Автомобильный магнитный держатель для телефона Floveme за $2.49

Магнитный держатель на решетку воздуховода авто. Вращается на 360 градусов (в одной плоскости). В комплекте металлическая пластина, которую следует наклеить на крышку телефона (или на бампер, или между бампером и телефоном). Цена колеблется, периодически продают еще дешевле.

Также у продавца есть и шарнирный вариант (подороже)

где там 360 градусов?) вокруг своей оси? )))
  • dimmm84
  • 28 сентября 2017, 23:44
ну да
Мелочевку сейчас выгодней на ebay брать. Вскользь ebay.com/itm/302193077316, у продавцов с меньшим рейтингом ещё дешевле.
  • dimmm84
  • 28 сентября 2017, 23:44
Да, из-за обязательных треков али стал снова дороже ебея.
  • Abram
  • 28 сентября 2017, 23:10
очередное наедалово!
За 1.5 $ на ебее без всяких акций.
За такие рекламные акции надо БАНИТЬ!
Надоели муську засирать рекламой)
  • Eeyore
  • 29 сентября 2017, 06:54
Справедливости ради, это крепление без шарнира, поэтому дешевле. К тому же Floveme- какое-никакое имя, мне попадались дешевки со слабыми магнитами, телефон на ухабах улетал.
  • nemoi13
  • 29 сентября 2017, 08:26
Мне одному жалко мою решетку в авто?
Я просто прикидываю, если я на неё повешаю такой держатель, плюс еще телефон закреплю, она просто отломится. Пусть не сразу, но отломится.
У меня на seat ibiza очень мощные ламели в решетке, тут каждый выбирает сам, если выдержит то почему бы и нет
  • Todor
  • 29 сентября 2017, 08:54
На своей машине я поставил крепление на стекло. А вот когда в заграничных поездках беру машину, то пользуюсь таким креплением. За неделю ламели не сломаются, а такое крепление в багаже мало места занимает.
  • Newbie
  • 29 сентября 2017, 08:56
в моей машине угол наклона стекла просто не позволяет использовать держатели на присосках — очень длинное плечо нужно. поэтому единственный способ — устанавливать подобный держатель в решетку.
  • Deepspb
  • 29 сентября 2017, 09:23
Мне тоже жалко решетку воздуховода, но в моем авто она крепкая, а изгибы передней панели не позволяют использовать другие типы держателей (на двустороннем скотче), они просто отваливаются. За неимением других вариантов, пользуюсь именно таким держателем Floveme, смартфон с бампером 5.5" никуда не улетает, держится очень крепко. Крутая и полезная штука.
  • nemoi13
  • 29 сентября 2017, 09:44

Я в итоге на таком варианте пока остановился. В кроносе торпеда позволяет такие коврики устанавливать. Единственное что часы закрывает. Но время у меня на магнитоле отображается.
Был такой, но после поездки на юг весь потек
  • snart
  • 29 сентября 2017, 12:22
у меня было такое говно на лансере
там внутри этих «лапок» железная хрень, так вот резина прорвалась и железо поцарапало решетку
щас на двухстороннем скотче cafele, пол года никаких нареканий
  • chikano
  • 29 сентября 2017, 18:42
Тоже самое. Жалко решётку на новой машине.
ножки крепления там прорезиненные, пользуюсь около полугода, никаких царапин.
  • dsprts
  • 07 марта 2018, 12:25
на морозе не опускается телефон под своим весом? у меня роидми держалка что то на морозе не работает