Акционная цена на защищенный телефон E&L K6900

С 4 по 11 сентября Gearbest будут продавать «бронебойный» телефон по 20 баксов. Сейчас цена на сайте — 25 долларов.

Ключевые особенности:
  • защита по стандарту IP68;
  • аккумулятор емкостью 2000 мАч;
  • две SIM;
  • FM-радио.
Рейтинг купона или акции: 0
  • prom77
  • 01 сентября 2017, 18:55
Отличный кандидат на рыбалку или стройку, сдохнет да х с ним)
  • 01 сентября 2017, 19:09
180 часов в режиме ожидания по сегодняшним меркам конечно много, но простые старые телефоны жилы в разы больше!!!
  • Kys86
  • 01 сентября 2017, 19:18
И экран был черно- белый и симок ровно на одну меньше.
  • 01 сентября 2017, 22:16
И емкость батарей была на порядок меньше!!!
комментарий скрыт

• 02 сентября 2017, 07:02
60 дней это в 8 раз больше, чем этот. А я говорил про обычные телефоны, которые держали заряд около месяца.
комментарий скрыт

• 02 сентября 2017, 20:50
Пожалуй месяц это я загнул.
У меня был Alcatel 715. С аккумулятором 730 мА·ч и он легко держал пару недель. Причем я его всего то пару лет назад после очередного похода постирал вместе с курткой. Аккумулятор до последнего отрабатывал на все 100!
  • power
  • 01 сентября 2017, 19:36
А есть у кого-нибудь такой? Интересует, как вас слышно, когда вы по нему говорите?
Часто бывает, что у таких «защищённых» телефонов, звук от микрофона как «из трубы». Хотелось бы защищённости не в ущерб качеству звука :)
  • bm_s
  • 01 сентября 2017, 20:15
Есичо можно на стенку гвоздем приколотить. Красиво…
  • s-driver
  • 01 сентября 2017, 20:24
У меня похожий Sonim. Для рыбалки самое то. Но НЕ для повседневного пользования, кирпич! Очень неудобно таскать. Зато аккум ну очень долгоиграющий.
  • pepelniy
  • 01 сентября 2017, 21:36
есть вк макс
звук глухой, потому что там тонкая пленка и на динамике и на микрофоне. это плата за водонепроницаемость.
батарея в реале как бы большая, но держит мало. у меня флай с 1450мАч держит как макс с его 2800мАч. (заявлено 5300)
тел.книга после смартфона это просто мучение. для ежедневки — рехнутся можно.
из плюсоов это реальная водонепроницаемость, оч.громкое радио, кот.работает без антенны/наушников. немного павер-банки (ок.1200мАч, точно не помню) ну и в принципе противоударность — там все платы далеко от корпуса. еще есть вполне норм.фонарик.кот.удобно стартует даже при заблокир.клавиатуре (зажать 0).
как с этим телефоном — хз. думаю они братья-клоны.
пс отдельно про емкость — если не этих 2000мАч (хотя бы 1800), то он нафиг не нужен. лучше найти старый кнопочный и завернуть в кулечек/презик
  • Nuke142
  • 04 сентября 2017, 16:09
У бати samsung e1200 разваливается от небрежного отношения — кидает под солнце в тачку, юзает грязными руками (работяга).
Я уже год не могу выбрать что ему купить на замену. Лютый китай не хочу.
  • pepelniy
  • 10 сентября 2017, 09:24
на авито взять еще один) за 12$
у знакомого такая же ситуация.
себе выбрал флай дс133 изза экрана и батареи