Рюкзак XD Bobby по отличной цене, около $24 с доставкой

Если рюкзак оригинальный, цена отличная. Но продаёт не JD Collection, поэтому сомнения. Обзор на него был здесь: mysku.club/blog/aliexpress/50787.html
Там три цвета: чёрный, чёрно-серый, фиолетовый. На все цена одинаковая. Есть купон на $1 от $20. Доставка платная, в Россию около $3.
  • prom77
  • 07 сентября 2017, 10:24
Цена где?
  • russur
  • 07 сентября 2017, 10:35
В заголовке
  • snart
  • 07 сентября 2017, 10:31
а че сомнения? у жидов из коллекции как раз наоборот можно смела забирать
затупил :-D
  • 07 сентября 2017, 10:33
Это не из коллекции ЖД…
  • russur
  • 07 сентября 2017, 10:36
На фотках нет надписи XD Bobby на внутреннем кармане. Сомнения сильные, я свой заказ отменил.
Даже если это реплика, за такие деньги адекватно, думаю. Тот же Tigernu стоит 45$.
Оплата Палкой же? Там за несоответствие бренду можно спор открывать.
  • Vovikk1
  • 07 сентября 2017, 10:41
Продавца спрашивают, оригинал это или аналог.
Он в ответ «Yes,Some designs have been referenced and upgraded»
я понимаю это как ответ «не оригинал»
  • 07 сентября 2017, 11:18
За $21 на али Картинки похожие, также на 100% не оригинал как и JD, но дешевле :) А тут вообще за $20 если через мобильное приложение (через сайт дороже)
  • 13 сентября 2017, 12:01
Налетай! Подешевело! $19.19 в мобильной версии!
  • sergt80
  • 07 сентября 2017, 11:21
Насколько помню, у оригинала материал особо прочный, трудно режется. А это скорее всего из обычной ткани.
  • 07 сентября 2017, 11:47
Ну главное эргономика такая же, просто так не расстегнут сзади. Так сильно чтобы ноут или планшет достать не разрежут, а деньги можно спереди в кармане на лямках носить.
  • sula
  • 07 сентября 2017, 13:36
А в коллекции JD нет чего-нибудь похожего, с ортопедической спинкой, желательно за те же деньги или дешевле? Сам я не в теме, рюкзак дочке надо.
этот лот кажется оригиналом
купил вчера оба.
из шапки и тот что в вашей ссылке. посмотрим что приедет.

P.S. кто будет заказывать по ссылке выше — синий, который подешевле это другая модель, размером поменьше. хотя на оффсайте XD она, наоборот, дороже.
  • gao81
  • 11 сентября 2017, 21:18
Вы за сколько взяли и какого цвета? Сам заказал сейчас черный за $46,35. Просто у JD в последнее время цены чуть ли не каждый день изменяются.
тоже за $46.35 черный.
светлый побоялся будет заметнее пачкаться, да и дороже на пару $.
Собственно как и ожидалось…
От ЖД коллекшен пришел оригинал.
От прода из шапки пришла бяка (сравнивая с оригиналом — грусть-печаль.)

Кто имел опыть спора на JD cо сторонними продавцами? Или лучше сразу в палку?
так я и предполагал
  • gao81
  • 10 октября 2017, 12:32
За 24 не покупал, а вот за $46,35 от jd collection получил на прошлой неделе. Пришел оригинал, проверку по скретч-коду прошел на сайте xd design. Заявленный черный на самом деле темно-синий (на фирменной коробке так и написано Montmartre Dark Blue P705.555). Но для меня это не критично так как цвет практически черный и выглядит отлично. Черный имеет другой артикул. Кстати на официальном сайте xd design (китайский раздел), среди авторизованных продавцов указан JD.com. Самое интересное что при цене в два раз ниже европейской, доставка в Казахстан была бесплатной, причем EMS. Обычно с али посылка около 1 кг EMSом оценивается в $25-35. Упакован был отлично, помимо своей картонной коробки была еще одна из толстого картона толщиной около 1 см. которую нереально было смять чтобы утилизовать. Так что JD в последнее время удивляет отличными ценами и надежной упаковкой товара. Вот бы сроки обработки заказа сократить, но в принципе я готов подождать 7-10 дней пока посылка начнет трекаться, зато быть уверенным в надежной упаковке, а не как пакетики с gearbest или banggood, в которых содержимое отделяется от своих упаковок.
спасибо за информацию. были сомнения в оригинальности из-за цены