Купон на стабилизатор для экшнкамер и смартфонов FeiyuTech SPG С (3-Axis Stabilized Handheld Gimbal). Цена с купоном $118.97

код купона
STD476

Всем привет,

Cafago запустил акцию на популярный стабилизатор FeiyuTech SPG С. 3 оси, ZOOM, время работы до 7 часов.

Характеристики:
Model: SPG c
Suitability: For 50mm-80mm width smartphones, such as for iPhone series, for HUAWEI P10/P9 and P10 Plus P9 Plus, for Mi 6/5 for MEIZU MX6, for Samsung Note5/S7 or other ones with similar dimensions. Bluetooth.
Tilting Angle: 320°
Rolling Angle: 320°
Panning Angle: 360°
Tilting Increments: min. 2°/s, max. 75°/s
Panning Increments: min. 3°/s, max. 150°/s
Battery Type: 22650 rechargeable lithium battery (3000mAh, 3.7V)
Usage Time: 7 hours (fully charged)
Item Weight: 416g

1 * 22650 Battery
1 * USB Cable
1 * Heavy Counter Weight
1 * Light Counter Weight
1 * User Manual (English & Chinese)

Стабилизатор обеспечивает плавность съемки видео с рук.Съемка возможна, как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскостях. Взаимодействие с приложением на смартфоне предоставляет широкий круг возможностей. Синхронизация происходит по Bluetooth.
Присутствуют функции «следить за лицом» и time-lapse.

• Sosedus
  • 12 сентября 2017, 12:57
я неделю думал нужен он мне или нет, взял по предыдущей акции за 104, жду.
  • Multik
  • 12 сентября 2017, 20:05
За такую же цену взял Zhiyun Smooth-Q 3-Axis Handheld Gimbal Stabilizer
Там кстати 26650 аккум (12 часов работы), а 22650 ну даже не знаю что сказать…
  • Booz
  • 12 сентября 2017, 13:38
Когда китайцы совместят такой стабилизатор с селфипалкой, надо брать…
Тут прямо таки просится кнопка телескопического раздвижения )))
  • derial
  • 12 сентября 2017, 13:42
а никто не побывал ее с Yi 4K камерой использовать?
  • derial
  • 12 сентября 2017, 14:11
А-еть! Дайте двух!
  • Sosedus
  • 12 сентября 2017, 14:13
это вы серьезно или так троллите?
mysku.club/blog/discounts/55435.html
  • Pigmat
  • 12 сентября 2017, 15:13
Жуюн, дешевле )))
  • yurisku
  • 12 сентября 2017, 18:15
он пластиковый, но вот не знаю, что из двух выбрать — Smooh Q или этот
Пишут:
Мне SPG c нравится больше. Во-первых, алюминий, а не пластик. Во-вторых, кнопка активации съёмки Bluetooth работает в любой программе. В-третьих, есть сброс положения. Уровень стабилизации одинаковый.
Я чёт тоже призадумался. Благополучно сломал Snoppa M1 — пластмасса не выдержала падения. Вот и думаю — будет ли прок от алюминия. Если что — обзор нашёл вот тут. Там и был купон на Томтоп за 104 бакса. Так что 118 не самая низкая цена, которая может быть на этот гимбал.

UPD. — Ещё один плюс — сменный акк, хоть и редкого размера 22650(ну для меня лично, по крайней мере). У Smooth Q несменный акк — нельзя иметь про запас акк и быстро заменять, а также если акк начнёт деградировать, то только разбирать и пытаться паять, наверное.
  • yurisku
  • 12 сентября 2017, 19:06
что-то по ссылке не получается купить — недостаточно дорогая покупка для купона (

Блин, забыл как-то конкретизировать. Купон и у меня не сработал, опоздали(на дней 5):
Но я что-то подозреваю, что Томтоп не последний раз будет распродавать этот гимбал. В общем, если не к спеху, то наверняка ещё раз всплывёт за 104 бакса.
  • mogul59
  • 12 сентября 2017, 19:12
Вместо 22650 ставил 18650 Panasonic с защитой — нормально работает, правда закручивается с усилием, панас длиннее на 5 мм примерно