Снова доступна скидка в $45 по купону на трёхосевой моторизированный стабилизатор FeiyuTech для смартфона

код купона
FYTCSP45

Информация думаю будет полезна для любителей мобильной видеосъемки. Итоговая цена после применения купона составит $104.64. В комплекте — стабилизатор и сумка для него. Других предложений этого стабилизатор дешевле $120 (и то без сумки) не нашел.

Обзор на этот стабилизатор есть здесь.
  • nemoi13
  • 07 сентября 2017, 10:53
Вот если бы он сам стоил 45 баксов…
Было бы интереснее, чем получить скидку в 45 баксов.
для любителей мобильной фотографии
Быстрее всего для любителей видеосъемок
такое чувство что кто-то спецом делает рекламу на mysku)))
  • MySky
  • 07 сентября 2017, 19:00
Вот если бы он универсальный был, для зеркалки чтоб тоже можно было использовать…
  • Sosedus
  • 07 сентября 2017, 21:08
а как он ведет себя с экшен камерами? Есть сяоми первая и SJCAM 5000, я понял кнопка спуска не будет работать, не будет слежение за объектом, может ошибаюсь, как с другими функциями. Есть смысл брать для экшен камеры?
  • derial
  • 07 сентября 2017, 21:41
ну там можно проставку поставить например из материала в который упаковывают ноутбуки (забыл как называется — вспененный полиэтилен ).
я побывал вставлять Yi в DJI osmo mob. — так она подергивалась, если без утяжелителе.
а вот этот стабик зажимает Yi2K вроде хорошо, но она и весит намного больше.
  • Sosedus
  • 07 сентября 2017, 21:53
я видео на ютубе посмотрел, там и при помощи резинок для денег крепят, мне интересно удобство в использовании, я не сильно вникал в эту тему, сижу и думаю нужен он мне или нет, даже так подойдет он мне под экшен камеру или нет.
  • derial
  • 07 сентября 2017, 21:40
похоже я один вам + поставил.
Действительно мне например тематика стабилизаторов интересна… интересует использование с телефоном и Yi 4k.
Буду выбирать после продажи DJI OSMO mobile