Xiaomi Mi Capsule - оригинальные наушники за 10.58$ - поинты

код купона
RU3651

Всем привет. Хочу поделиться купоном для Xiaomi capsule наушников. Цена с купоном 10.58$.
При регистрации всем дают 100 поинтов — это минус 1$. Кто давно берет в этом магазине — получит еще более приятную цену.

Технические характеристики:

Звуковой канал: двухканальный(стерео)
Частотная характеристика: 20-20000Hz
Сопротивление: 32 Ом
Чувствительность: 93дБ

По отзывам очень хорошие уши.
Почитать обзоры можно тут и тут.

Надеюсь кому-то будет полезным.
  • bm_s
  • 01 октября 2017, 10:33
Что-то кофаги-томтопы забили в последнее время. Саппорты молчат. Томтоп 11-й день заказ манежит. Возможно, тупо некому трек вбить на сайте…
  • adimahka
  • 01 октября 2017, 10:48
У меня кстати тоже томтоп последний месяц тормозит. Оказывается.массовая проблема.
  • ptolomay
  • 01 октября 2017, 11:20
у меня на томтопе молчали больше месяца, в течении двух недель писал письма в поддержку — проснулись. Отвечают: тут такое дело, нужно чтобы вы еще 5 баксов доплатили, мол из-за доставки что-то там. Пишу, что чесно купил, что б они чесно отправили — нет давай 5 баксов. Вежливо пишу: может давайте сделаем исключение в моем случае? В ответ: если бы мы всем делали исключения, то уже по миру пошли бы — непробиваемый китаец. Плюнул я на это все, сказал чтоб вернули деньги.
  • bm_s
  • 01 октября 2017, 11:52
денек еще подожду и буду в палку писать. Возможно, и трек сразу найдется…
Какие-то антиобзоры!
  • Nuke142
  • 01 октября 2017, 11:11
аха-хах, охо-хо-хо. никому такое не посоветую. хуже только в переходе за 49.80руб.
  • RaMan
  • 01 октября 2017, 11:12
По дизайну 5
По удобству 0
Сколько не пробовал, вообще не сидят в ухе. Зато инструкция в комплекте есть
  • philipk
  • 01 октября 2017, 11:29
Купил такие пару месяцев назад. Подарил за ненадобностью. Нифига не ложаться в ухе так чтобы звук нормальный был. Зато навепно подойдут тому кому под шапкой неудобно обычные затычки носить
На аудиофайте один пользователь, чтоб добиться от них нормального звучания, срезал комплектные амбушюры (они приклеены) и приклеивал звуководы от Доболи — писал, что зазвучали нормально. Так что начинка у них вроде норм, а вот дизайн чисто дизайнерский, юзабилити не пахнет.
  • Nok
  • 02 октября 2017, 12:19
Tomtop и cafago в топку, они даже тему с критикой на 4pda закрыли!!!