4 новых купона DinoDirect.com

код: save35a

Скидка $50 на заказы от $300
код: save50a
Годен до 31.3.2012

не забывем говорить спасибо!))
  • dimmm84
  • 05 марта 2012, 00:41
Эх, если б они еще и цены предновогодние вернули. А то с каким купоном не считаешь — все равно не выгодно получается.
да цены подскочили у них)
  • S_N
  • 05 марта 2012, 02:16
А до Н.Г. и цены ниже были и купоны «жирнее» ;))
  • Selik
  • 05 марта 2012, 06:38
Вчера оформил заказ по первому купону (-10$). Цены не самые лучшие, но у них есть товар в наличии, в отличии от других магазинов. Искал себе вело-костюмчик — в магазинах вообще нигде нет, на ибее цена на 25-30$ выше, чем хотел заказывать, а вот в дино оказались все размеры и какие хочешь модели на выбор, да и дороже не на много 4-5$ + скидка
  • futuro
  • 05 марта 2012, 07:12
уже и не знают как реабилитироваться за фейл с невысланным планшетником
  • ded1971
  • 05 марта 2012, 07:28
А я не верю в Дино и ихним купонам. Один раз обманули, теперь уже ничем не заманишь.
  • Yurii
  • 05 марта 2012, 08:01
Меня повезло с Дино на Панду за Аврору деньги отправить.
Считаю, что это магазины, плюющие на своих покупателей из нищих стран.
В январе заказал четыре рубашки, скинули 10процентов + предложили купить за 1 доллар «юсб пылесос для клавиатуры») + бесплатно подарочек флеха-обезянка2гига (фактически пришла на 4)).
Вот квиточек:
Subtotal: US$ 65.16
Package Returning Premium: US$ 0.99
Insurance: US$ 2.00
Coupon Discount: US$ -10.00
Total: US$ 55.39
Проходит две недели — извещают, что посылка частично отправлена.
Спрашиваю что отправили. Отвечают — мы отправили вам пылесосек и флеху.))
Пишу им — вообщето я заказывал 4е рубашки, что с ними?
Их к сожалению на складе нет, дайте нам неделю
Прошла неделя, всё тоже самое, просят ещё неделю.
Прошла ещё неделя, сообщают — следующая часть посылки отправлена.
Спрашиваю, что вы отправили на этот раз? — В ответ — отправили рубашку… одну)).
А что с остальными тремя? — дайте нам неделю.
Нет, не дам. Верните деньги и я забуду о вашем магазине. — В ответ: будьте добры принять единички на покупку другой вещи на сумму цен этих отсутствующих рубашек.
В ответ я написал: ur little green dinozaur us big liarб please give my money back and let me forget about you
Они возвращают мне деньги за три рубашки — 47,47 долларов.
Получается, что продают они с предоставлением 10% скидки, а деньги за неотправленый товар возвращают по до-дисконтной цене.
Такшто вместо четырёх рубашек, я получил:
1. www.dinodirect.com/2GB-Cute-Monkey-Style-Cartoon-USB-Flash-Memory-Drive-currency-RUB.html?cur=USD по цене 16,99ЮСД (фактически пришла 4хГбайтная)
2. www.dinodirect.com/mens-causal-shirt-slim-cotton-botton-long-sleeve-currency-RUB.html?cur=USD 24,39 ЮСД (раньше она стоила 16,69 ЮСД)
3. www.dinodirect.com/Laptop-PC-Mini-USB-Keyboard-Vacuum-Cleaner-currency-RUB.html?cur=USD 6,99 ЮСД
и заплатил всего 7,92 ЮСД

Нетхудабездобра братцы)