Гимнастический ролик для пресса за $7.00

Гимнастический ролик для пресса.
Предназначен в первую очередь, для мышц живота, но попутно работает и грудь, спина, ягодицы, мышцы рук и ног.
Можно заниматься дома. А можно заниматься и не дома — ролик легко возить с собой.
Цена $7.00
Акция продлится всего лишь до 27 сентября.
На родном mysku обзор здесь
Для понимания границ разумного: на этот ролик в JD как минимум дважды снижали цену до ~$2.79
  • apan
  • 26 сентября 2017, 01:31
Да, брал за 2.79, тупо из-за того что везде больше пятнадцати просили.
  • oberig
  • 25 сентября 2017, 21:04
Приобрел раньше за 3,99$, правда не могу понять в пути посылка или нет, дали трэк номер который не бьется уже две недели.
Бывает. У меня тоже пару недель трек не бился, потом на таможне в Шарапово начал отслеживаться.
Вопрос такой, эти ролики с подшипником бывают? А то у меня ролик без подшипника, просто отверстие в колесе, в него вставляется трубка, при тренировке опилки от колеса сыпятся на ковер.
Сбор опилок с ковра входит в программу тренировки. Главное-- наклоняться за каждой
С бурпи или без поднимать стружки? Что скажете тренер?
Я чувствую, на просторах муськи, рождается новая, инновационная методика похудения)))
  • PavelKor
  • 26 сентября 2017, 11:49
Выложите сюда плиз инфу, когда будет по 3$…
Если будет — выложу.
Бесполезный ролик для 99 % населения. Кубики без определенного рациона и серии кардио-не сделать.И при слабых руках и прессе, нагрузка ложится на поясницу, что может привести к пагубным последствиям.
  • alexgvv
  • 26 сентября 2017, 23:31
Плюсую, поясницу этот спортивный снаряд убивает очень жестко.
ну так с колен делайте, поясницу можно и с 16 кг ширей уничтожить, если не знать простейших вещей. А ролик хорошо укрепляет пресс, просто упражнение для подготовленных людей, если делать со стоячего положения.
  • NeMoi
  • 27 сентября 2017, 16:29
Согласен, категорически запрещено с грыжами в позвонке, средство для убивания оного.
  • abramov1
  • 26 сентября 2017, 19:19
Вот вы фанаты онлайн покупок :)
Наплевать на цену и сроки ожидания? Лишь бы в интернет-магазине!

У меня есть грыжи пришлось отказаться от покупки. Но идея отличная за разумные деньги. По старинке утомительно подниматься корпус к коленям.