Купон 5$ от 5.1$ на весь ассортимент товара для 3D печати в магазине CREOZONE на али.

Обзавелся недавно 3D принтером. И вот вопрос приобретения пластика сейчас стоит остро. В KZ у нас нет производителей пластика. Поэтому приходится заказывать или с России, или с Китая.
С России я заказал на пробу пластик у bestfilament. Пластик хвалят, но доставка дорого выходит.
Наткнулся на али на интересный магазин. Собственное производство и брэнд. Заявка на серьёзность.
Присмотрел себе интересные расцветки PLA пластика:
Зелёный PLA:

С купоном @CREOZONE3D00014 1кг выходит 19.61$
Жёлтый PLA:

С купоном @CREOZONE3D00014 1кг выходит 20.78$
Также есть и другие цвета, но я решил заказать эти два на пробу.
Вот так всегда)))

Я только взял у него на пробу PLA и Wood (
5 баксов — неплохо.
  • darkds
  • 07 сентября 2017, 20:05
Доставка анигилирует купон — печаль… На жирбесте по скидкам с поинтами вкуснее бывает (каждый месяц по 1му на флеш сейл ставят), но ТПУ там нет.
Вот лот с бесплатной доставкой.

Если с приложения зайти в меню магазина, там есть и другие купоны
Если зайти с ПК -те же купоны в разделе Акции
У этого продавца, если покопаться, есть отдельные лоты также с бесплатной доставкой, но с ценой немного ниже, чем в этом общем лоте. Взял ABS и PLA на пробу из разных лотов, получилась ещё экономия порядка 1-1,5$ за катушку.
Взял вот это с купоном 5 от 5.01
  • tysem
  • 07 сентября 2017, 20:59
Это за 3 или одну. Там цифры разные.
за три выходит около $11. А обычно продаются $6 за одну штуку. Я давно хотел попробовать эти адгезионные наклейки. Вот как раз тема вышла)))
Только калибруйте хорошо принтер — они тоже царапаются
  • 08 сентября 2017, 07:00
Я надеюсь наклейки многоразовые?
На люминиевый стол подойдут?
Пойдут, но лучше добавить стекло.
Многоразовые, но и всеравно изнашиваются при печати. Особенно если " чиркать" соплом
  • Offi
  • 09 сентября 2017, 00:13
Подписуюсь под каждым словом :-) Стекло, многоразовые, изнашиваются. Адгезия иногда даже слишком сильная.
Брал такие — aliexpress.com/item/3D-Printer-Parts-200-200mm-214-214mm-220-220mm-Frosted-Heated-bed-Sticker-High-Temperature-Resistance/32818307588.html

Выходило $4.28 за 2 штуки. В Россию, кажется, платная доставка, но все равно неплохо.
  • ACE
  • 11 октября 2017, 16:44
Получили? Опробовали?
Я сейчас распечатал рыбку. Бестфиламент черный ABS. Результат превзошел все ожидания. Прилипло так, что не смог отковырять её. И в морозильник клал, и ножом пытался срезать. Сломал рыбку, ножом испортил подложку. И это я ещё не клеил коврик на стекло, т.е. мог гнуть его. Два оставлю, на случай если нужно будет распечатать что-нибудь вроде слоника, стоящего на одной ноге.
  • ACE
  • 11 октября 2017, 17:39
Сейчас распечатал желтым китайским ABS из набора разноцветных пробников, отошел нормально…
  • tupercav
  • 07 сентября 2017, 21:16
Уж сколько раз твердили миру… Фдпласт. дешевле и быстрее
  • mimim
  • 07 сентября 2017, 21:34
fdplast не могу ни чего напечатать, взял 5 цветов сдуру
  • dmush
  • 07 сентября 2017, 23:24
А другим пластиком можешь? Печатаю ABS и SBS от FDplast, вообще никаких нареканий.
Также полностью доволен FDplast. Ничуть не хуже пластика от PrintProduct, по крайней мере сравнивая ABS, PLA и HIPS. А вот китайские пластики не впечатлили: либо совсем проблемные, либо даже в одной катушке качество нестабильное; не говоря уж о том, что толщина прутка у китайцев «гуляет».
  • mimim
  • 08 сентября 2017, 21:32
я не давно купил принтер ENDER2.Тестовый был наверно pla нормально получилось. Написано что он печатает и abc ни как не могу ни чего сделать стол у него только 60 градусов выдает, другим не пробовал, в раздумьях что делать.
FD пласт — знаем, плавали уже. Спасибо, заверните обратно.
  • Pash
  • 07 сентября 2017, 22:21
А можете пояснить с чем вы плавали?! Из этой «корзины» лично я увидел больше достойных экспонатов, чем отходов. Уж не в курсе, что в реальности было затеяно!
абсолютно верно, фото маньяка)))
  • Mors
  • 07 сентября 2017, 22:46
Уже пару лет печатаю только fdplast-ом(PLA). Нареканий нет, отличный пластик.
  • 08 сентября 2017, 07:01
Незнаю где твердили, а я читал наоборот что Фдпласт самый некачественный.
Мне тоже говорили про ФД пласт про некоторые цвета, что это массовый брак — больше я не верю не кому пока сам не попробую. Отличный у них пластик, а с учётом цены — конкурентов нет.
Странный магазин. лот написано TMC2100, а на картинке LV8729, чему верить?
Я так понял он только наполняет магазин.

P.s. я у него когда пластик заказывал — он сказал, что скоро будет в наличии на складе в РФ.
Также с фришипом.
  • s3mki
  • 07 сентября 2017, 22:45
Bestfilament разве не закрыли производство?
надо же вносить разнообразие)))
БФ для меня — с платной доставкой, тут вроде как — чуть дешевле.
БФ — по акции хорошо брать с -50%.
  • 08 сентября 2017, 07:02
Незнаю, наверно не закрыли, раз я смог купить у них на прошлой неделе 8кг пластика.
  • 15 сентября 2017, 12:08
Ценник задрали — давайдасвиданья.
  • 15 сентября 2017, 12:18
Да, тоже сегодня хотел заказать еще пластик, и удивился двойной цене.
  • 16 сентября 2017, 14:07
Опять 25, типа, скидка, как 11.11 было.
Ох уж эта кытайскайа традыцыйа…
  • 16 сентября 2017, 15:07
В общем, взял ABS черного.
Вышло 13$ (купон от продавца+купон 4/5+EPN) — поглядим, что приедет.
  • 17 сентября 2017, 11:45
Чудесно-расчудесно…
Сегодня красный PLA вышел вообще 9$ по старой схеме…
Квааа…