Автомагнитола 7" 2 Din за $39.99

Автомагнитола c дисплеем 7", 2 Din за $39.99
1. 7 inch 2 din HD car radio MP5 player with digital touch screen.
2. Support wireless Bluetooth connection and hand free phone call function.
3. Support FM and built-in Aux Input.
4. Support TF card(up to 32GB) slot and standard USB interface.
5. Support rear view camera input function.
6. 24 hours digital display clock and date.
7. Can charge for mobile phone or other USB devices.
8. Colorful backlights of power button for decoration in your car.
  • Strisch
  • 28 августа 2017, 18:50
Очень интересно, что означает mp5. А то кроме буржуйского пистолета-пулемета на ум ничего не приходит (((
  • Davinci
  • 28 августа 2017, 18:55
Это китайский маркетинг, уже несколько лет они так называют меди плееры, было мп3, мп4-видео, и у китайцев есть мп5) Другого варианта, что-то я не вижу
Это как скотч 4M!
  • 28 августа 2017, 20:19
Спасибо, мил человек! ;)
  • Flexus
  • 28 августа 2017, 20:50
В обоих случаях у продавцов есть еще купоны на целый доллар.
  • Ravelsv
  • 28 августа 2017, 19:10
надеюсь тач не резистивный?
ага и с ips дисплеем :))
  • bm_s
  • 28 августа 2017, 19:25
и с андроид 7.0
  • lockser
  • 28 августа 2017, 19:45
Обещали обновление до Android 8.0 Oreo
  • 28 августа 2017, 19:57
главное — бренд широко известный
Главное — что бы это чудо тачку не спалило)))
  • pro77
  • 29 августа 2017, 02:11
Ну если ни спалит то хоть навоняет
Всегда казалось, что в машине самое место именно резистивному тачу: можно тыкать чем попало и на холоде вроде как лучше срабатывает. ИМХО.
  • CKYHC
  • 29 августа 2017, 00:05
резистивные тачи последних поколений и только так — не будет ложных срабатываний, а пальца вполне хватает чтобы попасть в кнопку размером сантиметр на два.
  • edik23
  • 28 августа 2017, 19:19
del
  • bobster
  • 28 августа 2017, 19:27
Может еще сама пирожки печет?
  • 28 августа 2017, 19:37
Фонарик встроен?
нет. оно только стирать умеет.
  • 28 августа 2017, 19:48
оно только стирать умеет.
Флешки стирать много ума не надо
  • levma
  • 28 августа 2017, 19:58
за то, наверное, есть пульт, причём как от домашнего телевизора.
  • 28 августа 2017, 19:53
Оно случайно не на Win CE?
  • 28 августа 2017, 20:02
именно так
  • 28 августа 2017, 20:09
в век, когда космические корабли бороздят…
ничего против win ce не имею, большинство навигаторов на нём и работает, но хотелось-бы чего поновее
  • bm_s
  • 28 августа 2017, 20:27
а куда ж железо девать?
  • 28 августа 2017, 20:29
эти корабли с 60-х годов уже все избороздили, но тогда не было winCE — прогресс налицо))
с тех.точки зрения согласен. на али и на андроиде полно всякого. но, настоятельно бы не советовал)
Зато на окошках до сих пор нет пробоем с программами. С андроидом увы, все плохо. Принесли, например, на днях навик, навител обновить. А там андрюша 2.2, который уже года полтора как не поддерживается, в отличие от более древней выни.
  • 28 августа 2017, 22:16
  • 28 августа 2017, 23:11
только в дефолт-сити1 и дефолт-сити2.
  • 28 августа 2017, 23:24
Хз. Г.Пенза. отлично все.
  • 29 августа 2017, 00:24
Да все там хорошо… с google картами ещё лучше. Более того они работают с offline, да и вообще удобнее.
С другой стороны если едешь в регион с низкой плотностью населения и планируешь съезжать с трассы — то просто обязан взять бумажные карты и дополнительные инструменты для навигации.
  • SEM
  • 29 августа 2017, 09:31
и дополнительные инструменты для навигации
КомпАс, хронометр и секстант.
  • uacit
  • 29 августа 2017, 18:38
«секс-танкт» — вот оно гиде секс в сссрЭ спрятали!
С чего такая уверенность? Вы наверное никогда по РФ не катались дальше 100 км от дома. Полно мест где нет никакой связи, ну кроме спутниковой, если вдруг к себе в авто установили. Я пока не ставил, зарплата не позволяет.
Приезжаешь в такой населённик, а там одна будка таксафонная и GSM антенна направленная на шесте пятиметровом. Обычный телефон там просто по нулям. Или еще круче. Таксафон и рядышком за сеткой в загоне спутниковая тарелка. Там даже направленная GSM антенна на шесте не поможет.
В таких… нях хорошо если GPRS есть, по нему я-карты просто летать будут. Ага. А иногда и GPRS нет, только звонки и SMS.
  • bayk
  • 28 августа 2017, 23:17
карты можно и заранее скачать, а вот без тырнета он не в состоянии никакого маршрута проложить
  • 28 августа 2017, 23:25
Ездил по нему на Юг, в Казань, Самару, Москву, Владимир и по области. г.Пенза.
  • bacs2
  • 29 августа 2017, 03:05
  • lkwqas
  • 29 августа 2017, 06:11
не верю в эту конструкцию — направление на спутник надо держать железно, а с таким столбиком это не возможно, разве что он бетонный и на 5 метров в земле, и то…
  • uzeroid
  • 29 августа 2017, 08:19
А вы наверное 150-ую трубу по утрам в узел завязываете, если считаете что телефон и тарелка для нее серьезная нагрузка
Дык дело не в нагрузке, а в том что столб гуляет вместе с землей при изменении погоды. У меня например на участке все калитки перекашивает. То, что летом делал, зимой провисает и наоборот.
Ну может там какой-то грунт уникальный или очень хорошо и глубоко вкопано, хз.
  • bayk
  • 28 августа 2017, 23:16
слишком я-навигатор еще недопилен и даже с оффлайн картами не может без тырнета ничего.
  • 29 августа 2017, 00:10
Это потому, что для wince уже и приложений нет.
Кто вам сказал? Есть навител под последние карты(9.8 версия, под андрюшу 2.2, увы, не старше 9.5), ставь, обновляй, никаких проблемм.
  • 29 августа 2017, 08:07
Я что с yandex картами, навигатором с другими приложениями?
  • 29 августа 2017, 11:11
о, коллега, тоже с магнитолой на 2.2 сидите? :)
  • 29 августа 2017, 11:18
Как я вам завидую используя media nav c wince… Ни интернета тебе, ни wifi, глючный bluetooth (без интернета тоже)… и единственное приложение которое как-то можно обновить — navitel.
  • queyron
  • 29 августа 2017, 17:45
Можно USB модем поднять, Wi-Fi я думаю тоже
  • 29 августа 2017, 18:13
и занять единственный USB слот на морде длинной палкой?
Разыскивая при этом по помойкам совместимые адаптеры?
И встроенная память 4Gb… И при любой ошибке — перепайка памяти.
Аndroid 2.2 — это современно и удобно.
  • 29 августа 2017, 03:25
Ага, и за те же 40$
  • queyron
  • 28 августа 2017, 20:02
pccar.ru/showthread.php?t=24002
Должна быть на WinCE
  • noblako
  • 28 августа 2017, 19:58
Интересно часы и другие настройки сбросятся при отключении питания?
Автоматически с атомными часами синхронизирует…
  • ns3230
  • 28 августа 2017, 21:43
Кстати, а ведь любой девайс с GPS, поддерживающий синхронизацию времени, может гордо заявить, что его часы синхронизированы с атомными)
  • 28 августа 2017, 22:56
… а GPS к тому же имеют вторичные часы, то есть периодически синхронизируются со стандартными первичными часами. Как и ГЛОНАСС с часами ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений». Вы хоть в курсе на чём основаны системы ГЛОНАСС, GPS, GALILEO и прочие? На отклонении частоты принимаемых сигналов со спутников навигации. Так о какой стабильности у них идёт речь для земного наблюдателя? А вот если бы Вы оказались на одном из этих спутников, то тогда часы могли бы поверять с его атомными часами…
Завязывайте с прошлым веком (Я про КВ и ФГУП «что-то там такое»).
Это Вы так выразились про стандартное время России?.. Кстати всякие ГЛОНАССЫ время берут именно оттуда, поскольку время ГЛОНАСС — это по отношению к времени НИИ физико-технических и радиотехнических измерений вторично!..
И часы и др. настройки сбрасываются.
  • alex9972
  • 28 августа 2017, 21:59
За сутки с отключенным аккумулятором не сбросились
  • 29 августа 2017, 03:27
Не должна думаю, там в колодке все как обычно, красный, желтый и т.д. Желтый постоянный +
  • GorBest
  • 28 августа 2017, 20:19
5 лет назад купил подобную машинку в Киа Рио. Win CE6 Работает до сих пор — навигация, медиаплеер avi, музыка 4х45. И цена тогда была 300$
  • sir0ta
  • 28 августа 2017, 20:23
Но это все старо, не интерактивно и дико лагает. «Вас» (я про владельцев win5 и чуть по меньше 6) уже один раз бросал тот же навител (у нас с деревне ни чего лучше навитела нет, тот же яндекс не знает и половины домовв городе, а навител знает). Кто знает что будет дальше? Выпустят новую версию которая не поместится в оперативу и приплыли… Не спасибо.
  • Resp
  • 28 августа 2017, 20:29
В Яндексе можно самому дорисовать, ещё может и бонусов каких отхватить за работу…
Бонусов в виде ЯндексБар, ЯндексБраузер и Амиго))))
  • Eidar
  • 29 августа 2017, 20:49
Амиго — это чудовище мейлру.
Но ведь и то и другое принадлежит бурханычу.
  • sir0ta
  • 28 августа 2017, 20:48
А что на винсе оффлайн Яндекс есть? Что в оффлайне дорисованное быстро появляется? Мне весь район рисовать?
У нас кто-то в Москве «дорисовал». Проезд по территории только по пропускам, причем с набережной только для машин (пешком ни-ни), а его «добавили». Я-навигатор теперь всех к адресу офисного здания ведёт через набережную, а у нас для людей и «чужих» машин подкатить можно только со стороны Варшавки.
Месяц бодался пока не починили.
  • 28 августа 2017, 23:49
никто ничего не дорисовывает, вы чего. кто-то проехал несколько раз с включенным я-навигатором и привет.
  • 29 августа 2017, 08:49
У нас в провинции этот очевидный автоматический режим не работает. Маршруты вечно строятся там, где нет фактически проезда, и наоборот. Движение и недвижение машин не влияет на маршруты.
Отправлял им заявку изменить расположение подъезда в моем доме, а то такси все неправильно приезжают, и это далеко (плюс прочие неудобства типа незавершения маршрута), так уже много месяцев прошло, воз и ныне там.
Присылали где-то через месяц письмо, что заявка перенаправлена в соответствующий отдел, и всё.
Плевали они там на нас, с высокой московской горки :)
  • SEM
  • 29 августа 2017, 09:38
Я пару раз видел «пробку», начинающуюся на пристани и уходящую на середину реки…
Видимо на пароме стояла машина с включенным Я-навигатором.
  • 29 августа 2017, 10:04
Видимо пробки и маршруты живут отдельными жизнями.
  • 29 августа 2017, 16:26
Да что там провинциальная Россия… В Европе, в Латвии, в городе Цесис навигатор меня завял в такие дебри… Короче: в автомобиле я там пластиковое днище кузова подпортил, напоровшись на штырь!
  • tornadox
  • 28 августа 2017, 20:53
Не уверен что в данном аппарате есть WinCE
  • 28 августа 2017, 21:11
вряд ли что-то другое.
  • xox
  • 29 августа 2017, 10:53
НЕТ ТАМ WINCE там своя оболочка
WinCE есть в аппаратах с ЖПС
  • 28 августа 2017, 20:49
Monster666! А почему спецификацию не выложили?
Main function:MP5, USB/TF interface, FM, Bluetooth, rear camera input, Aux In
Amplifier output power/channel qty.: 45W * 4
Interface: USB/TF/AUX IN
Input voltage: 12V
Bluetooth version: V3.0
Bluetooth pairing password: «0000»

General:

1 * Multimedia Player Host
1 * Power Cable
1 * English User Manual
  • 28 августа 2017, 21:22
Никого не отговариваю, но свои силы всё же оценивайте трезво. Покупая готовую магнитолу под определенную модель авто вы получаете(помимо переплаты!) подключение дин-в-дин по разъемам. А с универсальной магнитолой могут быть ньюансы, возможна поездка на сервис к автоэлектрику.
  • 28 августа 2017, 21:45
да вы, батенька, оптимист!))
дружище, ну вот не надо так — далеко не у всех руки на наковальне спрямлять надо )))
в чём проблема на десяток штырьков надеть контакты заизолированные?.. я лет восемь назад таким образом подключил в уникальный разъём mazda обычную магнитолу с iso разъёмом. и вуаля. всё работает. уж энкодер громкости на магнитоле сдох, а магнитола ни разу контакт не потеряла…
мне кажется, что практически любой человек за пару часов с пивом поставит и возрадуется )))
  • Deimos
  • 28 августа 2017, 21:57
В родительском авто (Mitsubishi Outlander 2002 г.в) уже лет 7 стоит какая то старая 2 дин магнитола Supra купленная за бешеные деньги в те года (около 30000 руб). Вроде все работает. Но переодически кнопки и тач подтупают, да и частенько отказывается некоторые треки с USB считывать + нет AUX.
Давно уже подумываю купить какую-нибудь поновее, что б и айфончик подцепить можно было. И что б с флешки все читала без всяких затупов. И камеру заднего вида поддерживала.

Кто что посоветовать может? Есть что то народное, за разумные деньги?

Вообще не понятно, почему китайцы до сих пор не собрали в подвале магнитолу с полными возможностями смартфона? Так что б Android + сим карта + LTE + установка приложений с маркета, что б и навигатор и ютубчик в дороге. Какой нибудь этакий Xiaomi Redmi 4 в корпусе двухдиновой магнитолы… Вот не задумываясь поменял бы…
  • alex9972
  • 28 августа 2017, 22:10
Что это вдруг не собрали, собрали.
  • Deimos
  • 28 августа 2017, 22:18
хмм… Интересный девайс. Надо подумать…
Чего 3 гига оперативы то зажали. 8 ядер воткнули, а оперативки всего 2…
Вспомнился тут анекдот :)

собрались большие добрые птицы на юг.Вот уже взлетать, к ним подходит маленькая птичка и говорит:
-Вот вы улетаете в теплые края, а я остаюсь и замерзну…
-Полетели с нами,- предложили большие добрые птицы
-Ага, у вас вон какие крылья большие, вам будет легко лететь, а у меня крылышки маленькие, я устану лететь и разобьюсь
-Мы будем тебя нести на своих спинах, когда ты устанешь
-Ага, у вас вон какие большие клювы, вам будет легко добывать пищу, а у меня клювик маленький, не смогу себе добыть пищу и умру с голода
-Мы будем тебя подкармливать
-Ага, а у вас…
-Да пошла ты! — сказали большие добрые птицы и улетели
  • 29 августа 2017, 03:33
Там эта цена уже давно. Покупал обе, и эту за 40$ и чуть другую с камерой в комплекте за 47 или 48$. Те, кому покупал, остались довольны. Дисплей красивый, яркий в принципе и углы обзора не плохие для такой цены. Глюки присутствуют, кудаж без них, да и русификация такая, что можно считать что ее нет, лучше на английском ставить, ну а в целом за эту цену таки неплохой вариант.
  • peeoner
  • 29 августа 2017, 16:23
разъем под заднюю камеру есть? каков звук? Рамку как подбирали?
  • nathan
  • 29 августа 2017, 08:35
В ней GPS есть?
Посоветуйте пожалуйста похожее с GPS для установки Navitel на Wince или Android.
Спасибо!
  • 29 августа 2017, 08:49
GPS не заявлен
  • kai-26
  • 29 августа 2017, 09:41
лучше такую штуку купить и смартфоном пользоваться для навигации. А мафон без жпс, один фиг он расположен ниже и смотреть не оч удобно для навигации (по своему сужу)
  • kai-26
  • 29 августа 2017, 09:10
да чего вы ее так хаите, сам купил такую 3 месяца назад, только у меня в комплекте еще камера заднего вида шла + пульт. тач резистивный, но отзывчивый на касания, экран на солнце не слепнет(есть переключение режима день\ночь), флешку как USB так и MIcroSD тянет, время не сбивается(помнит последнее состояние работы, то и включит в следующей раз), встроен блютус (можно слушать музыку с телефона и переключать треки, а также разговаривать), радио станции ищет без проблем(можно сохранять избранные и есть быстрая прокрутка станций в ленте). взял ее вместо штатного клариона и не жалею по звуку мне даже больше понравилась чем штатная(я не меломан), за свою цену меня все устраивает.
Вот моя, правда брал ее за 35$ по флешь продаже.
на Daewoo Nexia подойдёт?
  • AbyssRus
  • 30 августа 2017, 10:06