Распродажа мужских кроссовок марки 361° по $15.00

Классические мужские кроссовки от 361° на JD по $15.00
Два цветовых исполнения. Шесть размеров.
Цена действительно низкая. В онлайн магазинах стоимость подобных кроссовок порядка 25 $, оффлайн магазины не мониторил.
Простая, симпатичная обувь, хороша для своих целей.
Рейтинг купона или акции: 0
  • dealwith
  • 27 сентября 2017, 22:54
Ну и пара отзывов от покупателей, а не размещателей ссылок:
44 размер, с купоном на $5, вышли в $13,32. Цена неадекватная. Качество позорное. В руки берешь и сразу ностальгия накатывает по детству, когда ходил по рынку. Размер видите сами. Брал бегать осенью. Форма вроде ровная, подошва не кривая. Для своих целей сойдет, в целом на 2,5 из 5. До линингов и ванмиксов не дотягивают порядком. Думаю вот, может воспользоваться возвратом палки и обратно отослать, что-то дорого обошлось мне это УГ.

Это вроде не такие как сабж, и даже не 361? К чему тогда фото и оценка?
не сразу понял, что такое ванмикс, теперь догнал, что это onemix, вопрос, как они носятся, стоит брать или сыпятся быстро?
  • 27 сентября 2017, 23:20
кроссовки от 361°
Название подвала?
оффлайн магазины не мониторил
И напрасно. Во всяких там лентах-ашанах и прочих… ах валом, рублей так по 500-600 (9-10$).
Такое же барахло. На сезон не хватает. Подошва протирается мгновенно. Категорически не советую брать обувь в Ашане- барахло редкостное, при любой цене, особенно их бренды. Брал ботинки за 2 с лишним тысячи-лето не протянули- протерлись пятки.
  • 27 сентября 2017, 23:35
Я кому-то где-то предлагал их покупать? Если нужны предельно дешёвые, но не совсем дно, обратите внимание на декатлон (если доступен конечно).
За те-же 15 баксов:

Или на 3 бакса дороже:
  • Argor
  • 28 сентября 2017, 08:15
И работающяя гарантия 2 года. вернули без проблем деньги за кроссовки с дыркой через полтора года после покупки.
  • 28 сентября 2017, 08:20
В спортмастере подобный трюк не прокатил бы).
  • bm_s
  • 28 сентября 2017, 09:02
15, но они тряпошные, не для сырой погоды…
Я больше скажу, взял в начале лета оригиналы lacoste и адидас в оффлайне (~ по 5к каждая пара на распродаже), еле хватило до конца лета (((В обуви разочарован вообще
  • lekalo
  • 28 сентября 2017, 13:14
у меня противоположный опыт: брал в Ашане в конце прошлого лета кроссовки по ~600 рублей. Отходил прошлую осень и эти весна-лето-начало осени. Пока не развалились. И на ноге сидят очень удобно.

Также ношу из Ашана осенние ботинки. Тоже достойная надежность.

А в Ленте брал зимние рублей за 800, подошва лопнула уже через пару недель.
  • 27 сентября 2017, 23:30
фигня эта ваша заливная рыба…
лучше чуток доплатить и взять что-то толковое

в Россию с доставкой все 50 выйдут.
  • 27 сентября 2017, 23:38
а че так дорого? В Украину 6 баксов за кг и то сейчас акция от Новой Почты и Визы — 1кг дают на халяву.
Вам везет, я сколько не смотрел, меньше 25 баксов доставку до своего города не находил через посредников.
  • 27 сентября 2017, 23:49
Понял. Что-то много хотят у вас посредники:-(
эх, нам бы ваши расценки… рибоки за 24 бакса, это даром просто.
В Россию через любых посредников в США дорогая доставка. 1-1.5кг минимум $25-30. До 1кг в $20 теоретически можно вписаться.
  • 29 сентября 2017, 05:22
я бы сказал свои предположения почему так… но политику здесь запрещают обсуждать.
  • 28 сентября 2017, 05:00
Это толковое? Рейтинг у покупателей на 1,5 звезды. Из отзывов: «Полный мусор». «Один ботинок подходит хорошо, но другой ботинок меньше на пальцах ног.» Вы не погарячились?
  • huf4ik
  • 28 сентября 2017, 09:18
Не припомню хоть один товар, где бы не было парочки-тройки другой негативных отзывов.
Если на то пошло и искать товары вообще без негатива, то увы и ах — придётся ходить босиком и голышом.

Отзывы же по разным поводам портят. Кто чисто из вредности, кому скидку не дали он так мстит… У кого ноги кривые. Кто вообще привык одеваться в элитное, а тут какой то рибок…
  • 28 сентября 2017, 09:40
какой то рибок…
Возможно вот такой:
  • 28 сентября 2017, 11:53
Это не тот случай, вы почитаете их сначала.
Всего три отзыва о товаре: два очень плохих, по 1 звезде и один просто плохой (три звезды, типа «очень маленькие, нужно брать на 1,5 размера больше»). На Aliexpress вы бы такой товар не купили.
www.amazon.com/Reebok-Adapt-Fashion-Sneaker-Black/dp/B01M0TVNKW?th=1&psc=1

А были и такие, купленные мною за 8$. www.amazon.com/gp/product/B01MYXG301 Отзывов 126 на 4,5 звезды.
  • 28 сентября 2017, 16:08
Продаван там лично Амазон) Значит товар оригинальный. Вы получите тоже что и на reebok.com ))) Такие же кросы продают на амазоне и сторонние продавцы и отзывы у них почему-то в основном позитивные.

Выводы сделаешь сам?)

Уже не первый раз покупаю дешевые брендовые шмотки на амазоне. Могу сказать что если отзывов мало, то не стоит обращать на них особого внимания, если шмотки брендовые.
Поставлю свою почку что эти Рибок будут в 10раз круче чем китайская подпихня 361 пошитая специально для СНГ.
  • 28 сентября 2017, 18:54
Другому расскажешь про оригинальное и крутое. Вот например www.amazon.com/gp/product/B01M3S7ITQ купил Reebok от Amazon. На две звезды и тянет. А почку побереги, лучше сделаешь обзор покупки
  • 28 сентября 2017, 19:10
Сочувствую что вам не повезло с пижамой от рибок))) Это как брать подушку от xiaomi))))
Спецом для вас отпишу по качеству и даже сделаю парочку реальных фоток.
  • 28 сентября 2017, 19:29
Вот это по делу, благодарствую.
  • 06 октября 2017, 14:30
Пришли мои Рибоки за 500грн) как и ожидалось все отлично. Оригинал, размер стандартный, без брака и других косяков.
Иногда, когда остается один размер можно урвать задаром отличные кроссы
  • 28 сентября 2017, 09:52
А если этот размер не ваш?
главное что задаром!
  • 29 сентября 2017, 05:21
пальцы подрезать чуток и норм!
Rax здесь хаяли в свое время, взял по акции за 25$, чесно я не ожидал, но очень доволен, очень
  • Hrenoff
  • 28 сентября 2017, 09:26
Я бы постыдился такое носить…
  • 29 сентября 2017, 05:25
из-за лейбла? маркетингом мозги промыты? как раз на вид они нормальные.
  • Abram
  • 28 сентября 2017, 13:21

За 25$ брал Лининги, в официальном магазине на али иногда акции бывают и хорошие купоны, качество на ровне с рибокои/адиком. А тут рыночная рванина за 15$!!!
что то мне такие за 25 не попадались ни разу
  • Abram
  • 28 сентября 2017, 15:57

на муське кстати увидел объяву о скидке на них, и еще если брать лининги нужно на +2 размера больше
У меня есть лининг, одна пара, брал за 1800 примерно, с двумя купонами. Размер в размер идут. 9,5 на 27см стопу.
  • Zoolog
  • 28 сентября 2017, 16:30
и еще если брать лининги нужно на +2 размера больше
Я брал три пары.
Две своего размера 12 US и одну 12.5 US.
Все подошли отлично.
Про +2 размера не согласен тоже,

Брал 11US (45 наш) — самое то.
  • lentri
  • 30 сентября 2017, 21:20
А мне вот не повезло ((( мои лининги порвались ((( вот эта сеточка-ткань на стыке, но у меня другая модель.