Ультрабюджетный регистратор за еще более низкую цену - $8.29

код купона
DVR6

Копеечный регистратор. Понятно что заявленных тут 1080 и 170 градусов обзора и близко нет, но для тех, кто ищет максимально низкое по цене решение — это может быть интересно. Думаю что таких тут на муське найдется и новость будет в тему.

С купоном цена падает почти вполовину, так что не думаю что сейчас реально найти что-то ниже по цене. Еще раз повторюсь, качество картинки тут будет наверняка соотвествовать цене. Хотя, справедливости ради, я вот пользовался далеко не одним региком категории 10-15 баксов и, в общем-то, вполне сносно.

Наверняка среди прочитавших эту новость есть люди, имеющие опыт использования этой штуки, прошу отписаться в комментах по своим впечатлениям. но важно помнить — в таком корпусе лепят регики все кому ни лень, так что качество на вид одного и того же регика может быть сильно разным…
  • LTW
  • 18 сентября 2017, 12:59
Странный этот TomTop какой-то. Не нажимается у меня кнопка BuyNow. Ни в FF, ни в IE. Что с этим региком, что совсем недавно с пластырями. Там народ вроде писал, что в Хроме покупалось, но не буду же я ради ТомТопа еще один браузер ставить… Смысл в скидках и акциях, если сайт настолько крив?
  • megadiva
  • 18 сентября 2017, 13:14
я так недавно машинку не смог купить. хром/опера/ие — нигде не нажалась кнопка
  • vitgo
  • 18 сентября 2017, 13:37
Firefox 55.0.3 (64-бит) кнопка Buy Now нажимается, скидка работает, но покупать не буду.
  • Hoopick
  • 18 сентября 2017, 13:48
уже обсуждалось, ракнадзор блочит одно из облаков томтопа, пользуйтесь любым анонимайзером, тогда будет работать
  • abyrwalg
  • 18 сентября 2017, 13:53
пользуйтесь любым анонимайзером
до 1 октября?(
  • DrBOBAH
  • 18 сентября 2017, 14:12
я отключил прокси и пошло.
  • 18 сентября 2017, 18:30
Деньги на ветер.
  • Samon
  • 18 сентября 2017, 13:05
это судьба… она всеми силами отговаривает вас от покупки.
брал подобный на распродаже жд, за 4 или 5$, поверьте не стоит даже этих денег.
  • 18 сентября 2017, 13:22
Товар не однозначный — если бы он был вообще никакой — его бы никто не покупал и соответственно перестали бы выпускать. У моего знакомого такой агрегат за 8 уе работает уже больше года. Это как лотерея — повезет-не повезет. А покупая дешевый товар вы на что расчитываете?.. На днях было два обзора на более дорогие аппараты — и что? Идеал? Тоже далеко не айс.
  • Samon
  • 18 сентября 2017, 13:29
Покупают только из-за цены. Но как известно
«Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены.»
  • 18 сентября 2017, 13:34
Однозначно
  • 18 сентября 2017, 13:43
В качестве задней камеры думаю пойдет)))
  • 18 сентября 2017, 17:04
Так многие и делают — либо лепят на заднее стекло либо в бусах и автобусах ставят в салоне.
  • 18 сентября 2017, 18:32
Нет
  • IUV
  • 18 сентября 2017, 22:43
Брал такой на JD.
Выброшенные деньги.
Видео пишется VGA, 640x480, MJPEG — хотя режим красиво назван 1080p.

Полный развод!

У меня фотоаппарат Samsung 2005 года круче видео записывает.
  • knop4eg
  • 18 сентября 2017, 13:17
Через приложение работает, выбирать черный, купон писать заглавными.
  • 0lympy
  • 18 сентября 2017, 13:21
Что-то похоже это хрень какая-то… такого вида видел относительно интересный именно тем, что у него крепежный разъем совмещен с питанием (не нужно дополнительно тыкать мини-юсб). Однако у этого на картинках юсб-кабель торчит, и похоже сверху контактов нет. Четких фоточек нигде нет, чтоб однозначно увидеть это. Похоже, какой-то китайподвал штампует в «раскрученном» корпусе :-/

p.s. Во, нашел обзор! mysku.club/blog/aliexpress/30914.html но похоже это подделка на этот.

p.p.s. Или я все же спутал вот с этим mysku.club/blog/china-stores/43940.html
  • knop4eg
  • 18 сентября 2017, 13:29
Такие ВР — это подделка на подделку… Не нужно удивляться, что где то нет контактных площадок, не тот чип, не тот корпус. Полный рандом
  • triante
  • 18 сентября 2017, 14:03
p.p.s. Или я все же спутал вот с этим mysku.club/blog/china-stores/43940.html
это нормальный регистратор и совсем не похож
  • DrBOBAH
  • 18 сентября 2017, 13:43
Есть такой. Брал поиграться. Как основной конечно не пойдет. а вот как на боковые, задние стекла в принципе можно. Хотел как ВЕБку подключить. Дрова не нашел ((((
  • 18 сентября 2017, 17:51
Покупал когда то дешёвый ноунейм на подмену, пока свой делали по гарантии, так в нем сразу при подключении к компьютеру высвечивались меню — либо​ флэш-память либо вэбкамера. Но там был чип Новатэк.
нужно больше комментариев, вдруг всё-таки не жутко плох регик)
  • givattal
  • 18 сентября 2017, 15:43
Говорят — раньше в аэропорту БенГуриона висел плакат для прилетевших — «Не думай что ты самый умный. Здесь ВСЕ — ЕВРЕИ». Вы серьёзно думаете, что все купившие регистраторы за 80 у.е. и выше — не знают куда девать деньги?
  • levma
  • 18 сентября 2017, 13:57
Как раз таки жутко плох. Работает, но такое ощущение, что у него внутренности от электронного глазка из нулевых. Ни фокуса, ни цветов, ничего. Очередная утилизация мусора за наши же деньги.
  • aeva
  • 18 сентября 2017, 14:58
а вам что нужно в глазке — красивые картинки разглядывать, или функционал — узнать, кто пришел.
так же и в регистраторе — на самом деле до лампочки какая картинка, важно — кто в кого въехал,
а какого цвета (да хоть ч/б) и объемные скажения — да по барабану

главное в регистраторе, чтобы он безотказно работал, а картинку они все и 5 лет назад приемлемую показывали.
  • 18 сентября 2017, 17:54
Очень желательно, чтобы читались номера.
  • 18 сентября 2017, 15:01
Работает такой год — определить виновника сможет, а так — за цену и качество — угол обзора небольшой, картинка мыльновата, кнопки перепутаны и пр.пр.пр. Для того кто хочет снимать фильмы — не пойдет, в принципе вещь одноразовая (но веть уже год держиться, зараза))
Да, соответственно сразу погоняйте на всех режимах — по отзывам у многих карта не работает, для информации — 32 Гига часа на 2-3 более менее нормальной картинки, разъем питания -мини, не в кронштейне. Реакцию на удар сразу выключайте, есть гашение монитора. Удачи)
  • karifan
  • 18 сентября 2017, 15:29
а как гашение монитора сделать, светится как фонарик, не смог найти
  • 18 сентября 2017, 15:40
Посмотрите в меню — есть выбор времени после которого гасить экран (при этом пишется) -если не найдёте -обращайтесь, постараюсь скинуть фотки -щаз машина не под рукой
  • 18 сентября 2017, 15:23
Брал такой на ГБ вроде — понятное дело что очень-ОЧЕНЬ бюджетное решение. Реально пишет 1080, вот только объём огромный и качество ужасное — MJPEG всё же ;))) Забрал знакомый… удивительно, но он доволен — сказал что после его регика этот хороший… Тогда уж какое г… у него стояло — не знаю :)

По заказу — на компе сайт не грузится, покупал через смартфон (кашу + мобильный сайт Томтопа) — всё прекрасно купилось. Кстати — скидка только на чёрный, на синий купон не действует — он и без купона 10,90$ стоит.
Если у кого-то есть желание купить 2шт, берите двумя заказами — иначе скидка на 2-3-4шт будет всего 6$
  • 18 сентября 2017, 15:42
1080 это интерполяция, на уровень ниже — оптимум: картинка примерно аналогичного качества а места жрет меньше
  • 18 сентября 2017, 16:38
Верно, так и сделаю. Спасибо!
Брал такой на ГБ вроде
Поправка: "в похожем корпусе", а не «такой».
Там «внутре» может быть все, что угодно. И древний 96220 с MJPEG не самый худший вариант.
Дядюшка Ляо может поместить в этот корпус и нечто вроде поздних MD80, а это уже прискорбно.
Ну и, да. Будешь надеяться на подобное, а случится дтп — а карта пустая.
  • 18 сентября 2017, 16:39
Мммм… Ну поглядим что приедет. Этот я не себе беру — у меня G1W, уже больше двух лет всё устраивает.
Хотя, зная Томтоп, может и не приехать вовсе :( Благо есть Пейпал…
  • olegue
  • 18 сентября 2017, 15:36
Заказал такое на Гб. Вот жду разочарование
  • 18 сентября 2017, 15:48
Да ну бросьте — Вы фильмы им снимать собрались?) По основной функции — пойдет, поверьте, есть гораздо хуже, по цене/возможность/качество весьма неплохой выбор — Вы так что, за копейки сказку хотите?)
И для тех кто не очень в теме — если предполагаете его снимать — к примеру приходится бросать машину где попало — лучше смотрите в сторону несъемных (малозаметных) региков — после 10-й установки не факт что каждый раз ставить его будете.
  • Kembrik
  • 18 сентября 2017, 16:49
Покупал такой на али, за те же 8$. Изначально пришёл с нерабочим экраном. :)

• 18 сентября 2017, 18:14
Вот так этот рег снимает
  • 4ishops
  • 18 сентября 2017, 18:58
номеров не видно даже…
  • 18 сентября 2017, 19:05
номеров не видно
вот-вот.Лучше уж sq8 камеру купить-та хоть снимает лучше
  • 639kva
  • 26 сентября 2017, 22:51
Узнаю Тагил, Ильича, УВЗ впереди))))) в топку такой регистратор.
  • 27 сентября 2017, 08:48
Тагил, Ильича, УВЗ
так и есть
  • 18 сентября 2017, 19:57
<<Вот так этот рег снимает>> — КЛАСС!!!
брал такой (похожий) от жыдов за 6 баков, потом еще 3 отспорил, так не давал он фулэйчди)) обошелся в 150р. что и есть ему красная цена. преимущество у него одно- на 32гб карту влезает при 640х480 чуть не сутки видео. приклеил сразу на китайские сопли широкоугольный конвертер за 2 бака и на заднее стекло повесил.
вот на видео как раз сохранил первое включение

и что видно из машины

• alex323
  • 18 сентября 2017, 18:35
На втором видео, там где без широкоугольной насадки, это чем снято?
С семнадцатой по пятидесятую секунду.
это бывший народный регистратор Novatek 96650 G1W
  • alex323
  • 18 сентября 2017, 19:24
Ясно. А то я чуть не подумал, что этот регистратор без насадки так снимает :)
да может и снимает) в таком корпусе и нормальное железо бывало, но интуиция подсказывает, что снимать он будет как на видео выше, может слегка получше. кстати, проблем с ним не было никогда, кроме тех чтоя сам создал, не подвисал итп. работает как часы
  • --DH--
  • 18 сентября 2017, 19:27
Был бы магазин, я бы заказал. А то какой-то Томтоп…
  • Kompra
  • 19 сентября 2017, 07:04
Подобное «поделие» было замечено в продаже в гипермаркете ЛЕНТА. Цену к сожалению не знаю
  • mogul59
  • 20 сентября 2017, 14:47
  • 639kva
  • 26 сентября 2017, 22:58
у меня был регистратор в таком корпусе, но с другой инфой на корпусе.

Штампуют под кастомизацию с одном корпусе с разной начинкой.
Описание заголовка изменилось на 1080 и 140 градусов
  • rrrrer
  • 21 сентября 2017, 20:18
У меня такой на 96650 сгорел через два месяца, звук дребезжал, видео на троечку с плюсом.
С доставкой проблема у них( магазин tomtop), заказ от 18.09.17г. всё ещё в обработке.
На письма не отвечают.