HiFi MP3 плеер XDUOO X2 - за $26.99

На томтопе распродажа очень удачного HiFi MP3 плеера — XDUOO X2 — по $26.99. Напомню что средняя цена на Али, ГБ, БГ — 50 долларов, так что скидка неплохая.

Обзоров этого плеера достаточно, в том числе и на этом ресурсе — как по мне, за такие деньги можно брать смело!
Судя по счетчику обратного времени на странице товара, распродажа закончится завтра в 11 по МСК.
  • bdos
  • 08 сентября 2017, 13:06
500 шт кстати
  • vadimpl
  • 08 сентября 2017, 13:26
(лень искать инфо про прошивки) ручные настройки эквалайзера появились?
Upd. Фиг с ними, купил ). Имеющийся сенсорный Benjie S5 иногда хочется об стену из-за его сенсорности.
  • r888
  • 08 сентября 2017, 13:55
Заказывал это плеер у них в магазине. Так и не дождался. Хорошо ещё что через 4 месяца деньги вернули. Правда пришлось сильно нервы попортить.
  • 08 сентября 2017, 13:56
про существование пейпал что-нибудь слышали?
  • vagonsky
  • 08 сентября 2017, 14:20
про существование пейпал
бывает
то же подвисла лампочка сяоми на томтопе хотя ранее всё приходило. не подскажите, когда открывать спор на пейпале, в сапорт томтопа написал.
  • 08 сентября 2017, 16:51
Я разу пишу в пейпал, с саппортом томтопа только время тратить, они там, похоже, на все забили.
  • Aleg
  • 08 сентября 2017, 15:08
В нормальном магазине без пейпала можно обойтись
это точно, но жирбез требует к себе особого внимания, иначе можно и товар не получить и деньги не вернут,

поэтому с ними только через палку.
  • 08 сентября 2017, 17:03
Да ладно вам, нормальный там сейчас стала поддержка, можно и без палки порешать. Раньше, было хуже, сгласен)
  • 08 сентября 2017, 16:54
[усаживается поудобней ] ну-ну?
  • 08 сентября 2017, 14:00
у них же заказывал за 22.59$, медленно продвигается в мою сторону
Спасибо, купил. Впервые покупаю в этом магазине, выбрал доставку Standard Shipping. Это безтрековая доставка?
Был еще вариант Super Saver Shipping.
  • 08 сентября 2017, 14:23
Готовьтесь ждать до последнего ) заказывал в начале августа.
это трек типа LM****CN?
  • 08 сентября 2017, 14:27
Ага
Такая же история: трекнулось 26 и 27 августа, а дальше тишина…
  • RAFZZZ
  • 08 сентября 2017, 18:15
Аналогично. Заказал 18 августа, отправили только 25-го. До сих пор висит, что с 26 ждет отправки из Китая.
И тишина… я не гордый еще недельку подожду и в палку обращаться придется.
Может у нас и трек один на всех…
Трекнулось на таможне…
Ну не все так печально у Томтопа. Когда по акции X3 заказывали, тоже переживали, однако большинство получили свои плееры без проблем. Однако, судя по их группе в ВК и косяки тоже часто встречаются. А потому оплачивать лучше всего только палкой.
  • 08 сентября 2017, 14:33
Палка одно, но обидно что кинули с товаром даже если деньги вернули =) мне нужен был плеер, заказал за месяц до отъезда, а он к концу августа только к китайской границе подъехал
  • 08 сентября 2017, 14:37
Вот и я возможно через месяц уеду. Вот думаю, заказывать или нет. Трек номер нормальный дают, не только до границы китайской?
  • 08 сентября 2017, 14:40
Трек вроде нормальный, всегда такие отслеживались до отделения вручения
  • 08 сентября 2017, 14:43
А какую доставку выбирали при оформлении?
  • 08 сентября 2017, 14:45
Уже не помню, в списке заказов способ доставки 7-15 рабочих дней
Стандартная, которая была по умолчанию. В итоге по территории России он добирался транспортной компанией с вручением курьером лично в руки.
  • 08 сентября 2017, 14:36
Где-то посеял сегодня свою сансу клип+ с наушниками-гибридами от сяоми предыдущей версии. Обидно жутко (Да будет неладна почта России, из-за которой я и вышел из дому, поскольку посылка покинула сортировочный центр в моем городе и уже 4-й день никак не могла доехать до отделения. Пошел разбираться. Бездельники. Иначе бы стандартно после работы заехал, без плеера.).
Как считаете, это будет нормальная замена сансе? Хочется звук более-менее и не слишком большой вес.
И что думаете, если взять его в связке с такими наушниками? Хороший звук на выходе получится?
  • 08 сентября 2017, 14:43
За звук сложно что-то сказать, т.к. сам ещё не проверил, но многие пишут, что по ощущениям там самый обычный модуль+усилок, ради которого и стоит тратить деньги. И обычные уши раскачивают слабо.
  • Booz
  • 08 сентября 2017, 14:47
А на него прошивку Rockbox можно залить? Чем нравиться санса, так это возможностью ускорить воспроизведение при прослушке аудиокниг.
  • 08 сентября 2017, 15:06
Нет, на эту модель нет рокбокса, и не будет, писали, что производительность процессора не позволяет портировать.
  • 08 сентября 2017, 14:49
  • 08 сентября 2017, 14:56
Сравнивая звук сансы со звуком XRN2 становится понятно, что это не так. Санса звучит ощутимо лучше.
  • 08 сентября 2017, 15:02
у меня андроид мобила точно так же звучит )
  • 08 сентября 2017, 15:09
Может косолапый на ухо наступил?
  • 08 сентября 2017, 16:15
этого не исключаю, тем более мне далеко за 30 — возможно «уши сели»
У меня тоже XRN2 и я тоже не верил в то что плееры ощутимо лучше.
Но ради любопытства купил Xduoo 3 и убедился что лучше, причем намного лучше.
  • Yulong
  • 08 сентября 2017, 17:11
Можете есть из ведра, в теории оно тоже работает как тарелка.
  • 08 сентября 2017, 15:25
Нормально будет. Но там сейчас очень классная цена на четырех драйверные KZ ZS5?

• 08 сентября 2017, 15:27
Какие-то они громоздкие. А звук у них лучше что ли, чем у сяомишных вкладышей?
  • vovchik
  • 08 сентября 2017, 16:52
Звук мне больше понравился, а вот способ крепления…
  • 08 сентября 2017, 18:01
Все относительно, но если уши женские или детские, то да. По звуку, они пожалуй самые крутые до $50, а высокие дадут фору многим наушникам и за $100.
  • 08 сентября 2017, 19:12
Настолько хорошие? А с чем вы сравнивали их?
  • 08 сентября 2017, 22:06
Bose IE (первые и вторые) проигрывают в детальности высоких, правда это понятно, т.к. в них один драйвер и саббасе из-за конструктивных особенностей, но немного выигрывают в середине, мидбасе и басе.
Monster Turbine Pro Gold сливают в высоких.
Про гибриды Xiaomi, KZ ZST говорить не буду, т.к. на мой взгляд это все же немного другой класс, особенно в качестве высоких, да и в целом. Разве что в качестве баса паритет.
  • 08 сентября 2017, 14:46
Чет не работает buy now а поиск вообще этого лота не находит///
update
Уже out of stock…
расходимся
  • sdemius
  • 08 сентября 2017, 15:05
У меня с компа тоже не работают кнопки.
В приложении на iphone купил и пишет сейчас: 13\500
  • 08 сентября 2017, 15:19
спс за наводку на приложение
  • 08 сентября 2017, 15:06
Оформил в приложении, на компе тоже тупит.
img.mysku-st.ru/uploads/images/02/23/61/2017/09/08/d85b4b.jpg
ps советую оформлять в долларах и оплачивать палкой по курсу банка, не палки. Если платить палкой или рублями в томтопе, получается дороже.
  • 08 сентября 2017, 15:19
Успел приложение на ведроид запилить. Спс за наводку
Посмотрим как он с брейнами хм9 заиграет…
пы.сы. конвертация даже у сбера интереснее чем у палки ;-)
  • wasp
  • 08 сентября 2017, 15:03
Его так и не научили 24/96 проигрывать?
очень удачного
Справедливости ради, «удачная» в нем только цена, причем именно та, за которую его продают сейчас. В остальном плеер весьма посредственный, с косяками и в железе, и в прошивке. Если что, он у меня был, но надолго не задержался.
  • 08 сентября 2017, 15:22
Звук как? Лучше чем в телефоне?
Надеюсь, будет хотя бы не хуже сансы… Уже купил.
  • 08 сентября 2017, 15:48
По звуку он не хуже сансы точно. Но если в сансе при желании можно было подкрутить эквалайзер, тут так не получится.
  • 08 сентября 2017, 15:22
Купил плеер.
Если покупать на томтопе в рублях, ценник выставляется 1700,37 рублей (63 р за $). Если платить палкой с конвертацией банком (не палкой), получается 1580,96 рублей (58,5 р за $), оплачивал виртуальной картой ЯДенег. Разница 120 рублей. Мелочь, а неприятно.
Еще вариант оплатить баксовой картой, тогда конвертации не будет.
кукуруза (привязанная к палке)
всегда курс ЦБ
Кукуруза валяется где то, но для меня это сомнительный банковский продукт.
какая разница?
работает же как обещают
никто не заставляет там хранить миллионы, я перечисляю туда по мере надобности
  • 4eshire
  • 08 сентября 2017, 15:27
Плеерок нормальный, кому автономность нужна. Только вот хай-фаем тут и не пахнет, многие телефоны с выделенным аудиотрактом положат его на лопатки. Да и современный кодек, тот же aqstic от снапа или церроз cs43l36, не оставляет эту анахронизму смылса на существование…
  • offset44
  • 08 сентября 2017, 15:28
Я уже у них заказал. Больше ни ногой. 18 августа оплатил, 30 августа они мне сообщили, что уже разобрали и вам не хватило, предложили обмен на черный — я согласился, но не тут то было. 1 сентября они мне заявили, что мой заказ анулирован, я нифига не получу, в течении 5 дней вернут деньги. Сегодня 8е — денег нет.
  • 08 сентября 2017, 15:37
Раз на раз не приходится, видимо. Заказывал тестер у них по акции недавно, пришел за 3 недели в Хабаровский край.
Проигрыватель посредственный, но все же купил за эти малые деньги в коллекцию…
Ребят, мне кажется, что, если плеер покупать только ради звука и готовы мириться со странным управлением, то лучше возьмите Колорфлай С3 на JD за 23 доллара — там ЦАП хоть. При условии, что не собираетесь слушать высокоомные наушники.
Но это мнение пока не подкреплено. Х2 у меня нет, С3 пока едет — буду его сравнивать с сансой и Хдуо Х3
  • 08 сентября 2017, 17:16
Так то да, но на JD закончился, может позже там появится.
Сори, проглядел.
Почитал обзоры и не понял, у xduoo x2 можно включить рандом ВСЕХ песен в памяти?
По обзорам информация как будто прослушивание только по папкам.
  • Zoolog
  • 08 сентября 2017, 17:38
можно включить рандом
нельзя
  • Netw0rk
  • 08 сентября 2017, 19:00
у xduoo x2 можно включить рандом ВСЕХ песен в памяти?
В пределах одной папки можно, но он (рандом) очень странный. На одну и ту же композицию может несколько раз выйти, а некоторые просто тупо игнорить.
И он не может играть из всех папок. Только из выбранной и даже, если в ней есть вложенные папки он содержимое вложенных не прочитает.
  • 08 сентября 2017, 19:23
На форуме одного китайского плеера обсуждалось, что нормальный рандом нельзя организовать без работающих часов внутри плеера.
Блин, я думал функция прогрывания всех песен есть даже в самых простецких плеерах, а в этом и подавно. А в Xduoo x3 есть подобный функционал?
  • Netw0rk
  • 09 сентября 2017, 04:50
Это не единственные косяки с которыми придется мириться. Например он уровень заряда аккумулятора показывает странно. Всю дорогу показывает все палки, а потом за 15 минут до посадки сливает все.
Чтобы окончательно в нем разочароваться стоит прочитать профильную ветку на 4pda.
  • zww
  • 08 сентября 2017, 19:46
Первый раз такое. Акция только в мобильном приложении без поинтов.
  • nyaqq
  • 09 сентября 2017, 12:08
Пользуюсь им пару лет. Звук как у обычного смартфона (разницы с meizu m2, meizu m5 note не заметил).

Стоит покупать только если заряда телефона не хватает, чтобы слушать музыку. Иначе покупка себя не оправдывает.