, 15:09
Первый косяк — иногда заикается на треках, причем в разных местах. С разными карточками эффект разный от постоянного до раз в неделю.
Второй — воспроизводит треки в папке не по алфавиту, а по дате их создания.
  • 18 августа 2017, 15:15
Второй косяк-не косяк, а фича всех китайских плееров)))
  • 18 августа 2017, 16:08
к счастью не всех
  • 18 августа 2017, 16:40
Второй — воспроизводит треки в папке не по алфавиту, а по дате их создания.
а он что не умеет играть случайно ???
  • 18 августа 2017, 22:11
Умеет, причём в первых прошивках не умел или плохо работал, но в последней всё починено. Шаффл кому-то не нужен сосем :)
Это тот вариант когда наушники должны стоить дороже чем плеер.
  • 18 августа 2017, 14:53
Борсы, приветы или монки V2 наверняка в кассу…
Монки хорошо спевались, да и любые другие вкладыши.
Я имел ввиду внуткриканальные в основном, так как что то реально стоящее по цене будет не дешевле плеера, а народные монки не моя стихия, слишком плоский звук (вкладыши) для того что я слушаю(
  • 18 августа 2017, 15:27
для меня звук в любых наушниках плоский…
  • 18 августа 2017, 16:11
это не тот вариант, дороже $50-60 смысла использовать с ним нет
Я конечно не уточнил предела но и вы не перегибайте)
конечно есть предел, но думаю за $50 можно взять годные ушки для данного плеера
  • 18 августа 2017, 16:31
я и не перегибаю, средняя стоимость плеера около 50))
Ага шуршит собака, на паузах в наушниках от «KZ» (16ом)! подключил 32 омные «Fengru DIY EMX500» — звук стал просто сказочный! Хуелинь 770, не рвет конечно, но очень близкий, чуток детализации не хватает! Да и СТАТИКА!!! Окирпичивался, вылечил шаманскими заклинаниями.
У меня аппарат годичной давности. Для борьбы с статикой я плеер зимой ношу в пакетике с застежкой, помогает. А вообще надо было придумать силиконовый чехол и проблемам, сама бы отпала! Плеер по функционалу, стильности, времени работы — зачетный!
  • 18 августа 2017, 16:14
не на паузах, шум постоянный на низкоомах, просто на тихих участках это слышно явственнее
ну да… немножко не так написал!
  • ESP_Band
  • 18 августа 2017, 14:57
А на X3 нету сейчас купона?
… как я мог прошлую акцию пропустить…
вроде щас нету, за 51$ отличный аппарат
3. к оплате через яндекс выставили 1952,82
4. в истории заказа цена 1763.37
Не понятно…
  • 18 августа 2017, 15:05
Долларами надо было оформляться, у вас двойная конвертация.
  • rbskates
  • 18 августа 2017, 15:11
А, вот что! То-то удивился, почему прошлый заказ в долларах был, а этот — в рублях. Спасибо!
  • 18 августа 2017, 15:26
лыко-мочало…
  • 18 августа 2017, 16:41
это на сайте магазина цену в баксах ставить?
или на яндексе\или банка :?
На сайте магазина выбрать цену в долларах.
  • FussLeg
  • 18 августа 2017, 19:02
Воспользовался. Нормально всё прошло. 1741,3 р. Как раз на него засматривался. Чуть за 3060 р. не купил.
У меня вырубается при температуре на улице «слегка за минус». Нафиг он такой не нужен. Так и валяется уже года полтора или два.
Обзоры на hi-news от одного и того же человека — xduoo x2, xduoo x3 — есть сравнения между собой и с другими моделями, и хотя всё это было в уже далеком 2015 году, какие-то выводы сделать можно… наверное… (ничего не понимаю в этой вашей аудиофильской терминологии — ширина/глубина сцены, разрешение, скорость, подача, эмоциональность — всё пустой звук, надо слушать самому..)
Перефразирую: всё очень субъективно.

Вы меня простите, но я не понимаю и половины той пурги (и, полагаю, я в этом не одинок), которую несут в обзорах плееров и наушников, но это не значит, что я не в состоянии услышать разницу. Лучше один раз услышать, чем сто раз прочитать об этом в обзорах. Про «эмоциональность» и всё такое. Слова — пустой звук — надо слушать самому. Это всё, что я хотел сказать.
Ну да, и дорогое вино Вы, конечно, оцените по достоинству не будучи гурманом? Извините, но реальность такова, что нихрена Вы в звуке не поймете, если не имеете дело с: 1. живым звуком, чтобы знать натуральные тембры инструментов, 2. качественной воспроизводящей аппаратурой (топовой/околотоповой), чтобы знать уровень современной аудио техники и уметь сравнивать звук. Элементарные же вещи, а все туда же — «все субъективно». Да не субъективность нас отличает, а недостаточность знания и понимания, в данном случае в сфере звука, как и в любой другой области.
  • 18 августа 2017, 23:17
Ну да, и дорогое вино Вы, конечно, оцените по достоинству не будучи гурманом?
хороший пример
уже не раз доказано многими что человек оценивает качество по этикетке и цене
и при слепом тестирование хвалит дешёвое вино когда ему показывают бутылку от дорогово вина
  • 18 августа 2017, 23:31
Только если человек не пробовал ранее хорошие вина, они от порошковой блевотины отличаются на вкус очень сильно. Это как пробовать тропические фрукты-ягоды из супермаркете или с рынка например в тайской провинции, цена причем тоже очень сильно (в разы) отличается и не в пользу супермаркета.
  • rommel13
  • 19 августа 2017, 10:16
эксперимент, только про наушники)

Про вино очень показателен пример, когда выпускникам-дегустаторам одинаковое вино налили в бутылки и наклеили разные ценники. Оказалось, что по результатам голосования — дорогое одинаковое вино значительно лучше ;)
  • 18 августа 2017, 16:25
У меня есть SanDisk Sansa Clip+, вот буквально недавно поменял на нем аккумулятор на новый, сейчас держит лучше чем после покупки. Есть ли смысл в покупке этого? Разница в качестве звука будет в лучшую сторону?
  • 18 августа 2017, 16:33
Где брали батарейку на Сансу?
  • blantman
  • 18 августа 2017, 17:48
Так любую схожую по размерам. На ебей либо Али.

323036 размер
  • 19 августа 2017, 05:31
Брал на али, нестандартную. Ссылку оставлял, комментарий не пропустили, ерунда какая-то. Типоразмер 403040, найдете. Она существенно больше стандартной батареи, когда ставил, отгибал боковую часть, чтобы качельки громкости нормально работали. На 4pda прочитал совет так сделать, там более подробную информация найдете. Ещё перепаял контроллер со стандартной, но это необязательно, т.к. и с неродным плеер работает. Решил перестраховаться, чтобы глюков не было. Случаи на форуме были, когда люди ставили батарею с неродным контроллером и ловили глюки, а именно — некорректно отображался уровень заряда.
  • 19 августа 2017, 08:03
спасибо
  • 18 августа 2017, 16:36
сильно принципиальной разницы не будет, смысл менять сансу на него только если нужен усилитель помощнее
  • 18 августа 2017, 16:58
Нет, не нужно. Понял, спасибо, заказ останется неоплаченным.
Не берите (читай коммент ниже). Если нужно качать тугие уши лучше обзавестись внешним усилком.
  • k-jr
  • 18 августа 2017, 20:16
Разница сильно заметна, у сансы звук я бы сказал грубее, менее точен, детален.
Это и помимо усилка XDuoo, если требуется мощь то вообще без вариантов.
  • 18 августа 2017, 23:35
у сансы звук я бы сказал грубее, менее точен, детален.
Теплый ламповый??)))
  • 18 августа 2017, 23:34
Есть ли смысл в покупке этого?
Они практически близнецы. кроме корпуса. Смысла вообще нет.
  • shwalbe
  • 19 августа 2017, 00:11
можно ссыль на аккум для сансы?
спс.
  • 19 августа 2017, 05:39
На али найдите типоразмер аккумулятора 403040. Ссылку не пропустили здесь. Это максимум, который вмещается в корпус сансы, 500 mAh, намного больше стандартного. Но нужно отгибать боковую часть, чтобы качельки нормально работали. Ещё желательно перепаять контроллер с родного АКБ. На 4пда есть информация более детальная.
  • Vig0r0s
  • 19 августа 2017, 04:54
В обзоре, что привел автор топика, есть сравнение с сансой
Весной покупал сие для ознакомления и честно скажу не впечатлен совсем. Все его преимущество в усилителе, который дает некоторое разделение планов и ощущение пространства. Но вот кодек ATJ2127 — шляпа полная. Из имеющихся Xduoo X2 и Benjie S5 делю вывод, что кодек безбожно лажает на сложном насыщенном звуке. Там, где, например, Sansa Fuze играет все инструменты и фоны, пусть и без разделения и с иногда подпорченными верхами, ATJ просто играет самые яркие инструменты а остальных инструментов и фонов как будто вообще нет. Вот на Onn W6 на RKNanoC заметно улучшение детализации по сравнению с Fuze, так же как и на плеерах с RKNanoD (а ЦАПы и так понятно, что детальнее). Слушал Sansa Fuze с внешним усилителем Xduoo XQ10, дак в такой связке санса одним мизинчиком уделывает по всем показателям Xduoo X2. А вот сам Xduoo X2 в связке с XQ10 ни какого прироста в ни в сцене ни в детализации не получает. Так что X2 это просто дешевый плеер способный за счет усилителя качать тугие уши и не более того.
  • 18 августа 2017, 17:20
[рвет на себе волосы в самых ответственных местах]
  • 18 августа 2017, 17:32
Применил купон + поинты за регистрацию — вышло 24 с копейками
  • 18 августа 2017, 18:40
Отлично! Осталось только дождаться когда отправят, я с 10 августа жду, пишу им, в ответ- тишина…
Думаю, это был мой первый и последний заказ у них.
  • 18 августа 2017, 19:43
мои заказы томтопы\кофаги быстро отправляют, большую часть курьер на дом приносит.
  • 18 августа 2017, 19:47
Это хорошо, так и должно быть. Мне что-то даже на письма не отвечают, в группе ВК тоже молчат, странная служба поддержки, первый раз с такой сталкиваюсь. Судя по всему, не только мне не отправляют.
  • 18 августа 2017, 20:18
Странно. Мне томтоп в палке по первому «мяу» вернул часть денег (помятая коробка). Даже в спор не переводил.
  • ResSet
  • 23 августа 2017, 11:17
Вам отправили? Тоже уже неделю жду, вот думаю отменять или подождать еще…
  • 18 августа 2017, 18:54
что то томтоп не дает палкой заплатить… не получается если адрес регистрации и палки не совпадает
  • 18 августа 2017, 19:42
надо закрыть страницу и снова сделать попытку. Есть такой глюк сегодня.
  • 18 августа 2017, 19:55
3 раза пытался
  • 18 августа 2017, 20:01
Может почистить кэш, вдруг поможет?
  • 18 августа 2017, 20:08
У меня с первого раза прошла оплата, адреса в палке и томтопе одинаковые
  • 18 августа 2017, 20:11
а у мня разные, на гирбесте например поровну — с нескольких акк одной палкой
  • 18 августа 2017, 20:10
не помогает… значит не судьба))) деньги пойдут в другом направлении))
  • 18 августа 2017, 20:14
Отложите до завтра, там 6 суток на оплату дается…
  • 18 августа 2017, 20:17
а что поменяется? думаете это ошибка, а не ограничение?
  • 18 августа 2017, 20:24
Ну я же оплатил…
  • DimonX
  • 19 августа 2017, 08:40
У меня такая же проблема была. Помогло отключение uBlock в браузере.
  • 19 августа 2017, 08:53
Сегодня оплата прошла
  • kote
  • 18 августа 2017, 23:15
Непредсказуемый китайца. Моему Санса Клип 1гиктар уже стукнуло 9 лет. Конечно он уже не может порадовать почти сутками проигрывания музыки (аккум содусох) или возможностью установки карты памяти, но спокойно читает флак (роб-бокс) и на рабочий день, его аккума и пямяти — хватает. Думаю, подобный можно купить на барахолке куда дешевле многих «китайцев»
  • 19 августа 2017, 05:48
АКБ меняется спокойно на более ёмкий, почти сутки играет без перерыва. Типоразмер 403040 на али, на 4пда более подробная информация. Нужно отогнуть боковую часть, чтобы качельки работали, т.к. он больше стандартного и контроллер с родного перепаять. Делов — минут на 10. У меня Санса Клип+, на него подходит.
А у меня с плеерами xDuoo, купленными на ТомТопе полная непруха :((( заказывал х2 в марте по акции (немного подороже, чем сейчас), ждал почти три месяца, не дождался — вернул деньги по клэйму в пэйпал. Заказ x3 за 51 бакс, доставили быстро курьером на дом, но радость была недолгой — после первого включение, плеер завис на начальной заставке и больше ни на что не реагировал, не выключался, ресет ничего не давал, сильно нагрелся, пришлось отключать батарею. После штудирование соответствующей темы на 4пда, каким-то чудом удалось поставить рокбокс со стопятсотой попытки, но запускался он раз через три, и отказывался играть, не видел музыку, и по прежнему грелся. А потом от частых перетыков единственная карточка, с которой он еще как-то готов был дружить, сдохла, пробовал загрузиться еще с пяти — в никакую :((( открыл спор на палке, все вернул недели через две, нерабочий плеер на руках. Вроде наиболее вероятная причина — неисправность двух стабилизаторов ценой рублей 200, они и раскаляются, нагревая все вокруг, но сам я их заменить не смогу, надо искать специалиста.
Комрады, а сколько у него встроенной памяти? В моем Бенджи с5 8 гиг, мне хватает. Вот думаю этот прикупить, по нормальной цене
Встроенной памяти нет.
Мне с 19-го тоже нет
Неа, висит в обработке
  • kurtic
  • 22 августа 2017, 21:10
где вы набрали этих санса клипов? в продаже уже сто лет в обед как нет, а на ебэе дорохоже хай фай плееров. год назад проверял
Лично я года 3-4 назад взял в Связном)
Имею два, покупал в Израиле в офлайне, в обычном компьютерном магазине
Отправили (трекномер дали): RL9118*****CH
Order date: 2017-08-18
  • ksaNN
  • 25 августа 2017, 11:50
Ага, тоже сегодня дали трек, правда вида ETSSD***********YQ. Ставим автору плюсик )
Так же отправили, трек вида RL9118*****CH
  • 27 августа 2017, 10:50
Мой до сих пор процессинг, хотя оплачен 18 числа. Написал в саппорт, жду ответа…
  • 28 августа 2017, 07:59
Агааааа!!! только после моего запроса томтоп ответил, что закончились аппараты V1266S www.tomtop.com/mp3-mp4-mp5-players-1314/p-v1266s.html и они готовы поменять заказ на V1266В (черный) www.tomtop.com/mp3-mp4-mp5-players-1314/p-v1266.html. Я ответил, что ясень пень я согласен, но почему ж вы молчали 10 дней, уже бы давно отправили. Ну нароооод.
  • 30 августа 2017, 09:27
После моего ответа, что я согласен на обмен — от томтопа нигугу, будут менять или нет. Сложновато у них работа с покупателями идет. Гирбест, по сравнению, просто идеал общения.
  • 01 сентября 2017, 10:28
Все, томтоп обделался. Их задавила жаба отдавать апарат за пол цены и они делают рефанд. Сегодня пришло на почту от сапорта:

«Уважаемый клиент,
Простите за неудобство.

Заказ был отменен, и мы выдадим возврат Within3-5 рабочих дней.
Просьба проверить свой аккаунт позже. Если вы платите по кредитной карте и не получили
он в течение 7 дней, пожалуйста, обратитесь в свой банк первым.

Если он все еще не получен, пожалуйста, свяжитесь с нами снова.
С наилучшими пожеланиями
Стивен».
Прощай томтоп, я с такими продавцами не работаю.
приехал ) версия прошивки 7.0
тестирую на разных ушах
А вы из какого города? Я в Кемерово еще жду…
Центральная Украина.Отправка была из Испании, ехало через Германию, почтой Швеции )
  • ksaNN
  • 21 сентября 2017, 12:15
Мне 19 сентября из Мск в Кмр выехал. Скоро будет.